Гость
Статьи
Что держит их вместе? …

Что держит их вместе? Не понимаю...

Здравствуйте, я не могу сама найти ответа на вопрос своей темы. У меня есть друг, женатый мужчина 35 лет, живет в Москве, женат лет 15, есть сын 14-ти лет. С женой познакомился еще в студенческие …

Marina
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
БлондинкО
#51

Впрочем, и не важно что держит мужчину в семье, главное - ДЕРЖИТ! А автору не следует препарировать чужую семейную жизнь. В своей порядок попробуйте навести.

Marina
#52

Вообще-то все что я пишу - правда, разве что не могу назвать имена по понятным причинам. А жене, вероятно совсем не хочется ехать в свою Тверь. (МЧ - москвич).

Гостья
#53

33 - "Он говорит, что предлагал развестись - она не хочет" - если бы он ХОТЕЛ, ее бы и спрашивать не стал.

52 - а с чего Вы взяли, что она поедет в Тверь, если ей "вероятно совсем не хочется "?

АРИША
#54

Господя! Да устраивают друг друга по всем параметрам( ребёнок, быт, секс). Ну и зачем ему что-то менять.. Нельзя заставить человека против воли что-то делать. ХОЧЕТ быть с ней! А Вы то причём?

Гость
#55

Марина трудно сказать что их держит! Могу рассказать что держит моего любовника с женой! Мой просто больше нигде не найдет такую женщину за счет которой можно самоутверждаться, он это прекрасно понимает и разводится не собирается! С таким мужчиной как мой можно иметь отношения только при наличии у него жены, мы друг друга дополняем!

Marina
#56

55, вот это кстати, точно. Он вообще любит унижать и подавлять женщин.

Его жена может в чем-то тоже мазохистка. 54, ну а вам то что, вы знаете 100 лет его, меня, или его жену???

Marina
#57

И еще: я не любовница этого мужчины!!!!

Отрава
#58

57 - ну и перестань тогда грузиться чужими проблемами!

секазная
#59

автор, рассмешила . Ну как может взрослый человек , как вы , на полном серьезе обсуждать семейную жизнь других людей .при этом имея весьма сомнительную информацию одной только стороны , Не лучше ли вам заняться своей жизнью , в том чесле и личной .С удя по вашим постам вы злая и склочная тетка .

Marina
#60

Злая и склочная? 59, а не кажется ли, что это относится к вам. Я никого не оскорбляла на форуме. Займитесь, лучше русским языком. В том ЧЕСЛЕ.. А то этим вы меня тоже насмешили....

Marina
#61

Но меня удивляет, видимо многие женщины готовы терпеть подобный расклад в своей семейной жизни, иначе бы не было столько агрессии.

Гость
#62

52, а вы наверное цепкая девушка - еще и не любовница, а жену уже в Тверь определяете. От такой пощады не жди !

Marina
#63

Никого я никуда не определяю, но живет она в Твери, своей квартиры в Москве нет, возможно этим и объясняется ее "ангельское" терпение. Вот и все. Для меня они скорее вдвоем - больные. Садист и мазохист. А так - мне тоже особо нет до этого дела.

Гость
#64

Как это своей квартиры нет ? Если она жена - то его квартира - наполовину и ее тоже.

Хорхелина
#65

61 11.02.2009 19:59:10 | Marina [1605676484]

Но меня удивляет, видимо многие женщины готовы терпеть подобный расклад в своей семейной жизни, иначе бы не было столько агрессии.

*****************

так это же не мы, а вы собрались замуж за этого отвратительного типа! :)

Откровенно
#66

ты, девочка меня проигнорировала. Пост 9

поэтому повторюсь: секс в семье это не самое главное. шансов у тебя нет. Он похоже, действительно любит свою жену, а потрахалочек просто использует, с позволения жены. нечего ловить тебе, автор.

Гость
#67

да таких пар тысячи. не важно, что их держит, главное что живут люди так годами и разводиться никто из них не собирается.

олеся
#68

да ОЧЕНЬ распространенный вариант. Просто у кого-то более скрыто. Ну зачем мужчине менять женщину ? Как расказывал мой любовник, свою жену он знает, все ее реакции предсказуемы, она прекрасная мама, хорошо готовит и о нем заботится. Дом в порядке, она домохозяйка. Ну и зачем ему менять привычный и удобный образ жизни. Страсть недолговечна, а потом - все тоже !!!!! С той лишь разницей, что я готовлю гораздо хуже, домохозяйкой быть не могу, для меня работа - образ жизни. И его позиция мне понятна. Ему с ней и правда в быту гораздо лучше. и спокойней. и комфортнее. Так что ,автор, прекратите лезть в чужую жизнь . Им обоим хорошо. Что еще надо ?

Marina
#69

Да, тема превратилась во что-то вроде "мудрых" женщин и настоящих мужчин. Была такая тема на форуме и пользовалась среди "мудрых" бо-ольшой популярностью!!!

А есть еще и пословица: бьет - значит любит. Тоже народная мудрость.

Marina
#70

46, правильно написали: "где он еще такую лохушку терпеливую найдет))))"

Плавализнаем
#71

Сложилось впечатление, что Автор, сама себя убеждает -по сто раз повторяет: жена лохушка, жена лохушка. Да лохушка, лохушка.Но как грица в старой пословице: у мужа дурака всегда жена -дура. И можно лишь сказать , за отсутствием доказательств в пользу обратного, что они друг друга стоят.

Аллка
#72

Удобно ему с ней Марина.Сыночка вместе вырастили,добра нажили.Спят вместе.А для разнообразия он ходит на сторону-потрахаться.И ей удобно.У неё муж-дом,забота,ласка,зарплата.А для какой то дамочки любовник.Страсть и секс,может подарки.И всё

Nestle
#73

Вставлю свои 5 копеек, ну не могу удержаться - "прекратите лезть в чужую жизнь","Не лучше ли вам заняться своей жизнью ", ну смешно, ей богу...Человек задаёт вопрсы, хочет услышать мнения, советы, форумы для этого и созданы, здесь ВСЕ лезут в чужие жизни и обсуждают чужие проблемы, если вам так это противно, то что вы то все тут делаете?!?!?!?!?!зачем принимаете участие во "влезании" в чужую жизнь? почему своей не занимаетесь?...Марина, вам могу сказать только одно - если человек не разводится на протяжении 15 лет, то и не разведётся никогда, и ловить вам с ним действительно нечего, законной супругой вы его не станете, но если вас устраивает позиция любовницы, если хотите физического контакта с ним - тогда это имеет место быть,здесь вам самой надо решить - нужен он вам в качестве приходящего мужчины для удовлетворения физиологических потребностей, или же чувства глубже, и человек дорог - ну тогда безнадёга....

Marina
#74

Да, мне дорог этот человек. Я стою того, чтобы начать со мной отношения с чистого листа.

Nestle
#75

Марин, я бы не так ставила вопрос - а стоит ли он того? стоит ли его добиваться?стоит ли он ваших усердных попыток перетянуть на свою сторону, доказать, что с вами он будет счастливее, чем в браке? стоит ли он тех слёз, которые предстоит пролить ночами, когда он будет уезжать туда, в семью, к жене?!?! Просто очень часто мы человека сами себе рисуем, представляем таким, каковым он на самом деле не является, есть красивая картинка, какая то часть отношений. А какой он на самом деле? какой он в быту? Ведь если вы хотите полноценных отношений - надо представлять какой он не только в ресторане, или на работе, или в постели, а какой он может быть в драных трениках и домашних тапках, с газетой у телевизора:))))

Я
#76

Марина, ну хорошо. С мужиком мы разобрались, более-менее. у них не брак, а извращение. согласна. но у нас каждый второй брак - извращение. А лично Вас что держит в браке?

Юта
#77

А вот мой муж ушел от жены и годовалого сына ко мне.Причем и отшивала я его,и даже матом посылала,просила отстать..так как женат...ну и??в итоге когда он во чередной раз приехал ко мне,я сказала-разведешься-приходи...через 2 месяца пришел и молча показал штамп о разводе..

так что,если женщина НУЖНА мужчине-он горы свернёт,не то что разведется

Marina
#78

Лично меня держит в браке хорошее отношение ко мне мужа, его забота и внимание.

Но с годами я поняла - слишком мы разные люди. Мне нужен более легкий на подъем человек, а мой - инертный, домосед. Обвиснуть с кружкой пива возле телевизора - вот и все его счастье. А так - у меня своя квартира, зарабатывала всегда сама, сейчас, правда из-за кризиса осталась без работы.

Nestle
#79

Юта, да, это точно, согласна полностью!!! Но судя по описанию Марины, данный экземпляр не из таких. Когда мужчина решительно настроен, полностю отдаёт отчёт в своих словах,действиях, то и поступает он соответствующе, как ваш, например, без лишних слов взял и сделал, а когда много болтологии, жалоб на свою жизнь, на нелюбимую жену, всё плохо и тд - то как правило на деле оказывается, что не всё так плохо:))) и дальше слов никуда не идёт.

Марина, а у вас есть дети?

ЮТА
#80

77 12.02.2009 18:49:16 | Юта [1497795274] ПОМЕНЯЙТЕ НИК, Я ЖЕ УЖЕ ВАС ПРОСИЛА! Что за плагиат?

Marina
#81

Нет, у меня детей нет. Я сознательно их не хотела и нехочу - ну разные у нас с мужем взгляды на жизнь, а с ребенком я буду еще и зависеть от него, либо вкалывать как рабочая лошадка. Нет, совершенно не хочу.

Я
#82

Марина, ну вот: "Лично меня держит в браке хорошее отношение ко мне мужа, его забота и внимание". А лично у этого мужика примерно тоже самое. плюс ребенок. Нужен очень сильный стимул, чтобы от этого отказаться. У него, видимо, его нет.

Кстати, я Вас прекрасно понимаю, но на самом деле, Ваш муж - совсем неплохой вариант. Зато дома сидит, а не по бабам шарахается. Легкие на подъем - они, как правило, на все легкие. Мне кажется, что Вам просто сейчас особенно скучно с ним стало, в том числе и потому, что у Вас работы нет. Заняться, грубо говоря, нечем. Я сама такая же.

Marina
#83

Вас наверное интересует, что я нашла в своем женатом друге. Ну я осознаю, что он мягко говоря "не подарок", но.. Очень веселый, обаятельный, общительный - и как следствие жуткий бабник. Я уверена, что если бы я написала его имя и фамилию, даже на этом форуме его кто-то узнал. Такая "поплулярная" личность. Хотела бы я за него замуж - вряд ли, быть любовницей - неприятно и унизительно. Но выкинуть из головы не могу. Вот так...

Nestle
#84

Ну значит надо пока оставить всё, как есть. А там, глядишь, кривая куда-нибудь и выведет:) Я для себя, лично, давно поняла, что поступать в подобных ситуациях, в отношениях с мужчинами, надо исключительно по воле своего сердца, как оно подсказывает, не задумываясь о том, кто что может подумать, о высоких нравственных материях и тд. Если сейчас не находятся силы и желания отказаться от этого мужчины - и не надо, не отказывайте себе в удовольствии общения с ним. А муж(сужу по собственному опыту) - именно на фоне такого вот расписного, деятельного, общительного кажется особенно скучным и некчёмным, именно в сравнении, но сам по себе(как писала уже Я) - наверняка полон других достоинств, более качественных и нужных, подумайте над этим....

Ирма
#85

Внимательно прочитала ветку, хотелось бы выделить среди всех посты Nestle. Все очень правильно написано, жизненно. Автор, советую прислушаться к ним и хотя бы малую толику взять на заметку. Удачи вам!

Marina
#86

Да, вы правы, Nestle - единственный человек, который может дать совет, а не пытается устроить свару на тему "руки прочь от законной жены и "счастливого" брака.

Я думаю, большинство посетительниц форума -девушки от 20-25 лет, многие только и мечтают выйти замуж и родить, а потом этого мужика несчастного старательно удержать в семье - это уже для них едиственная цель в жизни. Разве можно от них услышать что-то стоящее!

Мимо шли
#87

Автор, а почему вы так уверены, что жена терпит? Может она никакой не мазохист, сама использует мужика, как дойную корову и имеет на стороне бурные романы. А может быть у них замечательные отношения и вот такая семья с любовницами мужа и возможно любовниками жены им приятен и удобен? Разные же отношения есть - кто то дерётся, кто-то живет всю жизнь в разных городах и многие из этих пар все равно счастливы. Я сама лично знаю пару, где и у мужа и у жены есть партнеры на стороне и все об этом знают, но живут, чудесно относятся к друг другу и счастливы. По мне так это лучше, чем когда у мужика тайная любовница, а жена наивная дурочка всю жизнь думает, что он ей верен. Каждому своё, короче.

Marina, автор
#88

Незнаю - я точно влюбом случае не на стороне его жены, квартира и устроенный быт - это хорошо, но чувствовать себя достойно в жизни, намного лучше. А при таком раскладе как у них - это всего лишь хорошая мина при очень плохой игре. Была бы у нее своя собственность, я еще понимаю. А так - она никто и звать ее никак.

На этом думаю тему стоит закрыть, обсуждать здесь больше нечего.

Marina, автор
#89

не знаю, извините слитно напечатала

еще один гость
#90

Во бабец дает ! У самой сейчас значит жизнь ее не достойная , у мужика того жизнь не достойная и жена падла - " звать ее никак " Может собственность его зенки застит ? Наверно он вас голубушка отыметь отымел , а продолжения незахотел ? А вам стремно , ведь не молода уже , подстилкой то быть... Вам приза захотелось за всю вашу трудовую биографию ? А бесит вас то что ту женщину он любит просто так не за заслуги а за то что жена...

Врите лучше
#91

Муж - садист, жена корыстная мазохистка (со слов автора). А как называется женщина, которая подглядывает в щелочку за этими садо-мазо отношениями и тащится от мужика?
Марина, это извращение еще похуже, чем у этой семейной пары.

Врите лучше
#92

А что самое интересное, многих женщин приглашал к себе мужик ( в квартиру, где жена), а Марину не пригласил. Вот такая любофф (((((((

еще один гость
#93

Автор ! Своего мужа сделать для себя принцем слабо ?

Marina, автор
#94

Я вроде тему закрыла, так нет же приперлось куча "доброжелателей".

Да, мне не 20, ну и х. бы с ним, герои моей истории тоже не 18-ти летние, а если кого то задела , собственность ничья мне "зенки не застит", читайте внимательно - у меня своя квартира, женщин,которые терпятв семье измены - да не уважаю. Не за что.

Всем спасибо, все свободны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: