Гость
Статьи
Плохо быть влюбчивой и …

Плохо быть влюбчивой и страшной...

так обидно, ведь из тех парней ,которые мне нравились, я никому не нужна была, и сейчас точно также....уже 4 месяца влюблена в парня, а я ему нафиг не нужна((((

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбляйтесь в страшных

YSL
#2

а вы точно страшная, может проблемы не в этом..?

Автор
#3

так я и так в красавцев не влюбляюсь,они меня не интересуют..

Автор
#4

ну и еще необщительная ...

навозная муха с соседской кучи
#5

А может не все так плохо, как описываете?

Сахарная Луна
#6

Ну блин... значит нужно меняться! Становиться общительной и заинтересовывать!!!

woman
#7

Ты знаешь,проблема не в том,что ты страшная, как ты говоришь . У меня есть подруга, а у нее есть подруга тоже. Такая страшная, я будучи девушкой не могу на нее смотреть. Но это еще пол беды. Еще если бы она молчала,как то сойдет.Но когда она разговаривает,во-первых такое ощущение,что она очень нервная, то есть в разговоре ,тебя начинает напрягать такое поведение.Но это еще тоже ничего.У нее деффект речи серьезный.Она сделала операцию,но не помогло вообще. Она встречалась с парнем ,красавчик,просто красавчик. Его семья кавказская,вообще была против нее . Но она таки его так захватила, женила на себе, родила сына. Справили красивую свадьбу. И что самое удивительное, что она такого мнения о себе. Самая умная ,самая самая красивая, обсуждает всех красавиц- вот ***. Вот! Так что нам надо брать пример.Лечть вавочки в голове.

Негламурная стерва
#8

Автор, влюбчивым наоборот легче)) ВЫ часто влюбляетесь, значит велики шансы, что среди объектов ваших грез рано или поздно затешится влюбленный в вас)

Автор
#9

я тоже бываю часно нервной,иногда много ржу до неприличия,и тоже речь не идеальна.

навозная муха с соседской кучи
#10

А почему вы себя считаете страшной? В чем это заключается? Косметикой не пробовали пользоваться?

Автор
#11

10, косметику не использую,только блески для губ...не знаю, мне кажется,если меня накрасить буду выглядеть смешно.

навозная муха с соседской кучи
#12

11 Ну так ходите дальше страшной! Даже Ева Лонгория без космтики страшная, а тут нашлась прЫнцесса, с косметикой смешной будет!

Кузькина мать
#13

Если накрасить прально, то не будуте смешной.

Кузькина мать
#14

будете

Сахарная Луна
#15

Даже не в косметике дело, я каждый день не крашусь например, мне лень ))
Красота должна идти изнутри - это обаяние, хорошее настроение, улыбка и когда глаза светятся.... Попробуйте, автор, парни к вам сами потянутся! )

Ржевская
#16

Автор Да не может такого быть, чтобы вы вообще никому не понравились! Наверняка нравились, просто не тем, кому хотелось бы. Так?

Автор
#17

16, ну все вслед иногда мне кричат ***,но это я даже не считаю.

woman
#18

Ой не без косметики... Я думаю это ошибка.Косметика все таки скрывает некоторые недостатки,делаем лицо как то ярче привлекательнее.Если правильно умеренно красиво краситься,то это будет плюс. Может попробуете?

Автор
#19

18, я не умею...+ у меня ужасная кожа....это все ужасно.

#20

Блин, автор, прошу прощения за такое сравнение, но Вы мне напоминаете ту лягушку, что Ивана-царевича просила - "ну возьми меня"..

Мы всем светом тут убеждаем Вас, что внешность не главное, что и внешность можно скорректировать, если очень очень захотеть. Можно быть не красивой, а эффектной, обаятельной.

А вы о своем - и кожа у меня, и рожа у меня.. :(((

Тогда сидите в своем болоте и скулите дальше. "Никому не нужна" - слова бесперспективного нытика, а такие и правда не нужны.

Нос задрать и срочно!

Гость
#21

ой автор вы прям меня описАли... я тоже такая, ну наверно это судьбы те кто страшны часто влюбляются, а тем кто красивый никто особо не нужен... но у них больше шансов встретить человека который откроет им глаза и наведет на путь истинный, полюбит и они будут жить долго и счастливо... а к страшной никто и подойти не захочет не то что что-то еще для нее делать... ( зы. а.сколько тебе лет?

Гость
#22

судьба*

Автор
#23

21, мне 19. а тебе?

Гость
#24

Дело не во внешности, а в обаянии. По теме, да, плохо, если в плюс к некрасивой внешности вы еще и малоподвижная и закоплексованная девушка.

Гость
#25

23, 18 :)

Автор
#26

25, у тебя аська есть?

Гость
#27

26, почта только, вот madyakonova@yandex.ru

захочешь пиши... )

happy
#28

ой, подумаешь, у меня тоже кожа проблемная. Купила средства правильные и тоналку матирующую (врач сама(!) посоветовала защищать кожу именно правильным тональным кремом), так что эта проблема не считается. А вы пробовали не обращать внимания на этого парня? Вообще не смотреть, только здороваться и всё. И голову выше держите, и плечи расправьте. Укладку - обязательно! И хоть тушью что ли, накрасьтесь..) Обязательно смотритесь в зеркало и говорите себе комплименты три раза в день минимум. Вот я: раньше думала, что ***, а как начала над собой работать - так пошло-поехало) Главное - выше нос!

Я
#29

знаешь, дорогая Автор, может ты и "страшная" (в чем у меня большие сомнения), зато у тебя, по-моему, все в порядке с чувством юмора и мозгами. Тема сформулирована забавно, во-первых. Во-вторых, дура никогда не охарактеризует себя подобным образом. Поэтому я уверена, что у тебя все с мужиками в жизни будет ок. Пословицу знаешь: если женщина некрасива в 20 лет - это ее беда, если в 30 - значит она дура. А ты, судя по всему, совсем не дура. Так что, как и Хэппи, желаю тебе только работать над собой, а мужики они никуда не денутся

ЕтаЯ
#30

Автор, ну если не одарила вас природа правильными, красивыми чертами лица, тогда над качеством работайте. Плохая кожа- марш к косметологу. Волосы всегда в идеальном порядке должны быть. Над фигурой работайте, в солярий ходите...и будет вам счастье.

ЕтаЯ
#31

А если лень вам собой заниматься, то то при любых природных данных будете неинтересны.

Змеюка
#32

так влюбчивость это хорошо, выбор большой, я вот не влюбчивая, всех тупицами считаю и деградантами, или задротами, или оленями, или просто гопниками. Ну на крайняк маменькин сынок. Это, автор, гораздо сложнее!

Кошечка
#33

так прикольно на форуме..если девушка говорит , что она страшная, все ее пытаются переубедить. Сказала бы, что красавица..все бы заплевали тут)))

Гостинец
#34

33,А ЕСЛИ СИМПАТИЧНАЯ?ЧЕ БУИТ?

Руся
#35

У меня подруга страшная с плохой кожей, да ещё слегка с приветом, но очень энергичная и уверенная в себе. Короче до 21 года ни с кем не получалось встречаться. А в 23 она познакомилась с одним моим другом, который до неё встречался только с девушками модельного плана, и то кричал, что никогда не женится. Теперь представьте, что после моделек с длинными волосами, у него появляется девушка коренастая с жидкими волосами и оспинами, реакция друзей была ужасная, правда мама девушку одобрила. Сначала отношнения не складывались. Но через три года они поженились. И вот уже 13 лет они живут, причём она ещё и ленивая, никогда не работала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема