Гость
Статьи
И снова про …

И снова про Козерогов...Почему он так долго думает?

Устала уже ждать...Познакомились в интернете.Живём в разных городах.Ездила к нему два раза.У него девушка,с которой довольно длительные отношения.Несколько лет.После первого моего визита был готов (по …

Автор
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Каряяяя - ты телка? :) Неужели вы любите потянуть 8 лет до развода?

Автор
#102

При чём тут тёлка-не тёлка? А Вы,Гость,похоже,мужчина!Тёлка вообще грубовато звучит...
Просто некоторым людям,в силу склада характера,очень трудно поменять привычный уклад жизни...

#103

101, да млин, я если и тёлка, то не в смысле Зодиака)))) Я - Дева.

777
#104

Автор, у меня друг- Козерог думает уже лет 6 о расставании с девушкой. Пока думал, у них ребенок родился, поженились. Теперь думает о разводе))) Я тоже Козерог, тоже долго думаю))) Вообще заметила, у меня со многими такие длительные и ни во что не вытекающие знакомства, лет по 6. Типа ходим, дружим, знаю, что нравлюсь, а решиться ни на что не могу. А если начинают на меня давить и торопить - прячусь) А потом опять ходим-дружим. Короче, не знаю, с чем это связано, но фигня та еще.

ням ням
#105

если козерогу понравились, запал он на вас - не отстанет пока не добьется!!! будете посылать - не отвяжется !!!! а если не зацепили - то наверно телится будет )))

#106

Автор, а вообще...Козерог-не Козерог...в общем действительно, если любит - то всё бросит. У меня есть такой товарисч, любит меня со школы. Первый раз предлагал замуж, когда я ещё не вышла за другого, я отказалась, не любила его никогда..А вот когда развелась, он тут же нарисовался с предложением руки и сердца по этому случаю. Прилетел за тридевять земель...хотел бросить семью, если я соглашусь..И это при том, что мы не то, что не спали никогда, а целовались то один раз лет в 18... Ну, я естессно ему отказала, опять же потому что никогда не любила, да и семья там... Ну, в общем вот Вам и Козерог...

Автор
#107

105..Ням-ням.. В том-то и дело,что запал!Ещё как запал!!!Но только тогда он мне не нужен был=(( (Что имеем не храним)...Теперь не знаю,что с ним...Остыл,наверно.

Автор
#108

104...777...Ого!!!А можно вообще хоть как-то сподвигнуть вас к решительным действиям?

Автор
#109

106..Кареглазка!Согласна полностью.Если мой человек,судьба,как говорится...то никуда не денется=)))

Автор
#110

Всё осложняется расстоянием.Будь я рядом,давно бы взяла инициативу в свои руки!А так...
Помнится,когда-то он спросил меня,жду ли я решительных действий с его стороны.А я ответила "Нет",о чём сейчас жалею очень...эхххх=(((

Гость
#111

Каря, для Девы вы выглядите оочень сексуально :) То то я смотрю, у тельцов нет такой легкости в выражении мыслей. А почему у вас профиль называется leoscorpio - любимые знаки?

Гостюг
#112

У Козера со Львицей лучше всего скрадываются кратковременные бурные отношения.

На длительное - будут мучить друг друга - доказывать, чья мания величия важнее в их отношениях:о) Друг друга загрызут в органиченном штампом ЗАГСа пространстве:о)

Гостюг
#113

скрадываются=складываются

Лесёна
#114

Я весы... недавно наблюдался случай с козерогом...... встретились... он всё руками разводил... говорит ты как с обложки журнала.... гы гы)))))) через сутки мне смс пришло... ты умная, красивая, шикарная женщина- но я тебя не потяну))))))))))

короче...было бы что за что потянуть, а всё остальное прибудет))))

Гостюг
#115

весы с козером - вообще не стыкуются. В смысле жить могут, но жизнью это назвать - сомнительно:о)

Фонд мира
#116

ха-ха )) Смотрю тема Козерогов для многих актуальна? ))))

Ох, темные людишки

#117

111, а что, Девы слывут несексуальными?)) Ну, вроде вот секс-символ всех времен и народов Софи Лорен тоже Дева...да и Роми Шнайдер с Гретой Гарбо Девки)) А насчёт логина - да я вечно пишу то, что первое на ум приходит, чтобы долго не заморачиваться)) Тогда на ум пришла марка детских игрушек))

Гостюг
#118

116 12.01.2009 08:13:29 | Фонд мира [2622629487]

ха-ха )) Смотрю тема Козерогов для многих актуальна? ))))

Ох, темные людишки

Так у нас и талисман - дьявол и черный кот:о) Да на уши кольца Сатурна можем навешать в большем количестве, чем доширака или макфы:о)

Самая
#119

Дева Деве рознь!У меня подружка Девонька...Только вот секса в ней 0.И сама это не скрывает.На фиг он ей не нужен!Бедный муж...

Она больше на философские темы поговорить:))

Самая
#120

Гостюг...А вы козерог.как я понимаю?=))

Отвтьте мне,плиз,на вопросик!Как долго он кота за хвост тянуть собирается...И вообще,что у него может быть на уме?

Притирается мож?))

Гостюг
#121

Если он тебя раскусил - то это не "тянучка", а элементарное ответное использование - до скончания веков или окончания его потенции:о)

а потом, козеры очень часто дважды не предлагают - считают вопрос закрытым.

Во всяком случае -я. Попользоваться потом могу. а на большее - нет.

Но если решит, то решит.

Саша
#122

Могу сказать что таки я и сам Козерог и вовсе не тугодумы они не надо

Просто долго присматриваются и очень тщательно

выбирают они спутника

жизни потому что очень боятся ошибится понимаете ?

Так просто дайте ему времени иначе он сбежит

Самая
#123

122...Саша.А 6 месяцев не достаточно времени?

Хотя я и сама понимаю,что он дйствительно выбирает...Но как быть,если я даже не имею возможности видеть его и как-то повлиять на его выбор!

Есть вообще в нашем случае шансы?

Гостюг
#124

123. если бы сразу не отказалась, козер бы из принципа даже то, что из недостатков не разглядел. принял бы как должное - типа сам смотрел. сам предложил. значит - ответственен.(лучше надо было смотреть).

А когда дама перед этим попрыгала в аля - люблю- не люблю и т.д. - это задерживает принятие решений. А эти "телодвижения" - "закончить отношения - опять безумно люблю" - служат козеру хорошим предостережением в планируемой перспективе:о).

С Новым годом!
#125

У меня муж - козерог. Познакомились в ноябре, встречаться стали с января, в мае он сделал предложение, в сентябре - поженились. Живем 14 лет. Когда мы познакомились, у него была девушка. Она у него была на дне рождения, была знакома с мамой. Я на ДР не была, меня не пригласил. Я даже с мамой не была знакома когда он мне предложение делал. По этому согласна с Сашей 122, Козероги вовсе не тугодумы. Семь раз отмерь, один - отрежь. Это про них.

И телефонные звонки были ежедневно от одного молодого человека, я его даже ни видила ни одного раза. Как раз в то же время, что и с моим будущим мужем. Общались так почти год. Я это называла "любовь по телефону". Я сначала думала кто-то из знакомых прикалывается, даже телефон с определителем номера купила. По номеру нашла в справочнике фамилию, имя, адрес. Оказался однофамилец очень хороших знакомых. Сестру подключила к расследованию. Оказалось никто из знакомых его не знает, даже те однофамильцы. Он даже после свадьбы продолжал звонить, но я уже не жила с родителями.

Так что, ни один телефон (даже видио-) не заменит личного общения. В этом смысле вы в проигрыше по сравнению с его девушкой.

Andelia
#126

Автор, Вы глупышка,которой ездят по - ушам (гороскоп тут не при чем вовсе). И ╧ 9 все правидиво описал, не стройте иллюзий,ясен пень, товарищ просто эмоционально скрашивает свою жизнь, не более, а планы, в реальности, строит с ДРУГОЙ девушкой... поражает, порой, наивность некоторых барышень.

Самая
#127

126...Это не наивность,Анделия...Это жизнь.И вопрос не простой.Требует раздумий))

Самая
#128

Я далеко не глупая,и поэтому не втираю тут про его безграничную любовь ко мне!И не оправдываю!!!Просто спрашиваю совета у людей,которые,возможно сталкивались с такой проблемой!

Можно ли вообще ждать чего от отношений?!Смогу ли я оказаться в выигрыше?Если человек со мной абсолютно честен,привязан в какой-то степени.Говорит,что я ему дорога...И ждёт возобновления былых чувств!Есть ли смысл?

он сам предложил дать шанс,ждать развития отношений!Но только вот как?Я не могу его понять!!!Флюиды через телефонную трубку или ICQ???По-моему,бред!

#129

122 а потом, козеры очень часто дважды не предлагают - считают вопрос закрытым.

Во всяком случае -я. Попользоваться потом могу. а на большее - нет.

Но если решит, то решит.

Ага, прям такие решительные.

Мой БМ встречался с девушкой 1,5 года, достала она его скандалами и он ушел. Потом познакомился со мной, женился причем так настойчиво и "бесповоротно". Родили дитя. Теперь он ушел обратно к своей бывшей. Теперь он решил, что любит ее.

Я конечно имею слабость верить в гороскопы. Но иногда такие экземпляры попадаются, что вообще в сомнениях это человек или ....

Самая
#130

122...как можно дать время человеку,который прямым текстом сказал:"Если бы был влюблён,то всё бы бросил и приехал!"(1 час назад)???
Ахаха!!!Это конец!Моя Львиная гордость просто охреневает,что так долго спала!!!И пряталась в закромах!!!

Гость
#131

Каря, в гороскопах пишут, что несексуальны. На практике не проверял, только общался, а прямо спросить как то некультурно - обидяццо. Причем, когда общался даже как то и секса переставало хотеться, подозреваю тлетворное влияние знака. Поэтому интересуюсь с предусмотрительностью козерога. :) Девы всегда выглядят очень молодо и свежо.

#132

Самая, 130, вот так даже?? Т.е. ларчик просто открывался?;) Что ж Вы не сказали, что на самом деле он Вам за полгода ни разу в любви не признался? Это ж совсем другой расклад был бы...

#133

131, вот во что не верю, так это в сексуальные гороскопы) Все разные внутри знаков На собственном опыте просто убедилась). Есть например Весы такие, что прям уххх...а есть такиииие мямли, что пока он заведётся, ты уже блин 1000 раз остынешь.. Считаю, что темперамент в этом деле точно не зависит от звёзд...

Самая
#134

Да.Прошу прощение,что упустила столь многозначительный факт!Не признавался (в отличие от меня...хм...Хотела,что бы почувствовал себя любимым...)...

Он напоминает мне "собаку на сене"!Решила прекратить общение,после этой фразы (пост 130)...Звонил,трубку не взяла!

Просто не понимаю,что он ждёт?С моря погоды?Как можно ждать возобновления чувств и ничего для этого не делать?!!!

#135

Самая, мда... Если не говорил, значит так и есть. Мой вон после первой же встречи начал про любовь говорить. Обычно, если их прошибает на лямур, они это не могут скрывать, говорят прямо. Мне кажется Вам лучше и дальше придерживаться той же политики игнорирования. Думаю, быстро отстанет.

Самая
#136

Самое обидное,что говорил о влюблённости,и почти о любви...Но это тогда ещё..После нашей первой встречи.А потом,видимо остыл,когда ясно дала ему понять,что не нужен.

Самая
#137

Пишет в агент,спрашивает,бросила ли я его...Хм...Я думала бросают тех,кто любит...

Самая
#138

Даже не знаю,что ответить...Или вовсе не отвечать...

#139

Самая, ответь, что бросила. Хоть помнить будет потом после таких слов)))

Кейси
#140

Думаю, не стоит тратить на него время... Козёл он и есть козёл. У меня был мальчик-козерожка, так же себя вёл. И что? Ничто... Ничтожество!.. Воспользовался мнолй и спустя пару делеь молчания позвонил и сказал: Извини, детка, у нас с тобой ничего не получится... Мычащая утка отн...
Извините, девочки... Наболело :(

Самая
#141

Блин...Девочки.Ничего не ответила!!!Терплю из последних сил...Хотя...Кареглазка,может ты и права,на счёт того,что хоть помнить будет:) Но думаю,и так запомнит!Ещё и назад попросится!По моим предыдущим мужчинам поняла,что охххх как не просто меня забыть!
Ну что ждать от человека,который только один раз попытался позвонить!!!А весь остальной бред в аську пишет!Типа,"тебе не хватило терпения,мне решимости...или немного другого. Трубку не берёшь,на сообщения не отвечаешь"...Да ёперный театр!!!Когда мне надо,и я знаю,что чувства взаимны,в лепёшку расшибусь,но выясню всё!И буду звонить,пока уже действительно не пойму,что конец!
В общем,пусть он будет счастлив!
Всех с праздником!Сегодня Старый Новый год всё-таки...=))))

Самая
#142

А сейчас на сайте есть мужчины-Козероги???=))

Гостюг
#143

"114 12.01.2009 06:12:30 | Лесёна [1274586382]

Я весы... недавно наблюдался случай с козерогом...... встретились... он всё руками разводил... говорит ты как с обложки журнала.... гы гы)))))) через сутки мне смс пришло... ты умная, красивая, шикарная женщина- но я тебя не потяну))))))))))

короче...было бы что за что потянуть, а всё остальное прибудет))))"

"ГЫ ГЫ" , я так понимаю, не козер говорил. Но он это учел.

остальное..... стандартный набор аргументов, чтобы и спокойно отвалить и не обидеть девушку:о)

Гостюг
#144

136 13.01.2009 11:20:51 | Самая [1049534968]

Самое обидное,что говорил о влюблённости,и почти о любви...Но это тогда ещё..После нашей первой встречи.А потом,видимо остыл,когда ясно дала ему понять,что не нужен.

Все верно. С позиции Козера. Добиваться в таком случае - нет смысла. Можно переключиться на другую или во всяком случае - отключить чувства.

А когда они остыли и дамочка прискакала, то - почему бы и не трахнуть - пусть она себе для обоюдного удовольствия поскачет в общей кроватке на пользу российского секса.

Тебе предлагали отношения? - предлагали!, не захотела? - не захотела!, так довольствуйся имеющимся сексом. пока не надоела.

А раз в свое время дернулась в сторону - не оценила. Большего не заслуживает.

Или придется ой как тяжело заслужить......

Гостюг
#145

129 12.01.2009 18:31:47 | lipheni [3042294911]

Если я начну наши особенности поведения расписывать в разбивке по декадам рождения - и я и остальные охренеют.

Я говорил о боее менее общих чертах.

Гостюг
#146

142 16.01.2009 23:28:12 | Самая [2957147361]

А сейчас на сайте есть мужчины-Козероги???=))

ну????? что дальше?

#147

Гостюг!Спасибо,что зашёл=)))
Пардоньте,только увидела))))
"А когда они остыли и дамочка прискакала, то - почему бы и не трахнуть - пусть она себе для обоюдного удовольствия поскачет в общей кроватке на пользу российского секса."
- не совсем так...Секса-то у нас практически нет.Я ж говорю,далеко друг от друга (Москва-Питер)...А когда встречаемся,то он берет расходы на себя..Так что,не в сексе тут дело.Вижу,что колеблется.
Не спорю,что накосячила..Поезд ушёл.....Ту-ту!!!!)))

Михаил.
#148
Автор

Устала уже ждать...Познакомились в интернете.Живём в разных городах.Ездила к нему два раза.У него девушка,с которой довольно длительные отношения.Несколько лет.После первого моего визита был готов (по его словам) бросить всё и забрать меня к себе.Но тогда я не

хотела.Он терпеливо добивался моего расположения,а я его,мягко говоря,"динамила".Свела наше общение к минимуму.Недели 2 вообще не общались.Потом мне что-то в голову ударило,я ему снова написала.Сказал,что был очень удивлён.И уже написал мне прощальное письмо,но что-то остановило отправить.Говорит,к тому времени,душой отпустил меня.И решил уже жениться в скором времени на своей девушке.По его слова,она любит его безумно,а у него давно остыли чувства.Сейчас всё в точности наоборот...Я безумно хочу быть с ним.А он всё не может решиться.Звонит мне каждый день.Переписываемся.Но никаких конкретных действий с его стороны.Говорит,что надо многое обдумать.2 месяца уже думает...Я и сама,наверно,усугубила ситуацию тем,что периодически у меня терпения не хватало...Два раза говорила ему,что не могу больше и лучше будет всё закончить...На следующий день не выдерживали,и снова начинали общение.Вижу,что не безразлична ему...Но этот треугольник меня добъет скоро.Я очень симпатичная,много поклонников...Но нужен только Он!!!Слышала,что козероги вообще тормоза в плане раздумий.Или я просто не нужна ему?Вот сейчас опять пишет мне...Так сложно всё...Может не тратить на него время?

Не авантюристы,в омут головой не прыгнет,все обдумает.)

Гость
#149
Гость

Автор, вот вы сами себе и противоречите - хотел бы быть с вами, он бы тоже давно бы был. Бред несёте вы, если считаете, что правильнее смотреть на гороскоп, а не на реальное положение дел. У него есть девушка! Вы были мимопроходящая, просто на *****. Не думаю, что вы бросили бы мч с которым встречаись, ради парня, с которым один раз переспали. .

Фелисия Сигизмундовна

Зато Козеры надежные и деньги зарабатывать умеют!)))) Но я Водолеев больше люблю,ну ваще все свои воздушные знаки.

Что за циничный бред!




ага... Знаем мы какие "надежные". Это скорее овны надежные, ноникак не козеры. Козероги мужики надежны только для себя любимых

95
#150
Автор

Я Лев по гороскопу.У нас с ним с самого начала родственность душ была.
Я просто думаю...Может тут не в знаке дело?..Неужели мужчина не может уйти оттуда,где ему не комфортно...?Это полный бред!Он работает много.По моим "подсчётам" они видятся совсем мало.Он трудоголик жуткий.Имеет свой бизнес.Хочет семью.Ему на днях 30...

Она от тебя может уйти, а от работы и учёбы - нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: