Гость
Статьи
Ушел к бывшей девушке. …

Ушел к бывшей девушке. Как забыть про это безобразие?

Встречалась с МЧ. Было и хорошее и плохое. Ближе к финалу романа поняла, что что-то нечисто. Путем нехитрых размышлений вычислила страницу экс-герлфренд в контакте, взломала. Как оказалось, там любовь неземная, и будет свадьба (ха-ха)
МЧ был послан очень далеко. Прошло некоторое время, мои страдания поутихли. Но в новом году он опять нарисовался со словами "Родная, давай попробуем сначала" (из серии, на заборе висит мочало, не начать ли нам сказку сначала") Я его опять послала. Но как известно, враг человеческий силен, я опять зашла на ее профайл. И выяснилось, что буквально через 2 дня после его просьб начать сначала, он опять к ней возвращается, и всё у них так сладко-шоколадно, что Золушка даже рядом не стояла. Ну на фига мне было трепать нервы? Бередить рану? Как же можно быть такой гадиной?
В общем, суть в том, что во мне кипит обида, злость на себя, на него....
Как справиться? Как простить и забыть?

Mirna
27 ответов
Последний — Перейти
шар
#1

ну и козел, сочувствую от души, гнать гадину в шею!

Mirna
#2

Спасибо за сочувствие. Меня просто переполняет ярость. Подружки советуют - отправь ей компромат в виде фото, но я не хочу этого, слишком это подло, тем более она его очень любит, и на всё закрывает глаза. Я просто хочу забыть и простить, но не получается

Маша Одесса
#3

А мужчины не могу быть одни как женщины, потому что они слабее. Они не уходят в пустоту, а уходят к кому-то. Это их самое мерзкое качество, очень ценю Других поэтому

Маша Одесса
#4

А еще ваш бывший очень бы злился если бы вы очень быстро нашли ему замену и стал бы классически говорить про"все бабы б..."

Mirna
#5

Маша Одесса, согласна. Но мне очень жаль, что такие "мужчины" не помнят выражения "уходя - уходи". Любишь бывшую - да ради Бога, никто не навязывается, но зачем опять наступать на мою мозоль? Не понимаю....наивна слишком, наверное...

Mirna
#6

моя проблема в том, что я не могу на раз-два найти замену, потому что серьезно воспринимала эти отношения. Думаю, надо поменять отношение к жизни, стать жестче

Тома
#7

Mirna, у меня похожая ситуация была. Только у меня парень решил ко мне обратно вернуться, когда его бросила девушка. Какие слова говорил! Боже мой! И "она дала мне понять как я тебя люблю, как мне с тобой хорошо...", и "если ты мне не дашь второй шанс, я никогда больше не смогу любить..." Я неделю наверное мучалась, смотрела вечером на все эти цветочки, подарочки... А потом поехала к подруге и та, посмотрев на ситуацию со стороны, сказала - гони в шею! Растолковала мне все, припомнила все его огрехи и я сама поняла, что не нужен мне такой. И вот с того дня я даже в мыслях не допускала "а что если..." Просто категорично нет и баста! По телефону ему пару раз сказала что "нет! ни шанса, ни полшанса, и встречаться обсуждать нечего" и сам отвял)))

Тома
#8

Надо просто в мыслях даже не допускать ничего такого. Не только действовать, но и думать жестче. Как грится - померла, так померла))))

Mirna
#9

А самое смешное, что когда я послала его, он меня назвал овцой, и добавил, что я не умею нормально расставаться... Теперь ощущение, что я извалялась в грязи.

стереть бы всё из памяти

Angi
#10

Ахахаха, автор, была та же фигня год назад :)))))))) только я с этим уродом прожила 2 года, потом он уехал работать в другой город, полгода трахал мозг, что любит не может, потом оказалось, что все 2 года, которые мы с ним вместе жили он не прекращал отношения со своей якобы бывшей девушкой и с ней сразу уехал в другой город.

путём своих шпионских навыков я всё это раскопала, ну и типа расстались. Прискакал через месяц, рыдал, что любит не может, что готов н всё, лишь бы его простила. Ускакал обратно и пропал :)))))

в общем автор, я просто радуюсь до сих пор, что с таким эээ у б л ю д к о м меня ничего не связывает :) пусть с ним другие носятся :)))

Хорхелина
#11

А почему бы не открыть ей глаза? может она вам благодарна даже будет...

Mirna
#12

А почему бы не открыть ей глаза? - это ответственность большая открывать глаза кому-то, а вдруг я ей жизнь сломаю?

Рыжая редиска
#13

Автор а как вы смогли взломать страничку в контакте, поделитесь секретом, правда очень надо, мне кажется, что мой МЧ точно также водит меня за нос

Mirna
#14

не сочтите за рекламу

www.mailp.ru или lomaem-vkontakte.ru

Я понимаю, что всё это непорядчно, но другого выхода не было.

Н*а*т*а*ш*а
#15

Когда мне надоели эти хождения, то я просто сообщила в письменном виде все как было, что он встречался с нами обеими, чтобы она знала, хотя и так догадывалась. Я никогда-бы этого не сделала, но он ходит и ходит, не дает о себе забыть, делает больно. Я просто ответила тем-же и поставила точку;) Надо было выбирать в свое время, она или я.

Mirna
#16

Мне ее жалко. Не хочу лезть в их жизнь. Пусть живут как хотят и с кем хотят.

Я просто хочу вычеркнуть всю эту плесень из жизни, но не могу понять как

Дрима
#17

У меня, вообще, что было. Встречалась я с парнем. Из-за того, что мы очень заняты, встречались не каждый день, но и не редко, переодически я у него жила, мои вещи там лежали, у меня ключ от квартиры его был , полное доверие. Причём, имея ключ, я иногда и без звонка заезжала. Потом стала замечать, что иногда мои вещи куда-то убирались. Отмазка была, их слишком много, они мешают. Но моя пижама, которая под подушкой лежала, стала вытаскиваться и забрасываться куда-то,-это уже явно что-то не то. В общем оказалось, что он параллельно регулярно встречался с другой девушкой врал ей, что одинокий, а вещи мои прятал. Причём не боялся, что я могла нагрянуть в любой момент.

Лена
#18

Mirna, а ты не могла бы подробно рассказать, как взломать страничку в контакте????

А то у меня не получилось.....

Mirna
#19

я сделала заказ на сайте www.mailp.ru

Взломали всё по-честному, часа через 3.

Самой тоже можно взломать, но для этого нужно языки программирования знать, brute force подобрать и т.д.

PS перед тем как ломать, подумайте, готовы ли вы узнать всю правду. Иногда она бывает слишком горькой

#20

как все похоже!!!

сама из тех людей, кто верит.

но надо ЗАБЫВАТЬ.

Mirna
#21

Надо, Снегурочка. Иначе, можно сойти с ума

#22

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕДАВНО РАССТАЛСЯ:

Написал текст "Как расставаться правильно". Втыкайте:

http://kot-begemott.livejournal.com/445109.html

Просто посмотрите, и всё.

Mirna
#23

Спасибо, Кот. Статья отличная!

взломать ящик
#24

www.paroli.su

взлом почты на выгодных условиях. гарантии.

Гость
#25

зашла в maipl.ru и прошла заказ для пробы, просто хотела посмотреть на какие счета отправлять деньги и смогу ли - живу за границей. так в конечном окошке выскочила угроза, что непременно сообщат этому человеку мои детали, если я не оплачу. сижу теперь и думаю, как платить-то - в другой стране я, попахивает шантажем. а что, если они и дальше деньги выманивать будут???

Гость
#26

[quote="Гость"]зашла в maipl.ru и прошла заказ для пробы, просто хотела посмотреть на какие счета отправлять деньги и смогу ли - живу за границей. так в конечном окошке выскочила угроза, что непременно сообщат этому человеку мои детали, если я не оплачу. сижу теперь и думаю, как платить-то - в другой стране я, попахивает шантажем. а что, если они и дальше деньги выманивать будут???[/quot

Я в аналогичной ситуации. Чем закончилась история? Ответьте пожалуйста.

кэт
#27

Вырви его из сердце одним махом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: