Гость
Статьи
не хочу жениха,но и не …

не хочу жениха,но и не говорю нет

У меня есть жених. Особой любви не было и нет. Наши семьи друг друга знают давно. Он успешный,но НЕ МОЕ. Он старше меня на 8 лет, мне 20. Живем пока в разных странах. Я и не хочу за него замуж и не отказываю пока, а чего то жду, непонятно чего.

У кого была такая ситуация?

Евгения
14 ответов
Последний — Перейти
Alter ego
#1

А вы имеете право голоса?

Мария
#2

Если не твое - зачем тратить время? Надо искать своего человека)

Евгения
#3

Я имею права голоса, на днях мне еще и мама говорила, что я к ему холодна, говорю с ним холодно, сказала если нет чувств, то лучше разорвать.

А я его как-то придерживаю на будущее, пока мне никто не нравится, правда есть поклонники.

Евгения
#4

А еще самое страшное, что за последнее время он мне стал действовать на нервы, его привычки и характер, а мы живем в разных странах, могу себе представить, что будет, когда мы будем вместе жить.

Кузькина мать
#5

Как это непонятно, чего? Очень даже понятно. Ждете когда появицц ОН и тогда можно на вумане повесить новую тему:"Разрываюсь между ими двоими... Что делать? Я в отчаяньи(("

DST
#6

Самое плохое, что она впустую тратит ЧУЖОЕ время. Своим пусть распоряжается как хочет, но вот чужое тратить некрасиво.

Груша
#7

ни себе, ни людям...

Гостья
#8

на фига замуж тогда выходить?? *** какая-то - мол, наши семье давно друг друга знают... вот пусть и женятся между собой раз так породнится хочется, а вы то здесь причём? Тоже мне династические браки))) Живите своей жизнью, девушка! Такая молоденькая еще, а уже такой геморр сами себе создаёте... зачем?

Гостья
#9

наши семье = наши семья

92 года маразма.
#10

Прынцессо из тридевятого??? Прынць плахой и нелюбимый ----- ищи Ивана дурака. КЛАССИКА!!!!!

Гостья
#11

**совсем дурная... НГ хорош.. наши семьи конечно)))

Евгения
#12

просто сердце мое к нему не идет. Я еще даже никого не любила. Хочу свиданий, а сейчас у меня такое впечатление, что я уже давно в браке, так как знаю его всю жизнь. Нет тех бабочек в животе, которые должны быть.

Я понимаю, что я веду себя плохо тем, что держу его при себе и нет не говорю и не хочу замуж. Но всю жизнь я была паинкой, всю жизнь позволяла делать так как другим лучше, а сейчас просто хочу устроить свою жизнь.

Евгения
#13

А я считаю, что он воспользовался моей неопытностью, он меня еще 1 назад попросил замуж за него. У меня не было парня, всегда я была стиснительной. А сейчас я расцвела и у меня есть поклонники

Гостья
#14

13- вот и наслаждайтесь своим расцветом))) Это же здорово, самое время гулять с поклонниками! Да вы что, какой замуж?? тем более за человека, который по сути вам нафиг не нужен!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: