Гость
Статьи
Зависит ли …

Зависит ли привлекательность мужчины от того, каким видом спорта он занимается???

Какой вид спорта вы считаете наиболее сексуальным? Вот такой вопрос к вам, девушки))

Первая леди
56 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Конечно! Если он мастер спорта по вранью, то будет в Ваших глазах выглядеть очень привлекательно!

Мамасита
#2

не. ну думаю, что лучше конечно, чтобы он был тяжелым атлетом или плавцом, чем балеруном)))))))))

Гость
#3

сноубординг

enifer
#4

Спидвей! :))) гонки и т.п.

Маня
#5

баскетбол

гость
#6

ЛИТРбол, БАБслей, КАРТинг

Анабелла
#7

Самое красивое тело точно у пловцов

Гость
#8

tennis, fytbol, boks

гость
#9

встречала видных мужчин занимавшихся теннисом и гольфом

тоже ничего
#10

мой муж пловец. широкие плечи, маленькая круглая попа- ням ням

макушка лета
#11

тайский бокс !

Линда
#12

7 - точно, у пловцов самая гармонически развитая фигура, натренированы все группы мышц, причем не перекачены - прямо Аполлоны Бельведерские!

Сто Лет Одиночества
#13

Самый сексуальный вид спорта, априори - литрбол. Бухать да трахаться сомое то.

сара
#14

плавание

Кузькина мать
#15

13 да только женщинам он не нра.. И мастера вы в нем чудесные.. Жаль что за это неплатят и медалей-грамот не выдают... Ходили бы в медалях, как Брежнев (который тоже сам се придумывал повод получить орден))))

Бони
#16

Насчёт внешности незнаю,но вот что зависит от его любимого вида спорта!

Спортсмены-одиночки, например, любители бега или плавания, наслаждаются своей независимостью и любят проводить время в одиночестве. Мужчины, которые являются фанатами напряженных командных видов спорта, таких как футбол, баскетбол, склонны к соперничеству ≈ на поле и в других областях своей жизни. Что касается мужчины, который не увлекается спортом, он независимый мыслитель, как правило, очень чувствительный.

Лора
#17

Сумоисты, конечно, вне конкуренции!

diflush
#18

для меня - не зависит
он может вообще им не заниматься
и от этого менее привлекательным для меня не станет
любят душу
а не тело

ВСЕМ
#19

Бальшой теннис. Оч. секси

Гость
#20

У пловцов тело очень красивое, развитое и гладкое. У легкоатлетов суховатое и рельефное. У тяжелоатлетов массивное. Выбирайте, что вам по вкусу, лично мне нравяться пловцы.

Кат
#21

пловцы, легкоатлеты

Сто Лет Одиночества
#22

Кузькина мать. Ну знаешь... Женщины разные бывают. Иначе с кем трахаться-то? С собутыльниками? Не... это не по мне...

По молодости бывало - закроешься в квартире 2*2 или 3*3, дня на 3... Походы в магазин, застолье и секс. Всем нравилось.

Кузькина мать
#23

22 По молодости бывало... Так-то ж не с женщинами в квартире закрывались, а с соплюшками ... Кстати, а что они говорили по этому поводу?))))))))))))))) ( Всем нравилось, я подразумеваю как всем мужикам нравилось. ))))))))))))))))))))

Кузькина мать
#24

И вапще... СЛО -- это уже неконтролируемая оргия с абстенентным синдромом называеццо.. Я таких развлечений непонимаю.. Ишо и партнершами, поди, менялись?!

Вася
#25

у борцов самые мужские тела

Д-те
#26

У хоккеистов самые хорошие фигуры!

Эльза
#27

8. Бокс - бугага :)))))))). Эти деформированные морды, ну оочень сексуально :))))) Посмотрите во что превратился очаровашка Микки Рурк. Хорошо формирует фигуру плавание. А мне нра футболисты

Д-те
#28

Эльза, про бокс вы зря, это пресс, ноги, походка, быстрота реакции.

Л. Дегтева
#29

А миня так возбуждают боксеры. Они такие мужественные и серьезные.

Сто Лет Одиночества
#30

Кузькина мать. Всяко бывало. Сейчас, мне 32, на такое не способен, даже по состоянию здоровья - не выпью столько, а вот в 20... Самое то.

Гость
#31

Шахматы :)

Сто Лет Одиночества
#32

Л. Дегтева

Л. Дегтева
#33

СЛО, вы грезите мною? ))

Представила, как вы, подобно д Артаньяну, напеваете: "Эл. Дегтева, Эл. дегтева, Эл. Дееееегтева..."

Кузькина мать
#34

30 )))))) Я так поняла и сейчас ты ишо ого-го!!! Скромник)))))))))))))

Серый Волк
#35

СЛО, привет!

Кузькина мать
#36

И Серый Волк туда же))))))

Кузькина мать
#37

Сучу, я господа, сучу))

Годива
#38

Мне нравятся те, кто долгое время посвятил изучению Восточных единоборств! У них великолепно развитое тело, гибкое, сильное... Четкость движений, в то же время такая пластичность... И упругая бесшумная походка.. как у тигра... Мур-р-рр!!

Алена
#39

У боксеров очень хорошее тело... Издержки, правда, в виде переломаных носов и рассеченных бровей... Но это только брутальности добавляет. Но и пловцы, конечно.

Гость
#40

литрбол, бабслапс, академическая eблля, скоростной спуск на горных лыжах, а также в лифте, в кабинке для переодевания, в туалете и пр.

Гость
#41

Самые хорошие фигуры у пловцов и кикбоксёров!

116-ой и 117-ой
#42

Самые хорошие фигуры у пловцов и кикбоксёров!

Мамасита
#43

Ну, тело, может, у борцов и хорошее, но мозги отбиты тоже на совесть)))))

Так что по сексуальноси - 10 баллов, интеллект - зависит от стажа боксерского:)

Гость
#44

Пловцы, боксеры. Уже многие отметили.

У пловцов пожалуй самая гармоничная фигура, всегда с удовольствием смотрю мужское плавание по ТВ,когда они свои халатики сбрасывают начинают потрясывать мышцами.... муррррррр....и боксеры - весьма сексуальны.

Гостюг
#45

Конный спорт.

для любительниц толстых портмоне и/или садо-мазо.

Годива
#46

Кстати, когда я смотрела Олимпиаду в Пекине, обратила внимание - как уродливо и непропорционально перекачаны китайские гимнасты. Это просто страшное зрелише! Хотя и выделывали оникакие-то нереальные штуки на снарядах.

А Наши гимнасты, русские - ммм.. кросаффчеги..)) И пловцы, да-а-а...))

Сбитый Лётчик
#47

45 05.02.2009 10:57:24 | Гостюг [3269942915]

От лошадей девки тащатся, по три оргазма получают!

онемечивание конечностей
#48

плавание и ф ехтование

ЧМО-Человек Московской Области
#49

А мой воздушный гимнаст..МММ и плечи и попа,,И мышци на животе..А ножки -французкие..

Гость
#50

У пловцов.