Гость
Статьи
Мужчина ночует,но …

Мужчина ночует,но секса нет!!!

Не могу понять. Приезжает ко мне мужчина в гости на ночь (уже в 3-й раз!), ложимся спать раздеваемся до нижнего белья,целуемся долго, а потом он отворачивается со словами:"уже поздно, пора спать" и …

147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
чувак
#101

95==ты напрасно слезу не лей ,
просто морду ему набей,
пусть в постели он спит один,
ты к другому иди.))))

Другая
#102

У меня таж история. Познакомились. 14.02.2009. До сих пор водит за ручку. На прошлой неделе поцеловал пару раз. говорит, я ему не на один день, А на диванчик рядом ложимся, обнимаемся. Бывает и засыпаем рядышком, а потом до дому провожает. За ручку. Он- стрелец 37 лет, а я скорпион (причём настоящий)-36 лет!

Другая
#103

Сказал "Лю..." СМСкой, и обещал подождать пока я ему тоже скажу. Потом немного поссорились. три дня не общались. сегодня отправила СМС "Люблю. Не могу без тебя!"

Другая
#104

Сейчас только получила ответ:"Очень серьёзное заявление. Дай время на размышление" И как это понимать?

10 мг диазепама
#105

Что, девки, нервничаете, осташись без единственного средства манипуляции?

Тёмный Конь
#106

Ну вот - пристаёшь - плохо, не пристаёшь - -опять плохо....

Другая
#107

105= Так ведь, вниманием мужским не обделена. такое первый раз у меня! но, правда, нервничаю чавойто

Другая
#108

papa, а твой целуется-то хоть уматно или зажимается?

#109

хаахаа.мне нравится это как мужчины себя выгораживают)А когда им девка не дает- они ее сразу бросают. Говорят че время тратить и деньги? раз не далают. А тут все повально просят проявить терпние и такт)) И корми его и пои и спать уложи и член подними. Кароче все сама делай, а он ток глазки закатит и удовольствие получать будет, потому что у него травма психологическая , потому что он не могЁт. Есть такая болезнь, известная со школы всем- воспаление хитрости. Вот чем он болен автор импотент ваш доморощенный. Еще совести хватает ходить пожрать да поспасть, а взамен только задницу его видеть и спину когда он храпит отвернувшись к стенке.

#110

104 дурит он тебя) вот как это понимать)

10 мг диазепама
#111

109 Именно -- и напои, и спать уложи, и член подними. А ты как хотела, на халяву?

#112

слушайте вчера плакать хотелось, но утром читала сообщения и смеялась, а еще мне мужчина один сказал: в 20 мужчина за тобой бегает с большим желанием а в 30 наоборот..мда

***
#113

Его не Антон часом зовут, уж больно похож по описанию на моего бывшего...

Осторожная
#114

Было у меня такое в юности. Познакомилась с симпатичным парнем. Человек интересный, характер замечательный. Полгода ходили, за руки держались, целовались... И все. Но тогда время немного другое было: многие тогда до брака сексом не занимались. Через полгода я слегка забеспокоилась: в общем, развела его на секс. Оказался полный импотент. Было пять попыток в разные дни - ни одной удачной. Остались друзьями. Он женился только лет в 45 на женщине с ребенком. Насколько я знаю, секса в этом браке нет совсем.

Severine
#115

У моей подружки тоже такое было, и ответа мы с ней так и не нашли, зато поржали))0

Познакомилась она с парнем, где-то через неделю он у нее остался (на тот момент она была девственницей) Ночевал у нее месяца 2, был тока петтинг. А в итоге он вернулся к бывшей.

Что это было ???

Баба яга
#116

полюбэ девственник

Гость
#117

avtor napishite kogd pogovorite s nim na etu temu. Ochen interesno uznat

ABC
#118

Автор, а отсосать не пробовала?

Гостюг
#119

102 11.03.2009 09:53:07 | Другая [867243077]

У меня таж история. Познакомились. 14.02.2009. До сих пор водит за ручку. На прошлой неделе поцеловал пару раз. говорит, я ему не на один день, А на диванчик рядом ложимся, обнимаемся. Бывает и засыпаем рядышком, а потом до дому провожает. За ручку. Он- стрелец 37 лет, а я скорпион (причём настоящий)-36 лет!

Ерунда! Была бы настоящий скорпион - трахнула бы уже давно сама силком и в извращенной форме. Что я скорпи не знаю????

Или он как стрелец - стрелу свою половую уже куда-то выпустил и в колчане ничего не осталось????:о)

Другая
#120

119- так мне есть с кем ...! Поэтому жду его...

Гостюг
#121

Понятно........:о) теперь верю:о)

Марго
#122

У меня была похожая, но не совсем такая ситуация. Мой ночевал около 4-х месяцев (правда, не каждый день), но в другой комнате. Я приходила к нему перед сном в комнату, на диван садилась, долго болтали (а почти каждый вечер, что он у меня оставался, пили вино), но он не предпринимал абсолютно никаких попыток. Я и думала, а может, действительно поесть-поспать негде? Но через 4 месяца само собой все случилось и мы живем счастливо уже 5 лет, абсолютно нормальный оказался, без недостатков и комплексов по этой части. А ведь подружки, которым я отважилась рассказать про эти ночевки, пальцем у виска крутили и говорили гони этого психа пораньше и подальше. Мужики разные бывают.

Гость
#123

122. я не выдержу столько месяцев!! Стану нервной и неуверенной в себе ( и в нем!!) особой.....А подруги тоже самое говорят, но я их пока не слушаю и даже вру что все было, лишь бы отстали.

Рыжая
#124

Набирайся решимости и приставай! А уж если начнет опять выворачиваться, тогда надо разговаривать прямо. Если и он надеется на длительные отношения, то они должны быть откровенными.
В 30, в 40... Дело разве в возрасте? А если стесняется или еще какая проблема, так надо говорить и уже вместе искать решение, а то такие молчанки обычно кончаются взаимными обидами, а оно вам надо?

Гость
#125

думаю, стоит спросить прямо. продумать тактичную формулировку и задать вопрос. приставать не советую - реакция его может вас обидеть. лучше спросить

Луна
#126

ЗА ИИ ДЕНГИ ОН У ВАС ПИТАЕТСИА???????? В етом и ответ на ваш вопрос.

Луна
#127

транслит какои то страннии здес...

Гость
#128

Идешь в интим магазин и покупаешь какие-либо капли ,капаешь ему немного(но лучше в спиртное) и через пол часа (максимум) сама к стеночке отвернись и сонной прикинься.Может что и будет.

Марго
#130

123. Я сама чуть не свихнулась сначала. Но потом привыкла. Даже не предпринимала сама никаких действий, боялась "спугнуть". Все время спрашивала себя: ну если он сюда приезжает, значит что-то ему здесь надо? И надеялась на время, которое все показало. Мы же не знаем мужиков, что у них там в душе творится, да еще разные они все. Зато теперь могу сказать, что в результате мы счастливы уже 5 лет, а вот некоторые из подружек, у которых сразу все случилось с их ухажерами, с ними расстались (видать, те что надо было получили и отвалили) )). Так что сказать однозначно ничего нельзя, можно лишь предполагать.

ИВАННА
#131

хм, прикольно. такая же ситуация, только было 2 раза. даже не приставал, а спали вместе

ИВАННА
#132

просил только разбудить,если храпеть будет, а храпит он тогда, когда "пиписька" встаёт, сам сказал;)))

Гостюг
#133

132 12.03.2009 22:44:47 | ИВАННА [3935047929]

просил только разбудить,если храпеть будет, а храпит он тогда, когда "пиписька" встаёт, сам сказал;)))

Это что???????получается, если я всю ночь храплю, то у меня член всю ночь эрегированный?????

И как он выяснил????? при просыпании по остаточному стояку?????

Бу га га
#134

А зачем Вам такой нужен, что-то тут не то или импотент со сморщенной морковкой, или пожрать приезжает. Гоните его нафик.

Константа
#135

Попробуйте проверить, есть ли у него утром эрекция. Она обязательно должна быть, пока он в тубзик не сходит. Если нет - ничего не поможет

Элеонора
#137

А поговорить не пробовали с ним?

волчья ягода
#138

Для импотентов есть хорошее средство. Это я знаю от психотерапевта. Немного Ваш случай другой, но все-таки: нужно дать понять, что вам нельзя заниматься сексом целый месяц в силу каких-то причин, можно что-нибудь придумать, лечусь или что-нить такое. И смотрите на его реакцию. Его больше всего пугает то, что Вы от него этого ждете, вся горите, а он не может дать вам чего-то сногсшибательного. Дак вот, вы раскажите про это и перестаньте ждать. Метод обратной психологии так сказать))

Только в вашем случае не понятно, к чему это можно сказать, ибо секса и до этого не было)) Но все равно можно как-нибудь так: я сегодня к гинекологу пойду и т.п. а вечером уже как-нибудь расскажите.

У семейных пар, когда у мужчины появляются приступы импотенции, им рекомендуется сходить к сексологу вместе, он им запретит заниматься сексом в целях профилактических целый месяц, а запретный плод как известно, сладок)) больше они на прием не приходят.

волчья ягода
#139

это даже вернее не импотенция, а просто страхи и преувеличение значения секса

у меня всё так же
#140

Господи я даже не верю что так бывает... но моим мужчины не то что в постели они готовы на улице при всех на меня наброситься.

Гость
#141

марго - а твой Дев? или другой земляной (козерог, телец) знак?

Гость
#142

это контроль - не разбрасываться с шалавами коих пруд пруди. долго запрягают - всю жизнь едут. а гулёны и будут гулять от одного к другому. автору, если не тянешь - уходи, не ломай себя. не твоё.

Хельга
#143

"дайте попить, а то так есть хочется, что аж переночевать негде!" (ц)

Автор, вероятно у него член неестетично маленький - из-за етого комплексует.

#144

"дайте попить, а то так есть хочется, что аж переночевать негде!"

ХDDDD как раз в тему))

Юля
#145

Возможно у него понижен уровень тестостерона. В таком случае ему нужно принимать препарат Виардо форте. И влечение восстановится.

Гость
#146
Elis

Он в будни приезжает? Может, после работы устает?

Водила

Гость
#147
NADA

может и правда стеснительный, он Дева по гороскопу..

А девы что настолько стеснительны???

Гость
#148
NADA

да уж пристанешь тут..я как то руку начала опускать вниз а он так быстро перехватил ее и со словами: не выспемся мне завтра на работу, обнял и заснул..причем мгновенно..если бы мне кто сказал что мужик ночует и ничего нет.ни за что бы не поверила, но ведь повезло!

Да уж, у меня такой же, остаётся с удовольствием, но ничего нет, ну там да, от бывшей жены, да и раньше по работе приходилось рядом ночевать, так отворачивается, в одежде спал, сейчас спокойно уже остаётся и поворачивается стал, скорее все же проблемы со стояком, я вот тоже от него тащусь, он классный, но я ж не деревянная, а он боится так так всех разговоров про это, вожет время покажет, ну нам всем хочется мачо, а вот иногда западаем на проблемных, дерзайте😃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема