Гость
Статьи
Я подлая эгоистка, я …

Я подлая эгоистка, я обманываю человека...

Люди, я окончательно запуталась..На одноклассниках ради развлечения создала левый аккаунт с левыми фотками какой-то красотки..на них клюнул один человек. Совсем неплохой человек, судя по всему, хоть мне и не знакомый..Сама не заметила, как втянулась во все это, человек мне постоянно пишет, ищет встречи..Что делать??? Он мне нравится, я не хочу ему ничего плохого, но сознаться теперь - что фотки не мои - выше моих сил. Самое ужасное, что это уже настоящий роман практически..мне тридцать с небольшим, я не одинока, но этот человек мне тоже запал в душу..Понимаю, что подло поступаю, обнадеживаю человека, но что делать - реально не знаю. Просто забыть и все?

наивная
26 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

Расскажите ему правду и извинитесь

дядя
#2

а какие варианты?

Гость
#3

Мне тридцать с небольшим,я НЕ одинока!!! Автор,а ты не задумывалась о том,что ты обманываеш мужа(МЧ). О левых мужиках она думает! Писец....

Кисанька
#4

да можно просто удалить
я бы даже не думала

Груша
#5

напиши, что выходишь замуж за свою первую любовь - недавно, мол, встретились вновь ))

Honey
#6

Он влюбился в иллюзию! Может быть Вы тоже???

Разумнее всего признаться, что фотографии не ваши, и встретиться в реале,если оба не передумаете.

мелочь лохматая
#7

у меня было подобное. правда я не вывешивала чужого фото, но описание было прямо противоположное мне настоящей. анкета была создана с целью посмотреть, тусуется ли там МЧ, с которым мы расстались. и вот я тоже познакомилась с человеком, который мне понравился. он настаивал на встрече, писал каждый день. Когда я поняла, что его окончательно запутываю, я себя удалила оттуда, все контакты стерла. Но в общем, жаль, что так получилось.

глава семьи
#8

Я думаю вот как надо сделать : ту анкету удалите, которая с ненастоящими фотографиями. И через недельку начните писать и знакомиться с ним со своей настоящей анкеты. тем более вы о нем уже многое знаете, так что можете во многом "найти с ним общий язык"

глава семьи
#9

и получается, что вы вся такая "понимающая его" возникаете как раз в тот момент, когда он потерял прошлое увлечение и нуждается в новом. а тут вы еще и будете предугадывать все его желания

Резеда
#10

Напиши правду , пока еще больше не затянуло во лжи. Ведь он подсел не на " левые " фотки, , а на твое общение по переписке,эмоции , которые ты ему даешь, это для него важнее.Мне кажется что он поймет.

Гость
#11

Правду рассказать... какие тут могут быть варианты.

глава семьи
#12

не поймет. ПРАВДУ НЕ РАССКАЗЫВАТЬ!

Гость
#13

Напиши ему что ты сделала пластическую операцию по программе защиты свидетелей и пришли ему фотку нового лица

Гость
#14

Во блин! Еще одна "верная" жена/подруга! Еще одни отношения не закончила, уже придумала себе новую любофф! Женщины вообще склонны идеализировать новые отношения, строить планы не на чем не основанные!
Автор, снижайте градус! Посмотрите на ситуацию со стороны! Вы сейчас наломаете дров, влюбившись в выдуманный вами-же образ, а сами забываете, что рядом с вами достойный мужчина, с которым можно и нужно прожить жизнь...

наивная
#15

Девочки, всем спасибо за ваши слова) Умом понимаю, что вариантов нет и не будет (да я их и не искала, варианты эти..) Человек сам мне начал первый писать, и слово за слово..я не искала серьезных отношений в виртуале, но здесь вижу, что разворачивается другая ситуация..Человек он серьезный, оставил мне свои телефоны, "сдал все пароли и явки"..Меня страшно мучает совесть, что я его обнадеживаю, но еще больше мучаюсь от того, что он мне действительно понравился...Честно говоря, у меня сейчас очень сложный период жизни, и этот роман виртуальный - почти единственное, что дает мне силы вообще двигаться. Вот так вот все запутанно. Пишу сейчас это и плачу.

наивная
#16

Резеда, Вы совершенно правы, но сказать правду ему - выше моих сил. Он влюбился в женщину, которой нет в природе..Фотки-то чужие (даже не знаю, чьи), а эмоции и страсть - мои, абсолютно конкретного человека. Самое интересное, что я сама совсем не урод, но как женский типаж - совершенно противоположное тому, что его заинтересовало. Я высокая блондинка, а не маленькая брюнетка..) В общем, я сама от себя такого не ожидала, и если бы мне еще месяц назад сказали, что я буду ТАКИМ заниматься, я б не поверила ни за что. Никогда не не говори никогда)

марьванна
#17

Автор, ему нравилось общаться с вами,значит вы ему интересны по общению,фото,возможно,не первую роль играло. А "высокая блондинка"... может это его мечта :))) Скажите правду.

наивная
#18

марьванна, спасибо) Да вот как сказать эту правду - это вопрос..

марьванна
#19

18. Так и скажите "... хочу открыть тебе "страшную " тайну...это про внешность..."А то ,что фотка " не настоящая "- скажете ,что не хотели рисковать,наслушались всяких страшилок про "одноклассников" . Насчет замужества скажете ,что не готовы были обсуждать личные вещи.

автор
#20

у меня такое было, ну подобное, я общалась с человеком,который никак не думал,что я замужем, меня стала мучить совесть и я призналась, ну т.е я просто скрывала факт замужества и ничего, до сих пор с ним общаемся о погодке о природке...

20 не автор
#21

20 ой я не автор

И
#22

Наивная - Не надо так серьёзно всё воспринимать. Это действительно может оказаться иллюзией, разочарованием.

Лучше раскрыть карты, у меня кстати был такой случай, парень, с которым я переписывалась сначала выслал мне фоты другого человека.

Вобщем, не скажу, что мне было приятно, но потом общение вернулось на круги своя, ведь действительно, главное в инет - общении, это не картинка, а мысли, образ, эмоции. Так что не бойтесь раскрыться, удалить анкету и скрыться никогда не поздно.

наивная
#23

22, Да Вы правы. Проблема только в том, что он настроен решительно, и будет меня искать, даже если я удалюсь. При известных возможностях это не сложно. И еще проблема в том, что наше с ним общение уже перешло некую грань. В общем, девушки, никому не советую играть в такие игры.
Я-то создавала левый аккаунт не с целью клеить мужиков, а просто найти некоторых людей из "прошлой" жизни..Найти никого не нашла, зато меня саму нашли (он сам мужчина свободный). Хорошо, что у меня хватило ума хотя бы не давать ему свой мейл и уже тем более не звонить на его телефон.

И
#24

Мне кажется Вы преувеличиваете.

Возможно у него кто то есть, Вы ж о нём ничего не знаете, он может быть женат даже.

Как игру это воспринимали, так дальше и воспринимайте. Что то напридумывали сами себе. А вообще проще всего встретиться и расставить все точки.

Чего боитесь? Разочаровать или разочароваться?

Нет, так нет. А может судьба...

Кто знает, настройтесь просто на дружеские отношения, а там - по ситуации.

наивная
#25

Да я вот тоже сейчас сижу и думаю - может, я и вправду наивная, напридумывала себе чего-то..выход есть - тянуть до последнего игру, ждать - у кого первого сдадут нервы. Можно и просто спровоцировать самой человека на разрыв - глупость какую-нить выкинуть..тогда как бы и совесть чиста. Не судьба - так не судьба, Вы правы.

Елена
#26
наивная

Да я вот тоже сейчас сижу и думаю - может, я и вправду наивная, напридумывала себе чего-то..выход есть - тянуть до последнего игру, ждать - у кого первого сдадут нервы. Можно и просто спровоцировать самой человека на разрыв - глупость какую-нить выкинуть..тогда как бы и совесть чиста. Не судьба - так не судьба, Вы правы.

У меня была такая ситуация.... я не решалась позвонить месяца три. Потом настал момент, я была в гостях...и что то так все стало не значительно (т.е. переживания мои). Я, в тот вечер чуть чуть выпивала. Я позвонила ему, и он сказал - приезжай скорее. Мы встретились, время было 3 часа ночи. Мы пообщались))) Я, уехала домой. После у нас был роман, который длился 1,5 года.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: