Гость
Статьи
Ну вот КАК, КАК …

Ну вот КАК, КАК понять, нравишься ли ты ему??

Извечный женский вопрос: как понять нравишься ли ты этому конкретному мужчине?:-) Вроде и смотрит на меня таким особенным взглядом, и песни (в компании) поет те которые мне нравятся...но робкий он какой-то, боится меня что-ли... Женщина конечно интуитивно ощущает такие вещи, вот и мне кажется что он запал на меня, но сомнения конечно есть. Может взрослый мужчина робеть если ему нравится женщина?Как вы, девочки, понимаете что его влечёт к вам?П.С Он мне безумно нравится.

Лика
70 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

если робеет, то это говорит о действительно сильном чувстве к вам

Гость
#2

Зачем вам мямля? Был у меня такой товарищ. Сплошные намеки и взгляды и никаких действий. Итог - появился мой будущий муж и начал активные боевые действия))))), а тот товарищ так и продолжал робкие намеки, даже, когда замуж вышла, смотрел на меня щенячьими глазами))))). Хотя, сначала, мямля мне нравился.

Лика
#3

Спасибо.

Гость 2, ну вот химия у меня к нему:-) Для меня это редкость, уже много лет не влюблялась.

тата
#4

Если у вас есть сомнения, то скорее всего его взгляды ничего не значат , а вы сами домыслили,т.к. он вам нравится. Если бы вы его всерьёз заинтересовали, он бы дал это понять.ИМХО.

Клюква
#5

согласна с татой

ъ"
#6

дык можно подойти и спрасить "милый, еще водки, или я тебе уже нравлюсь?" :)

Лика
#7

Да, он мне нравится, но заметила я его, когда он, так скажем, пронзительно на меня смотрел и песню пел. То есть он первый обратил внимание.

Ладно, чепуха какая-то.

Блин, чувствую себя 15-летней девочкой:)

Етая
#8

4 присоединяюсь

я знаю..
#9

Одна знакомая девочка пришла из детсада и говорит:

-Мама, меня Димка любит

-Почему ты так решила???

-Он меня на прогулке два раза стукнул и пнул в сугроб.

KRAKATYK
#10

Если Вам вживую сложно понять-нравитесь ли вы ему или нет,то людям на форуме этого явно никак не узнать

Лика
#11

KRAKATYK, я согласна с вами. Просто ведь есть какие-то признаки по которым можно определить мужскую симпатию...потому и тему подняла. Спасибо.

Линда
#12

НА уровне флюидов, Лика.

Вы всё правильно чувствуете. Раз смотрит особенным взглядом - 100% нравитесь.

Подстройте ситуацию, чтобы вам оказаться вдвоём. Посмотрите, как будет себя вести, что будет говорить. Тогда всё и прояснится. Удачи!

Лика
#13

Спасиб, Линда:-)

ugu
#14

Детсад... согласна с #4 - если женшина действительно нравится, даже самый робки мужчина что-то предпримет. А "особенные взгляды" вы себе сами додумали. Про песни вообше смешно.

001
#15

ой меня мой тоже боится. проявила сама инициативу, опять боится. но звонит каждый день и каждые выходные зовет встречаться... вот как разобрать мужиков. вроде и дружбой на уровне эмоций это не назвать, т.к. прям ощущаю, как он меня ревнует и как тепло относится.

001
#16

и главное зачем проводит со мной все свое свободное время.

Рупрeхт
#17

Я тоже в молодости был стеснительным. Стока баб упустил..

Гость
#18

Мой МЧ долго не парился сразу начал проявлять инициативу. А ваш,так, мямля...

Граф
#19

если у него на тебя стоит - значит нравишься. Потому не робей - сразу лезь проверять.

Фелисия
#20

Помню,в йуности анекдот прочитала и дооолго не могла его понять)))

Разговаривают две женщины

- Эти новомодные длинные пиджаки черт знает что такое!!!

- И не говори! Разговариваешь с мужчиной,и не знаешь как он к тебе относится.

Гость
#21

20 ))))))))))

В наше время этот анекдот 5 летний ребенок поймет :(

Милка
#22

4, далеко не факт. Мужчины не всегда проявляют инициативу, даже если женщина нравится. Лика, ну вы попробуйте тоже невербально показать ему свою симпатию, может, этим вы придадите ему смелости. Думаю, все у вас получится!

Лика
#23

ugu, ну посмейтесь, раз вам так смешно. В наше время это ж просто чудовищно когда мужчина женщине песни посвящает. И при этом отлично поёт.

Нет, мы привыкли чтоб мужик водки нажрался и тебе под подол полез - вот тогда ты ему точно нравишься:-) Не осталось романтики...

Милка, спасибо, я того же мнения. И у меня всё получится:)

Гость
#24

f

кукуня
#25

Лик,у меня похожая ситуация:))

Вы часто и подолгу смотрите ему в глаза -так до него точно дойдет,что вы заинтерсованы.Но прямо инициативу не проявляйте,лучше просто намекать( в компании это несложно!) что именно вы любите: ну,музыку,увлечения,места какие-то,чтоб погулять вместе..ну,все,я вам желаю удачи)

Лика
#26

кукуня, спасибо за поддержку:-)

Анонимка
#27

Лика, у меня та же ситуация) Есть мужчина, которого я уже очень давно знаю, мы не общались, просто знали через знакомых, как друг друга зовут и все. Он несколько раз говорил, что хочет такую же женщину, как я) Что за меня можно и побороться, и много еще чего приятного. Рассказывали через достаточно большой промежуток времени, как мы с ним виделись последний раз, что он вспоминает про меня) Недавно оказались в одной компании - немного зажат, бегал курить, хотя ему нельзя)) Общались в инете по делу, написал , что я лучшая и спросил не занята ли на днях, но я была занята..(( Хочу написать ему мейл) Немного страшновато..)

Лика, думаю, что Вы нравитесь вашему мужчине, посему пробуйте) От Вас не убудет)

хахаТУШКА
#28

27 по-моему с вашей ситуацией ничего общего у автора нет, вам же ясно что вы безумно нравитесь этому мужчине.

Вообще, если мужчине нравится женщина то он как правило предпринимает шаги, а стеснение и взгляды это еще школьная программа. Я в школе с мальчиком так 2 года переглядывалась)) так ни к чему и ни привело...

Орхидея
#29

Автор, и как долго вы уже с ним переглядываетесь?

Гость
#30

Ага,я все гадала,нравлюсь и ему или не нравлюсь,мучилась,мучилась,пока не узнала ,что он голубой.Между прочим женат на женщине с двумя детьми,и морда у него такая мужественная прямо как у Фреди Меркьюри.

Гость
#31

мне кажется что ты ему нравишься)))просто он еще не совсем вырос,и боится признаться в этом)мне тоже нравится оч мой одноклассник)он тоже как то меня подкалывает,садится со мной,странно смотрит)и я так же как и ты не знаю,нравлюсь ему или нет...хотя мне кажется что да...но если сердце говорит,что да,значит так оно и есть=*

Гость
#32

8i

Гость
#33

Блин, так вот у меня пожожая с Ликой история)))в замешательстве!! сама не знаю, что делать))))

DH
#34

Я думаю надо побольше улыбаться мч,смотреть в глаза,да и вобще побольше ему знаков внимания. Думаю,что если вы нравитесь парню,то он все ваши знаки внимания поддержит и в ответ предпримет что-нибудь посерьёзнее,чем просто какой-то особенный взгляд.
Ну,а если нет,то вряд-ли он в вас заинтересован.... Хотя вполне возможно,что он просто робкий:))) Короче,будьте смелее. Иногда мужчины просто жаждут от женщины первого шага.

МАЙЯ
#35

хахаТУШКА, я в школе пять лет с мальчиком переглядывалась, и тоже ни к чему это не привело( к сожалению)

МАЙЯ
#36

Ну вот серьезно, почему некоторые парни такие нерешительные??

DH
#37

Некоторые не нерешительные,а просто придурки....

МАЙЯ
#38

Да ДХ,я с тобой солидарна

Кристишка
#39

Привет, а у меня почти такая же ситуация. У нас в группе есть интеренсый парень, седит за мной, но вечно достает и подкалывает меня! Он мне нравится! Его сосед как-то недавно поболтался и сказал что он меня любит! это наверно шутка, но хочется верить что это правда! подскажите кто нибудь как определить, нравлюсь я ему или нет?

P.S.: заранее спасибо!!!!!

French kiss
#40

А если он при встрече собирает всякую чушь,прикалывается?как-будто других тем для разговора не существует.мне кажется,он смущается...хотя,я могу ошибаться

Гость
#41

Да история такая .я ---спокойная, скромная девушка,из хорошей, порядочной семьи , непьющая, некурящая, мне 16 лет .меня зовут Анастасия ,по гороскопу Весы .

Он неспокойный , очень любящий компании ,пьянки,друзей не из благополучной семьи ему 17 лет зовут Артём ,водолей по гороскопу

Но вот кажись 2 противоположности .но я кажись влюбилась а вот он .не знаю.я хочу понять что он чувствует

Мы с ним были знакомы давно ,потом прекратили общение поссорились из-за ерунды вообщем вот сейчас опять он мне начал писать типо гулять звать ,но не чего больше не предлагает ..видились с ним баре танцевали медляки вот недавно ходила он меня останавливал там 3 раза,, трогал за талию.что-то говорил .и сказал что позвонит на следующий день.и не позвонил вот уже не звонит 3 дня .мне так √то плоховато .а как ему ,?? И вообще.может он просто так звонил ну вообще то звонил подряд зачем бы ему это над было ???ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!

просто я .....
#42

сколько читала но легче не стало а наоборот появилось еще больше за и против.каждый человек индивидуален так значит и подход у каждого разный и тут гадать безполезно , успокоиться пустить все на самотек а что должно случиться то и произойдет.Так даже интересней когда неожиданно и приятней)))

Серега
#43

Девочки милые помогите пожалусто.Я в любился в одну девочку и боюсь к Неи подойти потому что не знаю что Еи сказать с чего начать разговор??? Помогите пожалуйста!!!

Да кстати я тут почитал ваши разговоры и от мужского лица скажу что если мальчик смотрит по особенному то 90% что вы ему нравитесь(удачи девченки)

лена
#44

приветик всем! помогите мне очень нравится один молодой человек мы сним целовались и всё было хорошо, сейчас он вообще не каких шагов не делает просто как бытто у нас нечего не было что мне сейчас делать????

Дарья
#45

Мне очень понравился парень но...

Не знаю нравлюсь ли я ему...

Он из 7-б, а я из 6 -А.

Он с своим другом нам с подружкой говорил "Привет девчонки"!

Он засматриваться на меня но мы друг друга не знаем!

Я не знаю как его зовут!

Мне кажется что он что то о мне испытует... может я ошибаюсь?

У него в классе столько красавиц,а я...

Но он пытается что то мне сказать но...

У 7-б есть как бы "элита"!

Но он в нее не входит он обычный красивый стильный но стеснительный!

Alla
#46

Мдя... Мужиков понять трудно! Такое впечатление, что некоторые действуют по настроению. У меня парнишка один на работе есть. Просто изумляюсь наблюдать! То отворачивается и в глаза не смотрит, весь дрожит как осенний лист и какой-то необщительный совсем. То, чересчур веселый, кучу вопросов задает нелепых, натипа - "нафига тебе зонтик и почему ты в красной кофте", или вообще внимания не обращает, делает вид, что меня нет. А иногда спокойный, добрый и общительный, зовет обсудить деловые вопросы (я с ним работаю )) ), с понтом, ему очень важно, что я делаю и зачем, хотя вчера вообще не смотрел, как обиженный. Или, вдруг, ни с того ни с сего, просто подходит поболтать. Спонтанный тип. И не должен быть, по идее, сильно робким. Не школьник уже и девчонок куча вечно вокруг него. Вот и пойми.. Как он ко мне относится: ненавидит?, любит?, боится? или просто придурок? )))

Он мальчик симпатичный и очень мне нравится, но такое неоднозначное поведение сильно смущает.. )) Я его уже даже боюсь.. Не могу предугадать поведение..

Ведьм@
#47

Да...вот у мя такая история длиться уже ГОД я люблю одного парня и вижу что тоже ему очень нравлюсь..но он очень тихий,стеснительный робкий.Мы с ним почти незнакомы.Недавно по утрам стали здороваться(мы учимся в одной школе)наедине...я первая сделала первый шаг.Вы не представляете когда я ему первый раз ПРИВЕТ сказала он вообще замер...правда ответил тихо - тихо Привет...Мои мысли заняты только им...я ЛЮБЛЮ этого человека по всем параметрам он мой идеал!!!Но что делать...он может только каждый день не сводить с меня глаз...кстати этим он мне поднимает настроение...у него таакие красивые ярко - голубые глаза мы так и смотрим друг на друга уже ГОД...все мои друзья разбиты по парам а я вот красивая,умная,веселая одна потому что все предложения отвергаю ведь я предана своему тайному поклоннику без которого жить не могу...Скоро Новый год говорят что перед этим праздником нужно решиться на какой то важный шаг на который не решался целый год...когда мой "Ромео" решиться я незнаю...мне очень тяжело осозновать что мы не вместе я страдаю по нему хоть и знаю 100% что нужна ему только я и любит он ТОЛЬКО меня!

Карина
#48

Да уж..

Парней тяжело понять.Сама маюсь,ни как не могу понять.Нравлюсь или нет...Точнее точно знаю,что нравлюсь.Но не понимаю,почему он так поступает со мной:(

То говорит что любит,то вообще забывает.И спустя месяца два пишет мол я его забыла..

Сложно всё это..

Гость
#49
гость

если робеет, то это говорит о действительно сильном чувстве к вам

FHF
#50

FGF