Гость
Статьи
Девушки нужно написать …

Девушки нужно написать объявление для наглых мужиков

Голова уже не работает...в общем в коллективе завелась паршивая овца,туалетов 2, и ходят туда и мужчины и женщины. Коллектив маленький, но уже не раз сталкиваюсь с тем, что сиденье унитаза обильно залито мочой. Нужно что нибудь написать, повесить объяву. Наглость какая то. Что бы вы написали?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

с чего вы взяли что это мужик???????????????

Гость
#2

я бы написла буквы М и Ж на разных туалетах.

Гость
#3

написла=написала ))))))))))))))

Гость
#4

Стрелок, целься точнее! Клади кучнее!

Кнопочка
#5

Да....ну и проблемы бывают у людей! Может это не мужики,а тетки кривосачки.

Алёна
#6

Уважаемые сотрудники! убедительная просьба, после пользования туалетом, оставляйте все в чистоте.

тот самый Мюнхаузен
#7

...да фиминистки это

--писают стоя

--и здесь хотят равноправия

ну а конечный результат сами видите

как и в остальных их выкидонах

Гость
#8

примеры объяявлений в сортире

http://superparta.ru/index.php?id=wc&page=10

Гость
#9

http://www.prokofiev.ru/prikol/pics/p11/wcnotice.htm

Кнопочка
#10

Атор нам трудно понять создание,писающие стоя. )))))))

тот самый Мюнхаузен
#11

10...действительно

ужастное зрелище

Tasska
#12

Вариант: "Не льсти себе, подойди к толчку поближе".

Фелисия
#13

Надпись ещё "Он короче,чем ты думаешь!")))

А ваще у нас в женском туалете всё обоссано вечно. Так што не факт,что это мужики...Бабы есть такие свиньи,просто ужас...

тот самый Мюнхаузен
#14

13....фиминисток везде полно

очень
#15

12- гы-гы, а лучше присядь

Фелисия
#16

14 приходицца ею быть.. но феминистка не значит,что унитаз описала..

Kott
#17

это тетка какая-нить делает,мужики обычно сиденье понимают.До чего тетки есть свиньи,кошмар!

...
#18

в туалете скрытая камера, обоссышь толчок, весь туалет вылизывать будешь

ким
#19

МОЧА - ЭТО СЧАСТЬЕ !!!!! МОЧА - ЭТО ЖИЗНЬ!!!!! МОЧА - ЭТО РАДОСТЬ !!!!.БЛАГОДАРНОСТЬ НАПИШИТЕ НА СТЕНЕ .НАМ ВСЕМ - МОЧА СВЕЖЕОТЖАТАЯ ПОМОЖЕТ .

Kott
#20

может что-то типа

Кто не попал-тот лох.

или

ссы в толчок,а не на толчок.(инструкция по пользованию унитазом)

Гость
#21

Читала про то, как в одном европейском городе власти сумели побороть это явление(зассанные унитазы, причем мужские).

Знаете, что они сделали? Они прикрепили ко дну унитазов искусственных мух (тех, что продаются в рыбацких магазинах)! С тех пор ни один уважающий себя самец не покидал туалета, не попав точно в цель!))

8-)
#22

18, 21 - супер!:))))))

мелочь лохматая
#23

НЕ ЛЬСТИТЕ СЕБЕ, ПОДХОДИТЕ БЛИЖЕ

Гость
#24

Нужно на сиденье датчики жидкости смонтировать. Попадает моча - играет громкая музыка, так чтоб все в офисе слышали

марьванна
#25

13:)

21 супер

Samum
#26

Какой то кривочленик завелся.

Гостюг
#27

Интересно.... используешь лексику не собчак. а нормальную - печатную - а модер пишет. что такое сообщение не может быть размещено.

А "кривочленик" спокойно прошел у мудера.

Samum
#28

Хехехе. Что положено Юпитеру...

Лили
#29

У нас в офисе висел тот самый несчасный солдат с вытянутым вперед пальцем - "А ты уже убрал за собой отходное место?"

Гость
#30

Люблю обоссывать кружки в офисе ))). Я ваш самый страшный кошмар. Люблю когда моча везде.

Белочка
#31

"Баклан! Если ты не снайпер... вставай на колени!!!!"

Григорий
#32

Здраствуйте,у меня к вам очень серьезная просьба у моей матери нашли редкое заболевание кожи.Слава богу что врачи нашли ее на ранней стадии развития но чтобы излечить ее врачи требуют 100000 р.Для нас это большая сумма, но если вы проявите милосердие и не будете на стороне помогите нам.Я недавно создал кошелек в Яндекс-Деньги номер его 4100141914905.Пожалуйста внесите свой вклад на продолжение моей матери.Ей всего 39 лет она еще то и полжизни и не прожила не дайте умереть нашему члену семьи.Спасибо всем зараннее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: