Гость
Статьи
Вас раздражают когда …

Вас раздражают когда на улицах 8 марта видите женщин с цветами?

И еще когда на 14 февраля ходят с убогими шариками. Меня это очень веселит и раздражает одновременно, не могу понять я умная и все вокруг идиоты или наоборот?)
Вчера поехала с МЧ на празднование в компанию в ресторан, для меня это было просто "поход в ресторан со своим МЧ". Но когда стали говорить дурацкие тосты, опять мороз по коже от стыда за этот праздник, за женщин.. не могу понять откуда во мне это. Вчера еще во время застолья устроила спор, что де 8марта вовсе не праздник, а *** на палочке и празднования этого праздника унижает женщин, как это все не понимают, ну вобщем понесло меня.
Да и еще...попросила своего МЧ чтобы он ни в коем случае не дарил мне цветы...да и еще вчера потешалась, когда видела баб с цветами .
Не могу смотреть в эти дни ТВ, все такие приторно-слащавые...мерзость((((

Барби
123 ответа
Последний — Перейти
Ведьмочка
#1

а вам завидно что ли? не нравиться - не празднуйте, не портьте окружающим настроение своим постным видом.

Карга, стара и нееплива
#2

А по моему у вас просто защитная реакция, т.к. если сделать вид что вас этот праздник бесит, то как бы и не обидно что МЧ забыл поздравить и дурацкие шарики подарить ;)

Гость
#3

у вас комплекс по этому поводу... работайте над собой, вырабатывайте толерантность

Зёбра
#4

неа, не раздражает.

Гость
#5

а я вчера видела как убирали лотки с мимозами и много веток валялось хороших, я подобрала одну и ходила радовалось, раздражала автора)) А дарить мимозы мне некому.

Гость
#6

я и сама вчера с цветами ходила, ну не по улице, конечно, но от машины до квартиры прошлась с букетиком. Автор, что-то у Вас, простите, не в порядке в психологическом плане))

Весна
#7

Да афтару просто цветы никто не дарит, вот и бесица ))) Я вот никого не раздражала вчера, зато мой муж наверно раздражал всех, когда утром мне за цветами ходил )))

Tomochka
#8

меня не раздражает, я таких давно не видела, и слава Богу) хотя, может, не повезло тем, кто в этот день родился... самый идиотский российский "праздник" по половому признаку! очень радостно что тут а его не наблюдаю!

#9

не раздражает, но я стараюсь в этот день никуда одна не ходить.

French-girl
#10

Ой,а мне так приятно видеть счастливые лица..Разве может нормального человека раздражать счастье других?

Гость
#11

меня женщины с цветами на улицах не раздражают, меня больше бесят бабы, ноющие на вумане, "любовник меня не поздравил", "мой муж-индус не поздравил меня с 8 марта,ну не козел ли??", "мне не подарили гвоздичку-сижу реву" им подобное.
Я вообще воспринимаю этот "праздник" как лишний повод выспаться, а вся эта *** с подарками-цветами меня лишь забавляет, не более того)
Поздравили с праздником хорошо, не поздравили - еще лучше

Tomochka
#12

11 +1000!!!!

Гость
#13

2 +1000000

Гость не 11
#14

Барби, а что в этих праздниках вас больше раздражает:

1. лицемерие поздравляющих

2. лизоблюдство поздравляющих

3. количество заштампованных (избитых до тошноты) поздравлений

У меня, лично этот праздник почему-то ассоциируется с каким-нибудь старым пердуном, который пытается совратить молоденькую красотку, комплиментов, тосты и поздравления примерно соответствуют арсеналу такого пердуна.

Элис
#15

Я сама с цветами была. И меня не раздражают другие, наоборот, приятно видеть на улице счастливых людей, которых любят.

Кошка Марта
#16

Меня не раздражает. Как может раздражать вид женщин с цветами? Вид цветов меня скорее радует! Удивление вызывают, конечно темы из серии: "Он меня не поздравил сижу убиваюсь, жизнь закончилась".

Зёбра
#17

" но я стараюсь в этот день никуда одна не ходить. " фигасе, загон.

Зёбра
#18

преступность что ли..

НАТАША
#19

А я терпеть не могу этот "праздник". Он не настоящий, сплошное лицемерие! Мне нравится, когда женщина идёт с цветами, НО НЕ В ЭТОТ ДЕНЬ. Я всем говорю, что бы ни чего мне не дарили - но бестолку. Всё-равно и цветы и подарки получаю. Да ещё и смс-ок кучу. Сама я поздравляю только маму и бабушку, у них другое отношение, не поздравлю - обидятся.

Барби
#20

2. Тык подарок я получила, но не цветы,цветы мне и даром не нужны в эти праздники. Только не надо говорить, что я умираю от зависти,это унизительно когда мужчины дарят цветы потому что нужно, я сразу предупредила. Но подарок все равно получила, так что завидовать мне не чему. Радуйтесь своим положенным по трафику веникам ))))))))))))))

Барби
#21

14. Меня в этом празднике раздражает все что вы перечислили+ какое-то идиотическое настроение у женщин

Барби
#22

17. Я в этот день тоже сама никуда не выхожу одна, даже в магазин, вдруг кто-то надумает сказать:"Девушка , с праздником" А мне нужно будет вымучивать улыбку и "Спасибо"

Барби
#23

19. Наташа, я именно про этот день написала, даже в заглавии, именно 8 марта, ну и 14 февраля раздражают цветы и шарики

Элис
#24

Кстати, а с чего вдруг 14го шарики? Валентинки - понятно. А вот шарики мне как-то на глаза не попадались.

НАТАША
#25

Барби, а 14 февраля, по-моему, вообще праздник для подростков. Нормальные взрослые люди его и не отмечают, а малолетки вены режут - "ах он меня не поздравил, значит не любит" Да и вообще это католический праздник, не наш. А у 8 марта есть один приятный момент - выходной день!

#26

Вы не Карина Барби случаем?

Карга, стара и нееплива
#27

Барби, ну так вы определитесь :) или вам веники в принципе не нравятся, и неважно в какой день, или вы беситесь по какому то одной вам понятному поводу :) Во всяком случае ваши "просила не дарить, а всё равно подарили" похожи...хрен знает на что похожи. Вопрос в том ПОЧЕМУ вас волнуют веники подаренные другим. Было б всё хорошо, на других было б параллельно.

НАТАША
#28

Карга, стара и нееплива. "просила не дарить, а всё равно подарили" это и в мой огород? Меня раздражают не сами цветы, а повод, по которому их дарят. Я считаю это лицемерием. Особенно, если букет дарит любимый. Я могу понять, если в этот день сын подарит букет маме, с натяжкой пойму если букет от сотрудников. А от любимого предпочту получать цветы в другие дни.

Ника
#29

Я за автора! Меня не раздражает, конечно... Но я думаю, что любить, ценить, хвалить.... дарить цветы и подарки нужно круглый год любимым женщинам и только из-за искреннего желания порадовать любимого человечка! А совсем не по свистку - всем приготовиться... 8 марта - марш за цветами!.. и все идут потому что НАДО, а не потому что хотят этого...

Ника
#30

А еще неплохо бы знать историю возникновения этого праздника, тогда вообще пропадет охота его отмечать. Его "учредили" две старые ***-извращеники, одна из которых еще изо всех сил пыталась "жить" с сыном своей любовницы, который был на 30 лет ее младше... ой, там много всего было... меньше знаешь - легче спишь и празднуешь...

Alter ego
#31

Мне нравится, если ко мне в гости с цветами приходят. В любом другом случае эти цветы только напрягают, таскать их за собой неудобно. Кошка Марта, у меня есть знакомый философ, который считает, что срезанные цветы - это умершие существа. Он видит женщину, несущую в руке трупы. У меня таких ассоциаций нет. Но люди все разные.

ЛЯЛЯЛЯЖУЖУЖУ
#32

ХА!! ОЙ НЕ МОГУ, БАБЦЫ))))

Выклянчат букеты - и идут по улице светящиеся, под руку с козликами своими))

А потом бегут на вуман - писать:"подарил гвоздики вместо роз, он мне изменил что ли?"

Изменил-изменил, родименький! Отмазался дежурным букетом, а 9 к любовнице своей галопом мчится - промежность вылизывать. А вы спокойны - откуп-то получили))))))))

Ой, курицы, только не злитесь - мне-то мой шанель 2.55 подарил, а вы там водичку в цветах поменяйте, чтоле)))))

#33

30 это вы глубоко копнули) никто в этот день об этом не думает

#34

вам шанель, а кому то шубку норковую)нашли чем гордиться)

Гость
#35

31. Бутоны цветы - это вообще то отрезанные половые органы растений (если уж называть вещи своими именами).

Гость
#36

ЛЯЛЯЛЯЖУЖУЖУ толково говоришь, но смысл не ясен.

Гость
#37

Да... Это ж какой злобной дурой надо быть, чтобы раздражаться даже на женщин с цветами!:))

Не ангел
#38

Гость 37, грубо - но справедливо.

НАТАША
#39

ВЫ ЧТО, ТУПЫЕ???? РАЗДРАЖАЮТ НЕ ЖЕНЩИНЫ, а цветы. По-тому что за ними видишь мужиков-лицемеров. Правильно сказано - "подарок по свистку". Нужели вам это приятно? А ЛЯЛЯЛЯЖУЖУЖУ вообще насмешила. Нашла чем гордиться. Мой любимый купит мне духи в любой день, если увидет, что заканчиваются, и не будет ждать праздника. И я думаю, что у большинства так же. И Я ПОЛНОСТЬЮ согласна с НИКОЙ. Она абсолютно всё провильно написала.

Гость
#40

А мне нравится , когда накануне праздника женщины с работы едут с цветами. Я на работу езжу на метро, поэтому все это вижу. В прошлом году на моей работе нас поздравили какой-то фигней . а цветы не подарили, так обидно было, все с цветами . а я -без. В этом году, я как все! И не бесит меня , а радует. А вам автор лечиться надо, раз вас уже праздники выбешивают. Какой кошмар, какая же должна быть жизнь у человека!

ЛЯЛЯЛЯЖУЖУЖУ
#41

nezhenkaa курица, блиааааааа)))

игорь
#42

Вы еще скажите, что Вас раздражает день рождения или свадьба.. ну конечно-же, это лицемерие! поорать пожрать сказать пару тостов и по домам. 23 февраля Вас тоже раздражает? Вас автор, и тут понаписавших раздражает сам факт того, что женщина с цветами, сразу в нголовах ваших пустых: вот, цветы несёт, наверное праздник.. как говориться, до всего дело. В этот день кстати делается много предложений выйти замуж.

игорь
#43

Вас автор, и тут понаписавших раздражает сам факт того, что женщина с цветами, сразу в нголовах ваших пустых: вот, цветы несёт, наверное праздник.. как говориться, до всего дело. В этот день кстати делается много предложений выйти замуж.

НАТАША
#44

Игорь, читайте ВНИМАТЕЛЬНО. Мне ДАРЯТ цветы 8 марта, и мне это не нравится. И не надо передёргивать. День рождения - это праздик ОДНОГО человека, свадьба - праздник ПАРЫ. Это НАСТОЯЩИЕ праздники, за ними есть СОБЫТИЕ! А какое событие за 8 марта? А 23 февраля - это праздник ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА, а не всех мужиков, которые косили от армии, а теперь рады побухать лишний раз.

И ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ - перечитайте ВНИМАТЕЛЬНО пост 39. Ну и при чём тут женщины?

Arnika
#45

Да уж, что 8 марта, что 23 февраля, что 14 февраля- лицемерные праздники, ничего тут не поделаешь! Но меня они не раздражают. Скорее поражают, иногда смешат. Например, когда 23 февраля поздравляют мужчин, не служивших в армии и не собирающихся это делать, какие же они защитники отечества?)) Или когда вечером 8 марта в метро пьяные мужики вповалку дрыхнут на сиденьях, а над ними стоят женщины с цветами и не могут сесть)) А ведь утром или днем наверняка эти самые мужики дарили цветы каким-то женщинам и поздравляли с женским праздником)) Что ж, главное своих поздравить, а на остальных плевать. Много несуразностей в нашей жизни, и не стоит из-за них переживать, автор, нервов не хватит.

сыночек Серёжа
#46

44

Я прошу меня с 23 февраля не поздравлять, потому что я тоже откосил от армии, правда, совершенно законно. И ничего зазорного в этом не вижу - зато здоровье сохранил. Разговоры про "долг Родине" оставьте.. воще не знаю кто сейчас в эти глупости вообще верит. И я не понимаю, почему это я этой Родине что-то должен. Вот посылают ребят в Чечню, там ногу прострелят, ампутируют ногу - и где это государство? Кому инвалид нужен???

Врите лучше
#47

21 Барби И это говорит женщина, которая даже к гинекологу ходит со своим МЧ?!

Гость
#48

Да ладно вам нормальный такой праздник. Его можно воспринимать как маскарад - это когда все ряженные и изображают из себя черт знает что.

Мужчины делают вид, что они кавалеры. А женщины просто - делают вид. На самом деле вас раздражает серьезность, с которой все происходит. А если смотреть на это с юмором, то можно нормально поржать (кстати, некоторые мужики так и делают).

#49

41 а ты *** неадекватное)

Хельга
#50

обожаю цвети. Мне мой дарит и в праздники и в обичние бидни.

а вот что реально раздражает, так ето когда мужчина мелочиться и покупает дешёвий веник мимоз..маленькие, желтенькие..скудненько так.