Гость
Статьи
Появился. Что означает …

Появился. Что означает его смс?

Люди, помогите понять. Что означает его смс? Мы расстались по его инициативе несколько месяцев назад. Он мне сообщил, что у него – другая. И вот вдруг он мне пишет сообщение. Что это значит? Сейчас напишу нашу переписку. Я ломаю голову и не могу понять, что это..

Он. У тебя есть кто-то?
Я. Почему спрашиваешь об этом?
Он. Ну? Есть?
Я. Думай о своих отношениях, которые у тебя сейчас.
Он. Ответь мне.
Я. Никого нет у меня.
Он. Хорошо

И все. Означает ли это, что он хочет сделать попытку вернуться? Что это вдруг он вспомнил и что означает его «хорошо»? Как по-вашему?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Nanada
#1

Не думай об этом, начинай новую жизнь, это важнее.

Гость
#2

Издевается))))

Iva
#3

А позвонить ему было слабо?)) Смсщик. Не надо было ему вообще отвечать.

NYC
#4

скорее всего хочет вернуться, за два месяца понял, что та ему не подходит... Лично, я в этом ничего хорошего не вижу...

Вики
#5

Ласкает свое самолюбие.

Гостья
#6

поинтересовался и...оставил если что,в резерве..на всякий случай(( ИМХО..

Гостья
#7

5))

Гость
#8

я бы неделю переждала, или две, а потом б смснула ему "Приглашаю на мою свадьбу, такого-то числа там-то там-то". А если спросит, почему ничего не сказала, ответить невозмутимо "как??? Я же тебе сказала!".. И пусть сидит один со своим самолюбием)))

Гость
#9

Это означает, что он всё ещё вас ревнует. Напишите ему

в смс, что наконец-то влюбились по настоящему. Пусть бесится)

Лажа
#10

я бы ничего не отвечала. вообще, в таких случаях, чтобы устоять от соблазна завязать вот такую как у автора бессмысленную переписку я меняю номер телефона. бросил так бросил. ничего это не значит, автор. случилось какое нибудь разногласие в новых его отношениях, вот он и к вам бегом за новостями.... и что у вы никак не очень классный секс".. это бы за живое задело)

Гостья
#11

хозяин положения

Гость
#12

мне кажется ласкает своё самолюбие, иного не дано

Мамасита
#13

Автор, мне прямо обидно за вас:( Зачем ему отвечали?

Он деблоид. Самоутверждался просто. Типа собаки на сене: "сам - не гам, и другому не дам".

Катька
#14

Не соглашусь со всеобщим мнением о ласкании самолюбия. Очевидно же, что он хочет вернуться, а вот сделает это или нет - зависит только от его уровня гордости. Он может Вас, Автор, пытаться подтолкнуть к решению воссоединиться

кукуня
#15

возможно,думает о возвращении и проверяет почву.Но вы больше НИЧЕГО не пишите.НА все воля божья,будь как будет.

Гость
#16

Автор, ммм...а что именно вам непонятно в этом смс? я не увидела никакого скрытого смысла в его словах))) мужчины намного проще, чем вам кажется)). Меня бы волновала в этом случае только моя реакция, а она была бы только одна - игнор. И конечно же я бы не написала, что у меня никого нет) это конечно ваш промах.

Dolce Vita
#17

А сколько месяцев назад Вы расстались!? Мне кажется, это будет определяющтм моментом....

Гость
#18

13, так автор написала что этого "другого" у неё и нет))) как в анекдоте..если она никому не нужна, так зачем она Мне?)

Автор
#19

Мы расстались в конце октября. До этого уже былм дни, когда он был "занят".

Dolce Vita
#20

Автор, может, он пьяный был!? Или с той разругался....и решил проверить, мол, "помнит ли она меня!?".... Просто мне кажется, что когда мужчина хочет вернуться он не будет узнавать, есть кто-нибудь у Вас или нет, а просто постарается все сделать (возможно даже ненавязчиво), чтобы Вас вернуть.
А его не Р.... зовут!? Оч. напоминает одну ситуацию....

Снежана Денисовна
#21

Автор, а что непонятно, мальчик прощупывает почву. В итоге и там будет и у вас. Не надейтесь на счастливый финал, он просто хочет разнообразия в своей жизни. Так и будет бегать туда-сюда.

Гость
#22

А я сама периодически напоминаю о себе своим бывшим. Обычно подшофе вдруг начинает мучить ностальгия. И хотя уже давно и удачно замужем, нет-нет, да позвоню или напишу. Утром думаю, какая же я дура. Мужу рассказываю. Хорошо, что он у меня адекватный, не обижается. Хихикает, подкалывает, а мне таак неудобно.

Мамасита
#23

20, Dolce Vita, у меня тоже кстати первая мысль была, что он не по-трезвому написал.

С остальным тоже согласна

Снежана Денисовна
#24

22 мужу то зачем рассказывать....???? тем более, если самой стыдно...

Fiona
#25

Автор, если он еще что нить напишет - пошлите его нах.

Ната
#26

Просто дурак!

кукла
#27

тешит свое самолюбие что вы до сих пор одна, пошлите его

Кира
#28

Хм... зря вы конечно написали что никого нет у вас, вы наверное подумали что если скажите что кто то есть - это его спугнет и ответили нет в надежде что это заставит его вернуться? Заведомо ошибочный путь... Правильным было бы не вступать с ним в переписку вообще или слать сразу если не знаете что ответить, а теперь действительно он хозяин положение и последнее слово осталось за ним и вы сидите переть и мозг себе высасываете - что бы это могло значить? Да ничего это не значит автор, нельзя таких ситуаций допускать и себя не будешь чувствовать гамном...

Гость
#29

я один раз тоже дура ответила,и всё закрутилось пять...и в результате пришли к тому же, так что в следующий раз не реагируйте на его смс...

кукуня
#30

злые все какие,блин! Вам бы так..

Автор,важно то,что вы есть в его мыслях.Но мы не знаем,что это за человек,насколько он собственник,допускает ли такие кам-бэки для себя, и проч... Все наладится,злых не слушайте.) Удачки вам!

#32

Он. У тебя есть кто-то?

Я. Почему спрашиваешь об этом?

Он. Ну? Есть?

Я. Думай о своих отношениях, которые у тебя сейчас.

Он. Ответь мне.

Я. Никого нет у меня.

Он. Хорошо.

...

Он.А у меня есть...бебебебе

Dolce Vita
#33

Автор, скажите, вы из какого города!? И из Раши али нет!?))

Самая
#34

Ему так легче пережить собственную несостоятельность..У него,видимо,тож никого нет:))Голову ломает

Гость
#35

Злючки вы деффки(((((((( Автор, может он помирится хочет.Всякое жизни бывает. Дайте своим отношениям еще шанс, особо не обольщайтесь, но попробовать можно

Маша Одесса
#36

28. +100
Автор, теперь не вздумайте ему звонить или писать с вопросами, что это значит?

Гость
#37

32))))) именно это он и имел ввиду)))

Гость
#40

Во дают, белиберду такую на столько постов раскатали). А спросить сразу "чё надо?", в голову не пришло? почему спрашиваешь, да занимайся своими отношениями..детсад ей богу

Мадам
#41

Мужчинам очень важно застолбить женщину . В другом смысле иметь запасной аэродром . Потому и интересуется . Пройдёт время и он напрочь забудет о вашем существовании. Не зацикливайтесь , живите своей жизнью. Выжить после расставания сложно (депрессии, низкая самооценка и др.проблемы). Вы через это прошли (наверное). А потому не стоит даже в мыслях возвращаться к человеку который причинил вам эти неприятности . В настоящих тёплых душевных отношениях даже в расставание мжчина не будет лезть , оберегая . Если лезет , значит считает вас обычной девушкой с которой можно покутить . Вы же не чужая, а родная . Ответственность перед временем . Да и с возрастом мужикам лень знакомиться что бы ненадолго отвлечься от немного надоевших отношений с постоянной партнёршей , предпочтительней вспомнить о бывшей пассии. Обычная психология . Не ведитесь девушка.

Гость
#42

41, это называется "прикопать" девушку). Вполне распространенный приемчик

марьванна
#43

32 :)))

40.Пральна.

Самбука
#44

Блин, ну и что, что она написала, что у нее никого нет!!! Сами вы закомплексованные! Раньше я бы тоже на месте автора начала врать, что у меня тут куча любовников и вообще... Когда на самом деле я бы сидела в одиночестве и сохла по нему! Если у девушки пока никого нет - это не значит, товарищи, что она "никому не нужна"! Такое мнение присуще глупым и закомплексованным людям!!! Она одна, потому что переживает, потому что у нее осталось ЧУВСТВО к этому МЧ. И ее можно уважать уже за то, что она во-первых, не кинулась в постель к первому попавшему дураку, чтобы, типа, отомстить, а во-вторых за ее честность! Поверьте, женская хитрость и городость - это, конечно, хорошо при определенных обстоятельствах! Но если ты страдаешь всерьез, зачем врать? Если МЧ уже вышел из детсадовского возраста в плане умственного развития, то я думаю его не оттолкнут ее слова! И, если он нормальный, то уж точно не скажет, что она, типа, никому не нужна! ИМХО

Самбука
#45

"попавшемуСЯ дураку" .... )))

Илья Семеныч Кац
#46

а у нас в школе мобильных телефонов еще не было(( скушно жили так..

Вики
#47

Я тоже так могу с бывшими делать))..вообще почитала,все время совершаю поступки,свойственные мужчинам)).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: