Гость
Статьи
а вы верите в светлые …

а вы верите в светлые чувства?

надоели эти темы про подарки, рестораны, жадных мужиков и меркантильных женщин!
есть ли на земле настоящая любовь, истинные чувства? не зависящие от кризиса и количества подарков, где люди любят друг друга лишь потому что есть друг у друга и благодарны за это судьбе?

diflush
93 ответа
Последний — Перейти
Mental Storm
#1

Есть. В детских сказках и в фильмах.

гость
#2

уверена, что есть, но признаваться в этом как-то не гламурно, почти неприлично :-)

Максим
#3

Есть, конечно :) очень люблю свою девушку.

diflush
#4

3 - а она вас?

Максим
#5

4, и она меня любит :)

diflush
#6

2 - а я думаю, это всегда актуально

diflush
#7

5 - счастья вам )

Керен
#8

Даже самые светлые и бескорыстные в мире чувства, например мои, зависят от так называемого кризиса.

Максим
#9

7, спасибо большое :)

diflush
#10

8 - и как же они зависят?

Виталия!
#11

не верю ... что есть

Дубинушка
#12

Есть, конечно! Вообще ни о чем тема.

Она...
#13

есть-несомненно...вот ,однако ,в чем проблема-мы способны как на САМЫЕ светлые и теплые чувства..но,и-способны на то,чтобы ИХ растоптать и втоптать в грязь..

главное-научиться ИХ БЕРЕЧЬ и ХРАНИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Она...
#14

12-тема- О МНОГОМ ..о БОЛЬШОМ-она о наших душах..о самой лучшей и светлой стороне нашей души-а посему-она-тема-бесссссконечна...и вечна!!!!!!!!!

Керен
#15

10, да очень просто. В бизнесе стало тяжелее, больше напряжение, нервозность. Все это отражается на отношениях тоже. Работаем больше. Хотя казалось бы - куда уже больше.

А вы правда думаете, что светлые чувства существуют в безвоздушном пространстве?

Керен
#16

Боже, какой пафос.

Она...
#17

сорри-они"чувства" в нас))И сейчас,как никогда-мы должны пройти поверку на испытание ....их.Да,трудно,беЗЗЗЗпросветно..но,временно

Она...
#18

да,нет-просто ТАК я сегодня чувствую все-очень обостренно.На деле-просто и незатейливо..Керен.)))

diflush
#19

15 - нет, я так не думаю
думаю, в тяжелые времена люди становятся ближе друг другу и нужнее

Керен
#20

19, вы очень молоды. Наоборот. В тяжелые времена люди начинают плавать по одиночке.

В бою, в беде, в болезни, в гробу - каждый лежит один.

Али вы хождение по мукам не читали?

Первое, что сделали любящие и преданные - преданнейшие мужья - это они побросали своих любимых жен, чтобы уйти на войну.

Я знаю это!
#21

17, 18, Таня, ты так и не вышла замуж? Мне хочется погулять на твоей свадьбе. Какая погода в Киеве?

diflush
#22

20 - уход на войну - это необходимость, долг перед родиной

diflush
#23

20 - в беде и болезни я тоже не согласна
всегда есть люди, которые рядом
я бы своего любимого не бросила

Влюбленная.
#24

Автор,есть,конечно.

Терская
#25

автор,есть

Она...
#26

человек одинок в акте рождения и смерти-да,это факт..но,поддержка-единственное что может спасти человека......................

Керен
#27

Да причм тут, вы бы бросили или нет. И долг тут не при чем. Просто больной и здоровый, или солдат и его жена имеют разный путь.

Гость
#28

У меня были...И что?Тот, которому они были предназначены, использовал меня на полную катушку...уничтожил их и меня...Ну и нах они нужны, светлые чуйства?

diflush
#29

26 - ну как же он одинок?
рядом мать, с которой он еще недавно был одним целым, врачи, медсестры, помогающие появиться ему на свет!

Керен
#30

Вы хотели чистых, не зависящих от жизни чувств. Я всего-навсего хочу вам показать, что это бред, сказки, басни. Нет независящих от жизни чувств, ну если только у психически нездоровых людей, у остальных все от всего зависящее.

Керен
#31

29, такое впечатление, что вы не родились, не любили, не болели, не работали и не рожали.

Кланяюсь.

diflush
#32

30 - неужели ваши чувства могут измениться, если баррель упал или доллар вырос?

diflush
#33

31 - рождалась, любила, болела, работала... и всегда со мной были близкие люди

Sonne
#34

А почему нет? Есть- в реальной жизни, а не в виртуальной)

Керен
#35

Прямо от барреля или доллора нет. Но от их последствий - да.

Приведу вам пример из области фантастики.

Хип-хоп, моя фирма получает невероятно выгодный проект в Китае. На полгода. Запросто поеду. И не из-за денег, а из-за интереса.

И это еще пример самый упрощенный, без войны, и еще там чего.

diflush
#36

35 - да езжайте!
настоящие чувства не знают границ

diflush
#37

35 - вы хотите сказать, если любимого посадят вы его ждать не будете?
или передачки носить не будете?

Керен
#38

Знают.

Терская
#39

автор,а зачем вы спрашиваете,когда ответ очевиден,надо было формулировать иначе - есть ли в вашей жизни место светлым чувствам)

Керен
#40

Вы или придуриваетесь, простите за непарламентско выражение, или очень неопытны и живете в мире иллюзий.

Судя по сочиненному вами форуму, второе.

Терская
#41

37 ой,мама,какой наив...тут не светлые чувства,а отвественность

diflush
#42

38 - это не чувства, а мозги

diflush
#43

41 - какая ответственность, если это не муж?

Керен
#44

37, поиск замены в случае подобной ситуации зависит от двух вещей.

1. вероятность найти

2. привязанность к конкретному человеку

Нас не сажают, мы не в том калибре. Мы мелочь по карманам не шарим. Нас может развести семья, дети, работа, болезнь и смерть.

Может запросто. я в этом отлично отдаю отчет и от этого мои чувства не делаются менее светлыми.

diflush
#45

40 - я сужу по себе

Керен
#46

Вы меня отвлекаете от кропания основополагающих тезисов к проектированию. Я медленно кропаю, на вашей совести.

Она...
#47

44)вот Вы и доказали - существуемость"оных"..пусть в своем формате,но -существуемость.Что и требовалось доказать!

diflush
#48

44 - ну ходорковский тоже мелочь по карманам не шарил
и как говорится, ни от сумы, ни от тюрьмы... какой бы калибр ни был

diflush
#49

46 - я вас сюда заходить не просила

Терская
#50

43 обычная - за тех,кого приручили,вы лучше колитесь,у вас нет случайно привязанности к нехорошему человеку,которому вы пытаетесь отдать свои светлые чувства),кстати,помимо отвественности есть элементарная жалость(многие подают нищим,подкармливают собак),еще есть желание показаться лучше(перед собой и другими)