Гость
Статьи
Среднестатистический …

Среднестатистический муж, а счастья нет.

Замужем 2 года. Муж не пьет, не бьет, не курит, не гуляет, деньги зарабатывает, а счастья нет, иногда бывает грубым, вспыльчивым. Нет любви, раньше была, но все прошло. Смотрю я на него, иногда он мне не приятен. Что делать? Вроде и причины для развода нет, а если дальше будет хуже?

Вика
36 ответов
Последний — Перейти
ТЁТЬКА
#1

поживём-увидим)

#2

А что он делает? Хорошего про него что сказать можете?

Сабина
#3

А мы недавно поженились и с сексом ваще никак 1 раз в неделю ито еле-еле! Член то падает то встает! Вот как быть? Вместе 4 года детей нет! мне 24 ему 27! (простите что не по теме наболело....)

мики
#4

Автор, а почему и не разводиться - ради чего Вы вместе?. Сядьте вдвоем и честно ответьте себе на этот вопрос, но только не книжными фразами, а правдой... может причин быть вместе уже и нет? Детей только не рожайте, они от отсутствия любви в семье не спасают, сами только страдают...

гномик
#5

муж среднестатистический, а Вы, Вика, сама какая? мы чаще всего получаем в жизни то, чего заслуживаем. Вы сами его выбрали, чем то же он привлек, так попробуйте вспомнить и развить в себе эти чувства. а развестись проще всего и это никогда не поздно сделать. сама за 10 лет совместной жизни пару раз уже почти решалась на такой шаг, а потом просто начинала работу над собой и над развитием отношений. всем нам хочется быть принцессами, только мы не думаем как с нами нашим мужьям живется.

#6

Быт, быт БЫТ...

Вместе 4 года детей нет, 1 раз в неделю секс. - герой, ваще не понимаю как одну и туже женщину можно иметь несколько раз в неделю на протяжении нескольких лет...

Это все равно, что есть одно и тоже блюдо постоянно...

Ники
#7

Если что-то не устраивает, попробуй разнообразить вашу совместную жизнь. Да, бывает, что подз***ывает и кажется, что все - конец прежним эмоциям, а потом, вдруг, что-то такое незаурядное происходит или сама вытворишь что и смотришь уже на мужа совсем другими глазами. Так что не переживай, все в твоих руках! Удачи!

ъАсёл
#8

афторша, тебе надо пожить в гавне

Ники
#9

6 как вы примитивно мыслите! Когда Ваша жена скажет тоже самое о мужчинах, тогда помотрим, как вы запоете!

Alter ego
#10

Не мучьтесь - разводитесь.

helen
#11

6, а мой муж хочет меня постоянно на протяжении почти 4 лет. Секс ЕЖЕДНЕВНО, а иногда и несколько раз в день. Ему кстати 37 лет. То есть ему вообще медаль положена? Глупость говорите....

Opium
#12

Автор, любови вечной не бывает, ето только в сказках. И почему у вас замуж идентифицируеться со счастьем, ето совершенно не одно и тоже:) Вас быт заел. Все в жизни привычо и монотонно. И то что счастье однозначно браке, ето типичная выдумка, почитайте форум половина на мужей жалуеться, а другая маникально хочет замуж.Можете разводиться, но и новый партнер муж может так же наскучить как и предыдущий.

Вика
#13

3, с сексом и у нас не айс, 2 раза в неделю максимум , а потом он спать хочет, он устал... хотя работаем оба с 9 до 18 +я еще вечером готовлю, убираю и тд. Но я его за это никогда его не осуждала и уж тем более не подшучивала)))

2,5,7 хорошего есть что вспомнить, но восновном все до свадьбы...любофь - моркофь, и каким далеким от моего идеала он стал после свадьбы, все говорили это "притирки" спустя 2 года, а все никак не притремся)

Opium
#14

Вика, а чего вы хотите? что для вас счастье?

Вика
#15

14, трудно сказать, счастье когда рядом родной близкий человек, которого любишь, и который любит тебя. К которому хочется прижаться.

Ведьмочка
#16

быт вас заел, надо разнообразить как-то вашу жизнь! ужин при свечах, открытки-подарки без повода, по-больше комплиментов ему говорите, свое внимание показывайте и сами к нему поприставайте. Можно белье новое купить - сюрприз устроить. В кино-кафе походить вдвоем.

Снежанка
#17

Вы меня извините конечно, но я когда замуж выходила в первый раз тоже сначала думала что все это притирки и сейчас счастливая жизнь начнется, только она все что-то не начилалась... и ни кино-кафешки, ни новое белье, ни книжки по психологии не помогали. Сидела и плакала вечерами о том что так хочется к кому-то прижаться, с кем-то просто за ручку по парку пойти, но только не с мужем. Потом стала думать что каждому своё и это просто не для меня. Короче не выдержали, развелись... А потом встретила теперяшнего своего и до сих пор так прижаться хочется, что просто сил нет :) Так что я думаю это просто не любовь. ИМХО, конечно...

Пустынный еж
#18

Если муж действительно "среднестатистический", то точно не любовь. Если любовь, то и муж - самый лучший, даже если объективно ничем не блещет. Грустно.

креведко
#19

брасай иво, он тибя ни дастоин!
а если по теме: то семья, это не только мне хорошо, я люблю. Раз уже вышли замуж, то стройте свой дом, свою семью, это работа, это труд, а не только одно удовольствие. А потом и плоды будут

Гость
#20

автор,вас двое,а когда одна? почитайте другие ветки про одиночество ужс, а детей хотите? а он? автор бросить всегда успеете,попробуйте все плюсы сложить,если много плюсов то нужен разговор,простой душевный под винцо,и сразу поймете что к чему.

Ржевская
#21

19 Очень верно вы сказали!

А то

Муж не пьет, не бьет, не курит, не гуляет, деньги зарабатывает, а счастья нет

Все есть - счастья нет. Значит надо, чтобы чего-то не хватало. Откажитесь для начала от денег хотя бы.

Гость
#22

21, а что ВСЕ?? Не пить, не гулять и не бить - это какие-то высочайшие достижения??

гномик
#23

22, не высочайшие, но ежели мужчина пьет, бьет и гуляет (мне бы хватило и одного такого качества за глаза, чтобы развернуться и уйти) то нафик он нужен?

в каждом человеке есть уйма достоинств и их просто нужно разглядеть, и никуда они не деваются после свадьбы, просто рядом с нами такие же живые люди со своими чувствами и переживаниями и может стоит просто разобраться почему он изменился

Владивосток вперед!
#24

Извините конечно, но походу вы с жиру беситесь =)

Лизон
#25

Потом он вам будет не иногда неприятен, а часто, потом постоянно, вы ему кстати возможно тоже. Когда невтерпеж будет побежите разводиться без вопросов, если он только сам не побежит первый

Вика
#26

21, уволиться с работы? я получаю не меньше мужа

Вика
#27

17, да да да... именно так... ни кафешки киношки, ни катание на коньках, ни новое белье, ни отдых на море не помогают

Вика
#28

24, с удовольствием поменяю материальное ( кв, машину, зп) на кусочик счастья.

Ржевская
#29

22 Гость Если посмотреть вокруг и посчитать, сколько имеется в наличии мужчин, которые НЕ пьют и НЕ гуляют, да еще и деньги зарабатывают, то создается впечатление, что это и есть высочайшие достижения. А если девушке для счастья этого мало, то надо определиться, чего именно недостает, расстаться с этим мужем и искать такого, который обладает нужным качеством. А на мужчину НЕпьющего, НЕ бьющего, НЕ гуляющего и с деньгами найдется толпа кандидаток, не столь требовательных, как автор.

Ржевская
#30

28 Вика, так и меняйте - кто вам мешает? Оставьте его и ищите, чего вы боитесь? На форуме вам никто кусочек счастья вместо мат благ не даст, как впрочем и в жизни. Что для вас есть счастье?

Гость
#31

раз не бьет значит не любит

Rhos
#32

Автор, вы не цените то, что имеете. Жизнь за это наказывает.

Руся
#33

22- Ан, А вы много встречали мужчин, которые не гуляют от жены, особенно, если что-то зарабатывают?

Kat
#34

Люди не ценят то, что имеют, пока не потеряют то, что имеют...

Знаете, Вика, я знаю очень много девушек и женщин (сама в том числе), которые хотят выйти замуж и создать семью, но судьба, по каким-то причинам не дает такой возможности. И от этого становится с каждым годом все печальнее, все более остро чувствуется одиночество. И мы завидуем замужним девушкам, которые уже вьют свое гнездышко, строят семейную жизнь. В то время как сами засыпаем в холодной постели (как ни банально это звучит), мечтая что вот совсем скоро появится человек, который захочет жениться, создать семью.

Все это я к тому, что цените то, что уже имеете! безусловно есть быт, но нужно работать над отношениями, над самими собой, чтобы привносить новизну и разбавлять серые будни.

А что касается "не пьет, не курит, деньги зарабатывает" - хочу сказать, что это БОЛЬШАЯ удача встретить такого мужчину. Не нужно уж слишком смотреть на жизнь через розовые очки, достойных мужчин не так уж и много...

Валя
#35

34 ЛУЧШЕ ЖИТЬ, ОДНОЙ ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО

Kat
#36

35 А вы замужем? Были ли вы одиноки? и как долго?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема