Гость
Статьи
Приворожили?

Приворожили?

Девочки, помогите советом, совсем не знаю что делать... Живем больше года, и все было как в сказке, полное взаимопонимание, любовь, все прекрасно. После работы вместе шли домой....и тут неодижанно говорит, что ХОЧЕТ другую. Любит меня, жизнь его-это я , но он именно хочет другую. В сексе никогда не было проблем, полная гармония. ЕЕ лично я не знаю, знаю только, что это она сама с ним познакомилась, сама назначала встречи. ее он не любит, и не нравится она ему даже, просто хочет... сегодня уехала от него...не ем уже три дня, чувствую, что нет сил...помогите, девчонки, интересно ваше мнение.

Ольга
66 ответов
Последний — Перейти
своя
#1

закажите сорокоуст о здравии на свое имя, его и её если знаете, и сделайте так раза три. И ивану воину свечку поставте, чтоб рассудил вас

Алиса
#2

сходите к знающей бабке.

Ольга
#3

Скажите, своя, а зачем ее имя вписывать???

своя
#4

ей от этого лушче не будет

lee
#5

Oliga budite gotovi k neprieatnosteam esli eta devuska vseotaki nepriciom[vi je ee misleno obvineaete]- vsea oberniotsea protiv vas.Mne kajetsea cto mujcina prosto nedogovarivaet[ne hocet silino obideti],on je imeiet casti vini toje.No esli vi uvereni cto zdesi ctoto ne tak na samom dele ,to post 1 vam horoso posovetoval.

Луна
#6

Да какой тут приворот?? Физиология!!!!

кукла
#7

6 конечно физиология что за бред а вас ему просто жалка бросать

Гость
#8

бред, согласна с 6 и 7, с вами просто было удобно

все отлично!
#9

оль,сходите в церковь,помолитесь за него,за себя.Только подольше там находитесь.Атмосфера такая приводит в порядок душу,возможно,вам откроется ответ на вопрос. В любом случае-не навязывайтесь ему,пусть удовлетворяет потребность.Там видно будет.Я за вас болеть буду! Удачи ,Оль.

*****
#10

Ольга ! Главное - ведите себя достойно,просто представить нужно ,что бы конкретно Вас еще больше не оттолкнуло от человека,который перестал занимать в Вашей жизни ключевые позиции.

Как Вам не больно,но хорошо то,что мужчина врать не стал.Преодолевать трудности легче,когда знаешь полный объём.

Уходят когда держат,дайте понять - главная в СВОЕЙ жизни -Вы,сами тоже об этом помните. Молодец,что ушли.Знаете,наступило время когда нужно бороться за себя,хотя Вам кажется ,что за него.

Urania
#11

Ольга как вы узнали что ето приворот? Какие признаки? Или ваш мужчина сказал сам что ему что-то подливали, подсыпали, подмешивали?

Ольга
#12

Девочки...он позвонил...сказал что не может без меня, любит..понял какой он *****, он сейчас приедет...

Ольга
#13

Urania, он сам мучается....любит меня....а тянет к ней, хоть и не нравится она ему...просто я не вижу другого логического объяснения. Я не утверждала, что это приворот, я спрашивала ваше мнение, что вы думаете....

своя
#14

5 даже если девушка не при чем, её автор ни чем не навредит, а той только во благо пойдет.Если нет, бог рассудит

Urania
#15

Ольга, может быть и приворот, заметели ли вы какие то изменения в его поведении?

своя
#16

при привороте мужчина пить начинает, проблемы со спиной начинаются

Urania
#17

k 16 Своя, симптомы разные бывают: постоянная усталость, раздражительность, и т.д. и т.п вплоть до импотенции.

своя
#18

17 ну да, ну это уже просто ближе к порче

Opium
#19

Да и приворот, и порча -ето внедрение чужой воли, путем пробива енергетической оболочки. Так что названия разные - сущность одна.

lee
#20

post14 ,prosto ea slisala cto esli ti stavisi sveciku [da i molitvi raznie] celoveku kotorii vam navredil -on budet nakazan,nu a esli on ne vinovat -to naoborot,potomu cto poluciaetsea vi obvineaete nevinogo celoveka.

Ольга
#21

Uraina, особых изменений в поведении не заметила....он сам страдает...вот сейчас преихать должен ...вроде как за мной...не хочу больше повторения...посоветуйте что ему сказать, на что внимание обратить....я уже не соображаю совсем...

своя
#22

20 я написала, что бы поставила свечку, чтобы он сам рассудил.Ива Воин, помогает в таких делах.Ему действительно не стоит ставить свечки с просьбами наказать, а вот рассудит это совсем другое.

Opium
#23

Автор, ему скажите что любите его очень и все. И смотрите за его поведением, когда он к вам придет, если приворот- порча может быть агрессия против вас.
А сами попытайтесь сделать так что бы он с ней не виделся.
Если все же он с ней будет видется, то пойдите к бабке или гадалке хорошей, чтоб посмотрела есть на нем что?

Лилит
#24

вот хамло, а приворот тут не при чем, это просто глупость элементарная - объявлять такое своей девушке... мало ли кто кого хочет...

Лилит
#25

Вы ему тоже скажите что хотите ужасно коллегу. Он небось не побежит по церквям, а пошлет вас, хорошо если просто к коллеге :)

Лилит
#26

я когда была замужем - тоже иной раз хотела не мужа, правда сдерживалась. Это что - тоже были привороты? )))

Лилит
#27

Автор, я бы сказала, что сомневаюсь оставаться с ним или нет с таким поведением и еще подумаю об этом. Не боялся вас потерять - вот и ляпнул такое, а еще иногда мужчины как бы проверяют насколько далеко могут зайти и что вы готовы стерпеть.

Гость
#29

Это через год совместной жизни он так издевается над Вами? Бегите, пока не поздно. Потом разорвать отношения будет гораздо сложнее.

Солнце
#30

автор,а у меня такая же фигня была, как будто приворожили. с мужем давно вместе полная гармония и взаимопонимание. А потом ни с того ни с сего к другому мужчине тянуть стало, просто тупо его хотела., хотя никогда и не нравился.Три месяца мучилась, пила каждый день. чтобы не думать о нём. А потом стало потихоньку отпускать. Скорее всего приворот сделали((

Гость
#31

Говорящая жывотная ваш муж

Montona
#32

Zajdi na forum www.tonkiimir.ru Tam v razdele uslugi po foto tebe posmotrqt est li privorot

Ольга
#33

Девочки, большое спасибо вам за ответы и за поддержку. Мы с ним обо всем поговорили, он сказал, что понял, что все эти женщины- всего лишь мишура, что ему нужна только я одна, чтобы идти по жизни. Именно с этой мадам он сегодня встречается, и говорит ей о том что у него есть девушка, которую он любит, с которой живет вместе, что у нас все серьезно.А впоследствии меня с ней познакомит. Я надеюсь, что все будет хорошо.

*****
#34

Ольга !!! Вы с ума сошли ?!? С кем он встречается ?! Кому о Вас будет рассказывать?!

Вы понимаете,что полностью попадаете во власть его прихотей ? Для чего Вам с нею знакомиться ?

Знаете , за три дня он не мог осознать значимость ваших отношений ! Просто начинается манипуляция !

Срочно выключайте телефоны,исчезайте ! Пусть он делает,то что хочет,не принимайте в этом участие !Если вернется,то только к Вам ! Без всяких встреч, знакомств, оправданий-объяснений!!!!

Всвоей жизни главная - ВЫ !!!

Извините за эмоции,но со стороны ситуация всегда понятнее,если бы женщины прислушивались к тому,что видят окружающие в их проблемах - сколько бы слёз не было бы пролито.

аглая
#35

Ольга, ну вы и балда(((( если б мне мой парень сказал, что встречается с девушкой(про которую он сказал, что хочет ее) он бы в табло получил((( да он бы в табло получил уже тогда когда сказал что хочет кого-то там. Где ваша гордость????????

своя
#36

а знакомить вас зачем? жжм?

Тая
#37

Автор,ни в коем случае не знакомтесь. А то и вам чего сделает,если уж вы подозреваете ,что ему сделали. Где ваша гордость? Гнать в шею такого МЧ ,пока не привыкли окончательно. Так он со всеми вас знакомить будет, нахал!

муля
#38

ну вы блин даете, а где ваша гордость, чел творит что хочет, а вы все с рук спускаете и причем здесь приворот? скушно ему стало вот и побежал по бабам, ни уважения к вам ни страха потерять. я фигею

Ольга
#39

Девченки, Вы оказались правы........сегодня он встречался с ней...точнее до сих пор встречается...а обещал быть дома 2 часа назад....а еще до сих пор с ней..........собираю вещи....

Катенька
#40

Всем кто ищет настоящего мага, ктo ycтaл oт oбeщаний и обманa, советую обратится к Валерии. Она мне помогла - поможет и вам! Можете связаться ней valeri.charm@mail.ru

валерия
#41

Понимаю, что многие сочтут за рекламу, но тем не менее напишу.
После 10 лет брака, заметила что муж сильно охладел, интима не было, жили как сожители.Не найдя ничего лучшего решила к магии обратиться, долго искала , много денег было впустую потрачено, но я не сдавалась.Случайно наткнулась на почту одной женщины, которую очень хвалила одна девушка.Особо ни на что не надеясь,я написала, очень поразили условия работы: денег не требует, работает по результату, материалы разрешает покупать самим, так же принимает лично.Долго не думая, решила поехать лично поработать, встретились,объяснила ситуацию,поплакалась, уж очень душевная женщина ,понимающая.И вы не поверите, чудо произошло!Муж стал постепенно "оттаивать"если так можно сказать, сейчас все вернулось на круги своя, я безумно счастлива,готова летать.Эту женщину. Ангелину, боготворю, до сих пор несмотря на то,что работа сделана,поддерживаем общение.
Если кому то нужно что-то в личной жизни подправить пишите ей,вот ей почта magia-lubvii@mail.ru
Очень буду рада. если моя история помогла кому-то.

Аленка
#42

2. По опыту своему скажу, если хотите кого-то себе приворожить, не в кое случае самостоятельно не делайте, я в своё время напортачила (ходил как сам не свой, вроде и вместе, но ощущения радости вдвоем не наступало). Сразу же начала искать к кому обратиться, нашла очень способную ведунью Спасову Галину Михайловну. Еще чуть-чуть и всё исправить уже было бы невозможно. Реально помогла!!! Сейчас мы вместе и счастливы. Всем на заметку: +7 909 666-61-52 это номер ведуньи

Гость
#43

Девочки, вот адрес реально хорошего человека который может помочь, воду не льёт, если нет ничего и делать ничего не предложит. Я обращалась лично, довольна результатом. Ее Почта vyacheslavna.chernyavskaya@bk.ru

Гость
#43

Давно была тут на форуме, искала помощь! Уже два года как счастлива, полная семья, родился малыш. А помогла Мне тогда очень сильный маг, она работает в Сумах и ещё консультирует в Вайбере (причём все консультации бесплатны, насколько я помню), недавно попала к ней на личный приём по другому вопросу и вспомнила как искала Мага тоже. Решила поделиться. номер ее +380664272055. Историю свою Могу рассказать лично, если кому интересно, напишите, я дам свой номер или страницу в соц сетях. Знаю, что вам она точно поможет

Гость
#44

Расскажу про свой опыт обращения к магии. Искала приворот сильный, чтоб вернуть мужа. Обращалась ко многим, но в итоге муж не вернулся, а я начала сильно болеть, диагнозы ставили очень серьёзные, хотя до этой «магии» проблем не было. В отчаянии я начала искать уже кто поможет это убрать. Нашла на этом сайте Валентину +380988481021 и на этом мои мучения закончились. Она и пролечила меня, все ушло и муж вернулся в семью и на работе дали повышение. Думаю, таких совпадения не бывает. Жаль только те 150 тыс, что выбросила до этого на шарлатанов, но Бог им судья!

#45

Здравствуйте, мне помогла одна женщина, когда муж начал гулять.. Сейчас я с ней поддерживаю связь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968. Если Вам ещё надо. Зовут Варвара.

Гость
#46

Миллион плюсов за Анечку +380507383988. Сильнейший маг и человек с большой буквы👍👍👍👍👍👍👍💣💣💣💣

Гость
#47

Здравствуйте.
Я влюбилась в своего преподавателя еще 2 года назад. многие спсобы перепробовала и всё без результата. Он не видел во мне женщину. Ему 45 а мне 20. Он женат. Я пробовала колдовать сама и испробовала десяток разных методов приворожения. Ничего не помогало.
Живу в Москве о Лидии узнала от подруги которая живет в Екате. Обратилась дистанционно, отправила на почту фотографии наши и описание проблемы. От результата просто охренела. Это Пи....ц. Он сам начал ко мне клеяться через неделю! Я боялась что это краткосрочно и боялась что потом в итоге буду страдать.... но .... в общем мы были вместе около года пока мне самой не надоело. Лидия огонь !!
lida.kojgorodova@bk.ru

Лида
#48

Столько отзывов про Анну, но промолчат я не могу. Я очень довольна ее работой, общалась с ней по вотсапу +380507383988 . Не буду долгими историями описывать ее помощь, просто скажу, что она единственная кто смогла мне помочь! А проблема у меня мега-сложная была. Просто напишу, тщательно выбирайте мага, у Анны диагностика без оплаты, так что каждый может убедиться в её даре сам.

Гость
#49

Тоже обратилась к самому крутому магу Анне через viber +380507383988, ее результат это просто отвал бошки, даже не думала, что все бывает так мощно. Рекомендую тоже однозначно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: