Гость
Статьи
ушла от мужа и …

ушла от мужа и вернулась к нему же (мужу)

Здравствуйте те кого заинтересовала моя история. Три месяца назад я ушла от мужа. При чем ушла к любовнику. Для того что бы я одумалась (перед моим уходом), мой муж отправил в гости меня к моим же родителям. ПОДУМАТЬ. В поезде я знакомлюсь с другим молодым человеком и понимаю, что это мое. Проходит время живу с человеком с которым познокомилась в поезде и начинаю постепенно понимать, что живет он со мной из-за денег. (Я на руководящей и высокооплачиваемой должности). Его я посылаю куда подальше.... И что вы думаете? Возвращаюсь к мужу!!!!! Человеку которого всегда считала омебным существом, которого считала, что не любила....... Девочки люибите своих мужей. Ведь если за них когда-то Вы вышли замуж, значит это именно те люди, которые нужнын7ы именно Вам. Славо бу я смогла понять это во время и не потеряла до конца свего мужа. По истине любимого.

юляша
34 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

в советские времена в характеристике (профайле) одного сотрудника было написано

женат третий раз на первой жене :-)

он ушел от жены, женился на другой, через некоторое время вернулся к жене и опять на ней женился

Гость
#2

как скучно...

Гость
#3

надо было написать "ушла от мужа к мужу", тогда было бы прикольно, а "вернуться" можно только к нему же

Припевочка
#4

Амебным!!! А не омебным! Как это бесит, простых слов не знаете что-ли?

Мария
#5

На руководящих должностях обычно проблемы с грамотностью...отсюда и знакомства в поездах;))))))))

#6

как на таких бл*** женятся.

Гость
#7

истерично как-то, особенно в финале...

=)
#8

Ох... вот люди противные, нет чтоб чего-нибудь хорошее написать...

Счастья вам, автор, в семейной жизни! Любви, благополучия и взаимопонимания! Раз вернулись к мужу, значит это ваша судьба) Любите его и уважайте и все будет!

Мария
#9

Можно узнать, а кому Вы этот призыв пишите "Девочки люибите своих мужей. Ведь если за них когда-то Вы вышли замуж, значит это именно те люди, которые нужнын7ы именно Вам".....Вы считаете, что все так шляются не пойми где как Вы и цепляют не пойми кого, при условии что дома любимый человек?!...Не надо по себе судить людей и примитивные советы Ваши тоже не нужны..Слава богу, что Вы прозрели...мужа Вашего жаль....:(Бедняжка!

Вот так!
#10

И муж вас принял обратно? Действительно, он амеба.

ех-ма
#11

Если принял после двух любовников, значит он тряпка и есть. Или Вы ему про поезд умолчали:))А то многовато за раз получается. А советы ****ские свои себе оставьте, если муж любим и уважаем, то с ним обращаются получше этого самого предмета для мытья полов.

Вега
#12

Какой финал! Браво!

Ъ
#13

мужу зачет. целуйте ноги за мудрость и терпение.

а жена - дается богом и она одна 8)

Фелисия
#14

Муж дурак...Хотя...тоже,наверное из=за денег обратно пустил. Ждите бумеранга теперь.

Влюбленная.
#15

ООООмеба-таки муж,Омеба)))))))

гы
#16

безграмотная дура.

Гость
#17

Вы ***. Муж *****. Резюме - вы друг друга достойны. Натрахаться вам до венерических заболеваний!

Гость
#18

Dermo, надо же безобидное слово не дают написать....

Sleza
#19

Klassika...prosto Anna Karenina

стаканчик
#20

***, я прослезилась

Ъ
#21

че на мужа батон крошить? может у него хватило мужества просто простить шлюшку? может там любофь настоящая и житейская мудрость? афторша наелась ***, будут дальше жить душа в душу. с кем небывает?
в семье не место 2м гениям, и если кто-то экстраверт, обычно второй интраверт :))

хз, я бы свою жену-песту простил, правда и омебой назваться сложно

Фелисия
#22

21 А потом бы всю жизнь попрекал и мысли гонял,что *** один раз не изменяет...

#23

Ну и что тут такого особенного? Разошлись-помирились.Женщины принимают назад блудных мужей с гораааздо большими грехами))

Гость
#24

100% он ее из-за денег принял назад.Была бы продавщицей ларька-летела бы дальше,чем видела.Ни один муж не простил таких косяков и не забудет.А может и сам имеет кого-то"для души",а жена ему просто выгодна(стирает,готовит,деньги зарабатывает)

Мужик может оказаться совсем и далеко не тряпкой,а просто"себе на уме":)))

Гостья
#25

Познакомились в поезде и стала с ним жить... Круто! Ладно, не возле ларька, когда пиво покупали)))

Ъ
#26

(22) сомневаюсь, внутри мож и попрекал, но жена есть жена. да и случаев подобных афторши знаю несколько в реале. мужик знал, что жена вернется, по этому и заслал к маме

Ъ
#27

все тут такие безгрешные, я хyею. Хотя по законам вумена - вам должны прощать все, а вы - ничего, ыыы

Оса
#28

Противно читать, все злые как собаки и к тому же завистливые. А теперь бросте камень, кто сам безгрешен. Автор, я счастья вам и удачи.

Оса
#29

Ъ, Вы меня опередили.

ех-ма
#30

Оса, не надо тут Писание декламировать, идите на соответствующие ветки и проповедуйте, а злые тут потому, что автор дает советы, а не просто излагает историю своего занимательного ****ства,т.е. считает это, видимо, нормой. И Ъ может х*еть дальше, пусть в реале демонстрирует свое мужское великодушие, хе-хе

Фелисия
#31

27 Мы безгрешные. не хотите- не верьте.

Вандал
#32

10: Вот точно, амеба и есть.

рената
#33

короче вам тут всем досвиданья, делать тут нечего, терять время на полную фигню!!!!!!!!

Гость
#34
юляша

Здравствуйте те кого заинтересовала моя история. Три месяца назад я ушла от мужа. При чем ушла к любовнику. Для того что бы я одумалась (перед моим уходом), мой муж отправил в гости меня к моим же родителям. ПОДУМАТЬ. В поезде я знакомлюсь с другим молодым человеком и понимаю, что это мое. Проходит время живу с человеком с которым познокомилась в поезде и начинаю постепенно понимать, что живет он со мной из-за денег. (Я на руководящей и высокооплачиваемой должности). Его я посылаю куда подальше.... И что вы думаете? Возвращаюсь к мужу!!!!! Человеку которого всегда считала омебным существом, которого считала, что не любила....... Девочки люибите своих мужей. Ведь если за них когда-то Вы вышли замуж, значит это именно те люди, которые нужнын7ы именно Вам. Славо бу я смогла понять это во время и не потеряла до конца свего мужа. По истине любимого.

Вы, похоже, не нуждаетесь в советах. Такое поведение не вина, а беда и ,в принципе, не лечится. Еспи хотите что-то подправить, очень хорошо подумайте и поработайте с психологом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: