Гость
Статьи
Когда мужчина не любит …

Когда мужчина не любит женщину...

Он меня не любит. Сказал это, надо признаться, совсем не вовремя. Мы прожили вместе чуть больше года, за это время я родила ребенка, а он не любит... Сказал, что сердцу не прикажешь, что он пробовал, но не получается... Не тянет... И ушел. Я в ужасе. Разные мысли в голове, но первая, как его вернуть. Уже сообщила, что из его квртиры выезжать не собираюсь, чем вызвала странную рекцию... Что посоветуете?

Фифа
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас сегодня вы устроили себе сами выбрав в мужья данного товарища. Поздно пить бороми, творите теперь счастье своими руками

д
#2

казел он у вас горный.

Гостья
#3

2, почему сразу козел? ну если не любит..

Гость
#4

Сначала изощряются беременностью привязывают незаинтересованного в них мужчину, а потом удивляются, как это так.

Гость
#5

Ага,а некоторым ваще не дано любить. И что? Теперь дружно пусть все встанут и бросят свои семьи на произвол судьбы?!

Лера
#6

Автор, сочувствую, особенно в вашем настоящем положении. единственное, суд будет на вашей стороне, если квартиру приобретали в браке. в любом случае, интересы ребенка должны учитываться, пока маленький.прописали его? комментарии 1, 2, 4 - в топку! в лучших традициях уумена.

Лера
#7

то есть коммент. 3

Гость
#8

3, ага в советское время жили, как-то приноравливали друг к дургу... А сейчас ... я его/ее не люблю и сразу развод... Звездьки показатель данной ситуации: каждые полгода у них любовь, брак... который уже точно навсегда!!!!!

автор
#9

Он не захотел прописывать , ссылась на то, чтоу меня своя квартира есть. Конечно квартира не в браке. Я почти не работала, забеременала на 4 курсе университета. Это его квартира, которая осталась ему от мамы и дарить ее мне он не будет. Но все ровно сказал, что съезжать не буду пока. Думаю сам он живет у своей пассии.

Гость
#10

По мне... думаю, автор, если не хотите больше видеть его, тогда поступайте как говорит ╧ 6. Именно это ваш муж сейчас ждет. А, если вы женщина мудрая, ведите себя в стиле: Милый, твое счастье для меня святое, я так тебя понимаю... только очень хочу переехать из твоей кв., но пока что некуда... а у меня ведь еще ребенок... Таааакая вся саархая-сахааарная и понимающая, что это у него еще возникла вина, что он ушел...

автор
#11

Написал мне в смс , что ему не интересно жить с домохозяйкой и что мне вместо того чтобы рожать ребенка, нужно было сначала развиваться. А мне очень хотелось ребенка...

ПАНДОРА
#12

Фифа, ребёнок маленький. Из квартиры Вы не куда не уходите. Ничего не делайте. Просто ребёнка любите. Деньги кончаться, позвоните и скажите мне надо столько то. На развод пусть сам подаёт. В Вашем положении любовь - дело десятое. Сейчас надо как то жизнь жить и ляльку подращивать. Вообще, Ваша позиция сейчас должна быть выжидательная. Через месяц - два решите, что делать со всем этим дальше.

Гость
#13

Похоже, там браком и не пахнет.
Автор, он ребенка-то усыновил? Из своей квартиры он вас спокойно сможет выгнать, если захочет. Самое элементарное - пойдете с ребенком гулять/в магазин/ в больниц, а он в это время врежет новый замок, а ваши вещи отправит по месту прописки

автор
#14

10, я так и веду себя. Но видимо если у человека нет чувств, то ему по барабану. Он мне поставил срок 2-3 в который я должны решить свои вопросы с квартирой и съехать. Сказал, что свою его мама (она на нее оформлена) собирается продавать и указал мне конкретный срок. ((

Гость
#15

Брак гражданский?

автор
#16

Мы в официальном браке, но на развод я сама подала. Год прожили. Такая была договоренность сним, что я подам на развод.

ПАНДОРА
#17

16 Ну и дура, прости. Он не любит, а ты на развод.

Гость
#18

Автор, не пойму, вы женаты или нет? Если да, какой возраст ребенка? Муж обязан содержать жену и ребенка до года или до трех (точно не знаю). Подавайте на алименты уже сейчас, пока еще не развелись.

Гость
#19

Так развелись уже или нет? Отзывайте заявление и требуйте алиментов.

автор
#20

Он содержит. Деньги он дает и будет давать. Не отказывается. 17, а что мне делаеть, если человек требует развод и не живет со мной уже пол года???? Как я могу не подать на развод ,е сли он просит об этом? Только разозлю его и все! Мне эта печать в паспорте ничего не дастю Ребенку пол года, еле выдержал мою беременность и ушел.

Гость
#21

20, правильна-праильна, автор, если бы у него не было бабы, то можно было тянуть с разводом, а так... еще неизвестно, что она ему в уши заливает. Но а жить-то у вас есть где, что-то я никак не могу понять???? Кроме, его кв.

Viva
#22

Автор а зачем тогда вы замуж выходили, не мог он вас так быстро разлюбить?

Или замуж по залету?

автор
#23

У меня есть своя квартира, но ее нужно разменять. Сейчас этим и занимаюсь. Он поставил конкретные сроки когда я должна съехать. Думает, что это я его вернуть пытаюсь, раз со своей мамой жить не хочу, а живу в его квартире.

ПАНДОРА
#24

20 А пусть сам всем занимается. "Милый, ребёнок маленький, выбраться ну никак не могу, вот на сам суд постараюсь." В суде не врите. Там будут спрашивать, а Вы честно отвечайте, что Вы развода не хотели бы. Но он вот разлюбил и ушёл к другой.

Почему Вы ему жизнь облегчаете?

Гость
#25

20, автор, пока ребенку год не исполнился, муж не мог развестись с вами в одностороннем порядке. Поэтому и попросил развода.

ПАНДОРА
#26

Дело не в печате. Об женщину ноги вытирают, а она ещё и делает как ему удобнее.

автор
#27

25, я это знаю, поэтому и попросил чтобы я подала. На разводе появляться не собирается. Говорит, адвоката пришлю. Если я ему буду усложнять жизнь, то он мне тоже может ее значительно усложнить. Деньгами он помогать не отказывается.

алла
#28

до года вообще не имеет права с вами развестись...не давайте развод! будете жить у него пока ребенку как минимум год не исполнится а там глядишь и разлюбит свою пассию, мужики с проблемама мало кому сейчас нужны. не глупите, хитрее надо быть, семейныйкодекс почитайте!

автор
#29

Почему вытирают ноги? В чем это выражается. Деньгами помогает.

Гость
#30

26, во-во, автор тормозит по крупному. Из квартиры все равно съехать придется (тогда, когда он скажет), хочет она этого или нет. Отношений все равно уже никаких не будет. Единственное, что можно было сделать - не давать развод, подать на алименты на содержание ее и ребенка до года.

Гость
#31

22, ну знаете... в жизни всяко бывает!!!! Ваш бы ум всем окружающим!!!! Я знаю пару, где женщина не любила, а потом лет через 10 безумно полюбила своего мужа. Знаю пару, где муж нихрена не любит, но он еврей, поэтому хороший семьянин, очень привязан к ребенку, хотя девка... просто вкрутилась к нему, сыграла на его доброте.

автор
#32

Как я обосную , что не хочу подавать на развод. Это идти на открытый конфликт с ним.

Гость
#33

ПАНДОРА фууууу... если не ошиюась, судя по нику... Это вы на ветке про бездомных собак хотели всей их перестрелять???????

Гость
#34

32, автор, вы пытаетесь удержать то, что у вас уже давно уплыло!!!!!! Теерь ваша цель - с меньшими последствиями выйти из этой ситуации. Вам лучше не цепляться за этого мужчину , а то будет только хуже

автор
#35

Он сказал, что нет и не было чувств ко мне, что я его полностью разочаровала, что я не подхожу ему как человек и мы совершенно разные. А еще сказал, что встретил другую женщину и что бы я не бесилась, сказал, что это именно он был инициатором отношений, а не она. (Типа он ее сам добивался)

Леска
#36

Не пойму, автор, куда вы раньше то смотрели, неужели до брака он клялся вам в вечной любви до гроба, если даже беременность еле дотерпел? И он прав, не нужно было сразу рожать ребенка, тем более вы ведь даже учебу не окончили, ну неужели потерпеть годик уже сил не было? Надо было немного прожить вместе, тем более я так поняла хотели ребенка только вы, а не он. Ну не понимаю я психологию женщин, которые пытаются привязать мужчин к себе с помощью ребенка. Как говорится за что боролись, на то и напоролись, теперь ни вы ни ваш ребенок ему не нужны. Ну раз уж так вышло, то поступайте как вам посоветовали в 19 посте.

Гость
#37

"Деньгами он помогать не отказывается. " - пока штампа о разводе нет. Потом начнет петь другие песни, поверьте. Раз сейчас такое гoвнo, дальше будет только хуже. Плюс баба новая будет противиться "сливу" денег из их семьи.

автор
#38

У него своя голова есть на плечах, он сказал, что сына не оставит. У будет с ним общаться когда подрастет.

Гость
#39

38, а-а-а-а-а-а, автор, я валяюсь (только не знаю, плакать или смеяться).
"У будет с ним общаться когда подрастет. " - включите мозг!!!!!!!!!! Когда сын подрастет, он будет абсолютно не нужен папаше. И еще, понятие "когда подрастет" очень даже растяжимое. Это может быть год, два, пять, десять, восемнадцать...
Автор, сколько ему лет-то?

Гость
#40

Автор, мне вас реально жалко и я начинаю понимать, почему он от вас ушел. Если вы так же рассуждали обо всем, когда жили вместе... Печально((((((((

автор
#41

Ему 35 и он у него единственный ребенок, куда ему от него дется то?! Сейчас приезжает раз в две недели. Но это пока маленький, потом я надеюсь будут чаще.

автор
#42

Ему 35 и он у него единственный, куда ему дется то от него!? Сейчас приезжает раз в две недели пока маленький, подрастет, будет еще интереснее с ним общаться.

Гость
#43

А мне кажется автор его еще и боится.....поэтому так себя и ведет. Либо еще любит...

А как же вы тогда замуж за него вышли? Его что в загс под дулом пистолета чтоли тащили? Раз мужчина пошел на такой шаг значит у него что-то к вам было.....темболее у него уже достаточно зрелый возраст чтоб так поступить. А то что общаться будет когда подрастет.......это тупо не надейтесь. Там тоже будут дети...и что? и пока он бумагу о разводе не получил он вам так и будет лапшу на уши вешать. Ну если нет то подадите на алименты

Гость
#44

Пока единственный. Надеяться, конечно, можно. Но сами подумайте, он заведет новые отношения (или уже завел с той, к которой ушел), родит еще ребенка/детей. На кой хрен ему будет нужен ребенок, которого он практически не знает? Автор, спуститесь с небес.

Алька
#45

авто вы это серьезно??? Да он сейчас наплодит себе еще детишек и вообще забудет о вашем ребенке! если уж сейчас ра в 2 недели о нем вспоминает...

автор
#46

Я знаю мужчин, которые общаются со своими детьми и не жили с ними вообще..

Гость
#47

А вообще странный он какой-то.......и ведет себя странно! Зачем тогда вам голову вскружил? а моет тогда у него были какие то свои цели если он на вас женится?

ПАНДОРА
#48

Автор, не только в даёт деньги дело. Вы его жена, а это его ребёнок. И даже если он Вас не любит, то сроки Вам ставить как то не по мужски. Он что помогает обустроить место для Вас и ребёнка в маминой квартире? Или бегает по инстанциям, ходит в суд заявления писать? Почему Вы должны заниматься всем, а он разлюбливать и выселять. Вот это я называю вытиранием ног. Не то что расходитесь, а общее отношение к матери своего ребёнка.

ПАНДОРА
#49

Фукающий гость, перечитай что я писала про бездомных собак ещё раз. Если с первого раза только про перестрелять запомнила.

Гость
#50

Вас не могут развести, если ребёнку не исполнился 1 год. Разводки вдумчивей сочиняйте.