Гость
Статьи
Мужчины, зайдите!

Мужчины, зайдите!

Объясните, почему мужчины теперь не добиваются женщин? Откуда эта ***** гордость, типа, если она сама ко мне не плывет, то нафиг нужна тогда. Почему теперь вам легче задавить в себе все чувства, чем навязываться? Девушки наоборот только и ждут, чтобы за ними бегали, осаждали, а вы просто отмораживаетесь, если она вас игнорирует.Ситуация у лучшего друга. Его мадам, которую я очень хорошо знаю, его игнорит уже неделю (какая-то там у них ссора произошла). Я точно знаю, что она ждет его звонка, с ума сходит, но не сдается, но она-то девушка, ее можно понять. А друг, в общем-то тоже на стену лезет, но звонить ей не хочет, ждет, когда она приползет. Блин, он меня уже просто раздражает. Я ему говорю "Ты себя ведешь, как баба", он говорит "Я не буду унижаться перед ней". Почему же унижаться? Вот когда девушка бегает за парнем, то она унижается. А здесь-то где унижение?В общем мужчины, я считаю, что это бабское поведение. Мужчина, черт возьми, ДОЛЖЕН бороться за любовь, а женщина может играть в игры - она все равно никуда не убежит.Теперь объясните, чем вы руководствуесь, когда просто забиваете на девушку, которая вам действительно нравится?
Ж
3 378 ответов
Последний — Перейти
Страница 45
(Гость)
#2201
2198. Обиделась? Не обижайся. Там же правда при измерениях, могут быть очень сильные погрешности. Стандартов, то нет. Должны же быть ГОСТы, как правильно мерить. А то каждый намерит, а потом у нормальных людей комплексы, от таких измерений.
(Гость)
#2202
Пирамида. А что ты делаешь когда работаешь метрологом? Обычно. У меня по метрологии помню отлично было.
ольга
#2203
гость, вернись я все прощу!
Кнопочка
#2204
Всем пока.
(Гость)
#2205
Не ну правдо Пирамидка ну расскажи. Ты в оборонке работаешь?
(Гость)
#2206
Ау!
(Гость)
#2207
Пирамидка, ты где!
Джоли
#2208
06 Уа! Разогнал всех?))))))))))))))))))
(Гость)
#2209
Блин, а вот я теперь буду мучаться, и думать, чем занимается на работе метролог?
(Гость)
#2210
Оля, а ты здесь?
ольга
#2211
ну вот теперь как все ушли сразу оля?
(Гость)
#2212
Вот он оскал женской эмансипации. Меня все бросили.
Кнопочка
#2213
Я еще,блин здесь. Выгоните меня,а... :(((
(Гость)
#2214
Вот засем ты прогнала Пирамидку?
(Гость)
#2215
засем = зачем
ольга
#2216
яяяяяя прогнала?
(Гость)
#2217
2213. Я тебя Кнопка, выгоняю.

Кышь.Кышь.Кышь.
ольга
#2218
ну вот опять самоутверждается!! ну что за человек!
(Гость)
#2219
2216. Ну а кто еще?
Кнопочка
#2220
2217 Усе ушла.
(Гость)
#2221
2220. Ну подумаешь, пара шуток ниже пояса. А вот я действительно буду страдать и переживать от того, что не узнаю про метрологов ничего. Для меня это может тяжелая ноша на всю жизнь.
Кнопочка
#2222
2221 В поисковике набери и посмотри.
ольга
#2223
какие мы нежные
ольга
#2224
кнопка ты еще здесь?
Кнопочка
#2225
2224 Сама в шоке! У меня уже 3:00.
(Гость)
#2226
Пирамидка, вернись пожауйста, я больше не буду. Я буду только олю обижать. Нк пожалуйста.
(Гость)
#2227
олю = Олю
(Гость)
#2228
Нк = Ну
(Гость)
#2229
Ну и фиг с ней. Олга, давай рассказывай.
(Гость)
#2230
Олга = Ольга
ольга
#2231
поплевать в колодец решил?
(Гость)
#2232
2231. Я уже писал. На вас Оля я плюю из самых лучших и добрых побуждений. Я плюю в вас со всей ответственностью и любовью, на которую только способен. Страсно и нежно, так как только может мужчина и может плюнуть в любимую женщину.
(Гость)
#2233
Блин, все меня бросили.
ольга
#2234
вот только за мой счет и самоутверждаешься
(Гость)
#2235
2234. Ну Пирамидка же ушла. А Кнопочка еще маленькая, её сейчас обидешь, а она потом маньяком вырастит.
ольга
#2236
я по -крайней мере признаю, что я не самодостаточный чел-к
ольга
#2237
вырастет
(Гость)
#2238
2236. Есть единственное преступление, за которое у нас наказывают.

Это за то, что ты попался.

Есть единственный отягащаюший факт, это то что ты сознался.

Ни когда не сознавайся, в своих слабостях.
(Гость)
#2239
2237. Ну конечно, давай тыкай меня носом в мои ошибки.
ольга
#2240
не считаю это слабостью.. люди изначально не самодостаточны
ольга
#2241
иначе они были б богами
Джоли
#2242
Революционеры, все развлекаетесь?
(Гость)
#2243
2242. Мы не революционеры, просто бунтари.
(Гость)
#2244
2241. Довай о себе расскажи. Какие еще у тебя комплексы.
(Гость)
#2245
Давай = Довай
Джоли
#2246
43))) да я в курсе))))

нигде вас ни скем не спутаешь)))
ольга
#2247
вот и приплыли. мы - женщмны можем сознаться в слабостях, и извениться, если надо, а для мужчины это намного труднее,даже если он знает,что не прав,он будет усераться до конца
(Гость)
#2248
2247. Ну не надо прямо таки всех мужиков в одну кучу. Не все такие говнюки как я. Есть и порядочные.
(Гость)
#2249
2247. И вообще, это просто признак доминантности самца. Главный всегда прав, что здесь плохого. Вам же самим были еще недавно нужны способные к инициативе и решительности мужчины. Вот и хорошее проявление решительности.
ольга
#2250
вот хорошее проявление решительности- обосрать ближнего из-за своей несамодостаточности