Гость
Статьи
Если Мч не кормит вас …

Если Мч не кормит вас в ресторане на первом свидании, вы пойдете на второе?

Познакомилась на СЗ с молодым человеком очень успешным( судя по фоткам) и симпотичным внешне. Долго переписку затягивать не стала , встретились на следующий день, приехал на шикарной машине. …

Девочка
582 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Пирамида
#501

Ну, современные мужчины избавлены от..некоторого этикета..

Пирамида
#502

Если парень ведёт девочку в ресторацию..

Пирамида
#503

Просто глуп.

Кысь
#504

Чем больше читаю форум, тем больше расстраиваюсь :))) В соседнем топике написано, что уважающая себя девушка не подойдёт к парню, приехавшему на девятке.
Опс, я уже села в лужу, я бы нормально реагировала на девятку, не ожидая подвоха.

Дальше список ресторанов, в которые уважающая себя девушка не пойдёт.. Опять я в луже, в Иль Патио я не была, но не обиделась бы, если бы меня пригласили.
И я иногда хожу в макдональдс. А ещё обожаю ходить по паркам, где есть шашлыки.

И в такой ситуации в ресторане я тоже не сообразила, что что-то не то происходит.. Ну ппц.

Но и позиция мужская мне непонятна тоже... зачем тогда вообще вести девушку в ресторан, если вы считаете, что она какая-то мерзкая б..ь.
У меня очень строгий отбор по внутреннему миру, зачем я близко подойду к мужчине, которого презираю, и к которому отношусь с такой брезгливостью. А мужчины в этом топе занимаются исключительно тем, что водят по ресторанам девушек, которых рассматривают, как ***, и презирают их. Такое удовольствие?))

Пирамида
#505

Кысь, я кстати.. тоже ничего неимею против девятки.

Парень может быть нелеп в своих кроссовках.

А тот, другой ,с пафосными "тиссотами" сморкнуться соплями, возле своего джипппа..

Кукиня
#506

Ой, ой, ой - а кто это тут "уважающие" себя девушки? Этта которые за суши с мужиками в подворотни ходят? Время она потратила. Ха-ха. А на неё и деньги и время тратить должны? Фууууу какие дуры-пелотки. Макдоналадсом они брезгуют - я, дескать, дорогая! Девятка ей дуре не машина. У тя хоть велосипед-то есть? Транвай тебе самое место и фаршу кило.

витя
#507

Как зачем вести в ресторан???
Поначалу такие мальчики были НА Х.. не нужны девочкам, а они тоже хотели быть сзади и тыкать. Но увы им не давалось, и тогда и пришлось уходить в работу. А когда они чего-то достигли, просто стали мстить. :)))) И так понятно, что нафига париться, если тёлки и так дают:)) Об этом не подумали?:))

Игры
#508

Девочки,сорри за вторжение! http://www.travian.ru/?uc=ru7_84814 Травиан - это стратегическая он-лайн игра, в которой тысячи игроков сосуществуют в большом мире и начинают игру предводителем деревни,ведут торговлю, занимаются фермерством,воюют,дружат и много-много всего :) Приглашаю.

Кукиня
#509

508 - небось трояна повесить хочешь. Щас прям, разбежались играть в предводителей деревни.

Ла
#510

А я никогда на первом свидании не пойду в ресторан наедаться на счет МЧ.Тем более в ситуации Автора.Встретились на следующий день после знакомства.. как она сама пишет затягивать переписку не стала.В этой ситуации лучше ограничиться кофе как раз, потому что если вам этот МЧ не понравится (а все может быть.. вы ж его не знаете совсем, всего-то ничего в инете переписывались), то и вы ему ничем не обязаны, попили кофе и разбежались. А молодые люди тоже разные бывают, а может он решит, что если он вас накормит до состояния обжорства))), то уже и имеет какие-то права на вас.. Вам оно надо?Да и никогда уважающая себя девушка не пойдет на первое свидание в ресторан и будет наедаться от пуза.. она как раз ограничится кофе или чаем, ну максимум пирожным.МЧ тоже может составить впечатление о вас, что вы решили в с ним в инете познакомиться, чтобы пожрать на халяву, раз так в первый раз на еду накидываетесь.

Кнопочка
#511

468 Педро ты не плохой. Ты очень даже хороший. ;)))

Боевая Стрекоза
#512

Всю полемику не осилила.

Чай-кофе для первого свидания вполне нормально, свидание для общения, а не для еды.

А вот то, что приведя девушку в ресторан, мужчина не предложил ей выбрать то, что ей хочется - это его трабл. Как говоритс: "ваше дело предложить, наше дело отказаться":-) Ритуал был бы соблюден.

Резюме: на второе свидание я пошла бы но и про этот случай не забыла бы. На предмет исключения вариантов ,что мужчина глуп, плохо воспитан или патологиечески жаден.

татьяна
#513

Блин, что за менталитет дебильный. Если похавала на халяву-папик клевый, если нет-жлоб. А ты сама кто?

Гость
#514

Тоже всё не осилила, но свои 5 копеек внесу.

согласна с постом 512.

Если МЧ не предлагает хотя бы пирожное к чаю - это плохой звоночек.

У меня так было, дама я обеспеченная и мне не в лом платить за себя, тем более на первом свидании, но если это чай плюс пирожное, то полагаю, это унижение в первую очередь для мужчины, что он не может позволить себе заплатить в общем посильную сумму. Речь не о полноценном обеде или ужине.

Как и Автор познакомилась на СЗ с достойным, свободным МЧ, попили чай, десерт не предлагали, но я себе сама предложила)) после продолжительной беседы, МЧ видимо созрел для ужина и предложил переместиться в ресторан, ему было отказано. Пообщались хорошо и достаточно.После, возникли отношения.Оказаля скуп, хотя меркантилности у меня ноль (я обеспечен а и упакована поностью и сама себя содержу), те я удобная женщина.

Но жлобство и жмотсво вызывают жалость и презрение.

Кошечка
#515

514 Поддерживаю каждое слово, я тоже могу сама заплатить за себя и за дорогой ужин)) но принципиально никогда это не делала и делать не буду на первых свиданиях и в период ухаживания и привыкания друг к другу. Сама не жадная и жлобства не терплю в людях. а как раз первый период очень показательный чтобы представить какая дальнейшая жизнь нас ждет)))

Джоли
#516

мужики, дурачки!

Сейчас я вас научу!

Приглашаете на первом же свидании деваху в самый крутой ресторан. Заказываете всего и побольше. вкусно кушаете и пьете. в конце трапезы вспоминаете про очень важные дела и уходите.

Мадама остается с хорошим счетом... и опытом на всю оставшуюся жизнь))))

Джоли
#517

516, только закзываете не сами... пусть она выберет и закажет все, что считает нужным))))

Кнопочка
#518

Джоль,привет! Ты хорошо придумала!!!А девки губы раскатают....поназаказывают...))))))

Джоли
#519

Кноп, привет!!! Уморительная сцена))))

Джоли
#520

И что самое главное, все вопросы о втором свидании снимаются автоматически)))

Кнопочка
#521

Джоли,ага как представила...и смех и грех)))

Так с такими надо! А то ишь чего! Халявы захотели...)))))

Джоли
#522

521, вчера показала эту тему своему дарагому... Возмущениям в адрес мч автора не было предела.. "это каким же козлом надо быть", говорит))))))

так что могу в ресторане жрать скока влезет))))))))))))))))))))

Кнопочка
#523

522 Ну тк! Он то тебя любит! А этот у автора первый встречный...

Везет тебе,а я со своим дорогим сегодня поцапалась..((((

Джоли
#524

После бури яснее погода

После ссоры сильнее любовь)))

не печалься!

Кнопочка
#525

524 Неее я ужо от этой ЛЮБОВЬ устала)))). Как хочется быть одной...

Джоли
#526

525 Всё в твоих руках!

В 17 лет заводить что-то постоянное... не очень и нужно... гуляй, пока молодой)))

#527

Ахахаха СПАСИБО что просветили если тебя ведукт в РЕсторна то ты Б....Ь))) Вот уж дожила не знала что ресторан это расплата это бордель)))) Спасибо буду знать, А ТОТ кто ведет виимо тогда ГРЯЗНЫЙ ПРИДУРОК СИфиЛИТИК)))) ИБО настоящие мужчины водят только на лавке семки щелкать)))) ШОШО??? КАКИЕ РЕСТОРАНЫ НА ФИГ)))))

Кнопочка
#528

526 Сцуко он меня не огтпускает. Сколько раз хотела расстаться-дохлый номар.))))

Джоли
#529

527, вы выпимши?

Джоли
#530

528, клин - клином))) Способ стар как мир)))

#531

ДЖоли нет, просто прочитала что там мальчик ВИТЯ накатал) выше ))))

Джоли
#532

531... вы уж извините, просто тескт был странноват, теперь понятно - от возмущения)))

#533

532 согласна ))))даже не смогла мысли оформить нормально))) ПРОСТО смеялась сильно когда писала)))

Джоли
#534

Пока пока! Убегаю.

девочки, надеюсь ещё увидимя!

Тигра, а ты харошая!... и красивая)))

#535

Джоли спасибо))) удачного дня))

Дюймовочка
#536

я б тоже не пошла в ресторан на 1 свидание. Ведь ни он, ни ты, еще не знаете, понравитесь ли в реале друг другу.. Или бы сразу договорилась- хотим вкусно покушать, платим напополам:)).Но если бы после ужина и интересной беседы, мужчина заплатил, без ужимок, а лучше всего опережая события, то это было большим плюсом в его пользу.. Если бы заплатили , как и договаривались, пополам, чесно, интрес бы подостыл.. Т.е приняла бы за сигнал, что я ему не понравилась настолько, чтобы платить за меня))) короче вряд ли бы потом первая звонила или писала.. вывод- так и так мужику придется платить:)) такова селяви.. сильный пол пока еще никто не отменял:))

#537

Может ты ему не понравилась, вот и не стал раскошеливаться. А вообще, если б я пошла на 1-е свидание, у меня б кусок в горло не полез от волнения, а здесь все нормально, еще и обиделась...

кот РАГУ
#538

Парниша просто обжегся, посмотрел сколько красотки заказывают и как, когда уже не лезет, запихивают пальцем...

#539

Знаете все по разному ведут себя на первом свидании, кстати и аппетит тоже показатель порой волнения, плюс быват люди встречаются после рабочего дня, девушк может быть устала голодна, это такая проблема ее покормить??? Я вообще не вижу другого места встречи кроме как кафе и ресторан в первый раз потому что а) наматывать круги по городу с неизвестным тебе человеком ( учитывая что погода еще может быть не ахти) сомнительное удовольствие,б) в кино вы вряд и пообщатесь , в) взабегаловке тоже.. Впрочем мне сложно судить. мне тьфу тьфу еще не попадалось мужчин которые предлагали только кофе , а в места я хожу далеко не простые, причем заплатить могу спокойно за себя сама, но когда иду с мужчиной считаю это жлобством ( впрочем мне ни что не помешает стать и уйти). Кстати когда мы идем с подругой в ресторан без мужчин ( есть у нас любимые места) абсолюдно ни на кого не расчитывая, порой наш счет часто оказываеться оплачен, теми кто присели к нам знакомиться, если нам ребята не нравяться мы их вежливо отсылаем и платим сами, но время на общение с ними не тратим. И не надо понимать это как башна баш, ты мне еду - я тебе общение, просто дейтвительно странно что из это сделали такую ПРОБЛЕМУ) . На месте автора я бы все таки встретилась второй раз , если в целом вам человек приятен был, может действительно вас проверял.

НА самом деле оттолкнуть могут многие мелочи, ведь это тоже показатель отношения к женщине, шубку не подал, дверь не открыл, не дал выбрать напиток, из этого складываеться целое.

#540

сорри за опечатки, КОГТИЗ мешают)

nikola_65
#541

Ну че ?! :)))

Вы все никак не успокоитесь ? :)))

В вопросе "сколько девушка может сожрать", чтобы ей все еще за это не пришлось отдаться ? :)))

Вот же глупые вы все !:)))

#542

Клоун))))) я могу накормить больше девушек чем ты)))) И отдаваться им мне за это не нужно))) Вот только наличие йуха еще не делает мужчиной. Ушла в ресторан)))

Гость
#543

50,ну и е...нутый у вас МЧ)))

Гость
#544

ой!сорри!скока тут уже понаписали)))))а я 50))))))))))

Аннанашее
#545

нет, не пошла бы, на фиг такой ган... дон нужен, который самолично приведя девушку в ресторан заказывает два кофе... странно, что его из этого ресторана сразу же не выперли.

из Мадрида
#546

Хаха, меня один крендель на спортивной машине пригласил в подобие фаст-фуда спэниш стайл. По дороге в фаст-фуд он мне рассказал про своего знаменитого папашу, про свою учебу в Гарварде, еще про разную ***. А когда я ему сказала в кафешке, что я там в первый раз (а разоделась я на ресторан на 5 звезд Michelin, ну хоть на 1 звездочку), вдруг мне заявляет, откуда у тебя такие амбиции, в России люди в дерьме живут вообще. Развернулась и ушла, как раз когда пиццу принесли.

из Мадрида
#547

Так и не пришлось мне покушать в Ginos. И вообще у меня там коллега отравилась, всю ночь рвало

получается пикапер
#548

Темы всё смешнее, а авторши всё глупее)))

Кушать хочешь, бедненькая? На первом свидании люди прежде всего знакомятся, а не хавают зыря в тарелку

марина
#549

да, пойду.

я на свидание не есть пришла, а пообщаться с человеком.

он меня не знает. с какой стати он должен за меня платить?

то же самое, если бы он меня попросил оплатить ужин, я бы сильно удивилась.

rusalka
#550

Автор, но он кофе-то вам купил хоть?:)))