Гость
Статьи
Как сказать это …

Как сказать это любовнику?

Ситуация такая сложилась... Я одинокая молодая женщина, 32 года. В любовники набивается один человек с работы, но работаем в разных отделах, так что там все в порядке. Естественно, женатый. Я одинока …

Лита
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
GOST'
#101

:))) 92 - поддерживаю.

автору - ограниченная продажная, никому не нужная дура, на которую нашелся один желающий - так она сразу себе цену устанавливает, все ей мало.

убогая ты. жалко тебя.

Стервушка
#102

101 - Вы всегда такая добрая или сегодня настроение хорошее?))

Лита
#103

100, Стервушка, действительно, наверно, нужен психолог, чтобы хотя бы изменить отношение к мужчинам. Если смотреть в корень проблемы, в свое время меня сильно обидели, я слишком много отдавала, и теперь хочется только потреблять. Плохо ли это, хорошо ли, но получается, время идет, а я все жду принца. Всех поклонников отшиваю, рычу, даже на работе считают, что я излишне заносчивая, гордая и очень строгая. В свой внутренний мир никого не пускаю, и вот с противоположным полом не задается, потому что кажется, что вокруг одна шелуха, а очется найти бриллиант. Конечно, мне за 30, не первой свежести, но и достоинств у меня масса, которые я даже не хочу афишировать, них знает только мой сын, мама ну и наверно, работодатель. А уж если и встречаться с мужчиной - то чтобы УХХ, чтобы купаться в шампанском, духах и полной гармонии. Чтобы был не ниже по статусу, а на равных, или повыше. И чтобы ухаживал. Красиво. Замуж не надеюсь выйти, потому что я не предназначена для семейной жизни, работа не позволяет (частые командировки), да и характер вредноватый: частая смена настроения на гормональном фоне - заработала такой недуг после развода в виде истерии, ничего не могу с собой поделать. Гостевой брак - самое оно. Когда я весела и располжена к общению - добро пожаловать, а когда я не в духе - тушите свет. Я за постоянные отношения, но не за 24-х часовое пребывание вместе в одной квартире. В общем, поблемы у меня скорее с головой, чем с телом, даже в плане либидо - все идет из головы. Увижу от мужика заботу - срабатывает "датчик" на +, а вот в данном случае в моемколлеге вижу только потребителя. Как человек - хороший, но без интима. А вот делает попытки к сближению - все, как током : Не трожь, не твое! Злость именно на торты. РУПРЕХТ, торты каждый раз разные, от банального Панчо до сделанного на заказ - с черносливом и орехами. Ну бесит уже! Уж правда, полку бы прибил, я бы хоть оценила.

Лита
#104

Насчет поклонников- я написала в главной теме, что их нет. На самом деле, они есть, но во всех я вижу только потребителей, тупые предложения "попить шампанского", сходить в клуб, а этот человек со мной разговаривает, интересуется, общается... В нем я увидела человека, но не поклонника. И вот не вижу ухаживаний в классическом понимании. Что и раздражает.

конфетка
#105

104, так что вам мешает, скажите ему прямо чего хотите, иначе так и будет таскаться к вам с тортами еще лет 5. И хватит думать "а как ьы его не обидеть".

А по большому счету глубоко сомневаюсь, что этот человек способен на ухаживания " в классическом понимании" - по мне, так он действительно старый жмот и хочет секса за просто так.

Лита
#106

Конфетка, видать, и правда, не мой это вариант. Наверное, я слишком много жду и требую, а поезд уходит...

Гость
#107

Автор, в этом возрасте люди уже должны многое понимать в жизни. И если Ваш избранник не врубается, что Вам нужно внимание и помощь, то ему этого и не объяснить. Нужен ли он Вам?

Не ангел
#108

автор, если честно, то мне тоже грустно, читая вашу ветку... Секс - это удовольствие (твоё личное), а не средство заплатить кому-то за материальные блага... Которые - по большому счёту - каждая из нас в состоянии сама заработать...

Но в конце концов - не мне вас судить - каждый живёт как хочет...

Единственно, что хочу вам сказать - мужчину не "заманить" озвучиванием своей "цены". В 50 лет мужчин, конечно, ценит тело, на которое у него элементарно "стоит", но ... мало-мальский мужчин с мозгами ... эээ... не западёт (а дураки вам нах?)... Есть, правда, мужчины, которым ну.... приятно, что женчина от них матзависит - т.е. они хотели бы даму, которую можно купить - ну тогда вам надо играть более ... эээ... "продажную роль" (читай - инициативную, соблазняющую), а не ждать от него инициативы.... Но в целом - мне такого не понять - оно вам точно надо??? Вы ещё молоденькая, хорошенькая наверняка - неужели этот мужчин стОит того, чтобы вы себя продали за ремонт? Может я и не права - ну я как-то так чувствую :(

Стервушка
#109

Да у автора проблемы психологического плана. Она даже правильно нашла корень этих проблем : " я слишком много отдавала, и теперь хочется только потреблять".

Скорее всего были раньше мужчины, которые ползовались ею, её любовью, её ресурсами. Так романтики, обжёгшись, становятся циниками. И не права она была и тогда, когда безгранично доверяла и себя отдавала, а может где то в глубине понимала, что сама покупала, и сейчас - когда всё с точностью до наоборот , хочется только потреблять и мстить... Видимо травма была значительна для психики, даже секс уже не нужен, и это в 32 года, когда вообще то пик сексуальной активности у многих женщин.

Я, автор, не психолог, Вам нужен специалист, я думаю, ещё может помочь йога и медитация.

Стервушка
#110

108 -/ Каждая сама может заработать.../ - Так то оно так, только такими установками не сами ли мы делаем из мужчин инфантилов и потребителей?

Каким образом вдохновлять мужчин на помощь, заботу о женщине, желание радовать, дарит подарки?

Факер
#111

Автор, если вы чётко обозначите свои приоритеты мужику, то сбережете кучу нервов себе и времени. Вас-то понять можно легко: хочется любви, ухаживаний, заботы, в том числе и материалной. Потребность в сексе появляется тогда, когда мужик любит (для вас это = готов тратиться). Эт понятно. Только не забывайте и очнитесь, вам уже 32, а не 20 и ребенок есть. Не пора ли скорректировать аппетиты? Или компенсация ваших пассивов это разница в 17 лет? Может быть, может быть. А вообще мужику логичнее тратиться на да даму помоложе и без проблем в виде детей. В вашем случае достаточно теплой беседы, тортика и незатейливого траха. Если не согласны, покажите всем что достойны лучшего. А не получиться показать, значит ваш зам с тортиками это самое оно.

Факер
#112

Кстати, а что зам так плох, что секс ему доступен только через материальные вложения? В наше продвинутое время это как-то странно. Жене шубки или машинки покупать естественно, делается это по умолчанию и между делом. А какой смысл в каких-то ощутимых тратах на вас? Что такого вы ему можете предоставить? Беседы он и так имеет. Дружеское отношение вроде тоже. Остается доступ к телу. Оно действительно так замечательно, что стоит платы? Что-то геморроем веет, особенно если учесть, что все происходит с сослуживицей. На мой взгляд ему бы стоило бы ограничиться пьяным трахом прямо на корпоротивчике стоя с приспущенными трусами. Во избежание осложнений. А тут дорогие подаркии... Лишнее это

Булавка+
#113

Автор, ну к чему все эти иллюзии? Вы просто эконом-вариант. Дешево и сердито, а главное в шаговой доступности ))

Ленчик
#114

Автор, а не брезгуете б/у мужчиком пользоваться? Моральный аспект, как я посмотрю, вас не волнует? А зря... Вы тут пишете, что обзавидовались и обозлились на вас замужние женщины. С чего вы это взяли? Рассмешили право. ЧЕМУ завидовать? Тому, что вы одна, с кучей проблем, которые вы готовы решить, продаваясь за рулон обоев на ремонт и обед в ресторане? Вот уж действительно, просто обзавидоваться! :)))) Мужик хочет дармового траха на стороне и все. Вы его ничем более, кроме своего статуса одинокой женщины, не прельстили. К вам банально клеится кобель, а вы уже строите планы, как его раскрутить.

Это Вы давитесь завистью и злобой на других жен, потому что одна с ребенком, и к тому же с проблемами ниже пояса - секс же вам не нужен. По сути продаетесь даже не для удовольствия, а за бабло и услуги. И чем вы лучше б..ди на проспекте?

Булавка+
#115

Можно поинтересоваться. Автор, что послужило причиной развода? Сколько ребенку лет?

еще одна
#116

Может, кто-то уже наипсал то, что я сейчас собираюсь писать... просто, прочитав пост автора, захотелось сразу же ответить ей, не почитав остальные мнения. Лита, понятно ваше желание, чтоб любовник вас поддерживал материально, но нельзя же так грубо. Вы что - корыстная или продажная? Извините за резкость! Если мужчина нормальный, он, видя ваше одиночество и плохое мат. положение, сам захочет вам помогать. Все должно получиться само собой, если сложатся нормальные человеческие отношения. А вы, даже не попробовав его на вкус, не зная, нужен он вам как мужчина или нет, уже думаете о том, что ему надо наполнить ваш холодильник. Бред какой-то. А вы угостите его борщом или яичницей, поделитесь тем, что у вас есть. А потом посмотрите. А так сразу- деньги на тумбочку да еще в предоплту!!!!

еще одна
#117

Почитала остальные посты автора. Лита, с таким мировоззрением, как у вас, быть вам одинокой или использованной. Потому что вы позиционируете себя как вешь. В конце концов, вспомните Булгакова: ".... Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут", если уж хочется что-то получить.

Татуся
#118

Ну про спихологические проблемы все понятно. Вопрос теперь в другом: а откуда вашему кавалеру знать о том, чего вам хочется? Он как обычный мужчина, искренне полагает, что раз Вы приглашаете его в гости, общаетесь, обнимаетесь, то значит, хотите секса. Как это бывает с обычными женщинами. С чего он должен догадаться, что вам нужен не секс, а прибитые полки? Или там шубы? Для многих (и для меня кстати) полки и секс ну никак не коррелируются. Были у меня мужчины, которые все прибивали-чинили-холодильник заполняли. Вот только почему-то хотеть их я от этого болше не начинала. Если Вам эти полки нужны или там прдукты нужны, так так и скажите: мол, милый, не мог бы ты по дороге то-то прикупить? Или там дорогой, у меня полка сломалась, не повесишь?

Татуся
#119

А вообще, представьте себе ситуацию наоборот. Знакомитесь Вы с одиноким мужчиной, влюбляетесь. Он за Вами ухаживает, приглашает вас в гости, Вы надеетесь на поцелуи и массаж, а он...ни тпру, ни ну. А выясняется, что он готов был и массаж и поцелуи, но после того. как Вы его рубашки погладите.

Гость
#120

ну а почему надо всем давать кто захочет тебя взять??????????????

Рупрeхт
#121

103 25.01.2009 21:36:42 | Лита [2444417839]

РУПРЕХТ, торты каждый раз разные, от банального Панчо до сделанного на заказ - с черносливом и орехами. Ну бесит уже! Уж правда, полку бы прибил, я бы хоть оценила. //

Хренасе! С черносливом и орехами..Это ж наверна так скусна! А ей фcё ни нравицца! Полку ей прибей.

Ника
#122

Факер [1671728686] - грубо, но точно.

псилоцибин
#123

"В свой внутренний мир никого не пускаю, и вот с противоположным полом не задается, потому что кажется, что вокруг одна шелуха, а хочется найти бриллиант. Конечно, мне за 30, не первой свежести, но и достоинств у меня масса, которые я даже не хочу афишировать, них знает только мой сын, мама ну и наверно, работодатель."

Лита, вы и есть самая настоящая шелуха. И нет у вас никакого там "внутреннего мира" - пустота одна. Человек духовный, тонко чувствующий, да просто - добрый, не станет писать такую чушь, какую вы несёте. Вы - обычная, озлобившаяся на жизнь разведенка, решившая, что весь мир ей чего-то должен. Гонять чаи и ждать подачек от заскучавшего мужичка в критическом возрасте -фууууу. Жене его позвоните и пожалуйтесь на скупость, мол, часть вашего семейного бюджета должна всенепремененно принадлежать любовнице - так принято нынче! А он, дескать, всё тортики, козёл, таскает! Хотела бы я посмотреть, как вы сохраните свою "гордость и достоинство", когда она в офис к вам придёт и ещё один тортик вам на голову прилепит. Вы сами-то хоть понимаете, что вы - моральная ***?

helen
#124

Автор, я согласна с большинством тут написавших, моральная *** - это уж слишком, но у Вас действительно психология потребителя, к сожалению. Интересно, а хотя бы подруги у Вас есть? Так, чтобы дружить БЕСКОРЫСТНО, без какой -либо выгоды или пользы. На самом деле вы не такая ужасная, как хотите казаться, просто Вы решили культивировать в себе определенные качества, решив, что так для Вашей жизни будет лучше. Не будет, поверьте. Еще не поздно изменить все и научиться отдавать. Все мужчины на свете не могут нести на себе груз за Вашу неудавшуюся семейную жизнь. Есть достойные мужчины, поверьте. Только при таком раскладе они к Вам никогда не подойдут.

Ветренно
#125

ну заклевали. Не хочу рассусоливать какая Автор, хочу ответить только на ее вопрос, который очевидно звучит: КАК раскрутить м? Автор, а повторить слово в слово ему в лицо: "Злость именно на торты. Имярек, торты каждый раз разные, от банального Панчо до сделанного на заказ - с черносливом и орехами. Но бесит уже!!!!!! Уж правда, полку бы прибил, я бы хоть оценила". Ну добавьте драйва своему монологу, в виде декольте, кружевного халатика, драматических глаз. Мужчине остренького захотелось-ну так подшаманьте ему скандальчик. А то заплели вы извилины -я бедная, в холодильнике пусто, позицию какого то ничтожества изваяли. И вас даже на ветке клюют.А в жизни все так легко решается.

тапок
#126

Очередной вой вышедшей в тираж неудачницы, на мой взгляд у женщины есть три основные достоинства: молодость, красота, порядочность. Эти достоинства я готов оплатить. Теперь смотрим на автора: меркантильна (априори непорядочна без вариантов), 32 года это конечно индивидуально, но 2/3 женщин выглядят не айс в этом возрасте, нет поклонников=нет красоты. Автор, я вам почти интеллигентно открыл глаза, единственный совет: связь с женатиками=потеря времени (помните что я говорил про молодость?).

Алёна
#127

очень редко когда высказываюсь, люблю просто читать, но тут все же хочется написать. В самом начале темы мне автора было жалко, одинокая, с комплексами, полная неудачница и побитая жизью женщина, встретила мужчину от которого хочется вполне нормальных вещей ласки, понимания, ну и немного поправить свое материальное положение это вполне нормально для среднестатистической любовницы в возрасте автора. Но читая автора дальше, начинаешь испытывать к ней неприязнь, в каждом ее посте ПОДАРКИ, ДУХИ, в ее посте где она пишет "В семье должна быть статья расхода на любовницу" и женам нужно с этим смириться....., автор а почему?? потому что вы в свое время не смогли обзавестись нормальной семьей из за своих комплексов , а теперь хотите быть одареной подарками мужчиной котрый вам не пренадлежит? Вы непорядочная, меркантильная девушка.

получается пикапер
#128

всё стандартно -всё понятно

дай бабало - дам писку

sVolochkova
#129

Ой автор, ну Вы даёте!!!

Ну надо же, и откуда в закомплексованных серых мышках столько требовательности и практицизма??? Офигеть!))))))))))

Раз ничего кроме тортов Вам не носютЪ - значит не вдохновляете мужчинку на бОльшее)))

sVolochkova
#130

"Я думала, мужчина сам должен догадаться, что если ездит к девушке, будучи женатым, надо как-то проявлять свою заботу - как угодно, но не с тортом же и бутылкой шампанского"

С чего Вы взяли, что у мужчины потребность в проявлении заботы? тем более к Вам?

А то, что Вы в 32 года равнодушны к сексу - вообще как-то печально..(((

Мечта
#131

Алена, а что она так и писала про статью расходов?

Ага, автор, конечно должна быть статья расходов в семье для шлюшки типа вас. :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Откуда столько самомнения, разведенная мадам с ребенком? Про статью расходов будете сыну/дочке рассказывать, когда подрастут и обзаведутся семьей, чтобы планировали свой бюджетс учетом любовника и любовницы.

Откуда такие берутся-то?....

Манга
#132

С последними постами согласна на 100%.Псилоцибин-+100!Автор!Из ваших постов лезут:1)зависть-к мужним женам , в первую очередь,2)сварливость,3)мелочность-"начальнице любовник Верту подарил...а мне тортики...ну она и сволочь!"4)меркантильность-"мужчина должен!"(непонятно с чего).Плюс фригидная!Плюс редкостное убожество устремлений- холодильник пустой, проблема , тоже мне...Используют (точнее, пытаются)автора как бюджетный вариант, и правильно делют.Ибо того только и достойна.

Лита
#133

Про начальницу - она, кстати, замужняя дама 45 лет, королева. А я - эконом-вариант для таких же неудачников, как я сама. Наверно, была бы я замужем - по-другому бы заговорили высказавшиеся здесь выше. Я выбираю из того, что есть, и не претендую на большее и лучшее, я все прекрасно знаю про свои атрибуты и ресурсы. Спасибо за искренние высказывания, теперь я знаю, как выгляжу со стороны. Да, картина далеко не акварель, а так.. грубо маслом. Вот так романтики и альтруисты превращаются в прагматичных циников. Зачем казаться другой? Подруги есть, дружим совершенно бескорыстно, но их немного, настоящая только одна, с которой общаемся с детства. Она меня не осуждает и понимает... Ну и еще я поняла: женщина в 32 года - полный неликвид, да еще если с ребенком... Недостойна ничего и никого... Спасибо заработала еще один комплекс, прав был бывший супруг, когда на прощание сказал: на тебя, одинокую бабу с ребенком посмотрит разве что заезжиий гастарбайтер..

Лита
#134

А развелись из-за того, что дили каждый своей жизнью, у него - полное отсутствие стремлений, а у меня - полная отдача семье и работе и желание идти дальше. Обломов и Золушка - совершенно не подходящие друг другу персонажи.

Лита
#135

Вот, получила от коллеги сегодня после работы смс с комплиментом, мол, ты красивая такая, прелесть и все такое. Я в ответ написала: сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет". Пусть понимает как хочет.

Стервушка
#136

Не жалей, не бойся, не проси.

Слова бывшего из головы выкинь (Ха, мне так же говорил мой бывший, ну бывшие - они все козлы за малым исключением)

Не насаждай сама себе комплексов. Займись собой - внешностью, саморазвитием.

А мужики - они величина не постоянная. Ну, представь, что найдёшь себе такого же как бывший и будешь в болоте прозябать...

А насчёт помощи от любовников. Так главное, выбирай себе, для тела , для души.

И тогда не будет повда переживать по поводу того, что он не дарит подарки.

Всё будет, если гармония в отношениях будет, то будут и подарки, и помощь.

Главное определиться самой в приоритетах.

Я всё же, в отличие от многих здесь выссказавшихся, не хочу ставить клейма какого то,

чтобы не чувствовать себя использованной не надо пытаться использовать других....

Бучь
#137

Давно уже понял что женщины не способны любить искренне. Похоже сама природа заложила в вас продажность и меркантильность. Может и не стоит на это обижаться ведь с природой трудно спорить?Х.З.Думаю что мужчина по жизни одинок в принципе независимо рядом с ним женщина или нет.Это судьба!

МАРИНА
#138

ТОЧНО! НАЗВАЛСЯ ГРУЗДЕМ-В КУЗОВОК!!!!!

НЕ МОЖЕШЬ ДОСТОЙНО УХАЖИВАТЬ ЗА ЖЕНЩИНОЙ-НЕ БЕРИСЬ, НЕ ЛЕЗЬ!!!!НЕ ДЕРГАЙ!!! ХОЧЕШЬ,НО НЕ УМЕЕШЬ, СПРОСИ У МУДРЫХ ТОВАРИЩЕЙ!!! ДУШЕВНАЯ ЩЕДРОСТЬ У ЖЕНАТОГО?!..

глория
#139

милый автор, мне 28 лет, выгляжу я на 18-20, вхожу в категорию молодых и красивых....не люблю давать советы, но считаю что в вашей ситуации надо прямо сказать и про деньги и про ремонт про все, вот только когда, решать вам, до или после секса, если сомневаетесь в состоятельности этого любовника, скажите до, только в приятной форме... И не слушайте не состоятельных мужчин которые пишут тут вам, гадости, в любом возрасте можно выглядеть хорошо, и следить за собой. А уважающий себя мужчина найдет деньги и на вас и на семью, и платить он будет не за секс, а просто что б вам было хорошо.... а нет найдете другого и прекрасный у вас возраст, правильно делаете, что себя цените....удачи....У меня сейчас похожая ситуация, завтра все скажу....так честнее, а подарки тоже потом будут, если правильно намекать и подходящий человек попался.....

Васса
#140
Фелисия

Девки,до чего ж вы продажные...

А вы жадные, тупые и страшно похотные!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: