Гость
Статьи
вы ревнуете любовника …

вы ревнуете любовника к жене?

тема только для зрелых женщин, имеющих либо свою семью +любовник, либо просто самодостаточных, но незамужних, вынужденных иметь женатого любовниа.Как вы относитесь к его жене, как боретесь с возникающим чувством ревности, хотя, возможно, в отношении ее мужа и не имеете серьезных намерений?

гость
1 533 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дурдом...

Гость
#2

ппц......борюсь вырыванием себе волос.Попробуйте,автор,помогает!

Соболь
#3

Не ревную. Я получаю весь нектар, а она все шипы... Кто думает по другому, пусть выскажется.

Роза чайная
#4

Да, это не лечится. Автор! Прочитайте свой вопрос себе вслух при этом слова ЖЕНА произносите громче других слов и Вам самой станет всё понятно. Представьте, что у Вас есть муж и Вы его очень любите. А у мужа есть любовница, которая его ревнует к Вам.

Гость
#5

автор безмозглая ***

епрст
#6

3, Соболь - это фамилия?

FC
#7

Не ревную. Что бы там у них не было - меня это не касается: я получаю от наших отношений удовольствие

Гость, хуже татарина...
#8

Зрелые и самодостаточные....)))) Ага, уговаривайте, успокаивайте себя...

Соболь
#9

Не знаю, по-моему, ревновать к жене, это немного как ревновать к бабушке.

Соболь
#10

Если вам угодно, можете считать меня инфантильной и зависимой.

FC
#11

9, +1:))

Гость, хуже татарина...
#12

Тётки, а вы когда потом пилотку свою лечите, тоже думаете, что получаете от таких отношений удовольствие? Это я к тому, что у женщин, чьи мужчины, у которых несколько партнерш как правило страдают нарушением микрофлоры.

Соболь
#13

Пожалуйста, инфантильной вы меня уже посчитали, теперь можете посчитать, что у меня запущенный сифилис. Нет проблем.

Соболь
#14

Вот как я рассуждаю. Предположим, она и я. Кто из нас в кружевном белье, а кто из нас на кухне? Кто из нас десет, как сливки с шоколадной крошкой, а кто осточертевшая будничная похлебка? Кто требует денег на хозяйство, и получает оплеухи за нерациональное ведение оного? Да что там говорить. У нее, в отличие от меня, есть одна большая радость - она будет ухаживать за ним на старости лет.

Гость, хуже татарина...
#15

Мне честно говоря нет дела до вашей инфантильности, но мое наблюдение по жизни, что женщины, встречающиеся с женатыми мужчинами имею склонность к мазохизму и саморазрушению. Адью.

епрст
#16

14, а с кем вы останетесь на старости лет?

Джоли
#17

14... мда уж... какая ненависть к жене сочится из ваших слов...

Гость, хуже татарина...
#18

Соболь, на прощание по вашему посту: одно из двух, либо вы плохо осведомлены о его реальной жизни, т.е лапшу на уши вам вешает, либо вас стоит пожалеть, что вы встречаетесь с таким мужчиной, от которого жена получает оплеухи , в старом халате, но все же он с ней живет, а не к вам перебегает... мелковат мужик, а вы еще считаете такие отеношения наслаждением.

Соболь
#19

16, а вы? Я по бобам не читаю. Поживем - увидим.

Соболь
#20

17, да нет... злорадство кое-какое. Не более. Конкурентки все-таки.

Соболь
#21

Ну пожалейте... 18.

Kat
#22

У меня не было чувства ревности к жене, так что бороться было не с чем :))) А вобще ваш вопрос звучит противоречиво. Самодостаточные незамужние женщины не бывают "вынуждены встречаться" с женатыми, они с ними просто втсречаются, причем редко и, как правило, очень недолго :)))

епрст
#23

19 ваши рассуждения - просто верх цинизма!

Джоли
#24

Соболь, я здесь осуждать Вас не собираюсь... Просто интересно, если можно, 2 вещи:

1. Вы любите этого мужчину?

2. про оплеухи и осточертевшую похлёбку - это ваши домыслы или он разговаривает с вами о жене в таком ключе?

Если можно, плз)))ответьте.

пп
#26

Соболь....десет, ты и есть десет!)))))

Гость
#27

хахахааааа-хахаха...десерт она хаха...сливки с шоколадной крошкой....это он тебе таг говорит?

Джоли
#28

25, вот это да! Ух ты как круто! Какая вы самодостаточная... красивая и секси...! Их!!!! жалко! Люди, представляете Олюне даже не ЕЁ жалко! А- ИХ!!!!!.... Всёёёё---- срочно начинаем завидовать... Такая вери-вуман!!!

Вау..... просто... королева в восхищении!

Супер!!!

Груша
#29

14, набор стандартных клише... в кружавчиках и с шоколадной крошкой ))))))))))))))))

Гость
#30

вот и моя подруга сейчас плачет.Дал ей под зад ее любовник.А ведь говорила я ей.Не связывайся! Нет,***,любофф!Щас ей 32 ..как семью будет строить?А ведь все хотела развести его.6(!!!) лет жизни коту под хвост.Муж мой смеется с нее....Нет,я понимаю повстречаться с любовником пару(не более) годков,но чтоб остаться с квартирой,машиной на худой конец.А так ...ради подарочков,ради любви...не стоит овчинка выделки."Любовь придумали русские,чтоб не платить"

Соболь
#31

Джоли-24.

1. Да

2. Да

Ну, немного домыслы. Он о ней говорит уважительно, за исключением тех случаев, когда она под предлогом поисков косметики или трусов заметаеся к нему в ванную. Ну они иногда конфликтуют, как все обычные люди.

Но в итоге - мне очень важно, что это ее крест, а не мой.

Соболь
#32

Дамы, вы слишком эмоциональны. Научитесь сдерживаться.

Соболь
#33

30, "и моя подруга" - а еще-то кто плачет?

Джоли
#34

Соболь..... нет логики, увы...

Просто сиська-писька помоложе... и все.... Он до сих пор с женой....,а Вы его любите..

не моё это дело, но, глупо как-то. Но уж на её место действительно... стремиться Вам не стоит. не дай Бог такого муженька...никому..

#35

Жены, типа, бабушки, а вы "десет", ню-ню:-))))Сам себя не похвалишь, как грится, никто не похвалит. Дефки, вы че такие сказочницы? )))

Лилит
#36

Соболь, а что же он к вам не уходит раз вы такая распрекрасная, а жена ему якобы так обрыдла?? Может вы еще верите в то что он с ней не спит или спит но раз в 3 месяца по ее большой просьбе? ))

епрст
#37

вообще-то когда любишь мужчину, хочется, чтоб это был твой "крест" и жить с ним до старости. а как иначе-то, черт возьми??? а?

Соболь
#38

34, по-моему у вас мало данных для выводов. Вам не кажется? Помоложе, постарше. При чем тут это. Речь шла о ревности. Я объяснила, почему я не считаю, что обязательно надо усесться на мужика, как корова, чтобы чувствовать себя хорошо и комфортно.

епрст
#39

ощущение, что просто развод на очередную склоку

Соболь
#40

36, потом зайду, отвечу.

Лилит
#41

епрст, не мешайте незамужним любовницам заниматься самовнушением в духе "а меня все устраивает" ))

#42

Я один раз была любовницей, и признаюсь, ревновала жутко. Ну вот как к ней относиться, как к бабушке, когда она на год всего меня старше и выглядела хорошо? Никаких бигудей, огурцов на лице и халатов. Какже я рада, что хватило сил эту канитель остановить, правда ценой собственных слез в подушку. Но больше в это болото ни за что, никогда не полезу. Не надо такого "счастья", сыта.

епрст
#43

Лилит, вот уж точно! =)

ЕВА
#45

Я моему любовнику все разрешаю:курить траву(с детства курит,а жена не разрешает\он -врач)и бутылку вина выпить,она на него орет по телефону,я страюсь редко с ним всречаться,хотя его люблю,он нежный очень,а к жене все равно ревную,она маленькая ,плюгавенькая -она кореянка,размер ноги-35,и меня на 2 года старше.

Не любовница
#46

Да ладно вам девчонки, чего вы на Соболь наехали? Она правду говорит. Ну что за жизнь у жены? Стоит у плиты, кашеварит чтоб своего кобеля накормить. А потом еще и член его не обсохший примет, после вот таких соболей. А Они подарки получают, не редко деньги, обворовывая свою семью и детей, а жены продолжают кашеварить, не о чем не догадываясь. Все проблемы жене, пердежи, храпы и грязные носки, а любовницам чистое тело, подарки, деньги. Ну и что, что он к жене возвращается, а нужен он такой? Было бы чем гордиться, кобель гулящий не уходит. Вот и будут они продолжать кашеварить да грязь за ним подбирать, пока они у любовниц тусуются. Не завидное положение, и нафиг никакой нормальной жене не нужно. Жаль только то, что нет у нас женской солидарности. Плевать нам друг на друга и то, что мужики гуляют, так это от женской доступности.

ЕВА
#47

Мне жену не жалко,у нее есть все,что вы и представить не сможете: и дом с бассейном,и личная машина -мерс,короче все,она не работает.

Ая работаю ,и муж у меня есть,который гулял много,красавец,но сейчас исправился и стал домоседом,но я его ростить не могу.А за любовника замуж не выйду так как ,он любит дочку и не бросит свою корейскую уродку.

пп
#48

ева , а у тебя 45 размер ноги?))

Гостья
#49

Эх, девушки. Не хочется читать морали, просто поделюсь опытом. Может задумаетесь. Был у меня 5 лет назад любовник. Ровесник. Я девушка тогда свободная была, ну случилась у нас любофф на работе. Причем развивалась постепенно. К сексу перешли через полгода знакомства. Сначала больше дружеские отношения были. И ведь любил он меня. Был момент, когда можно было увести. Учитывая его нерешительный характер, надо было просто поставить ультиматум - сдался бы. Но я оч.не хотела разрушать семью, т.к. всегда считала и продолжаю считать, что на чужом несчастье счастья не построишь. Ну и давить особо не хотелось. Жена его меня знает. Был случай в доме отдыха, куда мы на корпоратив выезжали, когда этот любовничек сидел под дверью моего номера (ломился нетрезвый, я его не пустила), жена его еле увела. Были еще пара ситуаций не очень красивых. Сейчас даже вспоминать тошно обо всем этом.

Гостья
#50

Видимо, жена поняла, что дело запахло жареным (потому что все действительно было серьезно), забеременела (хотя говорила, что хочет еще пару лет без детей пожить, таблетки принимала). Муж ее так и продолжал ко мне пылать чувствами, бегать за мной, а у меня все как отрубило. Чувства были еще, но кошки на душе скреблись. Так мы и расстались с ним. я сказала ему, что вдвоем мы здесь работать не будем - либо я ухожу, либо ты. Он уволился. Я еще долго зализывала раны после этого (2 года наши отношения в общей сложности продолжались). Потом, когда я сама стала женой, я представила на минутку, как какая-то другая с моим мужем сексом занимается, такое отвращение у меня к себе самой появилось за то, что была любовницей. Наиболее остро это проявилось во время беременности. Но уже в другом ключе. Мне просто до дрожи было противно этого любовничка даже вспоминать. И какое счастье, что Бог меня уберег от опрометчивого шага. Ведь изменять беременной жене - нижайший поступок на мой взгляд. Девушки, вы когда с женатым начинаете встречаться, представьте на минутку себя на месте жены, которая узнает про измены. Понравилось? Вы же тоже в большинстве своем когда-нибудь станете женами. И не дай Бог вам оказаться в обратной ситуации.