Гость
Статьи
Я содержанка.. отвечу …

Я содержанка.. отвечу на все вопросы.

Сразу скажу, что это не так легко, как кажется.
2 510 ответов
Последний — Перейти
Страница 23
#1101
Автор, извините за грубость меня, за прямоту, но я Вам вот что скажу.

если передо мной не личность, а набор штампов, фильтров и правил, имидж, то какой бы она внешне привлекательной ни была, я не смогу её всерьёз воспринимать. и дело не в том, что денег жалко. денег-то не жалко, говорил и говорю что деньги -- это пыль, и важно не сколько у тебя сейчас денег, а сколько ты заработаешь в следующем месяце. и даже не времени, не души.

жизни жалко! тратить ЖИЗНЬ на это, разбрасываться, опускаться (внутренне, морально, как мужчина опускаться), утрачивать своё отношение к женщине -- вот что жалко.
Гость
#1102
Автор, у меня есть приятельница, которой 45 лет и двое детей от первого брака. правда, уже взрослых.Интересная женщина во всех отношениях.Выглядит для своего возраста просто шикарно.Я бы не узнала никогда, что ей 45, если бы не увидела её старшую дочь, которой 24 года.:))) Была уверена, что ей лет 35-37,не более.Были у неё поклонники-любовники,но , как она сама говорила - не по сердцу, а для здоровья.:)Работает.Кстати,хороший переводчик - синхронист+ переводит статьи для некоторых популярных журналов+делает переводы частным образом, в основном юридические темы,экономические.В силу этого , в кругу её знакомых очень много мужчин состоятельных...Многие из них делают ей очень дорогие подарки в занк благодарности за оказанные услуги, помимо тарифной стоимости этих услуг.А однажды к ней обратился один оч состоятельный мужчина с срочным переводом.Да, у него в компании есть и свои штатные переводчики.Но речь шла о покупке како-то очень дорогой нед-ти зграницей и он не хотел афишировать это в своей компании, перед своими сотрудниками.Ему порекомендовали её.А у неё была куплена путевка на отдых.Она отказалась.Он очень её просил, также просили знакомые люди, порекомендовавшие её ему.Путёвку сдала, за работу взялась.Перевод был сложный, множество юр. документов, большой объём.Но всё сделал в срок.С заказчиком этим она встречалась несколько раз, чтобы обсудаить кое-какие детали.Каждый раз он приходил на встречу с ней с шикарными букетами цветов,и каждый раз общение проходило в каком-нибудь хорошем ресторане.После окончания работы он вручил ей конверт с гонораром, который оказался больше в три раза.Он обхяснил это тем, что это благодраность и мат. компенсация за срочность, за то, что нарушил её планы и всё в таком духе, что для него эта сумма -сущий пустяк..А она отказалась.
Автор
#1103
409, ВЫ ЧИТАЛИ ВСЮ ВЕТКУ?:))) тогда, блин, проверьте зрение))
Кошшшка
#1104
1097 - а что такого плохого подарить мужчине за его деньги? Все равно приятно! Я мужу тренажер подарила. За его деньги. А от себя - хорошее отношение))
Гость
#1105
Сосолавшись на профессиональную честь.И что ей не важно, насколько состоятелен заказчик.Она не возьмет с кого-то бОльшу плату,только потому что, что чел в принципе может себе это позвоить. Равно как и не возьмёт меньше, потому что человек беден.Есть труд и есть тарифы, по которым этот труд оплачивается......Буквально через несколько дней у порога её квартиры возник человек от того господина.Вручил ей корзину цветов и котнвертик.В конвертике - оплаченная путевка на некий курорт....С удовольствием встречусь с вами по возвращении с отдыха.....Вот так начался их роман.мужчина оказался свободным, как и она....Красивый был роман,закончившийся регистрацией в загсе.Он -" владелец заводов,газет, пароходов".С Урала.Но часто бывает в Москве,т.к. офис его компании есть и в Москве.Она - продолжает работать,хоть ни в чём и не нуждается.Сейчас , не без его помощи, начала давно задуманное дело - авторский перевод книг одной зарубежной писательницы....Довольна и счастлива.А он ею гордится.И вопреки мнению о состояьельных " дядьках", совершенно нормальный человек,без понтов и цинизма.И девушек красивых и молодых было много вокруг,особенно если добавить к его богатству привлекательную внешность, хорошую физю форму....
Вика
#1106
1098, да само создание этого форума говорит о Вашем к нему отношении. Блин, кому я что доказываю?
Гость
#1107
1101 Ну бохатая ты наша приведи пример подарка..не стыдись,мы все поймем
Автор
#1108
Вика, 1107-ни о чем оно не свидетельствует)) Это женщины склонны додумывать себе чего-то там)))
марьванна
#1109
Ну я угораю...

"...вспомню себя в 18 (!!!)...такая милая...наивная до глубины души...готовая (!!!)влюбиться..."

И вот прошло 2 года...

Автор--другой человек.Умудренная жизнью...даже слегка уставшая от неё,жизни,то есть...опыт...клавесин-йога-танцы-театры-язЫки...

Ликбез для начинающих содержанок Клюкв во всемирной паутине.

Бесконечные вопросы к гуру-Автору "...а как начать...а сколько просить..."

Автор каждому ответит,каждому частичку души отдаст.

Даже вполне адекватные люди на полном серьезе дискутируют с массовиком-затейником-Автором.
Кошшшка
#1110
1102 - ППКС, хоть здесь и не любят этого )

Девочки, вы такие дурочки! )

Было бы мне меньше лет (я старая кошелка )), а бы Правду Жизни... ой....
Автор
#1111
И тут придет марьванна ив сем расскажет правду)) притом, таких марьиванн тут не две и не три)) они все знает и прочее)))
Гость
#1112
Автор навела шороху с пустого места-привели какие-то идиотские советы про минет и Достоевского на всех языках,а на элементарные вопросы ответить не может
Вика
#1113
1109, ну тады хлопца Вашего в студию! Заодно поглядим, как он на Ваши вопросы ответит, которыми Вы ПЖ пытаете "Отчего? Да почему? А как?"
#1114
1096, вообще-то, я достаточно многое знаю о достойных мущщщинах, хоть сам себя пока к ним и не причислях :)

что дальше? ну что дальше... дальше мы куда-нибудь идём :) в зависимости от обстоятельств. в зависимости от того что нам обоим интересно. да хоть в третьяковку :) хоть просто гулять :) хоть в ресторан :)
#1115
Кошшшка :)) спроси марьванну какой я мущщщина :))) голос у меня писклявый :))) хотя я старался не ржать :))) но видимо таки взвизгивал иногда :)))

а вот у неё голос килограммов эдак на 110 :)
Автор
#1116
Вика, ну тады, пока вы за свои слова не отвечаете, то вам тока и разговаривать тут)) Он на эти вопросы прекрасно овтетил мне в первый день знакомства)))
Автор
#1117
ПЖ, не трожь мирьиванну, она тут про всех, все знает и все всем расскажет)))
#1118
Автор, вообще всё это конечно пиздёж досужий, тут в Вашем случае только одна вещь существенна: пресловутый Первый Закон Кармы.
Вика
#1119
1117, тепереча пусть нам ответит! А то зря мы тут этот бред слушаем? Между прочим, аабсолютно безвозмездно.
#1120
Автор, более конкретно: воспринимая всерьёз таких девушек как Вы, поневоле утрачиваешь ткскть веру в женщин, поневоле опускаешь своё отношение к женщине в целом, духовно опускаешься. я не знаю как это выразить так, чтобы Вы меня поняли, но если постараетесь, то поймёте.

дело не в Вашей продажности. я, например, ещё более Вас продажен. не продаю, конечно, свой х-й и свою ж-пу направо-налево, я продаю другие части тела, но это не принципиально.

дело в Вас самой, в Вашем потребительском отношении к мущщщине, причём к мущщщине именно в общем, а не в частности
Вика
#1121
1119, вот нахрена ты сейчас про карму заикнулся? Ща опять вопросы посыпятся. Ты б еще теорему Ферма вспомнил.
#1122
1122, да он очень прост, этот закон. "с кем поведёшься, от того и наберёшься" -- в русской интерпретации :)
Автор
#1123
Вика, вас тут не держат. Пока!

Правда Жизни, В чем выражается мою потребительское отношение к мужчинам в целом?
Гость
#1124
ПЖ у нее не потребительское отношение к мущщине...у них нормальные товарно-денежные отношения-она продает,а он покупает(правдо сомневаюсь,что за 8тыщ евро-это она мечтает пока)...Причем все обоюдно,никто никого не лошит
#1125
1124, не любитель копаться и цитировать :) на последних нескольких страницах Вы достаточно наговорили :) перечитайте свои слова и подрезюмируйте их -- если Вам так интересно :)
#1126
1125, это НЕ нормальные товарно-денежные отношения. в нормальных товаро-денежных отношениях есть такие категории, как: 1) качество, 2) репутация, 3) надёжность, 4) ликвидность, 5) гарантии, 6) стратегическая маркетинговая политика, 7) б-гЪ знает что ещё
#1127
1125, пресловутый тупой штамп о том что правильность менеджера заключается в умении продать любую х-ню за любые баснословные деньги любому человеку -- это чушь для лохов. так далеко не уедешь, ну или уедешь... на магадан :) (пример: Мавроди). правильный бизнес -- это совсем не Мавроди.
Вика
#1128
1124, не-не! Я ещё погодю отсюда сливаться, представление ещё не закончилось))))
марьванна
#1129
1116.Уменя и вес 120 и параметры 120-100-140.

Мой вес и возраст не позволил мне ни на 0,1 % поверить якобы существующему Автору и её нездоровым фантазиям.
Автор
#1130
ПЖ, на последних страниц я сказала одно: "Я не буду вкладывать, не видя готовность партнера вкладывать". Вы сказали это же самое)))
#1131
1130, на 10 килограмм ошибся :))) голос у Вас, да, как асфальтоукладочный каток :))))))
#1132
1131, а-а, я не сказал то же самое :) я сказал нечто противоположное. вобщем, постинг 1121 прочтите, там Правда Жизни... остальное мелочи и частности
Вика
#1133
1131, а вы этот, договор подпишите, и как положено, со всеми штрафными санкциями в случае невыполнения одной из сторон своих обязательств.
Автор
#1134
Вы меняете тему, обращая мое внимание к постингу 1121)))

Там о ином))

про отношения: вы сказали, что желаете, чтобы само как-нибудь свалилось))

А я строю свою жизнь сама. и планирую тоже
Автор
#1135
Вика, я уж как-нибудь без ваших советов))
Вика
#1136
"А я строю свою жизнь сама. и планирую тоже" За 8 тыс.евро? Я тоже так хочу "сама"))))
409
#1137
1104 - хамите я смотрю, Автор?

я вам на 1й странице еще 2 раза этот вопрос задавала))) и тишина.....

Скопируйте, пож-та, пост, где вы пишете, для чего создали ветку
#1138
1135, ничего подобного :) я не желаю, чтобы само как-нибудь сваливалось :) оно само по себе как-то берёт и сваливается :)
Автор
#1139
Вика, а вы их для начала получайте регулярно.

Сама-не сама)) никто сам не делает ничего. Так или иначе идет откуда-то помощь, это называется связи.
#1140
1135, о том самом "другом" постинг 1121 и есть! Вы поймите такую простую вещь. каким бы ни был достойный мущщщина: сильным, успешным, активным, удачливым, внутри него живёт маленький ребёнок, который хочет ласки, ЛЮБВИ. это медицинский факт. даже марьванна, и та подтвердит.

если этот достойный мущщщина ПОЗВОЛИТ СЕБЕ отнестись к Вам всерьёз, то он свою карму испортит, а карма -- штука такая, невосполнимая. вот Остап Ибрагимович верил в то, что миллион нэповских рублей вернут ему веру в человечество, и зря верил -- обманулся, в конце концов!
\
#1141
Автор, скажите, а когда он вам деньги дает или на карточку перечисляет, вы как реагируете: говорите спасибо, прыгаете от радости, никак не реагируете или просто хорошо, тебе кофе налить?
Автор
#1142
409, его уже пару раз копировала марьиванна. не буду искать-долго
Вика
#1143
1140, а мне уже ничё не поможет)))) Вот одна надежда на Ваши перлы, и на старуху бывает проруха, авось и на моей улице телега перевернётся)))
Автор
#1144
Конечно))) ну-ну)) карму испортит)) не порите чушь, уважаемый))
#1145
1145, не порю :) не любитель телесных наказаний :)
Автор
#1146
да никак уже не реагирую. За год привыкла
Автор
#1147
ПЖ, всегда есть обратный ход)) то, что ухудшается, может и улучшиться)))

Вот Абрамович связался с Березовским)) ничего себе не испортил))
#1148
1145, просто объективно примите как факт, как Правду Жизни. влюбиться в Вас такую, какая Вы сейчас, всерьёз к Вам отнестись -- это поневоле испортить своё отношение к женщине в принципе. не потому что Вы дура, плохая, стерва, желаете зла кому-либо и т.д. и т.п. просто вот сейчас всё так складывается. и Правда Жизни в том, что Вы сами прекрасно всё это знаете... но не чувствуете себя достойной. и это очень жаль! но только это! всё остальное у Вас в порядке :)
\
#1149
ну а по началу тогда как реагировали, показывали ему как то знаки благодарности?
#1150
1148, ой ли! а Вы в замочную скважину к этим гражданам заглядывали? :)