Гость
Статьи
Когда мужчина не любит …

Когда мужчина не любит женщину...

Он меня не любит. Сказал это, надо признаться, совсем не вовремя. Мы прожили вместе чуть больше года, за это время я родила ребенка, а он не любит... Сказал, что сердцу не прикажешь, что он …

Фифа
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

50, могут, если этого хочет мать ребенка.

Маша Одесса
#52

" Написал мне в смс , что ему не интересно жить с домохозяйкой и что мне вместо того чтобы рожать ребенка, нужно было сначала развиваться. А мне очень хотелось ребенка..."
Автор , вы разводку написали.
Мужчинам нравятся домохозяйки))))

уже бабушка
#53

Человеку плохо реально, а на него ещё и наезжают - что за люди, не понимаю. Автор, миленькая, очень сочувствую. Думаю, все Вы правильно делаете - он уже ушел, и нет смысла ухудшать отношения скандалами и противодействием разводу. Видимо, такой мужчина Вам попался, несемейный, увы. Не в радость ему ваша модель жизни. Все ещё наладится, поверьте, но не обязательно с ним. Есть шанс, что он вдруг одумается, но он не велик. Скорей всего жить впредь без него придется. И не слушайте завываний, что платить перестанет и сына забудет - есть порядоячные отцы, которые, разлюбив жену, детей не оставляют без внимания. И правильный у Вас настрой насчет того, что потом чаще будет общаться, не подвергайте сомнению такое будущее- и все сложится именно так. Насчет того, что требует съехать - мерзко, конечно, но таковы реалии наших дней, не циклитесь на этом. Только я не поняла- о нескольких месяцах идет речь, или годах? Лучше бы о годах. Все будет хорошо, поверьте. Вы хотели малыша, и он у Вас есть, а это главное. Держитесь!

Andrey
#54

да, вот потому и надо искать тетку с квартирой, а не наоборот.
захотел - ушел!

#55

"А мне очень хотелось ребенка..."

- Ну вот ВАША МЕЧТА и осуществилась. Вы счастливы?

#56

"до года вообще не имеет права с вами развестись...не давайте развод!"

- алла, вы не путайте брак с крепостным строем.

"будете жить у него пока ребенку как минимум год не исполнится а там глядишь и разлюбит свою пассию,"

- Даже без развода муж автора вполне может выставить её за дверь, или привести новую пассию домой. А свекровь вообще может всех выставить, в своём праве, как собственник.

автор
#57

56, Согласна полностью! Я этого и боюсь. Да подала сама на развод, без проблем разведут через месяц в чем проблема, не верите, сами узнайте! МСогу и не давать развод, только что я этим добьюсь!

Нет, я не счастлива, что у меня ребенок, так как рожала я его в законном браке и расчитывала что муж будет со мной, а не влюбится и найдет свою "вторую половину" Мне мерзко еще потому, что она накрутила его, что я сделала это специально, что переехала...

Чилла
#58

А у тебя денег много? Попробуй его купить. У меня брат свою девушку тоже не любил. Чем она только не старалась его привязать: бегала, облизывала и ребеночка родила - мальчика и ничего не брало. Потом она взяла кредит и купила ему машину Ниссан Классик. И тут такая любовь началась, он теперь всегда с ней и с машиной, ни на день не расстаются.

Аннабель
#59

Автор, конечно, Вам бы хотелось, чтобы он нес свой крест, но он имеет право на СВОЕ счастье. Вот Вы возьмите и полюбите какого-нибудь своего воздыхателя, от которого Вас воротит. Вы использовали нечестные приемы, теперь получили такой результат. Он ведь никогда Вас не любил? Насильно мил не будешь, очень мудрая поговорка

Лилит
#60

"Как я могу не подать на развод ,е сли он просит об этом?"
ему нужен развод - пусть сам и подает. странно что боитесь разозлить. алименты он в любом случае обязан.

Лилит
#61

и почему вы так боитесь конфликта?? что он вам сделает-то? это он вас должен бояться - вы вправе подавать в суд на алименты. А не вы его.

Нини
#62

Лилит права

Забежавшая
#63

Пандора:" Он что помогает обустроить место для Вас и ребёнка в маминой квартире? Или бегает по инстанциям, ходит в суд заявления писать? Почему Вы должны заниматься всем, а он разлюбливать и выселять. Вот это я называю вытиранием ног."

Абсолютно согласна. Автор, у вас заниженная самооценка. Вы позволяете с собой делать все, что ему заблагорассудится. Легкая и необременительная жертва, ничего из себя не представляющая. Уж простите.

izy
#64

Ну и пошёл он в баню.На себя спроецировала вашу ситуацию, он бы у меня поплясал. Я вас в принципе понимаю, я сама разлюбила мужа и тоже есть ребенок, просто разочаровалась в человеке. И то на развод не подаю, пусть сам подает если надо.

А вы пользуйтесь своим правом, до года никакого развода.

уже бабушка
#65

Ага, а он воспользуется маминым правом выселить её сегодня же, и своим платить алименты с белой зарплаты. И со злости на упрямящуюся жену ребенка забросит. Вот здорово получится, правда? Для вас что, главное - упираться независимо от результата? Типа, я сейчас покажу характкер, а дальше хоть трава не расти? Может, о ребенке стоит подумать, ему и папино внимание и алименты реальные нужны ещё долго-долго.

уже бабушка
#66

Автор хочет мужа вернуть. Самый верный способ - прежде всего отпустить. Чтоб М сам должен был выбирать судьбу. Тогда он, может и задумается.

Гость
#67

Автор, ну, раз вашему 35 и до этого детей не было, скорее всего они ему не нужны. А говорить можно всё, что угодно. Я жила в ГБ с одним 34 лет, и не смотря на то, что он пел о любви и желании иметь детей все его поступки доказывали обратное. Ненадёжный, может гульнуть, нет ответственности, женщин полных не переваривал (а, если я растолстею после родов?). Потом мы разошлись, он стал жить с одной молодой девушкой, запудрил ей мозги. И дальше ситуация похожая. она забеременела, женился через силу, а сам гулял уже, даже мне предлагал встречаться, причём скрыл факт свадьбы и беременности жены. Но он так умел заметать следы, что жена была в нём уверена. Потом он тоже самое ей заявляет: Разлюбил..Не подходишь..(мне кстати тоже самое говорил). Из квартиры его мамаша жену гонит(квартира на неё записана). А всё дело том, что не может он ни с кем жить. Все его раздражают. Хоть кофе в постель приноси, ничего не требуй, всё равно раздражает присутствие другого человека. Хотя сначала вроде влюбляется скачет вокруг, ну, где-то полгода, а потом...Причём так со всеми, и со мной, и с женой, и с девушкой, с которой до меня жил.

Гость
#68

Ананнабель, а почему бы этому товарищу, презерватив было не надеть, раз не любит? С чего вы взяли про нечестные приёмы? вы свечку держали? Да я думаю, что этот крендель пел про неземную любовь и желание иметь детей вместо того, чтобы честно сказать, что он застарелой холостяк, которому нужен только качественный секс.

Гость
#69

Автор, вам уго не вернуть. Увы, если он смог бросить вас с маленьким ребенком, то никаких чувств совсем нет. Тем более он уже нашел "новую" любовь. Так что от вас уже ничего не зависит. Он теоретически может вернутся, только если разочаруется в новой женщине и на ее фоне вы покажетесь ему лучше. Но даже в этом случае ничто не помешает ему искать свой идеал дальше. Так что только смириться, договориться о хороших алиментах и совместном воспитании ребенка. И постараться сохранить достоинство и дружеские отношения.

Гость
#70

С квартиры он Вас по любому выпихнет и правильно сделает - собственность надо уважать.

Гостюг
#71

"Он меня не любит. Сказал это, надо признаться, совсем не вовремя."

А когда такое вовремя бывает????? когда с нетерпением ожидаешь(так как и твои чувства закончились), что партнер скажет это первым????? Или когда исполнил свое предназначение и уже не нужен?????

Кисуня
#72

вот козел! разлюбил... бедняга. а то, что у него ребенок маленький, жена с ним на руках - ну это видимо испытания еще на долю его, бедняжки. зачем женился, зачем жил с вами? наверно, не под дулом автомата вы к нему переехали - сам впустил, сам в загсе да говорил, а теперь у бедного депрессия и новая любовь? я б убила.
но правильно 65, 66 говорит - нет смысла.
алименты захочет - будет платить. нет - так смысл бегать за ним с приставами, проблем будет больше чем денег их выбивать... так что пускай уж что может добровольно.
очень плохо, что у нас в россии такое законодательство - во всех других странах если уж мужчина женится, то при маленьком ребенке он останется с голой ж и годами будет справки для развода собирать. может, у нас так бы было, они бы крепче думали прежде чем любовь себе находить.
как его вернуть - да пошел он нафиг. относитесь к нему как к бывшему мужу - пришел, ну хорошо, ко мне полез - нет, вот это уже нельзя, ты же бывший. когда что-то запрещаешь - им этого хочется.
но я бы не советовала. зачем такой нужен? пусть идет. у вас еще какой-нибудь другой мужчина будет, получше.

Гость
#73

Автор я думаю Вам сейчас нужно плюнуть на него и заняться своей жизнью с ребенком. Здесь Вам многие советуют не подавать на развод, подать на алименты, а я считаю что нужно поступать так как подсказывает Ваше сердце. Мое мнение - нужно его отпустить не только по бумажкам но и в душе. Пусть строит свою жизнь, у Вас она тоже сложиться со временем. Я была в ситуации когда мой муж сказал что полюбил другую и ушел к ней, было очень тяжело, но как только я его отпустила (особенно в душе), он решил что эта любовь ему причудилась, а любовь всей его жизни оказалась я...простить было очень тяжело, но я попробовала, и теперь все ок у нас. Я не говорю что и у Вас так-же получится, но то что Вы не останетесь в этой жизни без своей половинки это точно....рано или поздно все у Вас будет ок!!!!

#74

"очень плохо, что у нас в россии такое законодательство - во всех других странах если уж мужчина женится, то при маленьком ребенке он останется с голой ж и годами будет справки для развода собирать."

- Офигенно, вас Кисунь 50% нажитого в браке не устраивает, нужно мужика из брака голенького отпустить (т.е. мужчина должен себя выкупать из семейного рабства видимо) или вообще не отпускать, пусть ишачит на жену до самой смерти (и пока смерть не разлучит вас))).

"может, у нас так бы было, они бы крепче думали прежде чем любовь себе находить."

- Да думали бы крепче, предварительный ГБ на пять лет, а потом уже и официальный брак с составлением брачного контракта.

Гость
#75

Пляя как вы *** за неделю постить темы про беременных клуш или молодых мамаш и про казлов мужей, блин у вас что иссякли темы?

Гость
#76

автор, бросай его он тебя не достоин, уходи от него навсегда и откажись от алиментов, будь гордой королевой - встретишь старость одиночкой с проституткой дочкой...

Не ангел
#77

Автор, чем дольше вы за него цепляетесь, тем дольше откладывается ваша новая жизнь - счастливая, с новыми мужчинами, новыми детьми и новыми отношениями. Она вас ждёт, а вы сидите на обломках того, что уже склеить и перемалываете опилки.

Если мама не возражает, переезжайте к ней, хотя бы пока ребенок маленький. Если возражает - решайте вопрос с жильём и переезжайте туда. В этом доме вам каждый угол будет напоминать о ваших прежних хороших минутах и вы себя будете кваить ещё годами. Поэтому: с мужчины в пользу ребенка возьмите всё, что можно взять (хотя бы в пределах закона, а сама - начинать жить дальше и переставать жевать сопли.

Всё у вас будет хорошо, только жалейте себя поменьше.

Гость
#78

77 хорошо сказали

Гость
#79

Автор, вы умничка. Все правильно делаете. Не надо скандалить и вставлять палки в колеса. Берегите свою нервную систему. Просто тихо-мирно разведитесь и растите ляльку. Жизнь все расставит по местам и мужик ваш обратно вернется, а там уж подумаете нужен он такой или не очень.

эльчик-птичка
#80

ой ну прям все не любит он!ничего страшного!не любит он-полюбит другой!ну и пусть уходит не показывайте что так хотите вернуть его.припрется сам.а с другой стороны если посмотреть то вы поставьте себя на его место....сложно.очень сложно.главное будьте спокойны.берегите себя.а мужчины они как приходят так и уходят и наоборот))))

лика
#81

До года не имеет права разводиться, ну, а когда будет старый и дряхлый-вот тогда и вспомнит, что у него ведь где-то сыночек есть, и надо мою старую ж...у в туалет таскать, а когда вы разведетесь, ты найдешь по лучше. Счастья тебе и удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: