Гость
Статьи
Вы пойдете на свидание …

Вы пойдете на свидание с другим МЧ если у вас уже есть мужчина?

Просто на обед, без измены. Мне просто интересно сравнить и для разнообразия, мой МЧ ничего об этом не узнает. Скорее всего это будет первая и последняя встреча. С тем вторым познакомились на улице,приятная внешность+ адекватен. Как думаете? Или это сильно подло?
С моим МЧ отношения стабильные, хорошие, встречаемся год, в постели тоже все супер.
Короче, вы бы пошли на встречу или нет?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
корзина_вазелина
#1

не пошла бы.я на улицах не знакомлюсь-девушка приличная :-Р

Ленуля
#2

Когда раньше встречалась с парнями-ходила, сейчас -не пойду. Если у вас с МЧ все ну очень серьезно, то не ходите.

Ice-cream
#3

Я ходила. Много раз. Это же просто так, пообщаться, не измена.

Автор
#4

2. Ленуля, мы просто встречаемся,я им увлечена, он мной тоже. А любовь ли это? Не знаю..

С другой стороны понимаю, от добра добро не ищут.

Света
#5

И не думайте даже, идите, конечно. МЧ - это не муж, с чего уж так заморачиваться? И действительно сравнИте, если сравнение будет в пользу вашего МЧ, то прекрасно, а если нет - задумаетесь, нужен ли он вам. Но только обед, без "десерта", пока не определитесь)))

Рупрeхт
#6

А еси всетки засодит?

Ленуля
#7

Сходите тогда, только смотрите, вдруг узнает МЧ

#8

Нет, а смысл?

#9
Автор

С тем вторым познакомились на улице,приятная внешность+ адекватен.

И даже знакомится не стала бы.

Малышка
#10

я ходила. но лучше не стоит, свой лучше.

Шейла
#11

не пойду, все равно лучше моего нет

икра
#12

я бы не пошла))

Miroslava
#13

А почему нет?просто развеяться и пообщаться,может он заменяет вам подружку.Я хожу на свидания иногда,но очень тщательно маскируюсь,люблю мужское внимание +держать мч всегда в тонусе не помешает

#14
Miroslava

просто развеяться и пообщаться

А вам что, больше развеяться и пообщаться нескем?

Как вообще можно ходить на свидания с другими мужиками??

#15

А вам бы понравилось, если бы вам парень/муж пошёл на свидание с другой девушкой?

Команда Рокетов
#16

Я вообще не понимаю зачем ходить на свиданку когда есть свой любимый человек

Miroslava
#17

А что такого?общение это разве плохо или если есть мч,заиться в угол и никуда не ходить?они уже воспринимаются как друзья и общаясь с ними,можно повысить самооценку и кругозор :))

Зилубая
#18

если возникают такие мысли, значит не все так в порядке у вас с МЧ, а если так, значит сомневаетесь, следовательно, - идите!!!

#19
Miroslava

А что такого?общение это разве плохо или если есть мч,заиться в угол и никуда не ходить?они уже воспринимаются как друзья и общаясь с ними,можно повысить самооценку и кругозор :))

Если МЧ любимый, даже желания пойти с кем-то на свидание не возникнит.

Manuela
#20

пойду по-любому если парень классный. что на на одном заморачиваться?

#21

20, А вы не будете против, если ваш парень пойдёт с другой, зачем только на одной заморачиваться?

старуха Шапокляк
#22

Нет, я бы не пошла, даже знакомиться не стала бы. А общаться можно со своими друзьями и приятелями мужского и женского пола, а не с новыми мужчинами.

#23

Хмм...если очень хочется то сходите, развейтесь, убедитесь что ваш мч самый лучший. Только, того-этого, без интимностей.

lee
#24

Net,ne hodila -hotea oceni klasnie parni predlogali[otkazivatisea bilo oceni trudno].No ea koneshna poshla bi esli bi moea polovina ne ustraivala menea v polne.

Гость
#25

если у меня есть мч я бы никогда и знакомится не стала еще с кем то. на улице никогда не знакомилась вообще.

#26

сходите заодно и поедите на халяву))))

Гость
#27

джу-пдц.ты че помолодела а*?

Фелисия
#28

Я представляю,какой вой подняла бы авторша,застукай она в кафе своего парня с другой девушкой. Не надо ходить,это некрасиво и подло по отношению к парню.

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#29

пошла бы. и своего пускаю - пусть ходит. мы молодые, находимся в поиске. может это судьба??

он вам не муж и заявления в ЗАГСе нет - значит можно идти гулять.

#30

Я бы не пошла. Зачем? В самом начале знакомство бы пресекла. Если у меня есть любимый мужчина, то с какого перепугу мне тратить время на других? И мне его сравнивать ни с кем в голову не придет. Любимый - он один такой. Автор, Вы своего МЧ просто не любите, поэтому мыслишки лезут - а не пойти ли сравнить, а вдруг получше вариант нарисуется?

Гостья
#31

однозначно нет, я бы не пошла.

Автор, если мыслишки такие проявляются - еще кто-то интересен для свидания, кроме вашего любимого мужчины... значит, не всё спокойно в Датском королевстве (с)

Что-то скучать вы, милочка, стали и потянуло вас не в ту степь. Печально это, первые звоночки((

Гость
#32

Я живу в маленьком городке, так что я не пошла бы. Тут и так все друг о друге знают, и сводят сплетни. Кто в чем и с кем прошел по улице и т.п., кто что кому сказал. Я бы не пошла.

Но! Если бы я жила в большом городе, то почему бы и нет.

#33

вначале ходила часто..последне время нет)))

Гость
#34

Пошла бы, может он лучше окажется, чем ваш нынешний, ничего в этом такого нет.

Гость
#35

Ну может и пошла бы если бы время свободное было. Только сразу сказать, мол это не свидание, просто поболтать за жизнь, у меня есть мч и точка.

Фелисия
#36

35 Мужик сразу понял бы,что кокетничаешь и трахнуться не прочь,тока уговаривать надо. Не стройте иллюзий

Гость
#37

36, черт :( Вот хорошо что со мной такого не было, а то лоханулась бы. Наивная я, это да...

Команда Рокетов
#38

Наверное парень что зовет вас на свидание не просто же так пообщатцо хочет....

#39

Думаю, дальше будет тема "Одноразовая измена - рассказывать МЧ или нет?" )))

Видно, что Автору не хватает моральных сил в вопросе верности )))

Глядишь, и разведёт на секс )))

l' enfante terrible
#40

нет,не пошла бы,и знакомиться не стала бы! Если хочеться позакомиться, значит,что-то в своем человеке не устраивает,первый звоночек,и вообще,измена- это не секс...измена- это мысли о другом человеке,измена-в голове.

Ирина
#41

Полностью согласна.У меня была ситуация,когда я уже встречалась со своим будуим мужем,меня пригласил один парень на свидание.Я не пошла и не хотела даже.

Марынка
#42

Хотела написать, что не пошла бы. А потом подумала, ну, и чего я достигла своей верностью. По закону подлости надёжным женщинам, достаются бабники, а то и просто те, кто их не ценят. А надёжным мужчинам стервы и шлюшки. Просто заметила, если не с кем, кроме одного не встречаешься, то рано или поздно тебя или бросят или скажут, что никому не нужна.

Гость
#43

Да,пошла бы. Если у меня есть мч,это не значит,что я должна себя замуровать и другими мужчинами не общаться..глупая и устаревшая позиция. С подругами встретиться без проблем (потому что они девушки),а с мужчиной уже нельзя? Такой же человек,как и остальные.

Ирина
#44

сходить развеется всегда полезно,опять же сравните и в который раз поймете что ваш то лучше ))

DrVivisector
#45

Нет, я на других даже внимания не обращаю.

Данил
#46
Автор

Просто на обед, без измены. Мне просто интересно сравнить и для разнообразия, мой МЧ ничего об этом не узнает. Скорее всего это будет первая и последняя встреча. С тем вторым познакомились на улице,приятная внешность+ адекватен. Как думаете? Или это сильно подло?
С моим МЧ отношения стабильные, хорошие, встречаемся год, в постели тоже все супер.
Короче, вы бы пошли на встречу или нет?

неа это тоже самое что и измена

Гость
#47
корзина_вазелина

не пошла бы.я на улицах не знакомлюсь-девушка приличная :-Р

Пффф ..А что знакомиться на улице не прилично?????? Что за бред? ! А где прилично? Что вобще не приличного в знакомстве?

Гость
#47

Так свидание с другим - это и есть измена. Трусы не обязательно снимать, чтобы изменить морально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема