Гость
Статьи
Мужчина не общается с …

Мужчина не общается с родителями, вы стали бы встречаться с таким?

Уже 4 месяца общаюсь с мужчиной, очень приличный, во всех отношениях мне подходит, уже пошли намеки на совместную жизнь. Ему 32, иногда намекает, что хотел бы "осесть", иметь жену, детей. Но меня настораживает одна вещь. Он в 18 лет ушел от родителей и больше с ними не общается. Вообще. На мои расспросы он туманно отвечает, что "у его родителей потребительское отношение к детям" и "не сошлись характерами".
Моя мама говорит, ну и хорошо, у тебя не будет свекрови. А меня настораживает это. А как вы думаете?

Уилла
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Вот что забавно, если бы он до сих пор жил с родителями, то вам бы это тоже не понравилось. :)

абсолютно счастлива
#2

нормально
у меня тоже натянутые отношения с отцом
не дождусь, когда перееду куда подальше
чтоб забыть как страшный сон

Кира
#3

нужно знать мнение обеих сторон - и его, и родителей. Мало ли - может били его или какой-нибудь имущественный конфликт. Даже в приличных семьях есть таакие скелеты в шкафах...

Фёкла
#4

познакомиться бы с его родителями и узнать их точку зрения на отношения с сыном

Вот так!
#5

Смотря что там произошло. Может, они в криминал его куда-нибудь толкали, хотя сомневаюсь. А вообще это свинство. Какие бы родители не были, они же его вырастили, он ведь не в детдоме обитал до 18 лет? Не люблю неблагодарных иванов, не помнящих родства, хотя бы раз в год позвонить можно, хоть с днем рождения поздравить и сказать, что жив.

Гость
#6

Радуйтесь, почти сирота.

Гость
#7

Автор, если бы у меня не было бы свекрови, я была бы безмерно счастлива! Думаю, меня тут многие поддержат!

дакота
#8

знавала одного: тоже после школи уехал и ни слуху ни духу. Ниразу к матери не приехал. Якоби женился. Якоби имеет детей. Причина: ета женшину в свое время осудили за хишение (знаете, как такое било в 60-70 годах, когда продавцов и кладовшиков за недочет на "химию" отсилали), а син пошел в органи работать.Говорят, написал "отказ от родителей". Второй син, ничего так, военним стал, родителей не бросил

абсолютно счастлива
#9

5 - а если родители угнетают своих детей? бьют...

Гость
#10

Я сама не общаюсь со своим отцом, и поверте у меня на это есть основания.

tata
#11

все очень индивидуально. Мой друг уже 10 лет не общается с отцом,хотя прожил с ним до 18 лет. Но такого,извините,козла еще поискать нужно! Этот папаша сидел дома,работать - типа наработался,когда сыну поднимал,гулял по бабам и заработал кучу долгов! Так мой друг потом еще 5!лет отдавал его долги сраные,тот чуть дом не просрал их с мамой,только и умел тыкать,что сына ему должен,должен и еще раз должен! Короче,когда наконец-то друг все пораздовал,то послал отца на ..уй и выгнал его из дома. До сих пор не общаются и считаю правильно,столько горя семье сделал!

Зёбра
#12

не вижу ничего страшного. родители, как и детки, не всегда подарок.

Вот так!
#13

7, смотрите, чтобы ваши дети не были "безумно счастливы" вашим отсутствием. ))))

Гость
#14

если даже не звонит,значит что-то серьёзное...

может быть его воспитали дедушка с бабушкой,а не родители?

поэтому родители как чужие.Причины могут быть:криминал,заболевание в семье,судимость,наркомания,алкоголизм,отчим или мачеха...А может он простой эгоист,который никому ничего не должен??? Слово "осесть" немного смутило,цыган-кочевник осесть может

У меня такой же муж
#15

Мы уже более 10 лет в браке, обожает меня и ребенка. Его родителей я не видела НИ РАЗУ, хотя они живут тоже в Москве и вполне приличные люди, мать так вообще школьный завуч. Но вот не сложилось у них с сыном по многим причинам, а он не стал под них прогибаться и ушёл. Нас и внука до сих пор видеть не хотят. Так что это не показатель, не настораживайтесь!))))

lila
#16

может у него родители алкаши...у меня у подруги родители постоянно пьют и дома срач,она давным-давно от них уехала и живет одна,своих молодых людей с родителями ни разу не знакомила и не собирается,т.к. ей стыдно.

Руфь
#17

Я такая же, с тех пор как стала жить отдельно не хочу ни слышать ни видеть отца, и говорить о нем с кем бы то ни было тем более, это как черная полоса в жизни о которой хочется забыть как страшный сон.

Руфь
#18

Для вас только плюсы Автор, не будет этой извечной проблемы - свекровь-невестка и все что связано с родственниками мужа. К тому же то что со своими родителями он не общается и видимо относится к ним плохо, но никогда ничего плохого про них вам не говорит, не ругает, только плюс ему как человеку.

Гость
#19

у меня так к отцу...

И у мужа

Кысь
#20

Мои бабушка и дедушка делали своему сыну (папе моему) только гадости. Отлично понять можно нежеланиеобщаться

Саида
#21

Автор, ты шо?! У тебя же свекрови не будет! Замуж за него выходить надо. Я серьезно.

Glow
#22

Я бы постаралась узнать причины такого необщения. Может там родители ангелы, а сыночек хвостом крутанул, типа обделили его в чем-то. А может что серьезное. Но, в любом случае надо выяснить, чтоб потом не было так больно и обидно.

Я когда еще только встречалась со своим мужем была поражена фактом, что он не общается со своей матерью и даже слышать о ней не хочет. Для меня это было дикостью, так как мои родители - мои лучшие друзья, и я даже представить себе не могу, что я по каким-то причинам не буду с ними общаться. А у моего мужа ситуация была самая банальная - его и его братьев и сестер маман на некоторое время в интернат сдала, так как была занята своей карьерой и личной жизнью. Вот у него до сих пор обида на мать сильнейшая. Говорит, никогда не забуду, когда она обещала приехать и забрать меня на выходные, я сидел и ждал у окна, а она так и не появлялась. Теперь маман одна, в возрасте приличном, уже не попрыгаешь как в молодсти, вспомнила про детей, а они знать ее не хотят. Нет, совсем не отказываются, помогают, когда ей уже совсем невмоготу, но стараются избежать общения насколько это возможно.

Влюбленная.
#23

Мужчина не общается с родителями, вы стали бы встречаться с таким?-------Нет, не люблю огрызки :) Лол,автор,а Вы прикиньте что своим детям будете говорить?Ну,бабушки и дедушки у нас есть только с моей стороны,а папу аист принес)))))))

Странный вопрос
#24

Да на..ен он тебе здался такой сякой(самостоятельный и сам хозяин своей жизни).Найди себе маминькиного сынка и вопрос сам собой отпадет.

И ВООБЩЕ главное какой он для тебя, а не для родителей.

Бывают разные ситуации!

Давайте мы все теперь начнем их перечислять. А не проще разобраться сначала, а потом думать. У каждых стариков свои тараканы, но суть в том, что не один мужик первым не пойдет на мировую(Нужен случай или вмешательство со стороны. ВОТ ТУТ И ДОЛЖНА ВСТУПИТЬ Ты;))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: