Гость
Статьи
спит с секретаршей

спит с секретаршей

что делать?

дана
44 ответа
Последний — Перейти
Хорхелина
#1

а поподробней?

#2

присоединяться к ним

Груша
#3

устроить его дворником, чтобы без секретарш

мама ризена
#4

, начните спать с директором, а лучше и качественее с ним, чтоб не спал с секретаршей

Поносик жиденький
#5

мало инфы

Асел
#6

опять ник из 4-х букв.

ниче не делать, разводка это.

Гость
#7

6 - у вас тоже ник из 4-х букв. вы - разводка??

М
#8

Не давать читать по ночам, чтобы днём не спал с кем попало! Можно снотворное подсыпать.:)

Ё-моё
#9

А вот радоваться надо, что не с секретарём

дана
#10

спит с секретаршей. источник информации надежный. он даже ничего не отрицал и не оправдывался.

дана
#11

4 - качественнее не получится. я ему сказала, всё, что я о нем думаю. коротенечко, правда, одним словом.

Соня
#12

автор, себя надо уважать, вот и всё!

дана
#13

вот и уважаю. никакого общения после происшедшего.

#14

прикол, знаете уменя несколько знакомых секретарш..так мужей поуводили из семей..и сними уже не первый год живут семьями и своих детей родили))) так что делайте что то иначе потеряете

Гость
#15

14, я вот, например, тоже секретарем работаю. Ни разу с шефом не спала, а шеф уже не первый. Не надо, обобщать профессии, и бухгалтера дают и юристы. Мужчину, наверняка, что-то не устраивает в отношениях с постоянной партнершой, так уйти он может к кому угодно. Автор, думайте, в чем ваша вина или у него просто характер кобеля, тогда зачем он вам вообще нужен?

#16

15, я тоже работала секретарем в 18 лет и тоже не спала..но говорю что на моих глазах 3 пары создалось у которых уже дети;)))) мое дело предупредить. а дело автора взять себе на вооружение)))) я к мужу не допускаю молодых секретарш

Булавка+
#17

хорошо что у мого мужа нет секретарш )))

Гость
#18

16,17, а вы не исключаете, что есть в офисе молодой юрист или бухгалтер? что у нее, простите, отсутствуют женские половые признаки и вашего мужа на нее не встанет? Дамы, ну вы даете..надуть вас пара пустяков:))))))))))))))

Кошшшка
#19

17 - а у моего две...((( гыыыыы

Анекдот: встречаются два англичанина. Один грустный такой. Второй спрашивает:

- Ты че такой мрачный?

- Жена подобрала мне новую секретаршу.

- О! Блондинку, брюнетку?...

- Лысую...

Гость
#20

ох, уже эти секретарши..... сколько семей разрушили

дана
#21

а что тут сделаешь? бОлбшую часть времени он проводит на работе.

Булавка+
#22

гы-гы мой муж большую часть времени проводит либо в прорабских подрядчиков либо в коллекторах и траншеях ))) РомантиК )))

.1.
#23

Завидую, тоже хочу спать на работе, можно без секретарши.

#24

18 конечно допускаем..но чаще все же доступ к телу в солидных фирмах имеет секретарь. бухгалтер- главбух..чаще женщина в возрасте.а молодые помошницы редко близко общаются с шефом))) все мы знаем)) енто вы мало соображаете))) и везде не подстрахуешься))) Романы возникают именно серьезные с девушками с кем постоянно находится несколько часов в сутки рядом из опыта

#25

20 очень много)))))))))

#26

15 и иногда не от характера кабеля зависит, бывают такие настойчивые одну наблюдала, так у нее идея фикс была затащить в постель шефа, так конечно затащила за пол года, но семью он не бросил))) но такие редко стойкие попадаются..если на тебя прям вешаются в прямом смысле. Но факт измены все же состоялся((((

#27

ну или надо выходить замуж из материальных соображений..когда на мужа пофиг ну и любовница и фиг сней и себе любовника заводить. А если любишь конечно проблемы будут.

дана
#28

27 - после узнанного думаешь уже о таком отношении к мужчинам.

Гость
#29

а он что вам муж?

Гость
#30

Марсианка, вам видать лет эдак...и вы, видимо, давно в коллективе не были, раз считаете, что "доступ к телу в солидных фирмах имеет секретарь. бухгалтер- главбух..чаще женщина в возрасте.а молодые помошницы редко близко общаются с шефом)))". У нас на фирме все молодые и привлекательные, а это крупная корпорация..это вас, видимо, муж грузит, что главбух у них старая страшная...ППЦ:)))

кот
#31

короче, какой вопрос такие и ответы. Как переучить мужа спать с секретаршей? Читать книжки дамочки и умнеть.

дана
#32

31 - не думаю, что они книжки вместе читают.

#33

30 Гость мне эдак 27 лет))) и секретарем конечно давно не работаю)) но в наше время когда мне было от 18 до 20))) в ОЧЕНЬ солидной фирме доступ к телу имели единицы))) замы, секретарь и главбух))

#34

Дана, так может он у вас положительный..не грустите))) есть единицы вполне верные))))))

Гость
#35

да...какая разница кем работает, изменить то может по любому..так что "глупая жена следит за мужем, умная за собой". Образовывайте себя, дамы.

элочка
#36

какая ерунда, один спал с секретаршей, потом сделал ей фирму. она ему наставила рога и ушла :к другому)

дана
#37

я думаю, у нее корыстный интерес. честно говоря, хочется, чтобы она обобрала его до нитки и кинула. чтобы знал. меня с ним больше ничего не связывает.
всем спасибо за сочувствие.

Гость
#38

Трахать секретаршу - ооочень плохая примета...

дана
#39

38 - к чему это?

Гость
#40

Это к тому, что дальше - не куда... Это- для неудачников.

Гость
#41

40, а жениться на секретарше что?

аня
#42

Человек должен понимать, что это будет брак по расчету. Ну не верю я в искренность секретарш! Если она сейчас спит с начальником, то и при замужестве будет спать... с другим начальником. Это привычка, само собой разумеющееся.

Варвара
#43

А жениться - унизительно для шефа, конечно. Ей-то хорошо - выбилась в люди, а на него вечно будут пальцем показывать. Не женятся на секретаршах. Трахают и выбрасывают. Потому что спать с шефом - это не порядочно, блядс..во.

Виктор
#44

Эххх...разве это проблема?

Вот у меня проблема: я шеф, а секретарша не дает. Что делать, ума не приложу! Увольнять, конечно, надо, к чертовой матери, да вроде жалко девчонку, где она сейчас работу найдет? Но и то, что не дает, это тоже нетерпимо. В общем, я просто в тупике. Подскажите, люди добрые, что делать-то? С женой советоваться вроде неудобно....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема