Гость
Статьи
Не хочу никому …

Не хочу никому говорить про беременность...

Добрый день. 19 неделя беременности, а у меня ступор, не могу никому рассказать, ни друзьям, ни знакомым, знает только семья. Соответсвенно от этого много недопониманий со стороны окружающих- почему не выпиваю, почему так часто хожу по врачам и так далее. А я прям не хочу никому говорить, но уже стала переживать, что как станет заметно- все обидятся. На какой неделе вы стали говорить кому-то? На работе , кстати тоже до сих пор сказать не могу.)))) просто не могу пересилить себя)))

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вы всерьез думаете, что ваш растущий живот может быть кому-нить уж так интересен?
Не хотите - не говорите, проблему из пальца высосала.

8хВика
#2

вы сами вокруг себя создали проблему. на работе можно говорить с 4 месяца, когда живот попер. а знакомым... ну просто знакомым че говорить. а подругам можно сказать. прям всем так именно ваш ребенок нужен

Гость
#3

Да все уже давно догадались, а вы все за дypaчков людей держите.

мышь+
#4

"как станет заметно- все обидятся" - не на что обижаться. Люди привычные, не вы первая кукушкой уехали на почве вопросов деторождения. Общение с вами, скорее всего, урежут на почве утраты интереса к существу, помешанному на розовых пяточках и этом всем. Но для вас оно и не проблема - вы же сами заинтересованы в том, чтобы связанное с ребенком было только вашим личным

Гость
#5

Не хотите - не говорите, станет заметно, сами поймут, если еще не поняли.

Гость
#6
Гость

Да все уже давно догадались, а вы все за дypaчков людей держите.

Точно, все уже увидели все, никому дела нет. Я начальнице в 4 месяца сказала, потому что надо замену искать. Родителям в 6 недель. И знакомым в это же время.

Гость
#7

Ну и не говорите. Вcё равно всем поhуй.

Гость
#8

Это Ваше личное дело.Можете вообще после родов сказать.Люди злы и завистливы!Не не хотите и не говорите.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: