Гость
Статьи
А какие пароли ставят …

А какие пароли ставят мужчины?

Вот и вопрос! Как разгадать пароль мужчины? Женщины ставят дату рождения,чаще всего,а мужчины?

Надюха
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я дату рождения ни разу не ставила, не надо)))

Хость
#2

мой бывший поставил пароль БОСС+номера его машины))))))))))

Елена
#3

пароль был: дата рождения дочери, всё банально просто оказалось)))

10 мг диазепама
#4

;jgf универсальный пароль, и легко набирать.

Граф
#5

говорят, что ставить имя домашнего животного в качестве пароля - признак непрофессиональности и дурного тона. Не знаю, уже я так привык, пусть остается как было.

!!Qswd_9Zx8h, кис кис кис мой сладкий!!!

гость
#6

связанные с детьми и/или машинами

автор
#7

4, у моего мужа примерно такой пароль, ни ума, ни фантазии)))

Гость
#8

у меня пароль свое имя а после каждой буквы 7

Гость
#9

у мужа пароль - номер моего домашнего телефона. :)

Гость
#10

мой предыдущий мч паролем ставил телефон бабушки, а нынешний просто какие-то слова, однажды было даже qwerty, но я все равно ему все взломала, а он не знает, ха-ха-ха (и бывшему взламывала, и не только им)

veroni4ka
#11

одни хакеры собрались

#12

Умные мужчины вроде меня примерно вот такие :

1. g\Q}NJ.5GAAx![╧
2. _x]tbkm{rBs,Iv3srSH=d2llI(
6. qbSkE;"AU╧y_AJ\
7. )0Gd>cDmzTW;mXc
8. k~{nP)eR9B%?==Z
9. 9╧):PwLEPqqW2dO
10. %K+-!E8m)8;:O8V

#13

т.к. имею дело иногда с чужими паролями на работе, знаю что девки ставят всякие глупости русскими буквами в английской раскладке ))

из разряда : "веснавамерике"

Надюха
#14

Так,Алексей,ты вопще вне конкуренции. А запоминаешь потом как такой пароль?? Записываешь? Теперь кались куда записываешь,чтоб мы нашли:)

#15

Запомнится очень просто.
Берется генератор паролей типа этого : http://genpas.narod.ru/
Задается длина содержание и т.д. В более продвинутых генераторах можно распологать самому числа буквы и символы.

Листаються разные пароли пока какой нибудь не бросается в глаза. Если выделился из кучи значит запомнится.

Гость
#16

Номер сотового телефона у бывшего

Надюха
#17

Алексей,ну так не интересно!

DST
#18

Я обычно использую первые буквы слов стихотворений, которые я люблю :) Например из "Однажды в студеную зимнюю пору" Некрасова получается:

0vs3pyilvbsm

Вспоминать пароль легко, а подобрать не зная - очень сложно. Правда нужно использовать малоизвестные стихотворения. Например танки Рубоко Шо:

Ты предпочла меня.
Торговцу маслом.
Да вот надолго ли?
Где денег взять.
Ума не приложу.

#19

Можно еще перемешать с каким нибудь числом)

Если взять то что выше и нынешний год, то получиться

t2T0d0g9U - еще вторую и последнюю заменить с верхним регистром)

Зараза
#20

Надо ставить дату первого секса. Можно классифицировать на орал/ анал и.т.д и несколько ящиков открывать сразу))

У моего МЧ пароль номер его армейский, там куча букв, но запоминается легко);

#21

Всё опошлили)

111
#22

а мой обычно ставит бамбр, бронтазавр, тогуруха в латинской транскрипции. а вот теперь новый пароль не могу подобрать....

Гость
#23

6 - ТОЧНО

Гость
#24

А у меня пароль - два длинных заумных слова, взятых наугад из словаря английского языка : )))))))

more_more_more
#25

пароль не должен быть ни чем связан

Гость
#26

а уменя пароль - дата рождения одного певца. Я не являюсь его фанаткой, просто группа когда-то нравилась.

Влюбленная.
#27

автор,а вам зачем? очередная дура,которая в "ящик" залезть хочет.

Гость
#28

начальнег-мудаг

Надюха
#29

27,спасибо за обзывание! У моего долго стоял пароль(когда я прошу он его снимает и дает рыться!),я уж всё перепробывала и даты рождения всей его семьи и имена,номер предыдущей машины,а когда узнала,что за пароль! Я б ведь сама до этого не дошла. Это его адрес. Вот интересно стало,что за логика у мужчин!!

Magie
#30

календарь

DST
#31

Надюха, логика у нас простая - пароль должен быть трудновскрываемым, но легкозапоминаемым :)

гостья
#32

у нас на рабочих компах мужики пароли ставят типа алексея...
но самое смешное, что они пишут свой заумный пароль на стикере и прилепляют на монитор...
ну тупые! спасибо им за это!

DST
#33

32, это у вас СБ левая просто :) В серьезных конторах таким отрывают разнообразные выступающие части тела

Василек
#34

Значение Хеш Функции (md5) от суммы строк 'Логин' + 'универсальный пароль'. Пароль получается и сложный и для каждого логина разный и запоминать не обязательно - всегда можно заново расчитать :)

Гость
#35

и меня пароль - имя соседской собаки, я ее терпеть не могу, но имя красивое и не забудешь

DST
#36

34, "Значение Хеш Функции (md5) от суммы строк"
- как говорил нам преп по теор. физике, написав на доске формулу в 2 с половиной строчки: "Вот видите, легко запомнить и легко посчитать" :)

Влюбленная.
#37

Надюха,да не за что.Была б мужчиной,на фиК бы такую дЭушку послала.Я пароли мужа знаю,потому что его в его МСНе,почте итд могу "сидеть",у нас нет секретов друг от друга,но если б он не говорил,то я б уважала "его пространство" и не унизила бы себя до уровня ищейки какой-то.

Василек
#38

To: 36 10.02.2009 19:04:21 | DST [3101336547] :
Так не я ж считаю, а Микро ЭВМ :)

DST
#39

Василек, а вы представьте, что судьба забрасывает вас туда, где под рукой только тупой терминал и нечем посчитать md5 :) И что вы будете делать?

Василек
#40

To:10.02.2009 19:55:41 | DST [3101336547] :
У меня хотя бы останется некий шанс, а вот товарищу забывшему пароль вида ╚g\Q}NJ.5GAAx![╧╩ можно только посочувствовать :)

DST
#41

Василек, поэзия (см п.18) - рулит :)

Гость
#42

Мой муж любит пароли, как 12 предлагает. Бессмысленный набор цифр и букв. На почте/в аське не любопытствую какие, но он мне одно время разные программки по работе настраивал и поставил их на все что можно. Кстати, зря вы, запоминаются легко, раза после пятого намертво впечатываются в память.

Надюха
#43

Влюбленная,ну дай Бог вам счастья!

Гость
#44

А я мужу сама все пароли ставлю, он потом звонит и спрашивает - какой у меня пароль на аське, почте. Обычно ставлю какие-либо даты из нашей жизни.

Елена
#45
Гость

у меня пароль свое имя а после каждой буквы 7

Гость
#46

А как???

Гость
#47

я ставлю свой домашний + имя + гид рождения + номер телефона+номер машины

гость
#48
Гость

мой предыдущий мч паролем ставил телефон бабушки, а нынешний просто какие-то слова, однажды было даже qwerty, но я все равно ему все взломала, а он не знает, ха-ха-ха (и бывшему взламывала, и не только им)

Подскажите пожалуйста как взломать???

марго
#49
Гость

мой предыдущий мч паролем ставил телефон бабушки, а нынешний просто какие-то слова, однажды было даже qwerty, но я все равно ему все взломала, а он не знает, ха-ха-ха (и бывшему взламывала, и не только им)

марго
#50

как ты это делаешь моему тоже нужно страницу взломать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: