Гость
Статьи
Совсем не новогоднее …

Совсем не новогоднее настроение! Как поднять???

Скоро Новый год,смотрю вокруг все суетятся,бегают,что то покупают,украшают и прочее.А мне ничего не охота.Вообще ничего.Через силу заставила себя с детьми украсить дом.Настроение совсем не новогоднее,хотя вроде ничего не случилось.все нормально у меня.Единственное радует выходные,которые последуют за праздником.А у вас праздничное настроение?

Маша
29 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Маша , у вас дети, а я одна и очередной Новый год буду встречать одна уже который год , но в этом году как никогда тоскливо и настроение на нуле (( но сегодня все таки заставила себя поставить елку хотя и не планировала

Гость
#2

Нет, весь день на работе, там никто не суетится и ничего не покупает. Вечером еду в метро, там тоже у всех хмурые лица.

Алёнка
#3

Праздник люблю, но настроения нет сегодня ходила шлангу глотать, язва сволочь

задолбала.

Настроения нет жрать ничё нельзя, диета диета .

Как то тоже мрачно, радует одно, у сына каникулы и муж будет дома.

Гость
#4

Найти настоящего восточного мачо.

сос-е в терновнике
#5
Гость

Найти настоящего восточного мачо.

+

Конкретно турка

Гость
#6

есть идея купите диск Казаченко сядьте на дрезину и езжайте в кругосветное путешествие

Маша
#7
Гость

Нет, весь день на работе, там никто не суетится и ничего не покупает. Вечером еду в метро, там тоже у всех хмурые лица.

Тоже кстати заметила

Маша
#8
Гость

Найти настоящего восточного мачо.

Спасибо за совет, есть свой родной русский

Гость
#9

У меня было бы новогоднее настроение, но мама и свекровь серьезно болеют. Я очень надеюсь, что у них все стабилизируется и мы дружно отметим Новый год.

Гость
#10
Маша

Спасибо за совет, есть свой родной русский

Ну или свой или хорошее настроение. Сухой воды не бывает

Гость
#11

Психологическая усталость.Лягте пораньше и встаньте пораньше, на цыпочках подойдите к окну- как прекрасен мир! А в, своих кроватках сопят детки...Ну это ли не счастье?

Гость
#12

не знаю Автор.... что-то я никого вокруг празднично суетящимися не вижу... ну ни одного человека

Арса
#13
Гость

Психологическая усталость.Лягте пораньше и встаньте пораньше, на цыпочках подойдите к окну- как прекрасен мир! А в, своих кроватках сопят детки...Ну это ли не счастье?

Нет. Для меня сейчас счастье - это не просыпаться. И дело не в недосыпе.

Просто все опостылело.

Лана Мулатка
#14

У меня тоже нг не чувствуется совсем. Хотя и супер елку нарядили и елки и концерты у дочки. Но я думаю что у меня это из за месячного сыночка. Не до нового года сейчас:) но отмечать конечно собираемся шампанское салатики и гулять всю ночь с детьми:)

Гость
#15

Эх, НГ как день рождения: радуешься только, когда ребенок (((

Похоже, взрослые праздникам не радуются вовсе (

Интересно, почему? Почему я взрослая, а уже не радуюсь елочке и шарикам, не жду подарков под елку от Деда Мороза и кулечка с конфетами от родителей?

Недавно думала: если купить самой себе какой-нибудь картонный домик, набитый конфетами, как продают для детей, - может, вспомню детство и настроение появится? Как думаете?

гость
#16

Я бы радовалась, да болею, так что все печально у меня(((

Яна Бибияна
#17
Гость

Недавно думала: если купить самой себе какой-нибудь картонный домик, набитый конфетами, как продают для детей, - может, вспомню детство и настроение появится? Как думаете?

Ну где вы в детстве видели картонные домики с конфетами?))) Не покупайте - туда кладут всякую просроченную гадость. Лучше просто купите разных конфет, положите их в обыкновенный полиэтиленовый мешочек и обязательно апельсин не забудьте! Игра такая "Сам себе Дед Мороз".

Глаз
#18

Только хардкорный шопинг.

Гость
#19
Маша

Скоро Новый год,смотрю вокруг все суетятся,бегают,что то покупают,украшают и прочее

Одна моя знакомая тоже всегда так бегает-радуется в новый год, что прям позавидовать можно, что умеет себе праздник устроить. Очень счастливой выглядит.

Её сын как-то переслал по эл.почте их совместные фото с моим сыном и туда, видимо случайно (общая папка с фотками) попали новогодние фотки его мамы. Знаете где она встречала новый год? На кухне, с какой-то бабкой лет 75, и мужиком в инвалидном кресле лет 50. Вот тебе и новый год!!! А мы ей завидовали.

Просто человек умеет праздник себе в душе кстроить. Или хорошо притворяется?

Вот я думаю, что и другие больше притворяются праздничному настроению... чем есть на самом деле, у всех обычно и довольно затрапезно-банально ))))

Гость
#20
Гость

Одна моя знакомая тоже всегда так бегает-радуется в новый год, что прям позавидовать можно, что умеет себе праздник устроить. Очень счастливой выглядит.

Её сын как-то переслал по эл.почте их совместные фото с моим сыном и туда, видимо случайно (общая папка с фотками) попали новогодние фотки его мамы. Знаете где она встречала новый год? На кухне, с какой-то бабкой лет 75, и мужиком в инвалидном кресле лет 50. Вот тебе и новый год!!!

Вы думаете бабка и мужик в кресле не могут составить веселую компанию? Укажите подробнее где это написано?))

Гость
#21
Гость

Вот я думаю, что и другие больше притворяются праздничному настроению... чем есть на самом деле, у всех обычно и довольно затрапезно-банально ))))

Просто у всех свой вид на затарпезно-банально))

Гость
#22
Гость

Вы думаете бабка и мужик в кресле не могут составить веселую компанию? ))

мне нет ))))))))

Глаз
#23
Гость

Просто у всех свой вид на затарпезно-банально))

И? В чем минус того, что бабку снегуркой не нарядили?

ветка
#24

никто вам настроение не даст) сами поднимите) вы же в городе живете а там красота)) написали письмо деду морозу? срочно пишите))

купили елку ? тогда хоть маленькую и пару веток настоящих) купите игрушки клочные) маленькие сувенирчики) посмотрите нг фильм))))

я вот вчере поставила срезанную ветку и украсила свечами-гирляндой) а сегодня на поле нашла срезанную сосну и поставила и украсила на улице) стоит переливается) и соседкам бабушкам радость))))))))

Кактус
#25
Гость

Эх, НГ как день рождения: радуешься только, когда ребенок ((( Похоже, взрослые праздникам не радуются вовсе ( Интересно, почему? Почему я взрослая, а уже не радуюсь елочке и шарикам, не жду подарков под елку от Деда Мороза и кулечка с конфетами от родителей? Недавно думала: если купить самой себе какой-нибудь картонный домик, набитый конфетами, как продают для детей, - может, вспомню детство и настроение появится? Как думаете?

Почему бы и нет?

Кактус
#26
ветка

никто вам настроение не даст) сами поднимите) вы же в городе живете а там красота)) написали письмо деду морозу? срочно пишите)) купили елку ? тогда хоть маленькую и пару веток настоящих) купите игрушки клочные) маленькие сувенирчики) посмотрите нг фильм)))) я вот вчере поставила срезанную ветку и украсила свечами-гирляндой) а сегодня на поле нашла срезанную сосну и поставила и украсила на улице) стоит переливается) и соседкам бабушкам радость))))))))

А я набрала сосновых веток для икебаны.В вазе с водой он долго простоят...Ну. а если новогоднегол настроения и 31-го не будет. включу "Скорую помощь" - просмотр фильмов Мне лично новогоднее настроение делают "Карнавальная ночь" с молодой Гурченко и "Карнавал" с Олегом Поповым.Хотя есть еще кое-кто,более слабый.

#27

У меня традиция каждый год перед нг смотреть один дома1, 2. Видимо с детства ассоциации, и прям настраивает на нужный лад)) а вообще во врнмя приготовления праздничного стола 31 декабря обычно настроение приходит

Илина
#28

Настроение у всех не особо хорошее! Жалко людей, на кого не посмотришь все грустные ходят, у всех на лицах эмблема печали.. загнали народ в угол! Обычно шопинг поднимает рождественский дух, поход в кафе, поездки и тд... но это тому, у кого есть деньги.

Александра
#29
Маша

Скоро Новый год,смотрю вокруг все суетятся,бегают,что то покупают,украшают и прочее.А мне ничего не охота.Вообще ничего.Через силу заставила себя с детьми украсить дом.Настроение совсем не новогоднее,хотя вроде ничего не случилось.все нормально у меня.Единственное радует выходные,которые последуют за праздником.А у вас праздничное настроение?

Установите на рабочий стол компьютера анимированную новогоднюю ёлочку
Скачать - https://yadi.sk/d/qukytbjZ3QzWaR
Настроение поднимется.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: