Гость
Статьи
психология мужчин …

психология мужчин -вопрос в первую очередь им

Товарищи мужчины, объясните плиз, если Вы пялитесь на женщину просто в открытую ( т.е сидя в кафе в пол-оборота и глядя в УПОР в течение 30 -40 минут с небольшими перерывами), это на Вашем языке что означает? В моем понимании это может означать две вещи: интерес как к персоне женского пола (обычный, ни к чему не обязывающий) - ну тогда посмотрели и ладно, либо интерес на предмет познакомиться -тогда посмотрели и нашли повод подойти (это тоже понятно). А когда смотрите в УПОР очень -очень долго, что даже кусок в горло не лезет, но и не подходите -это вообще что такое? Поясните плиз. Непонятно.

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Зёбра
#1

это на спор, автор. начнете кокетливо глазки закатывать или нет.

Гость
#2

Чтобы запомнить этот страшный облик на всю жизнь:)

Хусть
#3

заклинатель кобр

Хусть
#4

ой надо было змей написать, ну ладно один xрен

Мужчина
#5

Ну может просто захотелось полюбоваться и получить эстетическое удовольствие :)
Как скажем при посещении картинной галереи :)
Или вообще просто задумался о чем-то своем. вот взгляд и задержался на одной точке, на пустом месте (и так совпало что это пустое место - вы)
А знакомиться - нафиг надо = дома жена ждет. или подруга сердечная имеет место быть и вообще на работе аврал - гипс снимают, клиент уезжает :)

Не надо додумывать за мужчин, то чего у них и в мыслях нет :)
Равно как и не надо думать что вокруг вас все вертится :)
И наивно полагать, что кроме уличных знакомств непонятно с кем у нас больше никаких дел и забот нет :)))

Гость
#6

У вас ширинка растегнулась; грудь из декольте вывалилась; парик на бок съехал; вы забыли надеть юбку; вы едите из его тарелки; вы едите без помощи столовых приборов; вы смачно отрыгиваете (чавкаете, прихлебываете); вы его соблазнили, обещаниями выйти замуж, бросили и даже не помните об этом; вы его первая ненавистная учительница.........

Автор
#7

6. спасибо, рассмешили! Нет, точно не учительница:) И по поводу ширинки и парика -нет, нет и нет:))) А по поводу всего остального - задумалась:))))

дурачина-простофиля
#8

а... люблю пялиться... гыыыы

Лёха
#9

2 Автор, с Мужчиной полностью солидарен. Ошибочно полагать, что парень\мужчина целыми днями мечтает о женщинах. Дал немерено! Прошлым летом был подобного рода случай. Я ехал в метро где-то в 23:30 , и на одной из станций, на против меня сели две симпатичные поддатые девушки ~ лет 20ти. Так вот, одна была в мини-юбке и я стал пялиться на неё, её грудь,ноги, трусы \ т к она часто меняла положение ног:)\ просто так. Она даже заключила пари с подругой, что типа я сейчас подкачу..хе-хе. Наивные дети, какого же было её удивление, когда они выходили на своей станции, а я в свою очередь, ни как на это не отреагировал:)
зы: Автор, не заморачивайтесь, если Вы кому-то действительно понравитесь, он к Вам подойдет, но не забывайте об одной простой вещи, в жизни мужчины - женщины это не главное!

Лёха
#10

дал=дел

Дубинушка
#11

5 - а кто тут что додумывает? Она конкретный вопрос задала, какого *** ты на нее пялишься, когда она ест?
И без дешевых сентенций типа "Бабы - не главное" можно было обойтись,это тут совершенно не уместно по-моему.

Дубинушка
#12

9 - о, еще один. Коллективное мышление?

Andrey: Автор
#13

а нас не на заводе штампуют.
кто его знает чего он смотрел.
я так вообще никогда не пялился.
может он маньяк какой-то и у него в подсознании разыгрывались кровавые сцены.

Fruttis
#14

Вот мужчины высказались так высказались! Сразу вспомнила с баша шутку сегодня, про разговор кассирш в банке, мужчина какой-то подслушал. Одна: "Какой симпатичный мужчина(они про клиента), женат или нет?", вторая: "ой, я 14 страницу не смотрела, не знаю."
Ну и что вы думаете этот парень какой вывод сделал? Конечно, что девушки так хотят замуж, что знают на какой странице штамп ставится, пишет, что мол мужики этого 100% не знают. А ему видимо не известно, что работники банков с закрытыми глазами знают, какие отметки и на каких страницах ставятся. А гонору-то, что аж на баш отправил.

Гриб
#15

-)))))))))))))))))

Автор, на вас правда в кафе так долго пялились в упор?

Лёха
#16

2 Дубинушка , я лично, пялюсь, когда не нахожу себе другого занятия. От нечего делать.

Весёлая
#17

и правда,какого рожна?пришел-поел,встал-ушел,ну или что там ещё..ну раз,ну два кинул взгляд..но всю дорогу пялиться не имея при этом никаких намерений?..позволительно только умственноотсталым,каковыми эти мужчины себя не считают.Так в чём же дело?Может в элементарном безкультурии?наглости?..тогда пардон,не обижайтесь,если в следующий раз Вы ЭЛЕМЕНТАРНО огребёте от этой самой женщины,или ещё лучше-от её спутника..

Fruttis
#18

Это все я к чему, автор, таким высокопарным речам-посланиям стоить верить или нет, подумайте)

Не ангел
#19

автор, ну просто надо же на что-то смотреть, пока ешь или отдыхаешь. Вы наверное молоды-симпатичны, и смотреть на вас куда приятнее, чем, например, на фикус в углу или на занавеску на окне. ВОт и смотрел)))) Кстати, если б на меня так долго пялились, я б язык показала или рожу состроила))) - всё развлекаловка)))

Зёбра
#20

Лёха, а я всегда по делу пялюсь. вдруг чего нового покажут.

Фелисия
#21

Обычно мужик когда пялится,либо узрел что-т "невиданное",либо представляет себе,как бы он её и так,и этак))))

Andrey
#22

я в принципе тоже могу в одну точку уставиться когда думаю о чем нибудь.
но в эти моменты я вообще не воспринимаю тот объект на который я смотрю.
это как радио на кухне играющие в бэкграунде.

Зёбра
#23

ага, только почему-то эта точка в районе декольте обычно находится.

Гриб
#24

21 Фелисия, когда мужик представляет себе "так и эдак", он не смотрит пристально 40 мин -)))

Фелисия
#25

22 говорят,это признак переняпряжения мозга)))

Энн
#26

ой,а я бы в ответ тоже выпялилась,кто кого?)))

Фелисия
#27

24 А некоторые и по 40 минут могут!)))))

Энн
#28

22-вобщет взгляд внутрь отличается от того,когда глазами имеют))))

Автор
#29

11, спасибо! Я действительно не додумывала, а наоборот, упростила ситуацию до невозможности. дабы меня не заподозрили в трактовке ситуации в свою пользу:) А если рассказывать полностью, то ситуация выглядела след. образом: мы зашли в кафе с подругой, подошли к лестнице, чтобы идти на второй этаж. А на первом этаже. прямо возле лестницы. был свободный столик. А за столиком. который стоял перпендикулярно к тому возле окна, сидела компания мужчин, которые при виде того, как мы заколебались, идти ли нам наверх, стали нам ну не то, чтобы кричать, но громко сказали, чтобы мы оставались тут. Ну собственно мы и остались, но не потому, что они кричали (чесслово), а мы уже сами так решили. Ну а с подругой мы не виделись полгода, к тому же у нас дела были, то есть мы с ней СПЕЦИАЛЬНО встречались в ее и мой обед. К тому же мы обе, хоть и симпатичные , но все -таки уже взрослые (замужние)тетеньки. Так вот весь наш обед тот, который сидел с краю, повернулся на 90 градусов и почти все время смотрел мне прямо в рот. Я честно - даже его не рассмотрела (это для тех, кто хочет меня заподозрить в необъективной трактовке событий), потому что не могу на человека смотреть, когда на меня так пялятся.

Зёбра
#30

автор, может просто голодный был, а на жульен у него уже не было?

Fruttis
#31

А вообще, Автор, неужели так голодная и остались? Я б спиной повернулась и ела б дальше) Пусть смотрит дальше)

Фелисия
#32

Если так смотрят,это не всегда приятно.кажется,что у тебя тушь потекла или ещё какое горе... )))))

Andrey: Фелисия
#33

"А некоторые и по 40 минут могут!)))))"
фигня, я и по 8-9 часов в таком состоянии прибывал, с перерывами на перекур. :-)

Фелисия
#34

Ну собственно мы и остались, но не потому, что они кричали (чесслово), а мы уже сами так решили.

))) Да лана,всё нормально,мы всё поняли))))))

Andrey: Зёбра
#35

"ага, только почему-то эта точка в районе декольте обычно находится. "
конечно, поди по целеуказателю определили?

Фелисия
#36

33 учитесь,мужики,у Андрюхи)))

Andrey: Энн
#37

"22-вобщет взгляд внутрь отличается от того,когда глазами имеют))))"
конечно, но не все его могут отличить.

Фелисия
#38

31 Фрутис,я не могу есть,когда смотрят.

Гриб
#39

27 Фелисия "24 А некоторые и по 40 минут могут!)))))"

Смотреть? ;-))

Энн
#40

37--ище как! если глаза на лоб-это мыслей много,что глазам тесно,если в одну точку-где деньги взять? если шарит по мне глазками-имеет,асранец!)))

Fruttis
#41

А я еще замечала, когда мужчина смотрит на тебя украдкой, когда ты не видишь - это приятно и нормально, а вот когда в рот смотрит не отрываясь, это уже что-то не то, если подходит знакомиться, то оказывается каким-то неадекватным.

Зёбра
#42

нет, Андрей, по выражению лица.

Гриб
#43

Короче, автор, он разглядывал сидящую за вами обаятельнейшую девушку, а вы посредине сидели и сдуру пялились в ответ ;-))

Фелисия
#44

39 и смотреть тоже)))

Энн
#45

41-Фрутис--значит уже готов,спермотоксикоз у него,пора такого брать!))

Гриб
#46

"А когда смотрите в УПОР очень -очень долго, что даже кусок в горло не лезет, но и не подходите -это вообще что такое? Поясните плиз. Непонятно."

Это ПРИКАЗ подойти вам ;-)

Фелисия
#47

не отрываясь конечно странно,как будто инопланетянина увидел)))

Автор
#48

43. а вот и мимо! А же написала, что я его даже не разглядела, потому что не смотрела в ту сторону, но к сожалению. была вынуждена смотреть на подругу, которая сидела ко мне лицом и к ним спиной. А за мной кстати только лестница была....:) Гриб, Вы как всегда очень адекватны:)))

Фелисия
#49

46 может он думаеот " ***,песец,ну и рожа!"))))))))))извините

Fruttis
#50

45 Энн, я думаю пора его не брать, а бежать быстро и подальше от него. :))