Гость
Статьи
А вы бы пригласили к …

А вы бы пригласили к себе домой на НГ мч которого знаете всего 2, 5 недели??

Познакомилась с мч, наши отношения еще на начальной стадии развития!)) Он мне нравится, я ему тоже, но знакомы всего ничего... а я планирую отмечать нг у себя дома, в кругу своих друзей, среди котрых …

liska
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Зараза
#51

если автор уже встречается с МЧ, то нужно отмечать вместе. не знаю, мне бы на месте парня было бы обидно, что автор отмечает НГ с друзьями, а его не пригласила..пусть тоже в качестве друга, если отношения только-только начинаются. Другой вопрос, захочет ли парень праздновать с абсолютно незнакомыми людьми.

#52

Зараза будь вы на месте парня вам было бы еще более оказаться в 6 утра за дверью, вместо постели красотки)

Уж поверьте.
А если друзья еще и УГ то больше бы такая такая дама не заинтересует.
Будет реально просранный НГ.

#53

Я бы вам скажу чтобы я сделал. На месте парня.
Вот мне намекают что типа все праздник жизни закончен и мне пора домой.

Я бы злой сидел бы в машине пока не протрезвел после посиделок.
Потом в 7-8 утром вернулся бы домой в холодную квартиру.
Мне бы потом захотелось иметь дело с автором ?)
Нет конечно. Пусть сидит дальше с друзьями под ёлкой)

Зараза
#54

52, ваш возраст говорит сам за себя)

#55

При чем тут возраст ?)
Я же не перехожу на личности и возраста

Гость
#56

Вот-вот, согласна с Алексеем, если автор пригласит мч к себе домой на нг, то он будет рассчитывать на продолжение банкета, если предупредит заранее, что это только праздник без продолжения мч может обидется, что его непонятно за кого считают, если не пригласить тоже обидится. Если пригласить и выставить в 6 утра за дверь, то это вообще. Куда ни кинь везде клин. Во всем виноват НГ.

Зараза
#57

Алексей, да потому что люди отмечают НГ, в компании! Она не приглашает его, чтобы праздновать вдвоем. Автор собирает друзей, он в этом случае тоже как друг, тем более они меньше месяца знакомы. Нормальный человек воспримет это все адекватно. А у вас только потрахацца на уме)

Злыдня
#58

автор зануда! как будто тебя тр*хаться кто-то принудит, если не захочешь...а если не доверяешь ему то и не приглашай

liska
#59

57, Зараза) Спасибо Вам за понимание..)

#60

57
Вот не надо про всех людей только, ага
Я терпеть не могу, такие отмечания.
Любая компания рано или поздно = стадо.
Кстати о возрасте.
Если это стадо с контингентом за 30, то это еще и тупые разговоры про кризисы кредиты быт и отпуск.

Лучше уж тогда скромненько с семьей встретить, хоть внимание оказать родным.
Чем рядом с девочкой, которая носиться со своим "богатством" как с писаной торбой)

Лиз
#61

А у меня была идея встречать НГ вообще с инетским знакомым) Мы ни разу не виделись в реале, у него планов на НГ нет, у меня - тоже, мне такая аватюра очень нравится...

Зараза
#62

60, Алексей, а если стадо до 30 ти то сальные шуточки и игра в бутылочку? Что вы городите ***?( простите мой русский). И родных зачем то приплели...Автор хочет встречать с друзьями, а насчет того, что вы терпеть не можете- так о вас вообще разговор не идет, вы не заметили? И всем абсолютно пофиг что вы любите, а что нет.

#63

62.
А что вы тогда говорите что ВСЕ ЛЮДИ любят НГ отмечать в компании ?
За всех расписываетесь ?)

И уж лучше сальные шуточки и игра во что угодно, чем *** НГ в компании УГ которое живет лишь затем чтобы существовать.

И если выбирать допустим между

- НГ с недотрогой
- НГ с компанией УГ
- НГ перед телеком и оливье с родными

Я выберу последнее.

А лучше вообще как Лиз из 61.
будет хоть что вспомнить и новые ощущения как никак.
А вам удачно отметить.

Будете типичной тёткой с сиськой и авоськой.
Серость серость серость.

Зараза
#64

Алексей, не тупите. Я не говорю, что все люди любят, я в посте 57 имела ввиду автора и ее друзей. Перечитайте еще раз, умник. Кстати, что такое УГ??

Леночка
#65

Зараза-молодец:))) как это Васи еще нет - он бы сказал что он не любит )))))))А Алексея в сад ...

Мне кажеться Автору не очень этот мч и нравиться ....этого бы вопросса вооще бы не стояло ...если бы была без ума от него ))))

Зараза
#66

а насчет меня- я вообще НГ не отмечаю, потому как у нас это рабочие дни и в это время я уже спать буду)

KRAKATYK
#67

Что вы спорите с Алексеем.Ему виднее же.это ему не давали на НГ и после этого отмечает дома с родителями у телика))Все риальныепасаны через это проходят

Леночка
#68

а если есть сомнения на его счет - не нужно его приглашать !!!! Пусть с Алексеем встречает НГ

#69

Действительно, что вы со мной спорите я же 25 летний девственник и нервный онанист.
Здесь любой спор заканчиваться переходом на личности.

Пойду к себе в сад.

Что такое УГ смотрите в гугле.

KRAKATYK
#70

а вообще глупо спрашивать у людей незнающих этого МЧ и в глаза не видящих- стоит ли его приглашать...Это уж Вам судить.Бывает познакомишься с девушкой и через дня 2-3 уже такой чуйство,что всю жизнь ее знал.А бывает и год знакомы и всё чужие...

Леночка
#71

Им будет о чем поговорить аххахаха )))))

Зараза
#72

Уг (слов. Uh) ≈ историческая область Словакии на словацкой части бывшего Унга на территории Восточнословацкой низменности. Располагается на части территории современных районов Михаловце (окрестности Вельких Капушан) и Собранце. Именуется также Восточный Земплин (слов. Vchodn Zempln)

Алексей, вы это имели ввиду?)

KRAKATYK
#73

Гугл сказал : Уг - определения в Интернете:

Уг (Uh) ≈ историческая область Словакии на словацкой части бывшего Унга на ...

ru.wikipedia.org/wiki/Уг

м. стар. юг, полдень. Вста уг ветр с снегом, летописн.

voc.metromir.ru/voc_dal/P233.HTM

речь, слово. Жанр дидактической монгольской прозы, проникнут буддийской ...

rifma.com.ru/Lito-41.htm

KRAKATYK
#74

http://www.yaplakal.com/forum2/topic179080.html

Леночка
#75

)))) УГ- умные господа

#76

Вы еще и читать неумеете.
Я же сказал в гугле)

KRAKATYK
#77

Ну вот обидели Алешеньку...а ведь сегодня сочельник...

#78

А не в яндексе как вы ищете )

Зараза
#79

KRAKATYK 74))))))))))))))))))))))))!!!!

Зараза
#80

76, яндексом вообще не пользуюсь)

KRAKATYK
#81

Алексей так все таки УГ-это чо??очень интересно...Просто гугл он ведь не говорит "АЛЕКСЕЙ С Вуман.ру имел ввиду следующее : ...."

Федора
#82

Автор, я со своим будущим мужем познакомилась 26 декабря. Новый год мы праздновали вместе))) в его компании...мне даже в голову не пришло, что я его мало знаю....Приглашайте своего знакомого))))

Гость
#83

познакомились с МЧ 29 декабря, вместе встречали НГ, теперь этот МЧ мой муж

Мэри
#84

я так своего (тогда еще будущего) мужа пригласила))) мы начали встречаться за 4 дня до НГ, до этого были чисто визуально знакомы чуть больше месяца, а просто общались, наверное, недели 2-3.

скажу банальную, но, на мой взгляд, правильную вещь - прислушайтесь к сердцу ;)

KRAKATYK
#85

из последних трех постов следует-Хотите замуж,зовите своего МЧ на НГ!

МЧ
#86

лиска, наивно полагать, что на женском форуме муадмазели расскажут тебе что творицо в голове вашего потенциального МЧ.

советую прислушаться к мнению Алекса или спросить на мужском форуме - ответы, в своем большинстве, будут схожи.

#87

Решай сама. А то всяких выпендрежников наслушаешься и забирут они твое личное счастье.

Гость
#88

Я из постов автора поняла, что она не готова с МЧ того этаго, иначе бы тему не создавала. От этого все идет. Он рассчитывает, она динамит, и понимает, что динамит. Вот и вопрос в том, как продинамить элегантно, без грязных разборок, и рыбку съесть и на ***** сесть. И МЧ на новый год пригласить и не дать.

Гость
#89

Я вообще ничего не понимаю. Автор, вам этот МЧ нравится? неужели за 2,5 недели не разобрались. Так почему бы не заняться с ним сексом. Вам сколько лет? Вы секс рассматриваете как высшую награду для мужчины? А я думаю, что секс это отличный повод для дальнейшего сближения, и еще это источник удовольствия (и для женщины тоже). Молодого человека приглашайте, но сильно не заморачивайтесь, на месте разберетесь хотите близости с ним или нет. И не носитесь с сексом как с писаной торбой!

Гость
#90

я чего то не понимаю. если вам комфортно рядом с этим чловеком и вы хотите его пригласить, и он при этом тоже будет рад к вам придти тогда приглашайте его. у меня все на уровне интуиции, я знаю кого можно приглашать, а кого не следует. кого можно позвать даже если знакомы совсем мало, а кого звать не нужно даже если знакомы давно. и еще я прислушиваюсь к своим ощущениям. если мне неприятен человек рядом я с ним вообще встречаться не буду. так же я не люблю людей от которых можно ожидать неизвестно чего, каких то фокусов и закидонов. не хотите автор с ним интима и не надо, вы же приглашаете на НГ в компанию своих друзей, а не на встречу наедине в постели :) нормальный адекватный человек это понимает сам без слов. за 2,5 недели в его адекватности или НЕадекватности вы могли достаточно убедиться. боитесь что он домой не захочет уходить, будет приставать? вам сколько лет? если хотите чтоб человек ушел, так что не можете его отправить домой? что тут сложного...

коза-рыба
#91

УГ- это УНЫЛОЕ ГО.ВНО!!
Автор- проблема ваша высосана из пальца.. Хотя я Вас очень понимаю, сама думала, что мой МЧ потенциальный извращенец (очень уж идеальный кандидат был, тьфутьфу, не извращенец), я ему дала сразу, как только предоставилась возможность, до сих пор делаю это с удовольствием и еще буду делать :)))
Если Вам комфортно с этим парнем, и вы не ищете мучительно, чем бы заполнить паузы и вам приятны его прикосновения- можете смело его приглашать, даже если вы останетесь наедине, можете насладиться отличным петтингом, поспать в объятиях друг друга или совершенно обоснованно ему сказать, что для вас еще слишком рано заниматься сексом с ним, хоть он вам и очень сильно небезразличен. Если он нормальный парень, то я вас поздравляю, если нет- раньше выкинете и меньше жалеть будете. Счастливого Нового года, не мучайтесь понапрасну, наслаждайтесь жизнью!!!

Лена
#92

Если столько геммороя по этому поводу, то считаю вам автор лучше не звать его на НГ.

DrVivisector
#93

Ммммм...2,5 недели? Вряд ли. Я бы лучше с ним куда-нибудь сходила.

Руся
#94

Неужели ещё встречаются такие девушки, как Автор? Мой бывший познакомился с девушкой в Одноклассниках, она в первую же встречу осталась у него с ночёвкой. Причём её нисколько не смутило, что в квартире лежали мои вещи. А, если бы он женат был и неожиданно жена явилась? У меня, кстати, ещё были ключи от квартиры, и я собиралась заехать за вещами. Сейчас она собирается уже Новый год ним справлять. Вот тут-то её ожидает сюрприз, не знает она она насколько он ненавидит праздники и не любит их отмечать:)))))

Талла Пейсаховна
#95

81, сие в йандексе таки найдено http://lurkmore.ru/Унылое_говно.

Не вижу правда сакральной связи, Олексей, между этой матчастью и тем, што вам перманентно не дадут на НГ (Новый ГоД)

Талла Пейсаховна
#96

86, вы про ветку 28-летний дефственник?

#97

Ставлю на то, что если автор пригласит МЧ на НГ, она ему даст)) Или другая даст)) НЕобработанным МЧ не останется.

Талла Пейсаховна
#98

97, или МЧ аффтара будет гордо трахать пирог под Иронийу Судьбы((

#99

хм я в начале декабря познакомилась с МЧ а на новый год укатила с ним в другой город)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: