Гость
Статьи
Отомстить любовнику

Отомстить любовнику

Ситуация такая:
У меня был любовник. Младше меня на 8 лет. Я, в общем, тоже не старая. Сейчас мне 33. Общались мы 2 года. Причем у него жена и ребенок, которые живут в другом городе. В отношениях он любил, я позволяла себя любить. Он был очень нежный мальчик, нам было хорошо вместе, он писал чувственные смс, письма – никогда не страдала от отсутствия внимания и кавалеров, но такие сумасшедшие слова и признания ни от кого не слышала.
Так вот. Так прошли 2 года.У меня произошли изменения в личной жизни, да и он решил жить со своей семьей вместе. Короче мы поругались и расстались. Месяца 2 не звонили друг другу (единственно, он позвонил и поздравил с днем рождения, но на этом всё). И тут от него приходит умоляющая смс – мол жена каким-то образом (потом выяснилось, что через одноклассники.ру) узнала о нашей связи. Просил всё отрицать, если вдруг она выйдет на связь со мной. Ок, сказала я. Тут звонит его женушка. Я, как и договаривались, сказала, что не понимаю, о чем речь и т.д… Скидываю ему смс, откуда мой телефон знает его супруга и вообще, какого…. она мне названивает, т.к. я думала изначально, что ее вмешательство ограничится сообщением в одноклассниках. Так вот, он звонит и просить его не беспокоить, не звонить больше никогда, забыть его номер телефона (причем я ему и не звонила), сказал, что все эти 2 года он меня использовал и, в завершении сцены – грубо и тупо посылает меня на 3 буквы. Сказать, что я была ошарашена, в шоке, значит не сказать ничего. Я конечно поняла, что это была игра на публику, что наверняка женушка стояла рядом. Причем потом выяснилось, что у него адекватная нормальная жена. Что это он сам проявил инициативу, чтобы облить меня грязью в ее присутствии. Кстати, она его тоже старше на 4 года. В общем, этим дело не ограничилось.

Линда
90 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

Капец....

Автор, очень сочувствую......

Уже в который разубеждаюсь, что все они одинаковые....

Olga
#2

Линда, да не опускайтесь вы до его уровня! Если еще когда сам позвонит - холодно пошлете его туда, куда он вас послал. А что-то специально делать - да нахрен вам сдался этот геморой?! Он сам себе выроет яму, куда и упадет))

Линда
#3

Продолжение темы:

Он взломал мой эл.ящик и удалил все свои письма ко мне! Причем поменял пароль и я долго не могла убедить техподдержку mail.ru, чтобы выслали мне новый пароль. Дело даже не в том, что удалил свои письма √ да ради бога. Мерзко, что он копался в моем ящике, где очень много деловой информации, много личного. Такое ощущение, что покопались в моем белье и вывесили его на всеобщее обозрение.

Теперь собственно, вопрос. После такого хочу отомстить. Пока ничего не предпринимаю, т.к. надо что-то придумать. Но вот что? Как отомстить мерзавцу? Причем так, чтобы не затронуть жену √ она ни причем. Посоветуйте, умные девочки, что можно сделать?

Грешная
#4

одноклассники - сущий ад)

Странный
#5

Эх, вашу б энергию , да в мирных целях..

diflush
#6

пусть встретят его

#7

А зачем ему мстить? Охота была.

Гость
#8

Убейся, дура. Не связывайся с женатиками.

Гость
#9

А-ха-ха-ха-ха-а. А тpaxaтьcя с женатым мужиком не мерзко? Получается, вы поступали, как приличная женщина, а он, cцyкo, оказался подлым козлом)))))))))))))). Автор, считайте, что вы просто расплатились за свои грешки, он за свои тоже расплатится без вас. А может уже расплачивается. Раз жена узнала, теперь будет его всю жизнь подозревать. Все равно, безоблачной жизни там уже не будет.

Гость
#10

Автор, отвали от него, хочешь выглядеть(не быть) умной, то ничего делать не будешь..А хочешь показать себя идиоткой, коей ты являешься, то действуй, людей посмешишь!

Гость
#11

И правда автор, это получается вам расплата такая. Успокойтесь, а то будете мстить и расплата придет не в такой мелочи, а в более крупном масштабе.

Линда
#12

Зачем мстить? Потому что поступил как ***.

8 - убейся сама.

КОгда мы начинали встречаться я и не подозревала, что он женат - просто умолчал. А потом поздно было пить боржоми.

Убедительно прошу - свои нравоучения оставить при себе. Я не прошу дать моральную оценку ситуации. Я прошу совета, как отомстить такому уроду.

Натали
#13

2, он и не позвонит, вы чего

Линда
#14

10 - откуда столько злости? Тебе доставляет удовольствие лазить по темам и оскорблять людей?

Opuim
#15

в досвидос.ру повесте его фото с описание козловости.

Подайте в местную газетенку обаывление: что он ищет молодую даму (вдову, девственницу... -ваша фантазия) для секса и платит заоблачую сумму (укажите) и его номер телефона.

Гость
#16

15, тем самым автор не отомстит, а выставит себя еще большей идиоткой. Или вы думаете, любовник и жена не догадаются кто это сделал?

Гость
#17

Статья есть, за взлом ящика (личной информации). А во-вторых, вы же сами им пользовались. Так что квиты.

sVolochkova
#18

нечего связываться с малолетками)))

марьванна
#19

Атор,вы встречались 2 года,у вас много хороших воспоминаний.Не опускайтесь до "мести ". Так получилось.Вы хороший человек,я думаю,о его жене хорошо отзываетесь. Вы очень обижены. Время лечит,если лично вы с этим утверждением не сталкивались-поверьте. Если будете делать всякие гадости_вам потом будет перед собой стыдно.

Opuim
#20

k 16 У автора цель - отомстить бывшему любовнику, естественно он догадается кто ето сделал, ну и что? все равно его задолбают звонками

Линда
#21

Я знаю, что есть статья. Как я докажу, что это именно он взломал?

Публиковать объявления и давать его номер не буду, согласна с ╧16.

Не хочу из-за желания отомстить опускаться до пошлости и тупости.

Можно конечно оставить мысли о мести до лучших времен и ждать подходящего момента. Но всё равно надо знать, что я сделаю в итоге.

Марго
#22

Ну, вы даёте! Вы омерзительна! 2 года с чужим мужчиной, у которого ребёнок и жена! В этой жизни всё возвращается бумерангом!!! А это был лишь лёгкий толчок! Так что, всё ещё впереди! Вам обязательно ответит тем же в этой жизни!!! Считайте это приговором!

Вот так!
#23

Так, а че вы за жену переживаете??? Она, ведь, все уже знает, только вот вас представили в самом поганом свете. Так что позвоните и расскажите, что не хотели лезть в семью, а он вам лапшу вешал на уши, что холост. Пусть знает, какой у нее муженек, сам рыскает, кому бы приткнуть. И расскажите, что поливал вас грязью специально перед ней, а вот при вас поливал грязью ее. Так что я думаю, то что она про вас уже узнала,это даже не плохо, надо использовать этот шанс.

Линда
#24

22- Уважаемая марго. Я же написала - свой праведный гнев оставь при себе, как и право судить и выносить приговоры. Хотя посмеялась. Сколько лет тебе, девочка?

) greengrass
#25

Привет,Линда.Если вы отомстите-это придаст ему уверенности в себе,как же))-заставил страдать и мстить женьщину)))Пусть жизнь за вас отомстит-уверяю вас,жизнь бывает более жестока чем мы можем придумать в гневе.Наговорил гадостей,ну ,нет ума,забудьте.Улыбнитесь,не тратьте на него ВАШЕ время)Правильно?)Было и прошло)

Линда
#26

23- Естественно, я ей написала в одноклассниках и рассказала как всё было на самом деле, т.к. была уверена, что этот козёл представил всё в ином свете. Мы с ней даже немного попереписывались. Нормальная женщина. Мне ее изначально было жаль, т.к. он не собирался перевозить её к себе в Москву, мол обстоятельства. Хотя, чтобы быть вместе, можно преодолеть любые обстоятельства. Я неоднократно пыталась с ним расстаться, настаивала, чтобы перевез семью к себе - тем самым мы бы и расстались, как в итоге и произошло. Короче, долго писать - его устраивал такой образ жизни - вроде и при семье, но при этом свободен как птица в полете. В периоды наших неоднократных расставаний по моей инициативе, он снимал девочек в клубах. Вообще был таким клубящимся и тусящим пареньком. В общем, понятно, что такую свободу терять не хотелось.

Так что это не омерзительна, а он как человек, как мужчина - ***.

А все хорошее, что было между нами, он враз перечеркнул своими словами и взломом ящика.

Линда
#27

Никогда бы не подумала, что этот любящий мальчик окажется сволочью. И по отношению ко мне и по отошению к своей семье.

25 - он боится меня. Когда я ему написала, что такое прощать не собираюсь, он прислал смс-ку, в которой умолял не мстить, т.к. не хочет терять жену и сына. После этого и последовал взлом ящика. Видимо, испугался, что я каким-то образом покажу его нежные ко мне письма - его жене. А я и не собиралась, кстати. Даже в целях мести.

В общем, я запуталась что делать. А сделать что-то надо.

) greengrass
#28

Линда,не думайте о нём,пройдёт время и вы остынете,вам потом вообще смешно будет ,что так долго думали о нём.Вобщем отпустите бедалагу на все четыре стороны....)

lee
#29

Avtor vi je znaete cto oni[ili on] jdut kakihto neprieatnih deistvii ishodeasih ot vas-eto je normalino[tem bolee on je znaeat vas i na cto vi sposobni].A moi sovet vat-polnii emu ignor[oni eto ne liubeat]i zaimitesi ustraivaniem svoei jizni i naidite svoiu nastoeasiiu polovinku-a takie kak on ne zaslujivaiut vasego vnimaniea[poveri mne].

Линда
#30

В моей личной жизни все в порядке. Я не неудовлетворенная мечущаяся стерва. Казалось бы - можно и забыть о какой-то там мести и жить дальше, как тут советуют.

Несмотря на то, что скорпион по знаку, никогда не было такого явного, острого и мучительного желания кому-то мстить и даже вообще - держать обиду.

Раз меня так заусило, значит не просто так. Значит подлость должна быть наказана, я так считаю.

Луна
#31

Линда, ваше желание отомстить мне например понятно. Но если уж и мстить, то это должно быть красиво!!! Понимаете? Сейчас пока злость у вас, вот пройдет немного времени, тогда и мысль появится как это сделать! А может и вообще желание пропадет.

гостья
#32

А зачем пачкаться, остынь. Пройдет время и будешь рада что не отомстила. Думаешь он спокоен теперь? Он уже себя наказал. Продолжать эту игру - наказывать себя.

Лой Ивер
#33

Автор, Вы можете прекратить себя наказывать и спихивать вину на других людей - например любовника. Ваша личная ответственность! Вы завели любовника, Вы от него и получили, а по сути от себя, ведь Вы же его выбрали?

Марго
#34

24 Вас интересует мой возраст?!) По сравнению с вашем четвёртым десятком я ещё молода!

И Линда, милая, это не гнев и я ни в коем случае не сужу вас! В конце концов, у каждого своя жизнь! Я считаю в вашем случае, которая спала с женатым мужчиной при ребёнке, и судя по вашей теме без любви, глупо мстить человеку, который любым способом решил сохранить то, что разваливал 2 года!

Линда
#35

33- вашу позицию понимаю, что человек во всех своих бедах виноват прежде всего сам. Но, тем не менее, не согласна с ней. У меня брат погиб 1,5 года назад - сел в машину пассажиром, попали в аварию, водитель жив, брат погиб. Если следовать вашей логике - сам виноват в своей смерти? Тогда лучше вообще сидеть дома как сыч, никуда не выходить, ни с кем не знакомится, ничего не делать, чтобы потом не оказаться самому виноватым в своих бедах. Так что ли?

Хочу остыть, может и остыну. Говорят, месть - холодное блюдо.

Пока не увидела ни одного дельного совета, как наказать подлеца.

Ну правда, как??

Линда
#36

Марго, то-то и оно, что молода. Не всегда в жизни мы совершаем правильные поступки. И ты не зарекайся. Поверь, встречаться 2 года с чужим мужем не самое омерзительное, что может сотворить человек. Да и жена сама виновата. Она что думала, что ее муж в самом расцвете молодости. живя от нее отдельно, в монахи постригся? Глупо.

Марго
#37

Линда, по вашим словам, заметно, что вам принципе- то он и не особо нужен был, и любви с вашей стороны не было, он вас умилял, забавил, смешил! Конечно, если говорить о жене и её муже, вашем любовнике. То это вообще отдельный разговор! Мужчина СК,,, повёлся - изменял, жена √ Д..А! Жить с мужем в разных городах, на что она вообще рассчитывала?! Мстить вам зачем?! В вашей ситуации унижены ВСЕ!

Мария
#38

Линда, это была не игра на публику....)))) В Вашем возрасте можно было бы это понять.... все ж не 18-летняя дурочка... простите конечно.

Труднее всего согласиться с очевидным! За что Вы собрались ему мстить? За то, что он больше не хочет иметь с Вами отношения и он ущемил Ваше самолюбие?

Успокойтесь и живите своей жизнью!

телочка
#39

от любви до ненависти один шаг... автор желаю вам спокойствия, забейте на него. вы растрачиваете себя дальше.

Линда
#40

Да не совсем мне всё равно. Я была в него влюблена, все равно были какие-то чувства. Просто если сравнивать - он любил меня, а я больше позволяла себя любить. По крайней мере у меня весь мир на нем зациклен не был.

38 - да я спокойна, как никогда. Волосы на себе не рву, желчь не выпускаю. Просто отомстить хочу. Уж поверьте мне, на публику или нет была игра, мне лучше знать.

Гость
#41

40. Ну так и угомонись уже. Парниша тоже развлёкся. Интересно, все его дырки его жене на Одноклассники написали или только ты.

Спо
#42

Линда, раз он больше всего боится, что вы перешлете жене его нежные письма к нему, накатайте такое письмецо (вы же его стиль помните), заведите ящик по его имени-фамилии типа ivan_ivanov@yandex/mail/gmail/yahoo.ru/com - и перешлите женушке такое письмо. этот козел не отвертится! ***, в след раз подумает, прежде чем обижать женщину!

Надюха
#43

Эх,Линда,вроде и не плохая ты,но любовниц не уважаю в принципе...

Лялища
#44

СПО - так не получится, я уже думала. Банально - я не знаю адрес его жены.

Зато знаю его адрес, где наверняка есть и адрес жены. Но думаю - стоит ли уподобляться ему и заказывать взлом его почты?

Линда
#45

44 это я.

Гость
#46

Интересно, как и у кого можно "заказать" взлом почты. Отстала я от жизни, видать. Поделитесь, вдруг пригодится ( не дай бог).

Линда
#47

Это отдельная тема. Наберите в яндексе "взлом почты" и почитайте. Много разводок на бабло, так что осторожнее.

Гость
#48

А разве такие услуги кто-то оказывает бесплатно? сама-то вряд ли осилишь.Заинтересовалась я, ёлы-палы. Даже неудобно как-то...)))))))))

Задумчивая)
#49

Автор, самая страшная месть для него будет ваше равнодушие .Будьте выше его и не опускайтесь до его уровня .Если будут когда -нибудь от него СМС или позвонит вам пусть -игнорируйте и все. Это не мужик по-любому.Вы не думайте, в душе он сам понимает что поступил с вами подло.Вот пусть он это осознание собственной мерзости к себе и вины за свой страх , малодушие , измены несет внутри себя.

Le
#50

Не читала ниже 26, но ты точно *** - 1) сама дура, знала на что шла - что он не будет вечно твоим, и правы те, кто вас осуждает. 2) месть - это низко, смотри начало. 3) раз уж ты наябедничала его жене, то уже сделала ей больно, ему может и по, а ей страдания. Это уже месть + ты изначально ему мстила - ему теперь доверие возвращать, а это ой как непросто. И почему сразу грязью облил - может правда - пользовался, жена-то далеко а секс надо, а тут взрослая тетя учит премудростям.