Гость
Статьи
Мужчины с именем …

Мужчины с именем ДМИТРИЙ-какие они?

Интересно послушать женщин-жен-девушек мужчин с этим именем! Какие они в отношениях?

ДЕВУШКА С ВЕЕРОМ
40 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня вредный избалованный и самоуверенный Дмитрий, хотя, по-моему, умный.

Алена
#2

Умные, это точно. Ранимые. С тараканами...

#3

угу. согласна с 1 и 2. Мой отец, но ещё и тираны домашние.

kot
#4

Присмотритесь к нашему президенту.

С
#5

Ну я мама, сыночка так назвала, ему всего 2,5 года. Могу сказать сразу - вредный, настырный, стоит всегда на своем! С харакретор и еще каким! Это видно с 1 дня рождения)))

Черная мамба
#6

мне не нравится это имя(( знала одного Диму - пассивный, инфантильный, неумный

23 Mne
#7

nikakie nu chto za vopros devyshka, da ix t'ma t'mushaya kak mozhno opisat' milliardy Dim v nashej strane?????????????

Гость
#8

*** И АЛКАШИ.

Врите лучше
#9

Знаю только одного. Который президент всея Руси. Медведев Дмитрий Анатольевич, может слышали?

Оляля
#10

Какие они?-они настырные,самодовольные,самоуверенные,упрямые,черезчур гордые...Ранимые,и вспыльчивые.Характер еще тот..Тяжело с ними,не так сказала,не так сделала,не так посмотрела -сразу в обиду...

Fruttis
#11

1, 2, 3, 11, вот такие они!!!

Z
#12

Мое самое любимое мужское имя, даже знакомилась именно потому что он Дмитрий. Сейчас Дима мой любимый:) Я во всем что тут написано я совершенно согласна:)) Упрямый, себе на уме, грубоватый, очень самоуверенный... Еще и Леффф:)

Катюшкин
#13

Все точно. Моя любовь, Дима. эх..............

Алена
#14

И моя)))).

Гость
#15

они МЕДВЕДЕВЫ))

Кхм
#16

Нравится мне это имя. =) И так получилось, что все знакомые мужчины с этим именем тоже вызывают только симпатию и положительные эмоции. =)

Правда ни разу отношений с Дмитрием не было...

место печати
#17

Страстные, умелые любовники, но... бабники. у меня их было аж три!

без имени
#18

мужчины с именем Дмитрий все абсолютно разные, как и мужчины с именем Василий, Сергей, Андрей и т.д.

не спящая
#19

У меня тоже Дмитрий...Да, самоуверенный, но ему есть за что быть таким, умный очень, причем во всех областях, упрямый и настойчивый опять же по той же причине, что зает, что он прав, и как ни странно, практически всегда так и бывает. Но если не прав, с неохотой, но признается в этом. Любовник не скажу что супер, но способный, можно подстроить под себя, научить как тебе нужно, он готов учиться. Упрямы тоже, но скорее это на показуху, чтобы выглядеть настоящим мужиком. А в отношениях готов идти на уступки если мягко ему объяснить. И самое главное, его любить нужно, очень сильно любить.

Хотя, был у меня давно другой Дима, ну лох лохом, чесслово:) Так не угадаешь.

Гость
#20

Ну вспомните, например, ведущего Дмитрия Губерниева. Хорош.

Жена Дмитрия, стаж 10 лет
#21

1, 2, 3, 11, 20, согласна. Мой еще суперответственный за семью и жутко амбициозный.

Гость
#22

аморфный, равнодушный, грубый

#23

И у меня Дмитрий - хороший любовник.
6, а мой, по рассказам его мамы и бабушки, в детстве был очень послушным, учился хорошо и не зануда совсем...А сейчас испортился. Вот так.

Просто зашла
#24

Завтра будет три года,как люблю Димку.А вчера он дал понять,что не нужна.Просто все у него.

Леха
#25

знал 3 штук, и все три - глупые ,бесцельные, нахальные идиоты.

ЗВЕЗДА
#26

Ответ на вопрос темы:

- как наш президент))))))))))))

Жена Димы
#27

Умный - да. Спокойный, равнодушный, может быть, уравновешенный. Самодовольный. Трудолюбивый. С сексе - так себе, но прислушивается к желаниям, учится, и сам активен.

Порядочный, не хам, но иногда грубоват.

Ведомый, но думает, что главный. Пусть думает...

Хороший человек. Мне нравится.

Гость
#28

Грубоват- факт. С девушками старается быть обходительным. Мой Дмитрий обожал плоские шутки. Главное было- их напрочь игнгорить, что очень выводило его из строя.

Острый на язык, легко может обидеть, в сексе любит эксперименты, мыслит стереотипно. С ним чувствуешь себя, как за каменной стенной, но скуууууууучно с ним. Болото. Я могу закрыть глаза на все, кроме узколобости. Поэтому мы не вместе.

Птичка
#29

НЕПЛОХИЕ

Гость
#30

И меня.

Ада
#31

Жены, девушки Дмитрия, а как и с чего у вас начинались отношения? Как Дмитрия подтолкнуть к началу чего-то серьёзного? Какой надо быть с ним?

П.С. 1, 2, 11, 20, 22 - всё прям в точку ))

Светлана
#36

Умный, надежный, заботливый, рассудительный, настойчивый, ревнивый, верный, обятельный, хороший любовник)

Гость
#36

Гордый, упрямый, все должно быть так, как сказал он, мнение - его и неправильное. Семейные, но с ними скучно.

Гость
#37

Не умные. Но *** вредные

Гость
#38
Оляля

Какие они?-они настырные,самодовольные,самоуверенные,упрямые,черезчур гордые...Ранимые,и вспыльчивые.Характер еще тот..Тяжело с ними,не так сказала,не так сделала,не так посмотрела -сразу в обиду...

А ты делай так, и смотри так, и следи за тем-что говоришь-вот и все. И все будет нормально.) А то, что гордые-так это, по-моему, хорошо.

Гость
#40
не спящая

У меня тоже Дмитрий...Да, самоуверенный, но ему есть за что быть таким, умный очень, причем во всех областях, упрямый и настойчивый опять же по той же причине, что зает, что он прав, и как ни странно, практически всегда так и бывает. Но если не прав, с неохотой, но признается в этом. Любовник не скажу что супер, но способный, можно подстроить под себя, научить как тебе нужно, он готов учиться. Упрямы тоже, но скорее это на показуху, чтобы выглядеть настоящим мужиком. А в отношениях готов идти на уступки если мягко ему объяснить. И самое главное, его любить нужно, очень сильно любить.



Хотя, был у меня давно другой Дима, ну лох лохом, чесслово:) Так не угадаешь.

Полностью слгласна.муж Дима ,один в один.вместе 20 лет.от себя добавлю ,что оч сентиментальны,хотя это идет вразрез с образом мужика мужицкого)))

Гость
#41
Гость

26,точно!!! и пидоры.

Это точно а еще они имели вас всех 😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: