Гость
Статьи
Крыша едет...

Крыша едет...

Как и многие, пыталась привлечь позитив и избавиться от комплексов, но от таких занятий по-моему больше вреда, чем пользы. Вместо того, чтобы пофигистичнее относиться к происходящему и свято верить, что жизнь прекрасна, а вокруг одни лютики-цветочки, начинаю искать смысл во всем бессмыссленном. Например, в июле по собственной инициативе рассталась с мужчиной, который был редким г.....ом. Знаю, сама виновата, но на тот момент была слепа и глуха, позволяла ему вытирать об себя ноги, но наконец нашла в себе силы. Мне так хотелось чтобы он взял меня за руку,чтобы я была ему дорога, но он был просто айсбергом, ни слова нежного от него не услышала. Так было больно, ни спать, ни дышать не могла, и в такие моменты мечтала встретить мужчину, чтобы был русскоязычным, с общим бэкграундом, так сказать, чтобы понимали друг друга, чтобы был умным, красивым, богатым. Короче представила себе будущего избранника вплоть до его профессии. И тут, через пару месяцев, встречаю мужчину - все вплоть до профессии по моему хотению! Переспали, наутро он пошел провожать меня и взял за руку. Я офигела. Сплошная нежность и доброта. Но самого главного, любви, мне и эта связь не принесла. Пришлось и с этим расстаться. Вот зачем это было? Чтобы знала разницу? Ну так я и знала, поэтому и рассталась с предыдущим. Хочу от этого последнего ребенка, и представляла его себе с нашим ребенком, у него на плечах. И тут случайно на одноклассниках вижу точь-в-точь такую же его фотографию - он с племянником на плечах. Бррр. Бред. Как избавиться от такого, а? У кого-нибудь было такое?

Эзотеричка
34 ответа
Последний — Перейти
iPenis
#1

вот у людей проблемы :)) афторша - окунись в прорубь

Гость
#2

"Познакомились, Переспали, наутро он пошел провожатьменя и взял за руку. Я офигела. Сплошная нежность и доброта. Но самого главного, любви, мне и эта связь не принесла. Пришлось и с этим расстаться " А ты че так быстро к мужикам в постель лезеш?Не веди себя как ***. И не стыдно это на смех выносить...?

Эзотеричка
#3

2, какое буквальное восприятие) ладно у меня воображение зашкаливает, а тут похоже совсем отсутствует.

Груша
#4

а племянник ли это был? ))

Гость
#5

3 а я че не человек чтоли! У меня тоже есть воображение,вот оно и зашкалило не в вашу пользу. ;)

Гость
#6

"а племянник ли это был?"-хороший вопрос!Может это сын,а ты губы раскатала.

Эзотеричка
#7

нее, точно племянник. как ету дурь пережить, а? просто ф изически больно. опять то же самое. ну не рпосила я етого. где тут справедлисвость?!

Эзотеричка
#8

может ето типа мои биологические часики сатикали? и как иx заткнутьв таком случае? помогите, а то ведь совсем криша от#едет.

Эзотеричка
#9

пардон за транслит.

Гость
#10

Можно нескромный вопрос,сколько вам лет? Может чем то можно помочь.

Эзотеричка
#11

10, а причем возраст-то? Люди, в целом, не меняются. Но если действительно xотите помочь, то мне 28.

Эзотеричка
#12

скажите, у меня воспалилось воображение, что я какие-то знаки виискиваю в нашем с ним знакомстве? Так точно и до псиxушки недолго :(

Гость
#13

Я если чесно не поняла, а в чем суть всей темы? Что вы хотите изменить и какой у вас комплекс?

гостья
#14

точно так и у меня было. До сих пор вместе. Я вот думаю, что же я тогда кроме секса ничего не пожелала ... Лучше не играть в эту игру, обязательно что-нибудь забудешь и получается очень не смешно в конце концов. Это будто кто-то там над нами так шутит. Знакомая рассказывала, у нее тоже так было. Исполнилось точь в точь. Та бедная дама не знала куда ей от принца своего сбежать, когда ей домик у моря надоел. В общем, не вижу тут ничего эзотеричного и не надо такое гиперзначение всему придавать. Просто жизнь такая.

Эзотеричка
#15

13, суть во вреде всякой езотерической литератури. типа допросилась. и послан мне бил мужчина по моему xотению. а наф иг все ето било, непонятно. сюжет все тот же.

Эзотеричка
#16

14, но ви то до сиx пор вместе! значит било что-то? расскажите, умолаю!

гостья 14
#17

Ну да, наверное это любовь. Но мы много мучались друг с другом и сейчас нелегко. А что рассказать? это было так - один знакомый рассказал, что нужно точно решить что ты хочешь и дальше по списку как вы уже написали. А меня заклинило на первом пункте..(см. выше). И через две или три недели встретила его и все. И все продолжается уже лет 8. Если я не то пишу так вы вопрос конкретнее сформулируйте.

Эзотеричка
#18

14, спасибо, именно то. я во все ето, если честно не верю, а тут раз так, и воздалось мне. Вот только не могу понять, зачем ето било? Если честно, то наверное я просто устала от пустоти и бессмисленности всего, надоело, вот и ишу наверное смисл.

гостья 14
#19

пока писала, вспоминала сказку - морозко кажется, не помню. Мачеха посылает падчерицу в лес на смерть а та возвращается живая, красивая, и с богатством. А потом едет в лес дочь мачехи и та возвращается ни с чем. Мораль- главное доброе сердце, а не желания. С крещением всех.

Эзотеричка
#20

да ну, сколько тут с добрими сердцами откривают теми "меня бросили, избили, предали" проч.

иа в ответ все xором "себя любить надо". одно другому, конечно не противоречит, но второе все-таки подразумевает xолодний рассудок и меньше сердца, даже немного жестокости. А так, зла ни на кого не держу.

гостья 14
#21

завтра продолжу

Murs
#22

может лучше любовь представите . желательно взаимную

Эзотеричка
#23

22, так я и представляла, вот зачем мне бил послан етот мужчина, чтоби мне еше xуже било?? Как в жизни все бивает бессмиссленним. Все било xорошо, но не зацепила я его. А говорил, что красивая, умная, веселая, проч. но вот не влюбился. Надоело уже самой все, как би мне только пережить етот момент, очередное расставание, пусто так.

Murs
#24

То есть Вы его полюбили, а он Вас нет?

Мадам
#25

СЕЙЧАС СКАЖУ......

Как и многие, пыталась привлечь позитив и избавиться от комплексов, но от таких занятий по-моему больше вреда, чем пользы. - ( Вы просто не правильно работали . Либо рядом не было людей которые вас вели. Одной трудно . Согласна .)

Вместо того, чтобы пофигистичнее относиться к происходящему и свято верить, что жизнь прекрасна, а вокруг одни лютики-цветочки, начинаю искать смысл во всем бессмыссленном. ( Пофигистичность рождает злобу и отстраннённость, а как развиваться душе вашей если вам по фигу? Лютики цветочки - .интересная формулировка . Жизненная философия намного глубже распространяется цветочков и лютиков . Вы же Эзотеричкой не просто так назвались ? Читали наверное изотерику ?)Например, в июле по собственной инициативе рассталась с мужчиной, который был редким г.....ом. Знаю, сама виновата, но на тот момент была слепа и глуха, позволяла ему вытирать об себя ноги, но наконец нашла в себе силы. ( Вы изменили свой жизенный путь . Остаётся задать себе вопрос : куда вы двинете дальше ? Зачем вы это сделали? Ради любви ? К Кому ? К себе ? К нему ? Кого вы чему научили? ) Вы избавились от плохого . В некотором смысле очистились от скверны , но душа то ещё больная . Вам надо продолжать лечить душу. И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОСТИТЬ ЕГО ЗА ВСЁ. Этого вашего мужчину )

Мадам
#26

продолжим?

Мне так хотелось чтобы он взял меня за руку,чтобы я была ему дорога, но он был просто айсбергом, ни слова нежного от него не услышала. ( мечты , фантазии - всё связанное с физиологией . Где духовность? Любовь -это связь на высшем духовном уровне . Где она? Где тяга к ней? )

Мадам
#27

Так было больно, ни спать, ни дышать не могла, и в такие моменты мечтала встретить мужчину, чтобы был русскоязычным, с общим бэкграундом, так сказать, чтобы понимали друг друга, чтобы был умным, красивым, богатым. Короче представила себе будущего избранника вплоть до его профессии. ( Очень много " хочу " ..- дайте принца , а вы сама принцесса? Будете ли вы соответствовать ранее описанным стандартам ? Или может просто у вас немного завышена самооценка?)

И тут, через пару месяцев, встречаю мужчину - все вплоть до профессии по моему хотению! Переспали, наутро он пошел провожать меня и взял за руку. Я офигела. Сплошная нежность и доброта. Но самого главного, любви, мне и эта связь не принесла. ( Господь вам доказал , что он есть , что он добр к вам , что вы получите то чего просите у него, явил вам этого человека )

Пришлось и с этим расстаться. Вот зачем это было? Чтобы знала разницу? Ну так я и знала, поэтому и рассталась с предыдущим. Хочу от этого последнего ребенка, и представляла его себе с нашим ребенком, у него на плечах. ( А где чувства? Где ощущение женского счастья ? Где благодарность новому человеку в вашей жизни за то что вы почувствовали разницу? Вы только хотите и больше ничего не делаете ...зачем вам от него ребёнок? Создаётся впечатление , что вы ищите генетического отца для своего потомства а собственно человек вам и на фиг не сдался ..... )

Мадам
#28

И тут случайно на одноклассниках вижу точь-в-точь такую же его фотографию - он с племянником на плечах. Бррр. Бред. Как избавиться от такого, а? У кого-нибудь было такое? ( даже если это не племянник -это уже совсем не ваше дело. У всех своя жизненная история и свой путь . Даже если у вас к нему чувства это не имеет никакого значения (фото на одноклассниках) Работайте над собой . Какие то проблески познания у вас есть , но без обид , на уровне пробки от бутылки . Дойдите до каменной глыбы, тогда будет всё совсем по-другому . И умоляю вас не спорьте . Вы будете выглядеть глупой . Желаю удачи и счастья .

Эзотеричка
#29

Ндааа мадам, сколько глубины, сколько тонкого понимания))

я-то с долей самоиронии пишу, а вот ваше восприятие совершенно серьезно, и все больше в одной плоскости. спорить мне с вами не о чем, благодарю за анализ.

гостья 14
#30

продолжаю. может быть, когда вы рисовали себе это желание, у вас на сердце было грустно а в глубине души был страх опять потерять кого-то, да мало ло чего у нас у всех на сердце. А в "отделе по приему заказов" не разбираются, они просто принимают все подряд, а хочу или НЕхочу видимо для них по цвету одинаково. Вот мы и разгребаем потом последствия сбывшихся желаний. В этом случае доброта сердца (очень условное обочначение, можете также назвать безусловной любовью) это обыкновенный эгоизм - вы отправитель, и вы получатель.

Эзотеричка
#31

гостья 14, спасибо, xотелось би верить во все ето. Чтоб я себе еше такого намечтала, или получше. Ай-ай-ай.

гостья
#32

да не за что, я вот тут нашла шедевральную вещицу, называется (Инсталляция "Любви" ) можно здесь почитать http://www.liveinternet.ru/users/karlush/post37090405/ начало такое -
Техподдержка - Слушаю вас.
Клиент - Э-э-э-э-э... после некоторых раздумий и сомнений , я решил опять инсталлировать ╚Любовь╩. Могли бы вы мне помочь?
Тех- Разумеется. Если вы готовы, то начнем прямо сейчас.
Клиент - Ну... Я не очень разбираюсь в процессе, но думаю, что готов. С чего начинать?
Тех. - Прежде всего, откройте ╚Сердце╩. Вы знаете где у вас ╚Сердце╩?
Клиент- Да. Но можно ли инсталлировать ╚Любовь╩ если запущены другие программы?
Teх.- Какие программы в работе?
Клиент- Э-э-э-э... - у меня включены ╚Прошлые Обиды, ╚Низкая Самооценка╩ и ╚Разочарование и Уныние╩.

гостья
#33

Teх. - С "Прошлыми Обидами" проблем быть не должно. "Любовь" постепенно выгрузит их из оперативной памяти , чтобы они не мешали работе других програм, но сохранит их в виде временных файлов. "Любовь" также сама постепенно вытеснит "Низкую Самооценку" при помощи собственного модуля "Более Высокая Самоценка", однако, вы должны сами стереть "Разочарование с Унынием" полностью, так как они препятствуют инсталляции "Любви".
Клиент - Но я не знаю как их стереть. Вы можете меня научить?
Teх. √ Конечно. Идите в стартовое меню и попробуйте включить "Прощение". Кликайте столько раз сколько потребуется, пока полностью не сотрутся "Разочарование с Унынием".
Клиент- ОК, все получилось. Спасибо ...ой..."Любовь" сама начала инсталлироваться... А это нормально?
Teх.- Да, но помните, что у вас есть только базовое программное обеспечение. Окончательный апгрэйд обеспечат "Другие Сердца".
Клиент:- Ой... выскочило сообщение "Ошибка! Программа не работает с внутренними компонентами". Что это значит?
Teх.- Не беспокойтесь. Это не технический термин и означает, что "Любовь" уже работает с внешними компонентами, но еще не загрузилась в "Ваше Сердце". Чтобы это произошло, надо прежде всего полюбить себя.
Клиент - Что же мне сейчас делать?

гостья
#34

Teх- Кликните на "Самоодобрение", а затем включите следующие файлы: "Самопрощение" и "Осознание Своих Достоинств", а так же "Признание Своих Недостатков"
Клиент - ОК, сделано.
Teх.- А теперь скопируйте это в "Мое Сердце" и система сама уничтожит несовместимые файлы. Однако, вам придется вручную стереть "Многословную Самокритику" из всех меню, а так же очистить Корзину. Убедитесь, что "Многословная Самокритика" уничтожена навсегда, и никогда, ни при каких обстоятельствах больше не загружайте этот файл.
Клиент - Все получилось! "Мое Сердце" наполняется новыми файлами! На мониторе возникли "Улыбка" и "Душевное Равновесие"! Так всегда бывает?
Тех.- Не всегда... Иногда это занимает гораздо больше времени... Итак, "Любовь" установлена. Еще одна деталь: "Любовь" - это бесплатное програмное обеспечение. Для нормальной работы ее необходимо дарить другим и они взамен подарят вам свою.
Клиент- Спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: