Гость
Статьи
Хух! Я снова обьелась …

Хух! Я снова обьелась мух! Смешно уже....

Девушки, я снова опростоволосилась! Пригласила "бывшего" в театр, а он молчит! Писала смс. Уже даже весело. ПРичем сам подавал надежду.... Не, я не могу....))))))))))

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Lolli pop
#1

че курили?

Lesssi
#4

А с какой целью писали? Надеетесь возобновить отношения или просто не с кем пойти в театр? И давно вы с ним расстались?

Lesssi
#5

Я вот бывшему не пишу, хотя иногда очень хочется... Нафиг!!! Вот еще не хватало тешить его самолюбие! Что было, то прошло))) Но вы автор не переживайте, написали, так написали, ничего страшного. Просто делайте выводы. А он в любом случае поступает некрасиво, если даже не соизволил ответить. Скорее всего и чувства у него не остыли, раз так себя ведет)))

гость
#6

А зачем вам бывший?

гость
#7

а чего смешного то? я не пОняла

гость
#8

А кто сказал, что смешно

гость
#9

Я плакать хочу

куку
#10

автор, я вас понимаю. Вот точь-в-точь.. так же ступила:)) и не смешно)))

Гость (ав)
#11

Я хотела просто нормально, по-дружески сходить куда-то с ним, разрядить обстановку.. Было много ужасных ссор... Но он дает понять, что не хочет и даже не удостоил ответьм...

А смешно потому что слез уже не осталось:)))

Гость (ав)
#12

расстались пол-года как

Гость (ав)
#13

Я просто не понимаю его. Он пишет " надо поговорить" и замолкает. Я приглашаю - молчит...

Гость (ав)
#14

Странно, думала эту тему не выпустят из=за названия:)) А еще создала две темы о самоубийстве и об убийстве - их не выпустили, а эту - да:))))))))))))))))))))

Lesssi
#15

А почему не позвонили ему? Может он просто смс не заметил...

Гость (ав)
#16

15, стремно, раз молчит на смс, может не ответить на звонок. И так унизилась..

Гость
#17

Ух тыы... Веселый автор, создающий темы о самоубийстве и об убийстве... Да это жуть...

Гость (ав)
#18

17, не пропустили:)))

Та я просто подумала какой идеальный способ самоуб и уб. Хочу рассказик написать:))

Конечно бывшего убивать не буду, себя тоже нет:))

Гость (ав)
#19

Хотя.... заманчиво блин до нимагу.........

Гость
#20

18, ну слава Богу!))) Нет, автор, даже не думайте!

Гость
#21

Может у него немецая форма головы?

медведка
#22

21))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость (ав)
#23

да ведет себя как фашист)))

Гость
#24

У меня была один раз такая ситуация. Я написала ему, "Ты что обиделся?" Сразу прорвало, давай писать оправдываться, что это не так. А то тоже из себя загадочного строил. Попробуйте что нибудь провоцирующее.

навозная муха с соседской кучи
#25

да уж женщины совсем уже перестали себя уважать, грустно!

Гость (ав)
#26

эт точно(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

ОРГАЗМИЩЕ
#27

и к тебе не приду...

))
#28

))))))) Автор, на фразу "надо поговорить" не надо его никуда приглашать)) Сейчас вообще ничего не делайте, и звонить не надо. Если бы ему реально надо было поговорить с Вами или КОГДА ему надо будет с Вами поговорить, он сам Вас куда-нибудь позовет. Совет: когда Вам напишет что-нибудь не отвечайте, пока не позвонит и настойчиво что-нибудь не предложит. Посмотрите на себя со стороны. Видите как молчание действует на нервы? Вот так же и поступайте сами. Иначе Вы в очень глупое положение себя загоняете. Спросит потом про театр: скажите с друзьями ходили.

Кареглазка
#29

Автор, какой же он Вам бывший, если Вы даже спустя полгода так страдаете? Он самый что ни на есть для Вас настоящий) Не понимаю, зачем Вы сами себе своими же руками снижаете самооценку? Сотрите из память телефона и своей собственной его координаты и забудьте! Видно же, что Вашему "бывшему" Вы на фиг не упали... Не, ну я поражаюсь, есть же такие навязчивые люди, а...? Причем и среди мужчин тоже. Ну, не отвечают тебе раз-два, ну, неужели непонятно, что не хотят обющаться?

Deizy
#30

А мне по фигу :) у меня вот к бывшему тоже чувства не прошли еще, и у него ко мне тоже, потому как при каждой встрече приставать ко мне начинает (не только в плане секса) :))) хотя официально расстались 6 мес назад, но это уже 3 раз как расстаемся.... я ему все равно пишу иногда, когда накатит.... ничего такого в этом не вижу.... так что не переживайте! написали - так написали.... и ничего это не унижение, а то все слишком зауважали себя и гордостью поросли - проще надо быть и к вам потянутся :))) и впредь поступайте так, как вам хочется!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: