Гость
Статьи
о чем думают жены, …

о чем думают жены, когда их мужья задерживаются на совещаниях?

Подруга встречается с семейным мужчиной уже несколько лет(!!!). Свидания у них чуть не каждый день, совместные поездки, с его стороны шикарные подарки и полное содержание этой самой моей подружки, которой уже 36 лет(!!!) да ещё и её ребенка! Она-то понятное дело - цветёт и пахнет, спрашиваю - а как же жена? она неужели ни о чем не догадывается? Говорит - что вроде бы нет и на эту тему никаких терок у нее с законной супругой этого мужика не было чему она очень рада!!! Я поражаюсь просто - разве сложно заметить что у собственного мужа двойная жизнь? Я сама замужем 8 лет, 2 ребенка по себе знаю - любое настроение мужа сразу чувствуешь, а тут такое - годы(!_).... и тишина... странно.... мне самой даже иногда подозрения разные в голову лезть начали, до смешного доходит! Женщины - случалось ли им узнавать о долгих связях их мужей на фоне абсолютно безбедной семейной жизни? неужели ничего не предвещало?????????

ГОСТЬЯ
100 ответов
Последний — Перейти
Ягода
#1

А откуда Вы знаете, что жена не знает? Может знает, но делает вид, что все в порядке. И такое бывает... Браки-то разные - у кого по любви, а у кого... по совсем другим причинам.

Гость
#2

Как правило предвещает всё. просто нежелание видеть. недавно наблюдала драмму, которая поразила до глубины. Он делал всё, чтобы она поняла. Она-нет. В итоге сел и рассказал всё. (слишком всё)

diflush
#3

знает и молчит
потому что так удобно

Мария
#4

А Вы не поражайтесь, в каждой избушке свои погремушки!

Удобно так людям жить, пусть и живут...... не думаю, что столько лет жена ничего не замечает, да и муж скорей всего старается всем угодить, и жену не потерять, и с любовницей время провести....

#5

Заметить двойную жизнь бывает очень сложно, если мужчина умеет врать и притворяться. Мой мужчина говорит, что работает, что дел полно, что пробки на дорогах или ещё что-то, в то время, как я лежу рядом, а жена верит! Я слышу её смех, болтает о своих делах, что-то рассказывает. Она ему доверяет, любит, я это чувствую, ни о чём не догадывается, просто ждёт его возвращения. Я уж не знаю, каков он дома, но, уверена, что идеальный семьянин. И отношения у них отличные!

Ценитель
#6

А некоторым женам просто не выгодно видеть, разведенке меньше достанется чем вашей подружке в комплекте с ребенкам, если те встанут на ее место. Скорее всего жена тоже на сторону смотрит

Simply
#7

это ужасно, что написала Долька.... и как верить тогда мужьям? Кстати, им тоже надо держать ухо востро!))) Я вот встречалась с мужчиной, когда муж был дома и он вообще ничего не замечал, совершенно....вся жизнь - театр))) и люди в нем актеры....

навозная муха с соседской кучи
#8

О том, чтобы встреча/совещание прошло успешно и муж пригреб домой кучу денег))) О чем же ещче)))

Мария
#9

Да какая разница, чего там думает чья-то жена?

Живите своей жизнью, автор, и думайте о своих проблемах!

Елена
#10

36 лет, не замужем, "цветет и пахнет"? Меня терзают смутные сомнения))))

Пушкин
#11

***! "которой уже 36 лет!! да еше и ее ребенка".Да какая ви к черту подружка? Извините я никогда не ругаюс, но ви просто зависливая дура.

Мария
#12

Елена-10, это Вы зря, можно уже отцвести и в 25 лет, а 36 и даже в 45 можно цвести и пахнуть и еще как! В 36 лет женщина еще слишком молода, чтобы не цвести!

А автор, похоже и правда завидует....)))

Вредина
#13

жена молчит, потому что знает - если каркнет - потеряет свой кусок сыра... - может ведь остаться без мужа и того, что к нему прилагается.

Булавка+
#14

Отвлеченно....

Я не понимаю "ночных и поздневечерних совещаний". Вопрос организации работы в конторе. Если не успели в дневное время, то......Есть повод задуматься в какой шаражке изволит работать муШ. Ну и как второй вариант эти регулярные поздние совещания есть повод для размышлений, что не все так чисто в производственном процессе мужа.

ukrainka2
#15

Интересно,а как отнеслась жена Путина к ночной его работе, когда он с Тимошенко до утра совещался?))

Булавка+
#16

даа у Тимошенко сиськи ничО так и попа..фигуристая бабенка однако "песочные часы" )) МаладЭц )))

Аффтогражданка
#17

Анекдот:

На могиле мужа сидит жена.Подходит женщина,кладет цветчоки.Жена:Вы кто??

Женщина-Я любовница.

Жена-Как же так?Он после работы домой.все выходные дома.Всю зарплату в семью.

Любовица-А нам хватало обеденного перерыва и премиальных.

Гость
#18

У меня как у Дольки. Вчера она меня и разозлила и расмешила. Утром валяемся, целуемся, звонит! И начинает трещать, что "Славик развелся!" (Славик это ее брат младший) Голосок звенит от удовольствия так, что я весь разговор слышу! Любовник важно кивает - "Да, дорогая, ты как всегда права" , кладет трубку, "Бл..., именно это мне интересно было услышать в 8 утра." Я лениво роняю - "В своей бы семье сначала разобралась". Для справки - это уже не первый случай, когда "наша" разводит брата с женщиной. Причина - разведенные, с детьми. Даже не женщины, а так еще девчонки, до 30-ти.

Аффтогражданка
#19

18,а меня такие как вы смешат)))

Легче женатика делить конечно.Чтобы заинтересовать собой свободного достойного мужчину ума побольше надо.

Гость
#20

18, ты с*ка еще и советы даешь "в своей семье бы сначала разобралась"? И мужик г-но, перед своей шаболдой-подстилкой жену поносить. Позорище.

ЮТА
#21

18, 20 - респект.

И когда женщины научатся себя уважать???

ЮТА
#22

не 18, конечно, а 19 пост Аффтогражданки.

Халаднокровней девочки!
#23

Мне его делить не с кем не надо. Я им пользуюсь в свое удовольствие. Замужем я была, дети взрослые, а на кладбище ползти рановато!

Гость
#24

еще поржала "я лениво роняю ")))))ну ***, убожество:))

Гость
#25

Я когда со своим разводилась, а он был против - в качестве аргумента ему выпалила "Да я тебе всю жизнь изменяла!" На что он ответил "Не верю..Когда ты успевала бы?" Вот так.

Fly
#26

Хм...Судя по постам 5 и 18 - просто не все жены умеют думать, Автор :))

Аффтогражданка
#27

Fly ,а о чем они должны думать?))"Ой,что то я в женах засиделась,пора свое место Долькам уступить"??))))

ЮТА
#28

26 нет, жены просто не обращают внимания на эту шелупонь. Муж-то домой возвращается, разводиться не собирается. Всё в ажуре!

Гость
#29

28 а то, что на жену уже не встаёт, то это к лучшему? Жене секс не нужен? Лишь бы деньги домой приносил?

Халаднокровней девочки!
#30

На мой характер, не заметить двойную жизнь невозможно. В моем случае, например, мы не просто спим иногда, я у него практически вторая семья. Т.е., все хозяйственные дела делаем вместе, у него есть мои ключи, у меня пин-коды его карточек, мы вместе ходим на тренировки, мы вместе пошли учится, все важные решения сначала он "проводит" через меня. Важные - это покупка квартиры, финансовые вопросы. И что? Жена не замечает? Не чувствует? Не верю, Интуицию еще никто не отменял. По своей семейной жизни помню, по одному только мужниному "Алло", я могла сказать где он и с кем. Так что просто удобно не замечать и не вкладывать в свою прелестную молодую головку вопрос - Как дальше жить и Что я сама для себя могу в этой жизни сделать.

ЮТА
#31

29 Гость, если бы жена задалась таким вопросом, то:

1. у него не было бы любовницы

2. а если бы появилась, то он из семьи вылетел бы как пробка. Не живет нормальная баба с мужем-б***ном.

А здесь все трое друг друга стоят : кому деньги, кому интим.

Гость
#32

31 вы сами себе противоречите. Сначала вы сказали, что достаточно не обращать внимания на шелупонь и довольствоваться тем, что муж возвращается домой, разводится не собирается. А сейчас говорите,что нормальная баба не живет с мужем-бLядуном. Вы уж определитесь как правильно.

Fly
#33

27 Да о жизни своей семейной! Я вот плохо себе представляю ситуацию, когда в 8 утра звоню куда-то мужу, чтобы рассказать новости о родственниках... Или послушно верю в сказку про пробки, когда есть тот же Яндекс

Халаднокровней девочки!
#34

У моей лучшей подружки - замечательный муж, но загулял. И всю прошлую неделю она трахала мне мозг, выпытывая подробности моих отношений с любовником, так сказать , мнение с другой стороны баррикад. Я честно подумала и честно призналась ей, что мужчина мне этот может быть и пригодился для совместной жизни, но! Я себе отдаю отчет, что его дочь - это навсегда. А у бестолковых матерей и дети бестолковые. А вот этого мои слабые нервы не выдержат. Раньше я думала, что его жена (ее плюс большой против меня) - добрый человек. Недавно убедилась, нет. Человек слабый, негибкий, инфантильный.

ЮТА
#35

32 Гость, если к примеру брать меня, то для меня однозначно - развод при измене. Закрывать глаза я не буду. Своего мужчину я чувствую и делить ни с кем несобираюсь.

Но я знаю много семей, где стараются не видеть любовницу. Так и живут. Вот здесь такой случай и приведен. Я по-поводу него высказалась, что жена таким вопросом не задается: "что делать, если появилась любовница?" Ее всё устраивает и его устраивает, также устраивает всё и любовницу.

Гость
#36

35 теперь ясно,спасибо.Соглашусь,что есть такие семьи. Но и такое, как я рассказала про себя, тоже бывает: когда муж или жена действительно убеждены в верности своей половины. Достаточно быть хорошим артистом и убедить жену в том,чтобы она даже думать не смела,что он ей неверен.

ЮТА
#37

36 скажу честно - я в такое не верю. Хотя, если они "как чужие" живут, то возможно.

Обычно понятие "семья" более объемное: любовь, доверие, забота, совместное решение всех вопросов, открытость и т.д. Но бывает намного Уже: деньги-секс. Может быть такой у вас случай?

Гость
#38

37 нет, у нас была обычная семья,где мною создавалась иллюзия всего того, что вы перечислили.Поэтому выглядела я идеальной женой в его глазах и в глазах окружающих. Но при этом изменяла. Такое тоже бывает.

ЮТА
#39

38 мужчины по сути своей наивны. Они, как дети. Поэтому женщине их быстрее обмануть. Вам достался неревнивый и супердоверчивый, наверное.

У меня к вам вопрос: почему? он вас чем-то неустраивал: денег мало, интима мало? Что ещё?

Гость
#40

39 он был ревнивый, контролировал,но я всё равно умудрялась сохранять репутацию.Да, не устраивал.Был надлом после которого я его расхотела как мужчину.

Гость
#41

я любовница, но скажу в защиту жен. С какой стати жене надо что-то менять ? Не факт, что новый муж тоже не загуляет. Так что каждая выбирает для себя более удобную и выгодную модель поведения. Почему то большинство любовниц на этом форуме убеждены, что жены в отсутствие мужей просто исстрадались. Да с чего вдруг ? У нормальной полноценной женщины достаточно интересов и дел, что бы не зацикливаться на удержании и ублажении своих благоверных.

Аффтогражданка
#42

ЮТА, привет))

ЮТА
#43

42 Аффтогражданка, привет, дорогая! ))

Аффтогражданка
#44

Гость 38

*******Поэтому выглядела я идеальной женой в его глазах и в глазах окружающих. Но при этом изменяла********

Многие мужья так и живут.и их жены ни сном ни духом.

ЮТА
#45

41 я вот никак не пойму- зачем такая семья? Ложь одна, нервы, как ни крути - срывы будут. А дети как? На них обычно отыгрываются. Я бы даже из-за денег с таким мужем не осталась! Куда лучше созидать, чем паразитировать.

Гость
#46

45 а там вполне нормальная семья. Он - заботливый муж, хороший отец, интересный и успешный человек. Она - очень !!!! красивая, образованная, с чувством юмора молодая женщина, прекрасно ,кстати, сама готовит, хотя в доме есть прислуга. У каждого из них есть свои хобби, увлечения, друзья. Они вместе много путешествуют, воспитывают сына, помогают своим родственникам. Красивая, успешная пара. А его деньги - это ее свобода, свобода выбирать себе времяпровождение, хобби , развлечения, она не пропускает ни одной значительной премьеры , концерта или выставки.

ГОСТЬЯ
#47

28 "нет, жены просто не обращают внимания на эту шелупонь. Муж-то домой возвращается, разводиться не собирается. Всё в ажуре!"

ну не знаю, о какой "ажуре" можно вести речь, если муж живет по-сути на 2 семьи! Только не делайте вид, что Вам было бы все равно, если бы Ваш родной муж обеспечивал бы ещё и другую женщину: дарил ей подарки, цветы, возил отдыхать и пр. Я НЕ завидую своей приятельнице, а про возраст её упомянула к тому, что отношения у них не только на сексе строятся, наверное есть уже что-то более близкое за столько -то лет...

И что, кто-то из жён скажет что им было бы пофиг и лишь бы меня и нашу семью обеспечивал, да?!

Представляете, она перед НГ свою машину стукнула, так он мало того отремонтировал за свой счет, так ещё и новую ей купил, я просто в шоке! Конечно, уровень этого мужика гораздо выше среднего и на кошельке жены такие"мелочи" не отражаются, но в эмоциональном-то плане не может быть все так гладко! никому такого не пожелаю! А выглядит эта моя подруга и правда офигенно - лет 27-28 и лицо и фигура - генетика хорошая, несмотря на то, что ребенок уже с неё ростом. Не в моей зависти дело.

Булавка+
#48

Вот вам наука, выходите за рядовых инженеров и урезайте свои амбиции и будет вам щастье )))))))))

Fly
#49

" но в эмоциональном-то плане не может быть все так гладко! " А тут идет выбор между эмоциональным и материальным планом, как раз. Очень не многие жены способны проявить в окрытую эмоциональный план, рискуя "перекрыть кислород" себе и, возможно, детям. И играют в игру под названием "женская мудрость"

Fly
#50

окрытую=оТкрытую