Гость
Статьи
Самое ужасное свидание

Самое ужасное свидание

Такую темку тут недавно открывали. Вчера сходила на очередное такое..просто в шоке. Встретились. Он: у меня нет денег, сто рублей было, когда выходил из дома, ехал на собеседование (сейчас ищет …

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Максим
#51

49, бабы - дуры, а когда тема касается мужика, так вообще, вы не знали? :)

Кошшшка
#52

50 - зимой я так не вожу, перехожу на другой режим)). Дело было летом. И некуда было вылетать в тех огородах, которыми я ехала ).

бегна
#53

48 Нет конечно, "хорошего" помаленьку. Напоследок еще сказал, что я так позитивно

на жизнь смотрю, такая веселая.

49 Там очень много было всяких побрекушек недорогих из камней очень прикольные,

я еще купила несколько быков для подарков, и то что я ему предложила, это как раз нормально. Но а он оказался жлобом.

багира ру
#54

У меня было два месяца назад свидание с молодым человеком, такой мажорчик, знакомы полтора года. Мило посидели, выпили шампанского в меру, дело было в субботу вечером, я сказала, что мне нужно быть дома в часов в 12 ночи, не позже. У него водитель. В общем, дело закончилось тем, что он меня пытался уговорить поехать к нему домой, и примерно минут сорок, причем я не кокетничала, а четко говорила: "Нет, отвези меня домой, или я поеду на такси" (кстати, до дома 40 километров, но я всегда беру деньги на такси как раз для таких случаев, если я не за рулем). В итоге он меня достал так, что я ему сказала, что если он оплатил две бутылки шампанского, это не значит, что девушка под него ляжет, встала и уехала. Потом он мне звонил еще неделю подряд, трубку не брала. Занавес. П.С. На свидания больше не ходила

Самое ужасное свидание
#55

Была "ночь любви" с женатым парнем. Две недели задержка. А вы говорите: "Попил кофе за мой счет"))

Асел
#56

(47) распальцовка :)
(55) ыы, сильные самцы размножаются :)

Петр
#57

бегна, вы неадекватны. Парень придумал хорошее свидание, комплиментов наговорил. Даже от подарка отказался. А потом еще и "оказался жлобом" =)
Дамы, когда в ваших головах устаканится мысль что первое свидание это всего навсего возможность присмотреться друг к другу? Мало кто из молодых людей планирует спустить состояние в этот ответственный день.

леля
#58

афигеть какие девушки сейчас пошли!! Парням (причем непонравившимся!!) подарки сразу покупают, всякие кофе-какао им оплачивают!! интересно, а если парень понравился, то вообще его в золото с бриллиантами упакют современные девушки?!! Я когда хожу куда-то с мужчинами (ну в клуб, в ресторан, в кафе) то регулярно стала встречать парочки, где платит девушка (причем молодая и симпатичная), а парень типа лениво соглашается - для меня это дикость какая-то!Мне пока не попадались любители куда-то сходить за счет дамы (хотя мне и 37 лет, но я "несовременная" и считаю, что на свидании за все платит мужчина)....Девушки, не надо так баловать своих мужчин!

леля
#59

а по теме: вспоминала я многочисленные свидания, самое ужасное наверное было такое: по инету я познакомилась с мужчиной, поговорили по телефону и он пригласил меня поужинать с ним (на фотке был вроде ничего, письма писал адекватные, по телефону разговаривали - вроде приятный мужчина)..Ну я согласилась пойти с ним поужинать..Он заехал за мной, букетик орхидей купил ( по телефону заранее выяснил, что я именно орхидеи предпочитаю),..Но когда я его увидела в реале, мне плохо стало, какой он страшненький оказался (тощий какой-то, лицо ужасно некрасивое, хотя на фотках был именно он, но в реале очень страшный оказался)), вообщем как я его увидела аж дергнулась обратно идти, потом увидела, что он из машины вышел с орхидеями, улыбается мне, ну и не стала обижать неплохого человека (ну не виноват же он что такой некрасивцй родился)..Поехала с ним, в кафе он так ухаживал за мной, так старался расположить меня, мне даже жалко его как-то стало, Но как посмотрю в его лица - неет. ни за что с таким не смогу...Вообщем, в конце вечера он спросил, что я думаю о нем, я честно ответила, что не вижу смысла больше нам встречаться, он отвез меня домой..Потом пару раз звонил еще, ну типа как дела у меня и пр., но я больше не соглашалась с ним встречаться...а человек хороший!

#60

1) Познакомились в Интернете. Пригласил погулять по набережной, потом в кофейне посидели. Болтал так, что слова не вставить. Потом ему надо было зайти домой за деньгами. Я сказала, что подожду на улице, но его мама с братом уломали меня зайти на чай. Сначала чай, потом фильм и спиртное наедине в его комнате. Закончилось сексом, хотя я изначально не хотела, но в принципе была не против, да и пьяна к тому же. После этого ужасного секса до меня дошло, что в квартире все это время была его семья. Со стыдом я покинула это место и с этим парнем больше не общалась, не смотря на его звонки.

#61

2) Гуляли с одним хорошим парнем. Нравились друг другу взаимно, но я не хотела торопиться. Он был на редкость заботлив в тот вечер - принес цветы, небольшой сувенирчик, пили чай в абсолютно пустом кафе, гуляли под огромной луной, фотографировались.. Ррромантика да и только! По дороге до метро о неожиданно останавливается и начинает обыскивать свои карманы и сумку. На мой вопрос, потерял ли он что-то, он грубо отвечает "Да! Пакет травы с деньгами!"... У меня шок... потом выяснилось, что на все наши свидания он приходил обкуренным, хотя я не замечала... Потом у него из кармана что-то падает, и я спрашиваю, не деньги ли это, на что он тем же недовольном голосом пробурчал "Нет, это гандоны"...... занавес....... Потом он еще искренне обиделся, что я поехала домой, а не к нему.

Пусенька
#62

а у меня тоже было свидание...

встретилась с парнем,посидели в кафе,потом пошли в кино..вроде бы все хорошо...

но ...

сеанс закончился в 23 30...на улице зима -6 ..снег лепит..я на шпильках огромных

и он предлагает мне идти до метро пешком причем это даже не 20 минут составит..представляете как от Горизонта кинотеатра идти до Парка культуры..через мост и еще и еше я ему говорю я на такси поеду....так он даже не соизволил поймать мне машину я как дебилка стояла на дороге-останавливала ,а он стоял в стороне ...

благо дело долго ждать не пришлось...

и когда я ехала ..ехала ....и наконец увидела до куда мне нужно было пешком идти я чуть не поседела..я просто в шоке...

я доехала до дома,вроде бы все хорошо..пытаюсь не думать об этом ..и он мне присылает сообщение типа как доехала ?названиевает мне .....чуть ли не сто раз...

у меня такая злость была просто ужас и пишет..кароче я вообще в шоке ,что таките мужики бывают деблойды.....

дело даже не в том что я заплатила 200 руб за такси дело в отношении...

\фу бл ять никогда не воспитаю своего сына таким

#63

3) Мой самый первый опыт свидания вслепую xD. Дело было еще в школе, класс 10-й. Написал какой-то парень, на фото очень милый, жутко хотелось встретиться. Договорились, что я приду с подругой, а он с другом. Встретились в назначенном месте. Оба пацана оказались гораздо младше нас. "Мой" оказался со страшными кривыми зубами. Я сразу же им сказала, что мы ненадолго, хотя нам хотелось убежать сразу же. Вообщем, шли куда-то бесцельно вчетвером, молчали. Oни идут, смеются. Мы им :"Чего смеетесь?". Один из них протягивает нам конверт с фотографиями, мол, зацените.. Достаю - а там обнаженка второго друга... Вообщем, сбежали мы от них, а они еще долго удивлялись, почуму нам не было смешно 0_0

Я
#64

61)))) хахахах супер))))

бегна
#65

Давно было, приглашает в студенческую общаму мой МЧ, потом в последний момент, говорит по дороге купи бутылку вина, я купила конечно и благополучно ее разбиваю, прихожу к нему без бутылки, так он так разозлился что пришла с пустыми руками, по-моему даже из-за этого не потрахались.

#66

64 - самое смешное, что тот парень - милейший человек. Мы до сих пор с ним друзья. Но трава делала его неадекватным. Слава Б-гу образумился и бросил это занятие; сейчас выглядит отлично (немножко жалею, что тогда отвернулась от него), помолвлен с девушкой... Но то свидание было жесть, конечно....)))))))

Кукуцаполь
#67

62 пусенька, зачем от горизонта идти до метро ПК???? там фрунзенская в 3 минутах ходьбы)))))))

Пусенька
#68

просто я живу на парке культуры ближе к киевской..вот почему!!!!

Леночка
#69

ой а у меня было столько свидний от которых хотелось сбежать ))))

Последнее помню - благополучно встретились поехали поужинать в рес-к ... он еще тогда как то лип все время ... и вообще не слушал о чем я говорю.... Попросила меня отвезди домой - на каждом светофоре пытался поцеловать .... а когда подьехали к дому ... чуть не накинулся и хотел сделать куни ))))) еле вырвалась ....

потом смсил .... что я ему понравилась и хочет продолжения .... занавес ))))

Леночка
#70

а еще один -тоже по инету познакомились ..... но я была с подругой для безопасности ... поужинали втроем - потом когда счет принесли он сразу в туалет свалил ))))) думал мы заплатим за него ))))) а я ему чек сую где галочкой отмечено что он ел и прошу расплатиться за себя ))))) потом после кафе отправила его восвояси а он хотел отправить мою подругу и продолжить вечер со мной .... но мне и смотреть пративно после этого на него ))))

ъАсёл
#71

(70) жесть, йоптыть :)))

Гость
#72

57, зато 99% из них планируют хотя бы минетик в машине.

креведко
#73

бегна, фуууу юпко кожаное - это гадость!!!!

Викуля
#74

На одном из моих свиданий, приличный мужчина 29 лет (было 1 наше свидание) сначала нагнулся так невзначай к моему плечу и якобы незаметно нюхал мои волосы) потом уже не стал скрываться, а прямо напрямую нюхал и закатывал глазки и и томно вздыхал (это все прямо на улице)... побыстрее унесла ноги

студентка
#75

74, парфюмер))

Зося
#76

Подобное притягивает подобное. У меня не было ни одного дурацкого свидания. Даже с теми мужчинами, с которыми свидания были вслепую, после интернет знакомств, даже с теми, кто не совпадал с моими предпочтениями в плане внешности.

Да, и с моим мужем, пока мы встречались, мы платили в кафе поочереди. Один раз он, один раз я. Я считаю это нормальным, особенно во времена студенчества.

Да, было, когда ко мне пришел мальчик немножко пьяный, мы выпили еще, и его вырвало на стол. Ну и что? У меня тоже такое бывало. Ну не на стол, конечно. Мы до сих пор дружим. Было, когда человек приехал ко мне из другого города и жил месяц за мой счет. Я вспоминаю это время с улыбкой.

гостья
#77

зося, вы дура...

///Да, было, когда ко мне пришел мальчик немножко пьяный, мы выпили еще, и его вырвало на стол. Ну и что? ///

нет слов...

бегна
#78

То 76, "У меня не было ни одного дурацкого свидания...Его вырвало на стол.Ну и что?"

Осталось только ***** Зосе в карман.

Либидо
#79

Познакомились в клубе - в сумерках да подшофе показался симпатичным. Договорились встретиться возле моей работы и сходить куда-нибудь. Работа у меня была с обязательным дресс-кодом, ну выхожу я такая вся в костюмчике по фигуре, на шпильках, с прической, и тут на глазах у всей нашей охраны ко мне подходит мой кавалер - приземистая корявенькая фигурка в стоптаных кедах и куртке а-ля школьница (ну, кто помнит - такие брезентовые дутые куртки до середины бедра колокольчиком с перехватывающим талию поясом), с какой-то дурацкой ретро-сумкой. Мне было жутко неловко. Потом еще лезть ко мне пытался! ФУ! Другой случай - пригласила одного вполне адекватного и зрелого товарища к себе домой (тогда снимала маленькую комнату), ну приходит значит, снимает куртку - и от него поднимается такое амбре что словами не опишешь! Потище конский и то лучше пахнет! Всем этим бытренько наполняется моя маленькая комнатка - в итоге все оставшееся "свидание" мы сидим в этом кумаре. Надо ли говорить о том, что даже до поцелуев дело не дошло. Проветривала очень долго потом, и даже ночевать ходила к подруге. Не понимаю почему нельзя хоть немного постараться и хотя бы элеметарно помыться ради предстоящего свидания! Эх мужики!

Валя
#80

А я 1 раз встречалась с мальчиком у которого нос был как утиный клюв, это сравнение преследовало меня все свидание........

Валя
#81

я не могла ни о чем другом думать))) только об ютином клюве))) 1 и последнее свидание было

#82

79, ха-ха! может в темноте Вы тоже ему показались под стать, а оказались Красавицей!
Ладно, мое нелепое свидание: пригласил парень, с которым у нас была случайная ночь любви пару дней назад. До этого мы были знакомы по его работе (я его клиентка). Он нашел мой номер телефона и умолял о встрече. А мне в тот вечер надо было зайти к бабушке. Вот мы договорились после работы и перед бабушкой на остановке. Я подхожу, он стоит с ментом, быстро от него отходил и приветствует. оказывается менты докапывались до какого-то мужика, МЧ стал его защищать и менты прицепились к МЧ. Увидев меня он рванул от них и весь такой перевозбужденный предстал передо мной. После пару общих слов, сказал что мы подходим друг другу и предложил жениться, я ответила согласием. Я тогда вся дрожала, и он - тоже. Я была пайдевочкой. Он же выглядел брутально, весь такой хулиганистый, не ожидала что он может быть таким нежным. На втором свидании спросил про мою з/п, назвал свою и сказал что нам хватит, чтобы жить вместе. Вот и живем, 5 лет в браке, ждем детку - такого же фантазера и хулигана. А до этого его несколько девушек кидали, смотрели как на идиота, смеялись над ним )) а я рассмотрела любимого мужа.

глава семьи
#83

ух ты Визави класная история!! У нас в Одессе, кстати кафе есть очень популярное Viz-a-vis! ))) На деребасовской

Елена
#84

если бы МЧ на втором свидании спросил бы про мою зарплату- я бы его отправила в пешее эротическое.

А на первом- предложение "жениться" может вызвать по моему только недоумение

А глядишь ты - кто то за него замуж пошел и даже может и живут неплохо.

Чудеса однако)

Маришка
#85

У меня было одно такое свидание, что до сих пор передергивает! (((( Мч мне на первый взгляд понравился - обмен телефонами, встреча. В кафе пока я выпила одну чашку чая, он умудрился надраться, говорил какой-то бред, очень неприятные вещи. А потом его вырвало прямо на пол, при всех. Он после этого еще попытался ко мне полезть целоваться =0 Я оттуда убежала и больше его не видела, надеюсь не увижу.

Ру.нетка
#86

Все рассказывают как МЧ облажался, а расскажу как я это сделала. Правда это не свидание было, но мне до сих пор смешно. Мне было 17 лет и был у нас мальчик очень модный, родители богатенькие, сам красавец, ну и волокита добрый. И начал он мне знаки внимания оказывать. А я себя упорно гадким утенком считала, поэтому не верила, что он всерьез и строила из себя цацу - просто чтобы очередной дурочкой потом не оказаться. И он меня все на свидания зазывал, а я все время отказывалась. Виделись только в "местах общего пользования" кафе, дискотеках в разных компаниях - там я естественно выглядела "прекрасно и удивительно", да еще и недотрога такая, так что его сильно зацепило. Ну и один раз мы с подружкой пили у меня дома - пили громко сказано, в общем с бутылки вина на двоих мне стало плохо, я встала под холодный душ. Косметика размазалась, волосы обвисли, платье залило, но полегчало. Взяли вторую бутылку - такой разговор "за жизнь" начали и тут оказалось, что сигареты закончились. Денег тоже не осталось и я решила поменять на сигареты бутылки из темнушки (была такая "услуга" в соседнем киоске). Напялила штаны спортивные под короткое платье, сверху какую-то рвань накинула, сложила бутылки в "маечку" и пошла победоносно звеня. До киоска 50 метров, время - 4.30 утра и кой черт он делал в моем дворе? Может смотрел на мои окна и тайком вздыхал? В общем, когда он меня узнал и отошел от шока - свидания больше не назначал )))

Dior
#87

Ру.нетка :)))))))))))))))))

Все-таки у Бога хорошее чувство юмора:)))))))))))))))

Гость
#88

))))) 86, класс!

деде в караганде
#89

комедия))))))))))) всех с наступающим!!!!

Гость
#90

А я с одним встречалась, красавец.. ростом 193 см, плечи такие огромные, пловец бывший, шли по улице и девчонки на него оглядывались, а этот все на меня смотрит... приятно было. Ну потихоньку и к поцелуем перешли, уже пора как бы дальше переходить, а вот тут стоп.. Полгода ходим и все дальше поцелуев не идем, я стала сама события форсировать, ну и получила..Пришли к нему домой, он широким жестом открывает шкаф, а там чемоданчиков парочка стоит, достает и открывает.. говорит-выбирай. ну а там игрушки разные, вибраторов куча на любой размер.Меня такой смех разобрал, этот обиделся, говорит они новые, у некоторых даже бирочки еще есть. Вообщем он с этим свои плаванием жрал какие-то стимуляторы для наращивания мышечной массы, причем тренер типа давал и это были вроде как добавки. Добавки вдарили ему по потенции, причем конкретно. Я говорю спасибо, давай лучше чаю попьем.. Ну вообщем мы остались друзьями, иногда перезвваниваемся, у меня новый парень. Он бросил пить эту лабуду и у него мыщцы стали в студень превращаться, сейчас это что-то бесформенно-колыхающееся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: