Гость
Статьи
Самое ужасное свидание

Самое ужасное свидание

Такую темку тут недавно открывали. Вчера сходила на очередное такое..просто в шоке. Встретились. Он: у меня нет денег, сто рублей было, когда выходил из дома, ехал на собеседование (сейчас ищет работу). Ладно, пошли в кафе му-му. Взяла себе чай и ему пиво (угостила). Выпил пиво, говорит мне, вот тебе сто руб. достает свои, пойди мне еще пиво возьми и если останется, себе чай. Взяла ему пиво. Сидим дальше. Он идет в туалет, возращается, достает из кармана 500р. говорит возьми мне пива и себе покушать, спрашиваю откуда деньги, говорит у охранника, который тоже зашел в туалет выпали из кармана. Он подобрал. Собралась домой. Привязался меня провожать. Идем, тут он направо сворачивает, типа в туалет под кустик надо, счас приду, стою жду 20 мин, звонит, говорит, ты сама до дома дойдешь? Ну как? вечером стал названивать на моб.

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Он сам пришел
#1

Разводка

Максим
#2

Может он в кустах охранника встретил :)

кукла
#3

п....ц и вы еще с ним весь вечер просидели

Асел
#4

давайте уже про макдональц чтоли :)) а то три коммента, а про макдак еще ничего

Друг Человека
#5

Ахахаха! )) "Свидане в Бутава. Как эта была. Чась 2." Ждите на прилавках страны!

Гость
#6

а зачем Вы пошли ему покупать пиво, когда он Вам это сказал?

Лисёнок Бу
#7

:) Зато будет что потом рассказывать на Новогоднем вечере ))) История пойдёт на "Ура" как анекдот )

Зёбра
#8

ужасное свидание.. да, было. я приперлась, а он нет.)

Гость
#9

совсем не разводка. Я в шоке была, что он так себя повел.

Хорхелина
#10

послал за пивом? н-да........

Аллка
#11

Так ему наверно плохо стало после пива.Или рвать начало или чего ещё.Вот он вас и не смог проводить

ТОПКА
#12

ну ты мать даешь.. зачем за пивом ему пошла?

Гость
#13

Автор! сходите еще на одно такое свидание, а потом здесь напишите! Люблю такие приколы читать!

Гость
#14

)))))))))))))))

#15

А я как-то на свидание согласилась идти, когда еще в поиске была глубочайшем))
и вот, я вижу его: мой Принц, с рыжим крашенным причесоном, штанами ниже колена, там где выглядывают труселя непонятной расцветки, ведет меня с загадочным образом на ст.м.Баррикадная, типа, в зоопарк. Ну окей, зоопарк так зоопарк.
Проходим милым образом мимо него и оп! - щелчок: я чудесным образом оказываюсь на священнослужении в католической церкви... Я так и сидела с открытым ртом, когда пастырь или как его там, стоял и читал непонятные молитвы, а сзади играл орган...
в завершение всего мы сели на крутейший склон на берегу реки, где была видна практически вся столица. Начал свой опрос. Буквально: достал блокнот и начал записывать ответы. Он, видите ли, психолог. И носом так шмыгает, знаете ли... нервно.
Ну ха-ха, хи-хи, вручает мне на прощание коробочку, говорит, дома откроешь.
Дееевочки, как же мне страшно было открывать! Там оказалось... нед огадаетесь. Трусы. Белые. Стринги. Моего размера.
Спасибо, мой рыжий принц, в ответ я тебе дарю стеклянный ингалятор с эфирными маслами, чтобы твой насморк с шмыгающим носом больше меня не беспокоил. Ровно как и с тобой.

Асел
#16

пока ниче смешного. ни однгого похода в кафе со своим термосом с чаем :)

Гость
#17

Нефертити, и сколько вы уже стречаетесь?

Гость
#18

встречаетесь

#19

мы не встречаемся, что Вы))) мне и двух свиданий хватило))
первое - чтобы понять, что он оригинал со своими трусамИ, второе - чтобы отблагодарить его ингаллятором)
он обиделсся на это причем))))))))))

Елена
#20

неверю) разводка

Нормальные люди себя так не ведут

Гость
#21

Нефертити :)))))) прикольно

Маша Одесса
#22

Автор, так вы хоть поели на "выроненные" деньги охранника?)))

#23

бллин, где вы таких находите??? или вы вообще на смвидания ходите с людьми про которых 0 информации знаете? или вообще по внешнему виду определить ниче не можите?

Аделина
#24

ужас нах.

Луна
#25

А я по инету познакомилась, прислал фотку с феррари. Письмо написал умное, по телефону был адекватен. На свидание явился на чихающем драндулете, лысый, страшный, как атомная война, жирный, на футболке жирное пятно, в кафе так матерился, я думала нас в милицию заберут, от ужаса боялась встать со стула, благо он в туалет вышел - и я убежала

Луна
#26

А еще за мной один танцор ухаживал, фигрура божественная, в бассейне познакомились. Типа дружили, он в гости пригласил, говорит - у меня дома ремонт оригинальный. Прихожу, а там 2 розовые лягушки, игуана в террариуме (Грантик звали), черепаха и доберман. В доме страч невероятный. Зато он сделал всю посуду из скорлуп кокосовых орехов, приносит мне пиво в таком, а дне что-то плавает из прошлых продуктов. Я говорю - мне пора, а он - я тебе стихи хочу почитать, еле вырвалась

гостья
#27

а я верю автору...
таких придурков гораздо больше, чем вы себе можете представить.
мы же не ясновидящие, не можем предвидеть как это *** поведет себя...
первое свидание - это тест-драйв...

Луна
#28

И еще хит. Тоже приличный парень, знакомый моих друзей. Познакомили нас они, вроде по рекомендации. Пару раз встретились, ничего подозрительного. Потом домой позвал. А там... Зашел в другую комнату, я жду-жду. Выходит. Одет под Бритни Спирс, в ее лучшие времена. Чулочки, парик, помада, передничек голубой. И вибратор в руках держит. И мне протягивает. Я взяла себя в руки, говорю: мне Бритни никогда не нравилась, он так обиделся. Гнаться за мной не стал, соседей видимо побоялся. Да и к отказам, похоже, привык

Лже-блондинка
#29

А у меня их несколько было:

1) встретилась с одним. Хуан-Антонио звали (паспорт видела). НО на этом история еще не закончилась! Мама его - русская, отец - заморский какой-то. Он говорит исключительно на русском. Но это еще не все. Пошли в кафе. Он прямо там: а я деньги забыл. Но я, чтобы загладить эту дурацкую ситуацию, говорю: "Нет проблем, бывает. Кофе закажу я". Он мне: " А мне еще и прирожное". Я упала! Купила я ему пирожное, подавилась своим кофе и больше его, ессно, не видела.

2) Познакомилась с одним на дне рождения. Так себе, ничего. В разговоре - нормальный, внешне - приятный. Попросил мой номер тел. Ну я дала ему. И вот: первое свидание. Он приехал за мной на машине. Стоял и ждал около машины. Думаю: какой Джентельмен! Он вдруг открывает машину, достает какую-то тряпку, аккуратно сложенную. И кладет на землю перед машиной и говорит: "Как тебе моя новая машина? Только вытри, пожалуйста, ноги. " (Дождя, кстати, тоже не было!). Я в шоке. Я вытерла ноги и утрамбовалась в машину. Сижу и ржу, не могу остановиться. Но после истерики у меня уже проснулся чисто "интеллектуальный" интерес..хотелось понаблюдать, узнать какие разновидности долбариков живут на свете!.. Весь вечер он говорил о своей маме. Мама сказала так, мама думает эдак. А вот мама говорит... И все в этом духе. Не жалею, что встретилась! До сих пор впоминаю и всем рассказываю! )) Да много чего можно еще вспомнить!

#30

29, а что такого что парень попросил пирожное? или Вы ему большое одолжение делали, что кофе заказали? сейчас ребята любят проверки на вшивость устраивать, чтобы не было мучительно больно за прожитые годы (потраченные финансы).
Сколько же у меня знакомых девочек с такими замашками, типа я такая королевишна, сама работаю, живу, отдыхаю, но свои деньги на МЧ тратить не буду ни при каких условиях. Я сейчас вспоминаю свои свидания - смех разбирает, но все приходит с опытом.

Друг Человека
#31

29, бахаха! Как в песне

You're one of those guys who likes to shine his machine
You make me take off my shoes before you let me get in
I can't believe you kiss your car good night
C'mon baby tell me-you must be jokin', right!

Рупрeхт
#32

Здавствуй, любимая тема!

#33

кстати мой муж рассказывал про свои неудачные романы, девушки типа не отказывали ему, принимали подарки, ходили с ним в рестораны, концерты, пользовались его услугами и кидали после очередного его подарка. Наверное тоже считали его дурачком что ли. Но мне мой муж очень нравится - внимательный, веселый, с ним не пропадешь!
А то, что дама думает про зоопарк, а ее ведут в церковь - это ограниченность, в конце концов можно спросить: куда идем?

Лже-блондинка
#34

30 Vizavi, ну не на первом же свидании! )) Все-таки, есть разница : роль мужчины и роль женщины, поведение мужчины и поведение женщины. "То, что позволено Юпитеру - не позволено Быку." И здесь дело совсем не в том, что я "посягала" на его кошелек и хотела раскрутить его на кофе с булочкой. Все-таки, есть Этикет.

"Сколько же у меня знакомых девочек с такими замашками, типа я такая королевишна, сама работаю, живу, отдыхаю, но свои деньги на МЧ тратить не буду ни при каких условиях."



Это не "замашки". Это - правила Этикета. Уважающий себя мужчина не позволит Женщине расплачиваться, если на свидание пригласил он. Ну разве я не права?

Лже-блондинка
#35

А что.. ваш муж приглашал на концерт или в ресторан исключительно ради чего-то? А что такое "пользовались его услугами"? Если бы я почувствовала, что меня зовут на концерт ради чего-то, то и я бы кинула такого! Надеюсь, что рядом с вами он изменился!

#36

35, он работает в сфере красоты, т.е. девушки считали нормальным обращаться не в салон, куда раньше ходили, а к нему. Вот есть же этикет, а Вы зачем-то "подавилась своим кофе" - чего давиться, можно сказать, что не считаете нужным оплачивать ужин за МЧ на первом свидании.

китти
#37

Пригласила парня в оперу, неделю ждала ответа от него - идет или нет . Он соизволил. Договорилась возле театра встретиться. Сначала я ждала его на морозе 20 минут:) Потом заявил, что эту пьесу он видел 3 раза и вообще я могла б пойти с кем-нибудь другим....я расплакалась и весь вечер ходила в подавленном состоянии. После этого расстались навсегда:)

Лже-блондинка
#38

to 31, Друг Человека: точно! Это - про меня, т.е. про него! :)

Лже-блондинка
#39

36 Vizavi: "подавилась", потому что хотела поскорее убраться от него! Ну а насчет того, чтобы сказать : " Не буду оплачивать..." Нет, это уже как-то не то. Мне не жалко потраченных денег, мне жаль потраченного времени! Хотя все это и прикольно...

моль
#40

От меня один херррр требовал секс в туалете кафе ( наверное, таким образом я должна была ему отплатить за кофе:)), На мой отказ, попросил хотя бы минет на парковке в машине:) На мой отказ отреагировал спокойно, подвёз домой и попросил остаться друзьями:)

#41

могу вспомнить свой опыт 10-летней давности: встречала одного парня часто возле дома, симпатичный, даже мужчина, а не парень. Как-то решилась и сказала ему типа приходи в гости, и дала адрес и время (моя все должны были уехать на дачу, я была совсем неопытная, а хотелось приключений). в назначенный день мои не поехали на дачу и вот я готовлюсь к часу х. Что делать? набрала себе ванну и предупредила сестру: ко мне должны зайти, скажи что меня нет. Сестра так и сделала. Я решила что при встрече извинюсь. Как увиделись, только я открыла рот, а он мне: я тогда не мог зайти, извини. я долго втыкала, что дядя сильно обломался и решил меня обломать.

Маша Одесса
#42

29Стоял и ждал около машины. Думаю: какой Джентельмен! Он вдруг открывает машину, достает какую-то тряпку, аккуратно сложенную. И кладет на землю перед машиной и говорит: "Как тебе моя новая машина? Только вытри, пожалуйста, ноги. " (Дождя, кстати, тоже не было!). Я в шоке. Я вытерла ноги и утрамбовалась вСтоял и ждал около машины. Думаю: какой Джентельмен! Он вдруг открывает машину, достает какую-то тряпку, аккуратно сложенную. И кладет на землю перед машиной и говорит: "Как тебе моя новая машина? Только вытри, пожалуйста, ноги. " (Дождя, кстати, тоже не было!). Я в шоке. Я вытерла ноги и утрамбовалась в"
Нужно было гвоздем(или сережкой) машину поцарапать))) Вот бы у него истерика была если бы увидел))) Для меня чистоплюйство в мужчине тоже неприятное качество((( Т.е. он должен быть чист, ухожен, но достаточно небрежен к вещам. У меня сейчас парень тааак акуратно складывает свитерок когда снимает(если передивается) тьфу...Но мне другое в нем многое нравится)

#43

42, так киньте же небрежно его свитерок и походите по нему типа случайно запутались. ))

Рупрeхт
#44

"передивается"

Маша Одесса
#45

44. опечатка)

Кошшшка
#46

У меня не то, чтобы ужасное было свидание, а забавное.

Приехал МЧ, лондонец; повезла я его красоты Питера показывать. На осмотре одной достопримечательности - звонок мне на мобилу. У родителей ЧП. В общем, кто понимает, с улицы Ленсовета до Васьки я доехала за 20 минут в разгар рабочего дня по всем нашим питерским колдыбобинам. МЧ сказал, что этого свидания он не забудет никогда))). (прим.: МЧ - автогонщик)).

бегна
#47

Я только что пришла со свидания, познакомились на сайте, первый раз встретились,

Я такая моднявая, норковый полушубок, на 10 см выглядывавет кожаная юбка, модные

духи, Он: в ботинках - прощай молодость, штаны какие-то бархатные и куртка под стать ботинкам. Но я виду конечно не подала. Предложил сходить на выставку камней.

Сама выставка понравилась. (купила себе серьги с натуральным камнем). Ему говорю выбери себе подарок на Новый год я заплачу, он отказался, но мне такое не предложил.

#48

47, продолжение будет? ;)

Цвета
#49

Бегна, не сердитесь, я доброжелательно спрашиваю - что вас подвигло предложить незнакомому, непонравившемуся вам человеку подарок? В первые минуты знакомства. Да еще какому-никакому, но мужчине. Может, вы и мне что-нибудь подарите? Я обожаю натуральные камни - алмазы, изумруды, сапфиры))... Когда встретимся? Не хотите, значит, мне подарить? А мужику почему захотели?

Ира
#50

46, читаю - прям мурашки по коже. У меня знакомая на 140 вылетела на встречку, неделя в реанимации переломы всего, чего только можно, удалили селезенку...