Гость
Статьи
как уводят мужчин из …

как уводят мужчин из семьи?

Общаюсь. Секс. Всё на 5+. Живет с девушкой. Изменяет ей не только со мной. Хотели ребенка-она не может. Ему 27, ей 29, мне 24.Хочу его себе. Нравится. Достойный. Циничный. Бесприниципный.Как уводят мужчин? Возможно смс из интернета на её телефон-с текстом: хочешь узнать, с кем он когда тебя нет, позвони по номеру 8.........(номер его любовницы-не мой). Её номер-отправляла она значит)Скандал. Она уходит. Он свободен. Или просто трещина.

Аква-лина
35 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

уводят когда мужчины сами хотят уйти. Хочет ли он уйти именно к тебе?

Груша
#2

и на хрен такой сдался?

Аква-лина
#3

1 как сделать чтобы захотел

Гость
#4

Такого козла вечно будешь ловить на изменах.Это сейчас азарт,когда секс на 5 и он не примелькался, адля семьи,это ужас. Потом сюда будешь писать спасите, помогите и что делать? ....

Упс
#5

4. +1

2. ну как жеж? написали же "Циничный". это щас на форуме модно...

Kor
#6

Аква-лина, как давно вы встречаетесь?

Гость
#7

дура

АРИША
#8

Ещё одна вешалка для лапши появилась.

DST
#9

Смешнее всего будет, когда годам этак к 30 ей захочется не беспринципного циника, а надежного человека :) Будет недоумение и гневные возгласы "Куда подевались нормальные?". А то, что одной из причин их исчезновения является СОБСТВЕННОЕ поведение (и поведение таких же как она) - вот на это аналитических способностей почему-то не хватит :)
Надеюсь женщины когда-нибудь поймут, что поощряя беспринципных циников - они сами уменьшают количество нормальных, потому что им тоже хочется поощрения - и они видят, что с женщинами лучше себя вести беспринципно и цинично - ведь женщины этого и хотят

Girl
#10

Уйдёт к тебе, потом и от тебя гулять будет, он кобель, нафиг тебе сдался? Потом ещё гадость тебе подарит какую-нить.

Мария
#11

Ну и что это Вам, автор, даст? Нагадите, влезете в чужие отношения и что дальше то?

И даже, если такой подарочек Вам достанется, то зачем такой ***** Вам нужно???

От перемены мест слагаемых, сумма не меняется, так же и будете находиться на своем, том же месте :-))

И никак не улавливаю связь между достойным, циничным и беспринципным.....))) По-моему у Вас извращенное понятие о достойности мужчин.

Аква-лина
#12

мне мужчины не изменяют

я обволакиваю и не даю дышать

при полной свободе

DST
#13

12 хорошо кореллирует с "Изменяет ей не только со мной" :)

Alter ego
#14

Нужно подготовить аэродром (квартиру). Чаще всего мужчину держат обстоятельства и траты в случае ухода из семьи. А потом выждать удобный момент.

!
#15

3 Покрась внизу волосы зеленым, а голову в розовый. И он навеки твой. Забыла. не брей подмышки, их покрась в синий.

12 Черная вдова прям. Бедные мужчины. Тока я не поняла. если тебе мужчины не изменяют. этот с остальными двумя плюшками балуется?

Гость
#16

Автор, держитесь за него изо всех сил, тем более, что его девушка детей иметь не может.
Меня тоже мужчина бросил из-за того, что я детей иметь не могла, вот только у меня с тех пор двое родилось, а у него так детей и нет, все бабы бесплодные попадаются.

Королевишна....
#17

А где семья -то? Хотите увести его у сожительницы? Бросьте его, прибежит сам со всеми пожитками. А если не прибежит - значит - бесполезняк, ищите другой вариант...

Карамелька
#18

Не понимаю автора, я вообще к изменникам отношусь недоверчиво, раз изменял той, почему немного погодя не будет изменять вам?Или вы все же тлеете надежду его перевоспитать?

lee
#19

Avtor, sami podumaite nu kto poverit vasemu soobseniiu iz interneta [eto mojet biti kto i cto ugodno],sansi u vas nulevie- dostovernih faktov net.A kem vi eavleaetesi v etoi istorii,vi daje ne 3-ea a kokaeato 10-ea , a mojet voobse postoronii celovek ili ;dobraea; podruga kotoraea hocet nasoliti...Nu a esli eto pravda, to mojete pozvoniti evo devuske napreamuiu i skazati cto ee mujcina spal s vami i ne toliko ...Eto povleciot za soboi soru bolisuiu, no ne dumaiu cto doidiot do razriva [osobeno esli on ne hocet ee potereati].Da i voobse vi ne k tomu celoveku obrasiaetesi [devuska tut nepriciom],ctobi biti s vami -on doljen etogo hoteti [vedi detei netu i ne jenat].A hocet li on etogo? Delaite vivodi.

Русалочка
#20

если мужчина хочет, то он сам уйдет. если же ему только потрахаться, то хоть какой идеальной ты становись - не уйдет.

Карга, стара и нееплива
#21

"Хочу его себе. Нравится. Достойный. Циничный. Бесприниципный." тему можно закрывать. Автор, попробуйте подобрать мусор в местах где его обычно выбрасывают.

Союьс
#22

Живет с девушкой? Трахается при этом с кучей других?
Автор, если вы даже умудритесь их поссорить,не факт, что он уйдет к вам. Даже скорее всего.

Гость
#23

Автор, у вас большая квартира в елитном раёне, новая крутая тачка, предложите ему у вас раз переночевать, два, ему понравится и останется.

Вивьен
#24

а зачем он вам нужен? вряд ли он перестанет изменять,став вашим парнем

Юля
#25

Если мужчина изменяет той женщине то значит и вам будет изменять. Горбатого могила исправит.

Джуси
#26

сейчас изменяет ей - вам не больно. Будет изменять вам - будет больно, зачем это надо ?

Инга Зайонц
#27

какая-то возня мелких амбарных хищников...девушка, сходите в КВД, чтоли, на всякий случай...

Инга Зайонц
#28

"нужно подготовить аэродром (квартиру)" -хахахаха. точно. полы помойте, обойки поклейте новые. глядишь, отвлечетесь.

Вишня
#29

16, респект! Автор, вы санитар секса? Желаю вам удачи в ваших благородных начинаниях. Сделайте ещё одну девушку (Ту, с которой он сейчас) счастливой.

Ню
#30

Автор, "Изменяет ей не только со мной." и ".........(номер его любовницы-не мой).

" Это как? Вы дура?

#31

Циничный. Бесприниципный - Достойный?????? О_о

И нет у него семьи, "живет+изменяет" это не семья.

#32

И еще жахает все что движется. Дааа... Повезет Вам, автор, если достанется такое сокровище. Потом и Вам придет смс "хочешь узнать...".

С тобой- Я одна
#33

А зря вы так!!! Я тоже люблю женатого! Уйти не могу! Так жить тоже сложно! Сделю всё, что бы он был со мной!! А если не уйдет, то...... незнаю тогда,что... Но не дай Бог кому нибудь оказаться на месте жены!! Но каждый хочет быть счастливым и я без боя не сдамся!!!

Алена
#34

А я вот тоже от женатого парня безума. Только у нас тупо секс и я хоть и хотела бы, но из семьи его уводить не собираюсь. Он скрывал первые встречи, что женат... Потом сказвл. Мы сели и поговорили, он сказал, что из семьи не уйдет. Я сказала, что согласна на такие встречи...

Я знаю, что очень нравлюсь ему, он ревнует меня к парням. Все время спаришивает, как я проводила без него выходные. Он классный!!!!! Жалко, что не мой.

Гость
#35

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: