Гость
Статьи
Совсем нг скоро, а …

Совсем нг скоро, а настроения нет.

Где-то больше месяца назад рассталась с женатиком. Чувства есть до сих пор. Вот и грущу. Он еще зачем-то пытается подтравить меня своими смс, как он все еще любит меня бесконечно и т.д. А мне смешно и противно. Неужели он меня так низко ценит, раз думает, что поведусь на эти его дурацкие сообщения. Пусть уж живет себе в удовольствие. Я ему никогда зла не желала, как и его семье. И не хочется ведь хамить на прощанье, пусть лучше запомнит все самое лучшее. Но то ли он не понимает, что все, то ли ему в кайф надо мной издеваться. Но я не реагирую, а он продолжает... При чем не настойчиво так, между делом, когда на работе скучно, наверно. От этого еще обидней.
Что делать на этот нг не знаю. Все друзья поразъехались, а к всяким знакомым не хочу напрашиваться. Выход - дома, но не хочется...

Грустно...
66 ответов
Последний — Перейти
Дрима
#1

Ну, и что теперь, Автор? Мне тоже грустно, меня вот неженатый мужчина оставил. Счас с другой Новый год отмечать будет. При этом пишет мне в Одноклассники, что грустит по мне. Ну, не скотина ли? Грустил бы позвонил или захотел встретиться. Перестала из-за него выходить в Одноклассники и в Аську. С подругой собирались отметить Новый год в ночном клубе, но её в больницу положили. А другие подруги компанией поехали в другой город, а меня не подумали позвать. Вот сижу весь день в Инете ничего не хочется ни убираться, ни голову мыть.

Аленка
#2

А я сама была вынуждена оставить своего любимого. Уже 9 месяцев прошло с тех пор, а я все мучаюсь,люблю его и жду хоть единого его шага, да знаю, что не будет его. Да и не надо - уж очень тяжелые были отношения. И тоже встречать не хочется и не с кем. Ну и что? Речь идет всего об одной ночи, а мы ее нагружаем таким смыслом, словно это главная ночь в нашей жизни. Проще надо к этому относиться. Сегодня - так, а на будущий год будет по-другому.

Грустно...
#3

Ага, ни маникюр делать, ни наряжаться. Я пока на работе, тут хоть какая-то жизнь. а домой даж не хочется. Просто я боец по натуре и до последнего надеюсь, что кто-то позвонит и предложит вместе отметить. А записная книжка уже перелистана и рассчитывать по большому счету не на что.

А Вы своего любите?

Грустно...
#4

Аленка, так я тож сама со своим рассталась. При чем решила не дотягивать до нг, чтоб было время прийти в себя. Пока не восстановилась...

00000
#5

и у меня настроения просто ноль! На работе ещё сидеть до 20,00 часов потом домой.. там конечно уже будет все готово и любимый мужчина ждет, но все равно настроения вообще нет!Просто уверена что этот новый год будет до ужаса скучный, приеду , поем , выпью и спать нафиг лягу, т.к даже потагцевать не скем да и поболтать о своих проблемах( мч не танцует. и я не хочу делать его своей подружкой)

Дрима
#6

А я, наверное, своего уже не люблю, но сила привычки даёт о себе знать. Я его очень любила 4 года, вижу теперь, что в основном усилия я прикладывала. В основном сама первая мирилась. А с лета началось... он уже тогда делал попытки уйти, хотя вроде никого не было. А я приложила усилия, чтобы быть вместе. Он стал говорить, что наверное, я и есть та женщина, с которой стоит быть вместе, купил путёвки в Египет на полтора месяца вперёд. А перед поездкой началось. ....:(((Он познакомился с девушкой, ничего, правда у них не вышло, но в этом я виновата у него! В поездке вёл себя ужасно, орал на меня, критиковал внешность, я его даже бояться стала. Когда приехали мне не хотелось его видеть, чувства, конечно, ещё остались, но понятно, что ничего не может быть.Сказал, что расстаёмся. Тут же познакомился с очередной девушкой. И неприятно, что пытается о себе напомнить:(((

Гость
#7

А я в девушку влюбился. Я уверен она тоже. Мы работаем на одном предприятии. Теперь сижу и мучаюсь. Я так с ней и не поговорил. Кошмар. Теперь целых 10 дней ждать, чтобы ее увидеть.

Аленка
#8

Видите, как много нас таких - грустных. Посмотрите, грустят и те, кто одинок, и те, кого дома ждут любящие люди. Сделайте вывод - всегда зеленее там, где нас нет. :)))

Правда, одиноким все - таки чуточку тяжелее. Я вот вчера на каток поехала - обожаю коньки. Никакого кайфа не получила - катаешься одна, как спортом занимаешься - не с кем даже словом обмолвиться. да и много таких дел по жизни - парных. Те, у кого есть пара, забывают об этом и не ценят то, что имеют. :))

Желаю всем в Новом году, чтобы близкая душа все таки повстречалась и ответила взаиностью. Не совсем понимаю, почему Господь так далеко разводит людей, что полжизни приходится искать одного - единственного..

Гость
#9

Ну и проблемы у вас. У меня уже год проблемы со здоровьем, на которые врачи разводят руками. Этот недуг мучает меня и не даёт спокойно спать. У меня нет любимого человека и быть не может, потому что пока я не вылечусь, и вылечусь ли вообще? Ну и напоследок скорее всего после НГ попросят с работы и это в эпоху кризиса. Счастья вам дорогие женщины! Цените то, что у вас есть сейчас!!!

Грустно...
#10

Гость, так если уверен, то не мучайся, а подойди с шампусиком и конфетами. Хороший повод - нг! Гость, обязательно зайди, это будет лучшее окончание уходящего года!

Гость
#11

А я вот пришла с работы, вечером с родителями сядем поедим, тв посмотрим и спать ляжем. Так и встречаю каждый новый год. Мч нет, друзей не очень много, да и те по своим компаниям и мне места там не нашлось. Каждое 31 декабря ждешь чего-то хорошего и светлого, но никакие надежды не оправдываются. И в 20 лет так было и сейчас в 26, только теперь все выглядит еще безрадостнее.

КУля
#12

не дай бог дожить до такого одиночества=что и нг встретить не с кем...с ужасом слушаю рассказы одиноких и не очень дам с работы-к кому бы напросится на новый год в гости)давайте поднимем бокалы-за легкость общения))за то чтоб нас самих звали и всюду ждали)))всех с наступающим

Грустно...
#13

Гость [397897091], ну это уже паталогия какая-то. Есть такой тип людей, которые сами не могут ничего сменеджерить и все ждут действий от кого-то. А вот не надо! Возьмите, да позвоните своим друзьям. И не стоит считать, что Вам там места не нашлось! Просто, к сожалению, каждый думает только о себе. Вот и Вы сами о себе позаботьтесь. Если никаких душевных травм нет, то пошевелите колготами и все будет!!!)

Грустно...
#14

КУля, супер! поддерживаю!

гость
#15

а у меня еще в новогодню ночь день рождения. совсем тошно... все наровят поздравить заранее, так неприятно. и настроения совсем нету.

#16

8, Аленка, хорошие слова.

Грустно ╧0
#17

И мне грустно,да так,что едва сдерживаю слезы.Не хочется,чтобы муж увидел и спрашивал от чего они.Пол часа назад позвонил любимый мужчина и пожелал:веселости и беззаботности.Ни чувств,ни тепла,так просто надо было чем-то ответить на мои вчерашние 43 смс-ки ему в которых было все:и моя любовь,и забота,и внимание,и стихи для него.Я вся для него,живу для него.Не можем быть вместе приняла и это,не можем видеться приняла и это,не можем общаться сколько хочется приняла и это.И вот такой подарок!Ни души в нем,ни чувств...Не хотелось ничего,а теперь вообще ничего не хочется.Убежать бы куда!А надо идти готовить для своих близких,они ни в чем не виноваты,что их жена и мать вот уже три года любит другого мужчину.Я сейчас даже помечтала полюбить мужа,но как?Люблю того,кому я не нужна.И мне сейчас кажется,что я точно совсем никому не нужна.Поэтому пойду поднимать себе настроение:звонить друзьям и знакомым,пока еще связь есть.Может через несколько часов все поменяется?А вдруг там впереди оно это самое счастье?Я еще верю! И это правда...И вам всем,девочки,счастья!И нашим любимым тоже счастья!Пусть живут и без нас...

Гость
#18

С Новым Годом!

Лиза
#19

17, Вы мазохистка, так нельзя. Когда поймете, что это не любовь, а болезнь - тогда и выздоравливать начнете. С новым годом Вас!

Гость1
#20

Вот и у меня ситуация похожая..). Блин:)

ОПА!
#21

С утра готовлю вовсю - салатики, котлетки и итп. Щаз проснулся муж, не в духе, сказал что настроения нет и НГ встречать не будет... Шо делать ???

Кукла Па
#22

Я пришла с работы. На рабоче очень весело всегда, дома можно лезть на стенку. Чуть позже пойду к родителям. Поедим и спать. Вот такая веселуха из года в год. А я ведь молодая и красивая.

Падонаг
#23

Выпей побольше и будет те настроение.

#24

Уважаемые грустящие форумчане!

Поздравлю Вас всех с волшебным и сказочным праздником Новый Год!

Хочу сказать, что такие моменты как праздники очень хорошо показываю, устраивает ли каждого из нас наша жизнь! Если не устраивает, то надо иметь в виду, что никто кроме нас самих ее не изменит. Так что всем грустящим желаю подумать и проанализировать причины собственного недовольства и наметить пути изменения ситуации на следующий год, чтобы весь год работать в этом направлении и следующий НГ был таким, каким бы он очень устраивал.

А тем кому из присутствующих совсем грустно, обменяйтесь телефонами и отпразнуйте НГ вместе!

Поздравлю всех еще раз!!!

кукла
#25

для начала заблокируйте его, и вычеркните на всегда

Гость
#26

А я уже несколько лет встречаю НГ одна! Решила для себя: скучные компании мне не нужны, типа поесть-выпить, того самого Единственного нет, а абы что мне не нужно. Встречаю одна, и ничё так, даже в кайф стало! Всем счастья и и сполнения желаний в Новом году! И ЛЮБВИ. Взаимной, блин.

автор
#27

а мне пох. я дома одна. спать лягу после 12-ти. президента посмотрю, и спать. телек комп инет поесть. не пила вообще. не хочу. нового года не чувствую. настроение нормалное. и че обязательно компании или куда то идти. надоело. хочу побыть одна

Юля
#28

Счастья вам, люди! И крепкого здоровья! Все будет ХОРОШО!

123
#29

Можно и на президента не смотретью Че в нем выдающегося_?))

Гость
#30

Армянам хук по яйцам!!! Убежали встречать НГ по аулам!

Гость
#31

Всех с Новым Годом! Всего Вам самого, самого...

Грустно...
#32

Девочки, давайте не грустить! Все в наших руках. Надо просто действовать в ПРАВИЛЬНОМ направлении. Всех с Наступающим!

Анджелина
#33

ну и что?? меня вон вообще парень не поздравил, просто забыл.. и что теперь?? повеситься?? да пофигу!! дальше жить и радоваться, ане зацикливаться.

Гость 11
#34

Несмотря на то, как сейчас у нас все складывается, именно в Новый год хочется верить в хорошее. Поэтому желаю всем, чтобы с наступлением нового года у каждой из нас и личная жизнь и другие стороны жизни, наконец, наладились.

Все, пошла есть салаты и смотреть телевизор.

Грустно...
#35

Гость 11, что-то рано))

дайте автомат
#36

Эх, я вот тоже сначала грустила, что буду дома с родителями новый год встречать. Еще с августа мои одногруппники планы строили, как НГ вместе будем отмечать. А потом как-то все разладилось, т.к. никому ничего делать не хочется. А в таких делах кто-то в любом случае должен быть главным и всех организовывать. Я погрустила, всплакнула, что опять я одна. А теперь думаю ну и ладно. Вот сяду сейчас, вкусный салатик поем, телек посмотрю, попою (да, люблю петь вместе с телевизором и радио! прямо хлебом не корми) и спать лягу часа в 4 (впрочем, я и по обычным дням в 3 ночи ложусь). А в следующем году возьму все в свои хилые руки! Будет у меня и день варенья, и новый год, и компания веселая, и смех, и радость.!!! Честное пионерское!! И у вас всё будет!! Держитесь, девчонки!!! Всё будет очень-очень хорошо!!!

Тыква
#37

36:-))))

Грустно...
#38

дайте автомат +100))))))))))))

Гость
#39

И мне грустно, весь вечер плачу сегодня. Все веселятся, а я тоже с родителями. Только ни есть, ни пить не охота. Год дурацкий был, надоело все, устала. Стимула что-то делать нету, но заставляю себя все на автомате делать. От нового года ничего не жду, ерунда все это. Хоть застрелись.

Шпилька
#40

Да ну! Не грустите друзья!!! Это обычный день, обычный вечер, обычная ночь! Только противный телек навязывает нам с вами этот идиотский праздник! Ложитесь спать! Вот завтра встаните со свежей головой, веселые, в то время как некоторые будут с опухшей мордой в обнимку с унитазом торчать... )))))))))))))))))

да
#41

40 стопудово!

Грустно...
#42

Шпилька, слабое утешение...

pyramid song
#43

я вот тоже..одна. уже какой год. все стараюсь, силюсь не заплакать в этот день. но не выдерживаю.

в этот раз думала, ну привыкла уже к одиночеству...не заплачу...ан нет. ревела седня..(((

весь год еще держусь более менее. а в это день как прорывает. тк давит всеобщее счастье и веселье..как пир во ремя чумы все-равно..

еще щас начнутся эти ферврки и крик за окном...думаю как пережить все время этот чертов некогда самый любимый "праздник"

Гость
#44

Был у меня один знакомый (умер, Царствие ему небесное, уже пожилой был), женщин и друзей - море, душа любой компании, молодежь его обожала, а НГ никогда не отмечал. Принципиально. А Ворошилов, первый ведущий "Что, где, когда" всегда ДР отмечал в одиночестве. Как он сказал, он дарил себе самое дорогое - себя. Не унывайте. Всем счастья в Новом году!

Тыква
#45

Круто каааак..

pyramid song
#46

"I don't wanna hear, I dont wanna know. I just wanna run and hide"

pyramid song
#47

в прошлый нг тут был народ кому тоже было одиноко. теам была .хоть вместе сидели.ак-то улчше были..а щас под бой долбныхх курантов еле сдержалас слезы. ушла к себе в комнату, плачу опять...так тоскливо...это просто невыносимо..и спать как назло не хочется..

ЭЭХ
#48

А я вот в кровати лежу ) как-то скучно ))))) Мои сидят, едят. А мне не радостно. И телек не радует... передачи какими-то скучными кажутся ) и вообще спать хочу )))) С новым годом )

ЭЭХ
#49

Да не парьтесь ))) Значит следующий новый год будет весёлым ) Этот так спокойный. Тренировочный )

pyramid song
#50

а у меня уже 3 года тренировачный..из задницы никак не вылезу...((

а вообще щас меня поздравил мой виртуальный знакомый..так искренне с такими словами...что меня так растрогало это..плачу опять...

соберись тряпка(это я себе))