Гость
Статьи
От нее позитив и …

От нее позитив и энергия аж прет (полноватая, негламурная, а мужики липнут)

Есть девушка, скажем не красотка там гламурная длинноногая, не манерная, через кофту видны валики на боках , кожа не персик, в общем не модель и не какая-то там фифа, куколка, вся такая женственная. …

Маячок
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Олдинг
#51

47, видимо, не доводилось тебе побывать в обществе, где счета в ресторане "мужчины" не пересчитывают на калькуляторе в дешевом мобильнике.-) Не переживай, может, еще не все потеряно.

#52

Не могу утверждать что внешность ничего не значит.Но однозначно привлекательны женщины позитивные,любящие жизнь.

Peace Duke
#53

Аффтарша, все таг, но похудеть кг. на 15 вам не помешает.

Гость
#54

тема разводка, как всегда для того чтобы жирные сами себе доказывали о том что они самые прекрасные и всемимужчинамилюбимые ))))))

Samum
#55

Чушь. К толстухам липнут те, кому не светит с нормальными. Этакий симбиоз неудачников.

Гость
#56

Есть полные, которые притягивают. Но у меня такой опыт. Когда я сильно набрала вес - липли везде, повсюду, знакомились постоянно. Но кто лип-то?! Мужички среднего разряда, работяги, такой, знаете ли, типаж "ищу мамку". Маменькины сынки, опять же. В общем, все те, кого в роли собственного мужа или молодого человека представлять не хочется.

Потом похудела, выглядеть стала по-другому. "Уличного" вот такого внимания стало на порядок меньше. Но и контингент изменился, уже было из кого выбирать.

А вообще очередная тема "третьего не дано". Если девушка ухоженная, но имеет (с женской точки зрения) лишний вес - вполне возможно, что для мужчин она - самое то.

#57

Так и мужики-толстяки нужны тем женщинам, кому не светит с нормальными)))

Авто
#58

Прям как я : негламурная,полноватая,а мужики липнут... :-)

Авто
#59

Жека Настоящий
" я в 16 лет(давно было) рыдала в подушку из за того,что была плоская
как мальчишка,что сзади,что спереди,а мальчикам нравились девочки с
формами.А потом мода изменилась и оказалось что у меня фигура модели :-) "

А это я написала,и что вам не понравилось?
Я писАла это к тому,что мода переменчива )))

Авто
#60

Вот так,была "а-ля мадЕль",а стала пышечкой и ничего не изменилось
мужики как липли-так и липнут.
И даже вроде приличный мужики :-)

Гость
#61

А полная -это какая 46 размера или 56 размера? Т.е. полные тоже разные бывают.

Авто
#62

Я полная между 48 и 50.

Любаня
#63

Знаю одну девушку, полненькую, но очень ухоженную, учится у нас в группе. Она очень позитивный веселый человечек, а красивых парней у нее больше, чем у всего потока. Вот и думай теперь, что мужики любят худых.

#64

Да что вы переживаете. Как говориться, на каждый товар найдется свой купец, или на вкус и цвет товарища нет. Это здесь на форуме кругом орут, что мужчины любят исключительно худышек, а вот выйдете на улицу и посмотрите на пары-люди разные.

Суол
#65

Что умиляет, так избитые фразы каждой соискательницы : "Я привлекательная, выгляжу гораздо моложе своих лет, мужским вниманием не обделена, но вот хочется чего-то такого неземного и с кем-нибудь неземным... ". Ну а потом начинают перечисляться эти неземные компоненты соискателя - море денег, машина новейшей марки, свой палаццо, домработница, не вылезать с заграничных куроротов почти целый год, дарить цветы и драгоценности почти каждый месяц, водить в рестораны, ни в чем не отказывать желанной избраннице, не перечить ей, носить на руках и одевать по последнему писку моды. Вот ведь как с "неземной" любовью-то дело обстоит... Проза, скука, повторение в сообщениях через одного данных тем и ... пустота, всем набившая оскомину на этом сайте! Какой-то замкнутый круг - деньги, деньги и еще раз деньги от мужиков, а остальное неважно... Скушно дамы... Требуха одна... и переливание из пустого в порожнее... Хотя, единственная отрада, что вы тут произведете себя в королевы, принцессы, а там смотришь и жизнь вроде покажется розовой хотя бы на пару дней... Мечтать не вредно...

Марнишмарни
#66

Гыыыыы, 2-х метровые блондины! Нахрен они? Мне нравится голливудский стандарт, метр восемдесят. Такие дяеньки намного сексуальней, к тому же 2-метровые, как правило работают охранниками, т.е. охраняют НАСТОЯЩЕГО мужика, который и является истинной целью для женщины.

Дина
#67

Я не красавица. У меня нет потока парней, которые ко мне так и липнут, но я вижу, что нравлюсь многим. А решаются подойти ко мне лишь единицы. И это - самые качественные единицы из всей этой толпы.

креведко
#68

Дина, а я, ***, мисс Вселенная, но ко мне тоже *** не подходят

Я
#69

Я негламурная , немолодая c весом 90 кг ,но тем не менее у меня есть любимый мужчина который говорит мне каждый день что я самая самая красивая и сексуальная ,ну в общем лучше не бывает ....

Инга Зайонц
#70

если к вам чего-то там липнет-примите душ. ни разу не видела толстых теть, у которых отбоя нет от кавалеров. возможно, не там хожу. зато вот рассказать о своих успехах на личном фронте они ой как любят...разумеется, к девушкам приятной полноты это не относится.

Гостюг
#71

69 24.03.2009 22:11:18 | Я [3530676439]

Я негламурная , немолодая c весом 90 кг ,но тем не менее у меня есть любимый мужчина который говорит мне каждый день что я самая самая красивая и сексуальная ,ну в общем лучше не бывает ....

Это он аутотренингом занимается......:о)

Гостюг
#72

70 25.03.2009 06:10:05 | Инга Зайонц [2403198924]

если к вам чего-то там липнет-примите душ. ни разу не видела толстых теть, у которых отбоя нет от кавалеров. возможно, не там хожу. зато вот рассказать о своих успехах на личном фронте они ой как любят...разумеется, к девушкам приятной полноты это не относится.

"Кому и мерин, жених"! (измененное из 12ст) ну ты вкурсе откуда :о)

Приятная полнота - приятна только тогда, когда она поверхностно маскирует хребтину, ключицы, ребра и мослы таза.

Когда же они - эти мостолыги оказываются более глубоко в пучине жира - приятность испаряется.

Инга Зайонц
#73

72, согласна

блин...
#74

Константа-полностью согласна!

блин...
#75

не представляю кому нравятся худые девушки, сама я 50 кг при росте 165, но мне иногда очень уж хочется попу побольше)))) да и вообще- если у таких пышек талия, красивые ноги и соблазнительная грудь мне это кажется в 100 раз лучше чем плоскота модельная

Я
#76

Худые бабы нравятся только нищим крахоборам - чтоб поменьше ела и побольше работала ))))))))))))))))))))

Женя
#77

Худые баба не потому,что мала едят,а потому,что едят правильную и полезную пищу,а не картошку,каши и макароны.

Гостюг
#78

76 25.03.2009 20:08:39 | Я [2272971121]

Худые бабы нравятся только нищим крахоборам - чтоб поменьше ела и побольше работала ))))))))))))))))))))

А как быть длинной вереницей олигархических и бизнесменных жен и подруг с фигурами моделей.

Среди них есть женщины- модели и модели женщин(по худобе).

Но практически отсутствуют человеческие аналоги моделей свиноматок перед опоросом:о)

По всей вероятности, олигархов паяльниками и утюгами принуждали отказаться всязывать свою жизнь и/или постель с "так ими любимыми женщинами в теле и жиру".

Гостюг
#79

А как быть длинной =А как быть С длинной

блин...
#80

Гостюг- ага, если посмотреть с какой завидной регулярностью эти олигархи кидают таких вот "жен и подруг"-сразу видно для чего она вообще нужна- чтобы неплохо смотреться и не выбиваться из ряда таких же "модельных жен"... Какие же вы ограниченные- ведетесь на стереотипы, приводите в пример олигархов, если для вас они показатель того, как должно быть -мне вас жаль..

Гостюг
#81

80 26.03.2009 13:00:14 | блин... [4052920334]

Гостюг- ага, если посмотреть с какой завидной регулярностью эти олигархи кидают таких вот "жен и подруг"-сразу видно для чего она вообще нужна- чтобы неплохо смотреться и не выбиваться из ряда таких же "модельных жен"... Какие же вы ограниченные- ведетесь на стереотипы, приводите в пример олигархов, если для вас они показатель того, как должно быть -мне вас жаль..

В жалости не нуждаюсь:о) нет оснований... тем более в навязанной:о)

Олигархов я привел потому что ими обычно в нос тыкают мужиков женщины..... так сказать - вернул обратно.

Кидают олигархи всех - это у них к крови и плоти:о) не только женщин любой наружности но и партнеров, контраегентов клиентов, государство и т.д. так что это кидалово - никак не показатель их любви к опаре.

Кроме того, олиги уже и так все всем доказали, и уже давно прислушиваются только к своим вкусам, а не к чужим..... в т..ч по женщинам.

Впрочем....разные мужики (иногда и разного возраста)ведутся на разные типы женщин

Для меня раньше была очень важна внешность - фигура, лицо и т.д.

Сейчас важно умение женщины и ее физические возможности заниматься качественным сексом - что само собой предполагает стройность, худощавость-спортивность фигуры женщины....... и (уже мне обязательно - красивое), но - приятное личико.

Возможно в лет эдак 65-70 - мне толстушки будет достаточно - с хорошей кулинарной выучкой:о) и сексом не более 1 раза в неделю....

блин...
#82

толстушки тоже разные бывают, я вообще не знаю что тут считают толстушками, просто стало обидно за девушек, которые не худые...

"худощавость"- это в какой степени? Есть плоские с тоненькими ручками и ножками, без намеков на формы,есть стройные с грудью и попой, а есть полные. вот мне казалось что мужчины прдпочитают 2 тип. Это обобщенно конечно, но как-то так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: