Гость
Статьи
Как будто приворожили. …

Как будто приворожили. Влюбилась в придурка.

Не знаю, что делать. Все понимаю, но иду как заколдованная. Когда я от него сама ушла, а потом вдруг поняла, что хочу вернуть и уже полгода делаю попытки это реализовать... Я молодая красивая обеспеченная девушка, с хорошей карьерой, очень интеллигентной семьей. Он меня ни во что не ставит, постоянно говорит мне как бы в шутки неприятные вещи, указывает на какие-то недостатки внешности, причем на те, которых нет ("волосы у тебя слишком длинные", девочки, я блондинка, у меня волосы до лопаток, очень ухоженные), ладно обижает, так никакого баланса нет, приятные слова он мне никогда не говорил, в ресторанах я сама за себя плачу, никаких подарков не дарит, конечно. Если и делает что-то то только в рамках своих интересов. В постели ну просто никакой... целоваться так и не научился - открывает рот и начинает причмокивать, про секс вообще молчу. Вы наверное скажете, что это разводка, что так не бывает. Бывает. Я - яркий пример. Получаю в 1,5 раза больше, чем он, несколько шуб, все украшения купила сама или родители подарили. Вы спросите, что в нем хорошего? Он умный очень перспективный в плане работы человек, порядочный человек (не предаст, не украдет, не сделат подлость), у нас общие интересы и всегда вдвоем весело, он добрый, сильный внутренне, раз меня вот так вот поработил... в общем не знаю, что делать. Понимаю, что теряю годы (мне 24), а отпускать не хочу... Люблю. Пробовали не общаться - не могу. Скучаю. Причем точно знаю, что как только пошлю - сразу приходит. Все прекрасно, а потом опять по новой... Как научиться себя ценить?! Уйти и все?! Не могу. Других мужчин просто не замечаю. Хотя много...

Женщина
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

задевает ваше бабское самолюбие

Спо
#2

клин клином вышибают.

иду нах
#3

мне тоже 24 и тоже влюбилась в придурка, причем начиналось как игра, азарт. Была уверена, что буду держать его на поводке, а вышло так что сама страдаю, скучаю. А он такой как у тебя, автор. Расстались, а я думаю о нем с утра до утра. Тоже в голову мысли приходили не приворожил ли? Он мне не раз говорил что меня не отпустит, что никуда от него не денусь, никому не отдаст. Первый на контакт не идет, как будто выжидает, что я обязательно приду. Но я держусь.

иду нах
#4

мне тоже 24 и тоже влюбилась в придурка, причем начиналось как игра, азарт. Была уверена, что буду держать его на поводке, а вышло так что сама страдаю, скучаю. А он такой как у тебя, автор. Расстались, а я думаю о нем с утра до утра. Тоже в голову мысли приходили не приворожил ли? Он мне не раз говорил что меня не отпустит, что никуда от него не денусь, никому не отдаст. Первый на контакт не идет, как будто выжидает, что я обязательно приду. Но я держусь.

иду нах
#5

мне тоже 24 и тоже влюбилась в придурка, причем начиналось как игра, азарт. Была уверена, что буду держать его на поводке, а вышло так что сама страдаю, скучаю. А он такой как у тебя, автор. Расстались, а я думаю о нем с утра до утра. Тоже в голову мысли приходили не приворожил ли? Он мне не раз говорил что меня не отпустит, что никуда от него не денусь, никому не отдаст. Первый на контакт не идет, как будто выжидает, что я обязательно приду. Но я держусь.

иду нах
#6

мне тоже 24 и тоже влюбилась в придурка, причем начиналось как игра, азарт. Была уверена, что буду держать его на поводке, а вышло так что сама страдаю, скучаю. А он такой как у тебя, автор. Расстались, а я думаю о нем с утра до утра. Тоже в голову мысли приходили не приворожил ли? Он мне не раз говорил что меня не отпустит, что никуда от него не денусь, никому не отдаст. Первый на контакт не идет, как будто выжидает, что я обязательно приду. Но я держусь.

иду нах
#7

мне тоже 24 и тоже влюбилась в придурка, причем начиналось как игра, азарт. Была уверена, что буду держать его на поводке, а вышло так что сама страдаю, скучаю. А он такой как у тебя, автор. Расстались, а я думаю о нем с утра до утра. Тоже в голову мысли приходили не приворожил ли? Он мне не раз говорил что меня не отпустит, что никуда от него не денусь, никому не отдаст. Первый на контакт не идет, как будто выжидает, что я обязательно приду. Но я держусь.

иду нах
#8

мне тоже 24 и тоже влюбилась в придурка, причем начиналось как игра, азарт. Была уверена, что буду держать его на поводке, а вышло так что сама страдаю, скучаю. А он такой как у тебя, автор. Расстались, а я думаю о нем с утра до утра. Тоже в голову мысли приходили не приворожил ли? Он мне не раз говорил что меня не отпустит, что никуда от него не денусь, никому не отдаст. Первый на контакт не идет, как будто выжидает, что я обязательно приду. Но я держусь.

иду нах
#9

ой ппц глючит, не иначе это знак))

Барабашка
#10

он тебя пытается привязать такими глупыми методами - опуская. Мальчишка!

Мальвина
#11

Автор, какой же он добрый, раз никогда ничего хорошего не говорил и не делал для вас? Да и не слишком умный судя по вашему рассказу.

Лена
#12

Если он вас в сексе не устраивает,не понемаю как вы это терпите?мне вам один совет,набраться мужества и бросить его раз и навсегда.Один раз перетерпеть и все забудится.В пративном случае терпите пожизненно.

Гость
#13

Рыбак рыбака видит издалека.

Женщина
#14

Господи, было бы самолюбиме...умирала бы я по такому человеку.

Гость
#15

Он садо , а вы мазо. Вот и подходите. если он не будет таким, то нравится не будет.

Женщина
#16

Барабашка, Привязать, как бы опуская мою самооценку вы хотите сказать? Ну он же видит и знает, что я очень красивая девушка... Я поэтому как-то даже не обижаюсь-то толком и самомнение не страдает. Я просто не понимаю, почему он так делает. Это защита-то что ли?! Как в школе дергали за косы...не знаю.

Гость
#17

14, конечно было. и есть. так и прет, поэтому хотите вернуть его чтоб он наконец произнес волшебные слова о том что очень вас любит и волосы у вас вовсе неплохие)) но это так, в общих чертах :)

Гость
#18

А вашего брата вообще хрен поймешь.

Вам все, мир к ногам, любовь, уважение, звбота, внимание...

Вас же все на ***** тянет типа блядунов и альфонсов....

Не интересно наверно когда все хорошо...

Женщина
#19

Лена, бог знает, зачем терплю. мне с ним комфортно на душевном уровне. я даже не могу сказать, что мы ссоримся. Просто он не дает мне тот формат отношений, которые я хочу. Чтобы мужчина обо мне заботился, ухаживал. Я знаю, что в трудной ситуации он меня не бросит. Поможет всегда. Поддержит. Но его как мужчины мне не хватает.

Женщина
#20

Гость17, вы знаете, а я почему-то думаю, что он меня любит :) и что считает мои волосы красивыми... я просто понимаю, что он не дает мне того, что я ждууу... он меня мучает.

Женщина
#21

Гость15, в этом правда. У нас даже в сексе так, что всегда все происходит через его меня подавление. Или он пытается меня как-то вызвать на конфликт (теми же фразами про волосы), чтобы в итоге проявить силу...даже физическую (но слава богу в рамках). Он технически не очень опытен. Может быть поэтому я терплю, в надежде, что со временем как-то что-то разработается... пишу и самой смешно.

Гость
#22

19,совсем зажралась, женщина! цени что есть!!!

иду нах
#23

Автор, может просто влюбилась и никто не привораживал? У меня сильная энергетика, а мой мч наверно вампир. Может и у вас так?

Женщина
#24

19, что мне ценить?! мужчины, который меня обижает, обзывает, постоянно пытается во всех своих бедах обвинить даже косвенно меня касающихся или не касающихся вовсе?! что мне ценить мое мнение верование в его великодушие?! слава богу не было еще ситуаций, в которых у меня были какие-то неразрешимые обстоятельства, так что рыцарем себя проявить у него тоже не было шанса...от того, что я думаю, что он хороший, он таковым не становится. Отношение в поступках, которых я пока не вижу...

Барабашка
#25

вы правильно меня поняли. Он обычный мужской экземпляр. Они часто так делают, чтобы женщина не соскочила с крючка.

Женщина
#26

Влюбилась. Даже уже не просто влюбилась. А люблю. И хочу вырваться, т.к. мне плохо. Вот и сейчас в очередной раз попав на его плохое настроение и выслушав, как я в этом оказалась виновата, сижу и тупо скучаю. И понимаю, что не позвоню. Но не позвоню не потому что гордость у меня, а потому что понимаю, что не вовремя позвоню и будет хуже. Типа женская мудрость. И это самое страшное, что гордости нет. Что позволяю с собой так говорить...и чем дальше позволяю, тем хлеще слова выбирает. Пытаюсь заставить себя на него обидется. Но не выходит.

Гость
#27

24,// мне с ним комфортно на душевном уровне. я даже не могу сказать, что мы ссоримся.
Он умный очень перспективный в плане работы человек, порядочный человек (не предаст, не украдет, не сделат подлость), у нас общие интересы и всегда вдвоем весело, он добрый, сильный внутренне,//

Гость
#28

26, не делайте из мухи слона, цените ваше счастье

Женщина
#29

Барабашка, и что мне делать?! Я же не обижаюсь, т.к. знаю, что привлекательная и что он меня таковой считает. Я не реагирую как-то. Иногда реагирую и обижаюсь. Но скорее не на смысл гадости, а на то, что он себе такое позволяет... когда он понимает, что я обиделась, он перестает. Т.е. он как бы в формате шутки это все говорит...но все равно мне кажется, что любимой такое не скажешь. Или это защита?! Только от чего?!

Женщина
#30

Гость28, да в чем счастье?! Человек меня обижает постоянно... во всем винит, вечно пытается на меня переложить свои проблемы, чтобы я их решала - это вообще не по-мужски.

Гость
#31

30, но вы же его любите, а любовь-счастье.

Барабашка
#32

Не реагировать или смеяться над его уколами. Вы же знаете, что он пытается таким образом вами манипулировать. Не поддавайтесь. Здесь противостояние кто кого. Когда почувствуете себя психологически сильнее, он окажется под вашим каблуком. А вам это надо?

diflush
#33

включить мозги и уйти.

Нэнси Дрю
#34

Комплексует ваш парниша, только и всего..)) Причина есть конечно, попробуйте проанализировать начиная с его внешности.

Женщина
#35

Я его очень люблю. Просто мне кажется, что мужчина в отношениях должен любить больше. Если я буду слишком его любить. он так и будет меня порабощать. В итоге он будет всегда решать, что делатьи как быть. Он мне никогда не уступит. Я всегда пытаюсь идти на уступки, т.к. понимаю, что конфликт ситуацию не решит. Мне просто кажется, что он не боится меня потерять и даже не делает ничего, чтобы меня беречь. Я себя не уважаю в его глаза наверное...

Женщина
#36

Нэнси Дрю, в смысле комплексует? Что с внешностью? Очень за собой следит...даже чересчур. Банок в ванной больше, чем у меня. Ацкий модник, бегает за тряпками больше моего. Парфюмов 10 точно есть... От природы только хороший вкус. По физическим данным обычный очень. Ростом невысокий. 175 где-то... не очень накаченный. Обычный. Но спортом занимается. Внешне обычный саааавсем. Из толпы не вычленишь.

Барабашка
#37

причина его комплекса в том, что вы получаете намного больше его. Для большинства мужчин такое положение вещей невыносимо.

конфетка
#38

а он в семье один? братья сестры есть?

Женщина
#39

Барабашка, я получаю больше, потому что меня не так давно повысили. Его повысят летом и мы будем получать одинаково. Это не причина. До повышения он получал больше.

Женщина
#40

конфетка, у него есть старший брат.

Женщина
#41

В общем, я не знаю... Даже сегодня мы не встречаемся вечером. И мне грустно. Скучно. Хотя есть классные подруги, другие поклонники, есть родители, свои дела, всегда есть чем заняться. Ан нет. Без него все не в радость. Вампир он просто...

#42

Милый автор, позвольте мне как немного старшему поколению (+ 10 к Вашему возрасту) высказать и мое мнение - я почти уверена, что Вас держит.. МЕЧТЫ..

Как ни странно это звучит.. Все - до мелочей, как у Вас.. ушла от замечательного мужа - вот в такого же "плохиша" влюбившись.. И шесть лет его любила, как помешанная.. Свет в окошке.

А с мужем все предсказуемо - приходила - что у нас на ужин?? а он рассказывал, какое новое блюдо сегодня приготовил.. и так во всем. Золото!! а я с таким золотом заржавела рядом.. Как будто душно - свежего воздуха не хватало..

Так вот - о мечтах!! он так - а Вы мечтаете, как бы он по-другому сделал. И мечтаете что таким станет. Есть - чем жить.

Как ни странно - я дождалась. :)) В комплиментах купаюсь, забота, внимание,трепетное отношение - всего дождалась. Но чего это стоило.

Нэнси Дрю
#43

Бросьте, автор, - вампир... У каждого психологического явления есть причина и следствие. У вашего тоже есть причина, а следствие пожинаете вы. Кстати говоря, истинная причина может быть такой, что вы даже и представить себе не можете. Какой он вообще по характеру, как общается с другими людьми, как ведет себя в компании, бывает ли агрессивным?

Женщина
#44

Фиш-ка, вы знаете...вы правы в чем-то. Т.к. я знаю, что в жизни он всего добьется. Но здесь скорее речь идет о материальных благах. ОНиу меня тоже будут, как ни смешно...Мне нравится, что он такой целеустремленный. И наверное в глубине души нравится, что он непростой. Был бы простым - было бы скучно... Вы здесь правы.

Женщина
#45

Нэнси Дрю, да нет. Не агрессивный он. Он очень выдержанный человек. Никогда не кричит, голоса не повысит. Все его даже попытки меня обидеть это как будто шутки...Меня больше волнует, что у него совсем нет настоящих друзей. Он очень дистанцированно к людям относится. У него буквально 1 друг-мужчина. И есть много подруг женщин. Но все равно они все не настолько прямо близкие. Я наверное самая близкая для него девушка. Даже в формате просто дружбы, к которому мы иногда возвращаемся.

Гость
#46

35, любовь сильнее предрассудков

#47

44,45 - ух тыыы.. и тут в яблочко.:)) Нет друзей, вернее есть - я теперь его самый близкий друг, и жена в одном лице.

С ним действительно не скучно!!! И никогда не будет скучно, в голове вечно какие-то идеи, проекты, прожекты.. Рассуждения такие - что иной раз как будто душевнобольной, иной раз - как гений. Несется вперед, цели на десятилетия вперед.. И самое главное - поганец этакий - как до небес вознести может - в те минуты, когда он вдруг становится к Вам немножко другим - таким, как Вы мечтаете - так и бабахнуть оземь со всех сил - когда вдруг чудить начинает и показывать, что не особенно Вы ему нужны.. Вот портрет моего "плохиша" - каким он был, когда влюбилась.

Похож???? :))

Мечты сбываются, наверное спасибо Газпрому! :)))

Женщина
#48

46, я знаю. Но любовь же не просто как эмоция...я же хочу что-то получать взамен. А он мне слов приятных не говорит, поступков не совершает...получается, что я ег выхаживаю, а он мою любовь принимает, когда ему это удобно. Вот и все.

Женщина
#49

47, ну да...те редкие минуты, когда он нежный - большего счастья мне не надо. А вы его как завоевали?

Гость
#50

несколько шуб, a avto zabila? est?