Гость
Статьи
Хочу разврата с мужем

Хочу разврата с мужем

Я хочу внести разврат в свою скучную семейную жизнь ..Хочу мужа развести на что-нибудь эдакое ! Но мы вместе уже 13 лет , и я не знаю как предложить ему и что именно для начала , чтоб не испугался . Стала последнее время зажатой какой-то , прям не знаю . Есть еще любовник , мы с ним вместе год , и он мне раньше часто предлагал секс с 2 девушками , я отшучивалась , не могу согласиться на это . А сейчас чувствую что может и попробовать , только смогу ли ?

Снежана
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин такие темы в Святую ночь...

Снежана
#2

Ну ссори ................................................................................

Фелисия
#3

Снежана! А ты скажи мужу о любовнике- он те такой разврат устроит!!! Что- слабО!?????

Снежана
#4

Вы что , Фелисия , я не могу травмировать его психику , мне его надо беречь , он хороший

Снежана
#5

3 Думаю , он будет крайне недоволен сложившейся ситуацией , еще и по морде даст (( мне((

Дубинушка
#6

Лучче просто с девушкой, без свидетелей. Секс втроем - это глупо и неудобно, кто-нибудь обязательно будет лишним.

Снежана
#7

Дубинушка, ну а он хочет , чтобы была третья девушка- актив , а я типа пассив, ну а он -мурло смотреть будет. А ваще речь не о любовнике особо , а о муже , мне мужа надо расшевелить , к нему то я точно телку вторую не приведу.

Кареглазка
#8

жесть.Ну Вы,Снежана,даете!если вас так беспокоят проблемы с мужем.тогда зачем Вам любовник?

Или, если у в=Вас есть любовняк,то и вытворяйти с ним что хотите,зачем мужа трогать?

Фелисия
#9

8 Да дура она просто,чё ты Кари сокрушаешься....)))

Зёбра
#10

Автор хочет гармонии везде. Понятие гармонии у каждого свое.

Не ангел
#11

Эх, автор... Вот и я такая же маньячка - развести бы мужа на разврат (не обязательно с девушками-мужчинами) - и было б здорово. И тоже как-то странно и страшно предложить :(... А я б... Эх... Если б он только заикнулся о каких-нибудь извратах - я б на всё согласилась! Нет! Молчит как партизан и уверяет, что его всё устраивает :(

вдова Али Гарха
#12

А зачем об этом говорить вообще, а?? Зачем предлагать что-то??

Просто делать и всё))) Может он только и ждёт когда вы, такая вся развратная-преразвратная, на него накинетесь с чем-нибудь таким этаким)))

Не ангел
#13

12... угу... начнешь делать, а он изюмляется, дружески хлопает по плечу и говорит - "да ланно, тебе, хорош выделываться!" (енто когда я "покостюмничать" решила) :)

#14

13, хм....

Правельный муж
#15

Я не развратник, но жена научила. Подружек водила. теперь ибу подружек и подружек подружек. ну и жену иногда, когда ана яркая, блистящая и этого достойна. т.е. обычно летом, ыыыы

Гость
#16

лучше уж с двумя мужчинами

Снежана
#17

9 Слышь Фелисия . а тя ваще не спрашивали , поняла ? Тебя *** сколько у меня любовников? Спи иди спокойно себе

гость
#18

опа... б.л.я.д.и нынче кругом.... искренне сочувствую мужу подобной с.у.к.и.

угу
#19

18 да уж, сказано грубо, но правдиво.

Снежана
#20

Я всегда знала , что здесь собираются сугубо порядочные барышни)))))))))

гость
#21

20 хе хе Снежаночка. Собираются тут в большинстве тупые курицы, б.л.я.д.и (ты к примеру), малолетние овцы которые думают что за их дырку все удавиться готовы, много так же тех у кого реальная жизнь полный отстой и они находят отдушину тут представляясь "элитными телками" А есть те кто всеми этими категориями пользуется, рекламу проталкивает, денежки на всем этом быдле зарабатывает. Есть также те кто просто посмотреть как в зоопарк приходит.

Агентша 007
#22

Автор, советую вам всё же развести мужа на разврат, это полезно для семейной сексуальной жизни и для отношений. Я в своё время не дала своему мужу того, что ему хотелось в итоге любовница завелась, а потом развод. Хотя я тоже не святая в браке была, но что-то недодавала мужу. Всех благ вам, автор. С Рождеством всех.

гость
#23

Автор, агентша007, и прочие им подобные, если скинетесь по сто рублей думаю финансовый кризис в России тут же будет подавлен.

Как не грустно это говорить б.л.я.д.с.т.в.о. в стране нашей принимает глобальный размах.... и становится нормой. нормой...

И дочерей то б.л.я.д.м.и. воспитают.....

гость
#24

поправка - Б.Л.Я.Д.Я.М.И.

Снежана
#25

гость [3812154861] а ты себя к какой категории относишь ? Если по теме сказать нечего , дозвидания , твои комменты никому не интересны

Юля
#26

После 13 лет совместной жизни сходить пару раз налево - ну лично я камня не брошу...

Правда любовник - это уже психика нужна устойчивая, чтоб всё время врать и не краснеть...

Автор, вот только почему Вы такая наивная и думаете, что муж ни разу не имет этот разврат без Вас на стороне?))

гость
#27

25 в зоопарк захожу.

Мне, кстати, совершенно все равно интересны там какой то дуре мои коментарии или нет.

про свободу слова слыхала?

еще раз сочувствуую мужу такой с.у.к.и.

гость
#28

26 Точно Юля.

Пусть муж Снежаны устраивает разврат с молоденькими сочненькими телочками.

А потасканные прелести Снежаночки достаются любовничку.

После телочек но целлюлит то не встанет.

Гость
#29

Не ангел, вы осторожнее с обещаниями, а то согласитесь на ансулининг, а он закончится копрофагией.

Агентша 007
#30

Девочки, не ругайтесь, сегодня светлое Рождество христово!!! Всех с Рождеством!!!
Всё что в семье происходит, не считается развратом. Я когда замужем была не считала зазорным ни анальный, ни оральный секс, мне даже нравился БДСМ, а уж совместное онанирование вообще не в счёт.

Агентша 007
#31

29 А что такое ансулининг и копрофагия?

Агентша 007
#32

лже Агентша, хватит писать свои мысли от моего ника.

Гость
#33

Анилингус (лат. anus ≈ задний проход + lingo ≈ лизать; синонимы ≈ анилинкция, римминг англ. rimming или не совсем корректный вариант аналингус) ≈ сексуальная практика, подразумевающая стимуляцию заднепроходной области языком или губами с целью вызвать половое возбуждение и/или доставления полового удовлетворения.

Анилингус зачастую сочетается с другими формами сексуальных отношений, как правило, оральных. В зависимости от поставленных целей и для достижения необходимого уровня возбуждения применяют либо одну из двух основных техник анилингуса, либо обе попеременно.

Лизание области ануса. Техника подразумевает вылизывание анального отверстия и области промежности. Зачастую применяется совместно с оральным воздействием на гениталии. Метод особенно подходит для возбуждения женщины, поскольку вульва и анус находятся в непосредственной близости, что даёт возможность оперативно переносить воздействие между эрогенными зонами.

Введение языка в анус. Данная практика подразумевает ввод языка в анальное отверстие, после чего возможны движения, имитирующие фрикции, либо простое ощупывание языком стенок прямой кишки.

Данный метод обычно применяют для подготовки к анальному сношению, так как анилингус позволяет расслабить сфинктер и увлажнить анус.

Копрофагия (копр...+...фагия) - сексуальное влечение к поеданию кала полового партнёра (реже своего).

(копро греч. phagein - есть, пожирать). В английском языке: Shit eating.

Агентша 007
#34

Ну теперь понятно, что такое анилингус и копрофагия. До поедания кала еще не дошла, надеюсь не дойду,а с мужем анилингусом занималась, самой нравится целовать туда и мужу нравилось. Я это и за разврат не считаю.

Гость
#35

До поедания кала еще не дошла/ - Вся жизнь впереди, надейся и жди.

Гость
#36

Агентша,а что же Вы мужу недодали,если оральный секс был,анальный был,бдсм...и все равно любовницу завел??

Не ангел
#37

29, я плохо себе представляю и то и другое. Но от своих слов не отказываюсь - я б могла понять любой его изврат. По крайней мере на 1 раз. Агентша, а если бы откатать назад, вы бы как провернули разговор о "недодала"?

Не старый друг
#38

Агентша 007 , и тебя поздравляю с Рождеством.

Кстати когда ожидать ответы на других страницах этого форума???

А то как -то скучно ...

Особенно по теме о секретаршах...

гость
#39

До поедания кала еще не дошла....

Она просто пишет с ошибкой, пишет "Недодала" а на деле наверное "Недоедала"

Вот муж и ушел к той что доедает до последней крошки.

Рената
#40

Нормальная тема ) Снежана вам к свингерам. Почитайте, что знающие люди пишут. А ханжи, оставайтесь ханжами! ;)

Гость
#41

Автор, серьезных шансов у Вас нет.

За 13 лет, даже самая лучшая секс-партнерша на свете, надоедает мужику "до чертиков".

Никакая "смена имиджа", использование необычных мест для секса - Вам не помогут.

Отрывайтесь с новыми сексуальными партнерами - это реально !

Шокируйте Вашего любовника встречным предложением: вы согласны встретиться только пара м+ж, с другой парой м+ж.

Причем Ваше непременное условие: мужчины тоже должны трахать друг друга. Скажите, что вот такой вариант - Вас "безумно заводит"

:)))))))))))))))))))))

Смотрите, чтобы Ваш любовник не обозвал Вас *** ! :)))

Гость
#42

*** вы все

Рома
#43

Снежана на самом деле это не плохо,аот как муж отреагирует?!

Гость!!!!))
#44

Сергей
#45

Да просто попроси его сделать себе приятно.....его в конце концов трахни....запомни ...мужики (хоть и скрывают это) любят когда им ласкают анус

Гость
#46

У меня уже встает

Гость
#46
Сергей

Да просто попроси его сделать себе приятно.....его в конце концов трахни....запомни ...мужики (хоть и скрывают это) любят когда им ласкают анус

Конечно мы любим поцелуи в анус. Но и отлизывать задницу девушке тоже очень приятно и возбуждающе. Особенно засовывать язык как можно глубже в жо..у

Гость
#48
Не ангел

Эх, автор... Вот и я такая же маньячка - развести бы мужа на разврат (не обязательно с девушками-мужчинами) - и было б здорово. И тоже как-то странно и страшно предложить :(... А я б... Эх... Если б он только заикнулся о каких-нибудь извратах - я б на всё согласилась! Нет! Молчит как партизан и уверяет, что его всё устраивает :(

Если бы ты была моя жена мы бы с тобой развратничали по полной у меня жена тоже на разврат не идёт.

#49

Расскажите мужу про любовника и вы узнаете, что такое БДСМ.

#50

ОХ@ЕВШЕЕ БЛ@ДЬЕ!!!