Гость
Статьи
Имя мужчины, которое …

Имя мужчины, которое вас преследует...

У меня было не так много мужчин - пальцев на руках хватит. ))) И большая часть из них - мужчины с одним именем. Рок или судьба? Сейчас люблю мужчину (уже 5 лет вместе) с таким преследующим меня именем. В школе дружила с мальчиком с этим именем, потом в юности нравились молодые люди, носящих это имя. Нравились именно они, а не их имя, иногда даже имя потом только узнавала. Лучшие любовники у меня были именно они. Но расставаясь, я не хотела уже встречать человека с этим именем.... А пять лет назад, как назло при случайной втрече - А как Вас зовут? - Ответ.... Блин (про себя), ну опять. Преследовало ли вас данное постоянство, связанное с одним мужским именем? Кстати, у моей мамы до знакомства с папой был роман со Станиславом (довольно редкое имя), была такая сильная юношеская любовь. И вышла она замуж потом через много лет за другого Станислава - моего папу, а у ее сестры (моей тети) всю жизнь были Миши, и ее мужем стал Миша.

АлаДдина
118 ответов
Последний — Перейти
абсолютно счастлива
#1

саша

Лучшая
#2

Роман

Гость
#3

Аполлинарий

Элджот
#4

Тимур

Гость
#5

Саша... Осточертело конечно.. Но зато ене страшно, если и муж и любовник носители одного имени;)))))))

И я о том же
#6

Димочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#7

Андрей

Гость
#8

Евгений (3 шт. на протяжении 8 лет) А по знакам Зодиака 90% моих друзей, подруг и парней - девы, весы, скорпионы...

Лада
#9

Первая любовь Игорь, следующие два Игоря замуж предлагали, за четвертого замуж вышла - обожаю!!!! И сына хотела Игорем назвать, но вовремя остановилась.

Лада
#10

А женщины т.е. подруги все Наташи

Futaba
#11

Сергей, мать его!...

Настя
#12

А меня тоже Стасы преследуют)) У меня 2 парня всего было - и оба Станиславы, а еще один - близкий друг. А еще, так получилось, что у меня четверо самых близких друзей - весы, и я тоже весы))

АлаДдина
#13

А я вам раскрою то самое имя, которое преследует меня. Может есть подруги по несчастью? ))) Это - Олег.

АлаДдина
#14

У меня с именем Олег - ни одной буквы совпадающей нет, что говорит о том, что ну не можем мы сойтись... А тут все наоборот. Как Олег - так очередная любофф. Я уже смеюсь - Олег - это диагноз. )))

Гость
#15

а у меня Толик)))муж,папа,брат мамы,мой первый парень,мой кресник,друг,а еще в группе 2 толика)))аж страшно стало)))А из женских имен-Таня:сестра,начальница,подруга,коллега по работе)))

мимикрия
#16

у меня одно время были парни с фамилией на букву к и именем на с.причем я это заметила на третьем,замуж звал,обожал а я не пошла,теперь иногда жалею.

Гость
#17

а у меня не было ни разу повторения имен. все разные и есть даже очень редкие.

Куся
#18

с 15 лет меня преследуют мужчины с именем на букву В

Птица счастья
#19

У моих мужчин обычно очень редкие имена, поэтому никто из них меня не преследует. А в России кого у меня только не было, всяких разных товарищей, всех и не вспомнить, ну попытаюсь: игори, олеги, андреи, саши, леши, сергеи, юры... ах, как весело их всех вспоминать! Легче, однако, перечислить, кого у меня никогда не было! :))))) Спасибо за тему! Стадо мужчин - это что-то... Развеселили.

Гость
#20

У меня имена никогда не повторялись, всегда разные. Ну по крайней мере те, которых я помню:)

Гость
#21

Сережка! :)))) Еще с 1 класса преследует!

Margo
#22

Виктор ))

Ольга
#23

у меня Денисы сплошные :)

Нтш
#24

Алладина 14, а я вот впервые от Вас услышала про совпадение букв.Интересная примета.Если по теме,то были 2 Александра, с которыми была просто безумная любовь.

Маска
#25

Сирожа. Ненавижу это имя!

ЮСТИНА
#26

а у меня через раз,знакомлюсь с парнем-Дима,значит следующего будут звать Коля.Дима-Коля,Дима-Коля,всегда срабатывало.Сейчас Жени преследуют.Действительно почему так?

Гость
#27

Аладдина, привет подружка! Почему то как только начала читать тему сразу подумала. ну это точно про Олегов! Да, Олеги меня преследуют, и даже невинности лешил Олег. Олегов приятелей много было, а какие романы, ах,ах! Вышла замуж за Олега, никаких букв не совпадает, я-Наташа, и подруг Наташ у мея тыщща, незнаю, может тогда мода на имена эти была, и называли часто.

наше имя
#28

как у 23, одни Денисы...между ними в промежутках были и другие, конечн, с редкими именами даже, но серьезное что-то только с Денисами происходит. И муж тоже Денис )) Вот такая странность )

Клава, давай!
#29

Дима!

А женское: Настя и Оля.

Эти 3 имени при том и мои самые любимые из русских, очень повезло-)))

Гость
#30

Что ни рожа то.......

Moved
#31

Артем

Гость
#32

Ой, из женских - Оля, три подруги и все Оли :) А мужчины все с разными именами :)

Гость
#33

Меня Максы преследовали, и ничего я от них не видела, окромя проблем. Потом, по счастью, перестали. :)

Гость
#34

У меня большинство подруг Наташи, а мужское имя меня никакое не преследует, потому что на меня мужчины с любыми именами внимания не обращают.

Гость
#35

Сережки одни

Аффтогражданка
#36

Имя не преследует вроде.Но все абсолютно были с ярко-голубыми глазами!Карма прям.

Гость
#37

Дмитрий.

Катюшкин
#38

тоже Дима:(

Moi
#39

что ни рожа, то СерОжа

Lita
#40

Кирилл,блин лучше бы не встречала этого....

Лысая
#41

Акакий.

Вика
#42

Сруль

Cat
#43

Меня Сергеи преследуют....

АлаДдина
#44

Гость 27 - Наташа! У Вас как раз совпадение есть в одной букве: Наталья-Олег! Это буква "Л". А вы говорите, что нет. ))))

АлаДдина
#45

Упс... у меня номерочки поменялись. Может, потому, что вечером я писала со стандартного компа, а теперь с ноута. Хотя все они подключены к одной домашней сети. Но я автор. )))

АлаДдина
#46

Только два моих мужа не Олегами были... А любовники - все Олеги, но они и лучшие любовники, но в мужья бы их не взяла, хотя хотела бы. ))) Только если что-то поменяется в их характере. Так что по стачению обстоятельств мужу меня явно не Олег будет. )))

АлаДдина
#47

по стечению

АлаДдина
#48

мужу=муж )))))))) просто оговорка по Фрейду- Мужу=Гуру.... а хотелось бы. )))))

Гость
#49

САША, первая любовь -Саша, первый мужчина - Саша, первый муж был Саша, второй муж Саша :-))))))))))))))

АлаДдина
#50

49. - третий муж и четвертый любовник - Саша, дети Саша и Шурик, дочка Шурочка. Блин, даже по отчеству нельзя будет отличить, разве что по фамилии. ))))