Гость
Статьи
неадекватность! Откуда …

неадекватность! Откуда она возникает у людей и как внезапно?

"Любимая" страсть редко бывает нужной и неужели инженеры человеческих душ и в самом деле подрабатывают сантехниками?

колокольный звон
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ппц.. вам сантехник душу синженерил??? автор, вы сами неадекватны

#2

Неадекватность - это встать спозаранку, в 8:05 открыть форум и создать неадекватную тему )))))

#3

Автор перепил вчера видимо...

Гость
#4

Да, Шпилька права!:)

3
#5

Автор, закусывать надо.

SfNZ
#6

Э-эээ-э!

Я как бы так, между прочим и кстати, скорее всего являюсь автором... Поэтому:

а) если я и перепил, то не вчера, а сегодня;

б) я встаю рано, верно. Но сейчас у меня уже вечер. И кстати, у меня лето;

в) для неадекватных, в их глазах , я и в самом деле являюсь неадекватным, иначе и быть не может.

м-да
#7

Автор:)оЧень мудренно излагаете "себя":)Может-начнем с самого начала,не спеша??

В КОМ? или в ЧЕМ? Вы увидели проявление неадекватности ? по-тихоньку разберемся в "наболевшем":)

SfNZ
#8

то 7. Мне спешить некуда, да и лениво.

Зачем же сразу в ком или в чём? Вопрос общий, а конкретности предлагайте сами.

Лесчик
#9

Вот так вопросик... Интересно, на чем он основан?

SfNZ
#10

То 9. С если я вам задам вопрос:- "А почему женщина является женщиной?" Вы тоже будете искать основания вопроса? Есть вопрос-могут быть или не быть ответы. Всё ведь очень просто.

SfNZ
#11

С=А

...
#12

автор:)..родом из Питера:)я не ошибаюсь?

Гость
#13

11, да тут про вас везде пишут ,что вы не адекватный, да еще и ***, так что вы сейчас хотите, чтобы убедили в обратном?

SfNZ
#14

то 12. нет, ошибаетесь. Я любил Питер, но не мой это дом.

гость
#15

откуда ВЫ?.14?

Лесчик
#16

10. Даже боюсь подумать, что ответом окажется...

SfNZ
#17

То 13. Для подобных вам, я написал... (см. 6 в)...)

Гость
#18

SfNZ, Агентша уже надоела?

SfNZ
#19

То 15. Что вы имеете в виду? Откуда я вещаю или где родился?

Гость
#20

еще одна неадекватная

гость
#21

и родом и где Вы сейчас??.. Вам-плохо??

SfNZ
#22

То 18. Глупее и наивнее вопроса мне ещё не задавали! Если она неадекватным не надоела за ней бегать, то меня только ещё больше к ней притягивает! Она моя, а я принадлежу ей.

гость
#23

20:) любой человек имеет право на сопереживание ..на диалог и на многое другое..штампы и клишшше зачастую мешают нам..А сами то ? Вы кто??

SfNZ
#24

то 21. Неужели мне может быть плохо, если я ещё пишу?

Давайте, если вам за меня гость 18 не ответит, тогда уж я... Договорились?

Гость
#25

17, я вас вообще не знаю, так что не наезжайте на меня, ну про вас и про агентшу какую-то действительно везде пишут, что вы оба не адекваты.

Гость
#26

6 07.01.2009 10:34:36 | SfNZ [98748481]
в) для неадекватных, в их глазах , я и в самом деле являюсь неадекватным, иначе и быть не может.********************************************************************

Когда вокруг одни дураки, ты центральный.

а) если я и перепил, то не вчера, а сегодня; ************************************
пьянство это твоё постоянное занятие, ты не заметил, как стал алкоголиком.

Я как бы так, между прочим и кстати, скорее всего являюсь автором... Поэтому: ********
Прокололся ты, хотел спрятать свою мерзкую пьяную душенку,но по пьяни напутал с никами.

гость
#27

22..ууу...эх как Вас глубоко...зацепило:)) а вот признание прям пугающее...она-моя ..а я-ей принадлежу...

гость
#28

зачем пьете???

SfNZ
#29

то 23. Человек имеет право иметь права, но это не говорит о том, что он может пользоваться своими правами, если он (она) этого не умеет!

гость
#30

неужели легче??..может Вам с форума свалить??? хоть на время??

Гость
#31

12 07.01.2009 10:48:22 | ... [1556120996]

автор:)..родом из Питера:)я не ошибаюсь?*****************************************************************

Этот человек из провинциального районного городишка Украины.

гость
#32

Ваше имя Стас?? просто я слышала о Вас ,как и многие..но,случайно пересеклась с Вами на ветке..даж не помню..не интересно было-извините..Вы Башлачева цитировали..я смела:))) не разделить Ваше мнение о нем..и -Вы меня-тупой дурой назвали..забавно:))

SfNZ
#33

то 26. "Когда вокруг одни дураки, ты центральный." --

дураку не надо быть самым большим дураком, чтобы оставаться дураком. Вряд ли вы поймёте, к чему я это. Но если поняли, то ...

гость
#34

31:) а что Вы этим хотели сказать??? да хоть с полуострова Таймыр-какая разница??

SfNZ
#35

то 32. А моё мнение не надо разделять или соединять. Научитесь собственное мнение выражать, тогда вы не будете тупой дурой, верьте мне!

Гость
#36

Походу действительно Автор перебрал, фразы не в состоянии закончить, да и сформулировать тоже.

гость
#37

хотите-честно???Вам трудно вести диалоги с людьми,потому как Вы изначально настроенны несколько агрессивно ..такое ощущение -будто во всем Вы видите подвох...Может лучше хорошенько выспаться???..это доброе пожелание к ВАм,поверьте...отдохните..:))

SfNZ
#38

То 31. Хм... Да, этот городишка был даже столицей Киевской Руси, и многое другое. Пусть будет так! Это что-то изменило? Вам на душе стало легче дышать?

гость
#39

Стас,противоречите СЕБЕ!! Я высказала тогда свое мнение и!-Вы оскорбили меня:)

SfNZ
#40

То 36. Вероятно, вы тоже не можете продолжить мои фразы, как бы того хотели? О чём бы это могло говорить?

SfNZ
#41

То 39. Тогда повторите сейчас то, что вы там выразили.... Я абсолютно не противоречу, так как помню тот диалог, где ещё присутствовал и.... (вы помните)!

SfNZ
#42

то 37. Где вы видите агрессию? Я нормально могу общаться на любую тему, даже, с неадекватами.

...
#43

ага,помню..:)) не думаю,что ту тему стоит развить дальше:)..о вкусах и пристрастиях не спорят:)будем лояльны друг к другу)

SfNZ
#44

То 39. В любом случае, если вы находите себя оскорблённой, то примите мои извинения.

Но есть вещи, когда следует аккуратнее выражаться.

SfNZ
#45

то 43. Ок. На этом и договорились!

...
#46

45:))Ок

Агентша 007
#47

hey bastards :)

о чем речь?

SfNZ
#48

то 47. Агентша. Ты вошла "с ноги в двери".

Привет, милая.

Да ни о чём, в принципе, речь. Всё равно никто не даст ответ на мой вопрос. Одни-не знают, другие-не признаются!

Агентша 007
#49

SfNz, я знаю ответ на твой вопрос. :)

А куда, кстати, все тихонько сбежали? :)

Спо
#50

Автор, если бы не прочитала первый пост (который авторский ) - ответила бы: да мало ли: плохое настроение у людей бывает, жена не дала, гормоны шалят или в целом характер паршивый... но после первого поста - прости! - хочется согласиться со многими - в вашем случае адекватностью и не пахнет