Гость
Статьи
Мужчина живет на 2 …

Мужчина живет на 2 семьи

Он женат, но по работе ему приходится постоянно жить в другом городе, где у него есть второй дом. Т.е в году он 80% времени живет со мной и 20 % со своей семьей. Так продолжается несколько лет. И вот хочется об этом намекнуть его жене. Когда он поедет к ней подложить ему в сумку или в карман что-нибудь, что бы увидев ЭТО она сразу догадалась. Но вот что ЭТО я никак не придумаю. Фото исключено. Нужно что-то другое, но что-бы она первая на это наткнулась, а то он сам может ЭТО увидеть в сумке и выкинуть. Напишите, что можно придумать?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
sunshine
#2

Автор, если его жена на ЭТО наткнется, то он останется ТАМ наводить мосты, 100%. Если за несколько лет он не сделал женой Вас, то маловероятно, что сделает в дальнейшем. А зачем это Вам лично нужно? Он же и так 80% времени с Вами? Или, просто, не 80?))))

Гость
#3

напиши ему несмываемым маркером на спине свой номер телефона, пока он будет спать. ;)) жена стопудово должна догадаца чей это номер.

Гость
#4

Вот смотрите, автор. Вы знаете, что у мужика есть жена, с которой он живет, занимается сексом, тратит на нее деньги, но вы его не бросаете из-за этого. Так почему вы думаете, что она бросит его, когда узнает, что у него есть вы? Сомневаюсь, что она его бросит. Почти на 100% уверена, что жена знает/догадывается, что у муженька кто-то есть (раз он 80% времени не живет дома, это же ясно и дураку). Раз не развелась, значит ей удобно.

4
#5

И ему, кстати, тоже удобно. Есть две постоянные женщины в разных городах. Всегда накормлен и наглажен. Постоянный секс практически без риска чем-то заразиться. Ему же так удобно. Если начнете вставлять палки в колеса его размеренной и удобной жизни, рискуете остаться без него.

Груша
#6

4, +100 жена там уж давно все знает

Angi
#7

Автор, зачем вам это? чего вы хотите добиться?

Нибелунги
#8

Три правила любовницы: не требуй развода с законной женой, не рожай внебрачного ребенка, не проявляй запредельной жадности.

Вас скоро бросят.

Гость
#9

Автор, а зачем Вам это надо? Хотите потерять мужчину? Так не легче ли просто выставить его вон? Мужчина с Вами, потому, что ему так удобно и это устраивает его жену. Ведь любовницу командировочным мужикам очень легко поменять. Это у него с женой семья, пусть как гостевой брак. А не с Вами. Поэтому, смотрите, не перемудрите.

Автор
#10

Я так и знала - ни одного ответа на конкретно заданный вопрос . Только зачем да почему . ТАК НАДО! ╧ 3 я тоже думала маркером на спине написать ,он в душе смоет, т.к с поезда -сразу в душ пойдет. А еще что-нибудь? Неужели ни у кого нет фантазии?

Аришка8
#11

Если бы я что-то такое нашла у мужа, то наоборот поехала бы с ним жить в другой город, просто на зло любовнице. Может пересмотрела бы отношения с мужем, но одного бы не оставила.

Гость
#12

у одного знакомого недавно тоже жена узнала что муж когда уезжает по работе (а он там по полгода работает) живет у другой. Ну и что, пару дней поскандалили и опять все хорошо. Ему теперь и скрывать особо ничего не надо - уж не знаю что он своей жене такое рассказал.

ЯтЪ
#13

Он молдованин? :)) У меня на этаже соседи, он из Молдавии, она местная. на исторической родине жена с детьми, к которым он ездит в отпуск.

Автор
#14

╧13 нет, мы не ваши соседи. Он россиянин. А по теме?..

гость
#15

Можно записку в карман подбросить с каким нибудь фривольным текстом, засос можно поставить на видном месте, смски слать ночью, чтоб жена услыхала, много чего есть, выбирай сама.

Аришка8
#16

А чтобы явно догадалась - слать смс в ночное время, тогда точно не отвертится плюс положить носовой платок со следами губной помады и надушенный женскими духами.

гость
#17

Опять же, ключей жены бояться как огня, тож можно в сумку какой нибудь ключик от двери бросить, подари ему красные трусы, клево будет, мелочей разных мужских побольше дари, жена сразу просечет.

гость
#18

Еще можно брюки ему выгладить со стрелочками, чтоб аж блестели, тож жена догадаетсячтоу него баба есть.

supermari
#19

дура ты любовница,считай дальше время отведенное на тебя этим мужиком)

Автор
#20

Слать смс ночью- так можно телефон отключить на ночь.

Ключи ? Так он и так их с собой берет, когда туда едет...

Брюки не носит-только джинсы

Если только засосы ему поставить в ночь перед отъездом, пока спать будет.

Еще может быть волос свой положить один в сумку, другой в карман и тд.

А еще что можно?

Трю-ля-ля
#21

положить открытку, такие сейчас в каждом магазине есть красивые, с темой надписи скучаю, мне без тебя грустно и т.д., подписать ее и положить в сумку с вещами на дно.... Можно на вещи свои волосы, но что бы было их видно, побрызгать вещи своими духами......

Сонька
#22

Надушите вещи духами типа Шанель (их каждая женщина точно знает), ну или что еще, он на это внимание не обратит, а женщина на запах отреагирует и и след от губной помады где-нить на рубашке с изнаники на всякий случай.

lee
#23

Avtor volosi ili cto-to licinoe iz veshei - na nih porci horosho staviti [hotea v nih ne veriu ], no berejionogo bog berejiot .Vot vi ei uslugu sdelaete...

Белый медведь.
#24

У меня жена,когда-то, нашла бирочку от ювелирного украшения,которое любовнице на руку одел.Простила.

Гость
#25

Автор ничего не делайте сама. Попросите кого то из знакомых стать доброжелателем и доложить все жене. Пусть они сами разбираются.

Натали
#26

24, И этот медведь еще здесь, марш домой к жене, мы здесь о мужчинах болтаем, правда девочки

марьванна
#27

Автор-ДУРА.

Гость
#28

Ой так это же ЭЛЕМЕНТАРНО. вывыливате все вещи кторые он повезет домой и просматривате. Пуговка непрочно пришита? Пришиваете. На носке дырочка? старательно штопаете, по шву что то распоролась? Любовно так аккуратненько зашиваете. Все должно быть в идеальном порядке. рубашки выстираны. накрахмалены. отутюжены. белые подсинены чуть- чуть.

Любая женщина 100% увидит что за мужиком ухаживали.Женскую руку видно. Мужчина так тщательно не сможет.

И перед мужчиной вы на 100% вроде как невиновны. Догадалась жена? Ну а вы то в чем винваты? что хорошо за ним ухаживали?

зуй
#29

начало конца.....зачем он вам?

Гость
#30

Как хорошо ваш козел устроился... А у жены никто, часом, не поселился, пока муженек в командировке? Ну, подкиньте квитанцию за квартиру с вашей фамилией и адресом, типа, нечаянно он прихватил, скомкайте так, и в карман ему суньте с другими всякими бумажками.

Аришка8
#31

Автор, а вот просто интересно, что вы хотите от ситуации? Чтобы он постоянно в вашем городе поселился? Я так понимаю, что он у вас в квартире живет? Сам-то он что говорит? Может для начала с ним поговорить, может он сам примет какое-то решение. Взрослые ведь люди, честное слово...Судя по тому, что вы хотите спровоцировать его жену на какие-то действия, вам было сказано твердое НЕТ на просьбу развестись с женой, так?

Гость
#32

Его зовут... Дима????

Автор
#33

Его зовут Миша. Ни в коем случае, в качестве мужа он мне не нужен. Просто хорошо устроился и все у него идет гладко, пусть его жена встряхнет хорошенько. А там пусть как хотят расстаются или остаются.

Ксю
#34

ну и дура

setka
#35

а почему автор хочет от нас советов, как сделать подлость? Она нас считает способными поступать подло? Так она нас унижает своим вопросом!

марМЫШКА
#36

да жена наверняка тоже не дура, не отстает от своего муженька :)

Гость
#37

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: