Гость
Статьи
Бог был Женщиной! Не …

Бог был Женщиной! Не для мужчин

Девочки, попала тут ко мне в руки одна ВЕЩь. Книга Лори Кэбот "Сила ведьм". Думаю, каждой женщине она обязательна для прочтения. Мужчин она несомненно разозлит, но это еще раз скажет в ее пользу. …

Автор
423 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Та-кого-нельзя-называть
#301

Графиня Фоско, а вы та, о которой здесь, на форуме поломано много копий? Итальянская графиня- миллионерша с мужем, другом Берлускони? И суррогатными детьми? Если да - о вас тут много кто пишет - и всё негатив. Завидуют? Ненавидят? Не верят? А всё это правда?

Графиня Фоско
#302

Та-кого-нельзя-называть, вероятно, Вы молоды. Советую немного почитать. В частности, Мэри Расселл "Птица малая" и продолжение. А так же Маргарет Этвуд "Рассказ служанки". Многое переосмыслите.

Графиня Фоско
#303

Та-кого-нельзя-называть - все правда. И мой языковой идиотизм, над которым смеются в комитетах, тоже.

#304
Та-кого-нельзя-называть

Сопляк с дубинкой, какая наглость!

"Однако, если наглядно объяснить, что её требования - нелепы, женщина, в конце-концов, снизит свои требования до некой символической цены."

И еще говорите - это женщины мелочны и меркантильны. Вы же сами торгуетесь! Подешевле и получше - тьфу, противно читать

Почему наглость? - Наоборот, снисхождение. Женщина требует блага N (ухаживания, подарки, комфорт и обожание), взамен она не предлагает ничего. Она ничем не обязана. Собственно, раз она ничем не обязана, то почему она претендует на то, что обязаны ей?

- Таким образом, справедливый размер N будет равен нулю.

Но, поскольку мы люди добрые, я оставляю размер N малым, но отличным от нуля.

#305
Та-кого-нельзя-называть

Графиня Фоско, а вы та, о которой здесь, на форуме поломано много копий? Итальянская графиня- миллионерша с мужем, другом Берлускони? И суррогатными детьми? Если да - о вас тут много кто пишет - и всё негатив. Завидуют? Ненавидят? Не верят? А всё это правда?

Да... Наверное, графиня - миллионерша с мужем, другом Берлускони - это правда.

А то, что некто Элинор, также жена миллионера (друга её отца), открыто изменяющая ему с другим миллионером, завязанная в аптечном бизнесе, имеющая племянника-подкаблучника Гришу с его женой Викой, имеет абсолютно тот же IP, и е-мэйл регистрации - это обычные подробности, как и то, что тот же самый IP-адрес имела некто Минерва, имеющая мужа-миллионера, только уже, где-то 70-летнего...

Кстати, графиня Фоско - сатанистка, Вы это не забывайте.

Та-кого-нельзя-называть
#306

Сопляк с дубинкой, какое снисхождение? Вы кто, император мира, царь вселенной, господь Бог? Вы же по сути никто, чтобы что-то решать. тем более такие вопросы.

Та-кого-нельзя-называть
#307

Я считаю себя стоящей над добром и злом. Я мыслю Рацио - разумом, удобной возможностью. Добро и зло - субъективные, человеческие категории. Нет Бога, нет Богини, нет Сатаны - есть Высшая Сила, та что сотворила всё и все разрушает. Ну какой здравомыслящий человек верит в седобородого дедушку, сидящего на облачке? Или - сурового, кровожадного бога мусульман? Только наивный, глупый, слабый

#308
Та-кого-нельзя-называть

Сопляк с дубинкой, какое снисхождение? Вы кто, император мира, царь вселенной, господь Бог? Вы же по сути никто, чтобы что-то решать. тем более такие вопросы.

О )) Я, это просто я )) Лицо, принимающее решения. ЛПР )))

В данном случае, я решаю один-единственный вопрос: соглашаться с наглыми требованиями женщины или не соглашаться? )))

Вот моё решение )

#309
Та-кого-нельзя-называть

Я считаю себя стоящей над добром и злом. Я мыслю Рацио - разумом, удобной возможностью. Добро и зло - субъективные, человеческие категории. Нет Бога, нет Богини, нет Сатаны - есть Высшая Сила, та что сотворила всё и все разрушает. Ну какой здравомыслящий человек верит в седобородого дедушку, сидящего на облачке? Или - сурового, кровожадного бога мусульман? Только наивный, глупый, слабый

Господь милостив и всемогущ. Ваши убеждения - лишь капля безумия в этом сотворённом мире. Ad majorem Dei gloria!

Та-кого-нельзя-называть
#310

Сопляк с дубинкоЙ, МОЙ ВАМ СОВЕТ -НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЩЕГОЛЯТЬ ТЕМ,О ЧЕМ ВЫ И ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТЕ. ХОТЕЛИ ПОПОНТОВАТЬСЯ И СЕЛИ В ЛУЖУ. НЕЗ НАЯ ЛАТЫНИ, ВЫ НАПИСАЛИ ЭТУ ФРАЗУ НЕ ПРАВИЛЬНО, ПРОПУСТИВ КОНЕЧНУЮ "m" - "GLORIAM"

Та-кого-нельзя-называть
#311

НЕЗ НАЯ = НЕ ЗНАЯ

#312
Та-кого-нельзя-называть

Сопляк с дубинкоЙ, МОЙ ВАМ СОВЕТ -НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЩЕГОЛЯТЬ ТЕМ,О ЧЕМ ВЫ И ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТЕ. ХОТЕЛИ ПОПОНТОВАТЬСЯ И СЕЛИ В ЛУЖУ. НЕЗ НАЯ ЛАТЫНИ, ВЫ НАПИСАЛИ ЭТУ ФРАЗУ НЕ ПРАВИЛЬНО, ПРОПУСТИВ КОНЕЧНУЮ "m" - "GLORIAM"

Не волнуйтесь ))) Латинские слова я стабильно запоминаю с ошибками )) А то мне скажут, что я их откуда-нибудь переписал в инете )))

Кстати, слово "Неправильно" пишется слитно )))

КаРа
#313

http://www.pickup.ru/reports/tancpol/ - я даже не удивлюсь, что Сопляк один из тех, кто разрабатывает пикап. А тут он просто оправдывает свою деятельность

Та-кого-нельзя-называть
#314

Сопляк с дубинкой, ЭТО ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ! "Запоминать слова"- для дешевых понтов что ли? Перед пэтэушницами хвастаетесь - типа, я такой образованный? Да любая девушка с высшим образованием, как я, вам сто очков форы даст!!!

КаРа
#315

Удивительно, откуда такое желание использования? Использовал человека, как дырку для сброса спермы, чихая на желания самого человека, думая при это о себе в превосходной форме. Узнала бы что мой сын так себя ведет - кастрировала.

#316
Та-кого-нельзя-называть

Сопляк с дубинкой, ЭТО ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ! "Запоминать слова"- для дешевых понтов что ли? Перед пэтэушницами хвастаетесь - типа, я такой образованный? Да любая девушка с высшим образованием, как я, вам сто очков форы даст!!!

Ну, начнём с того, что у меня высших образований - два. Если уж начали крутость измерять )))

На русском языке я пишу без ашипак )) С соблюдением правил орфографии и пунктуации, чем Вы, к сожалению, похвастаться не можете.

А латынь... - Я питаю слабость к трудам античных философов и с удовольствием запоминаю их изречения )))

Так что, любая девушка с высшим образованием, такая, как Вы - может, мне и даст, но явно не фору )))

#317
КаРа

http://www.pickup.ru/reports/tancpol​/ - я даже не удивлюсь, что Сопляк один из тех, кто разрабатывает пикап. А тут он просто оправдывает свою деятельность

КаРа, дело в том, что я тут не оправдываю какую-либо свою деятельность. Я, наоборот, осуждаю деятельность дам )))

А для оправдания деятельности пикаперов, хватит и моего цитатника )))

КаРа
#318

Сопляк, чот мне вас жалко стало. Вы тут на вумане работаете что ли? что цельными днями и ночами тута?

КаРа
#319

А в чем деятельность дам заключается для вас?

#320
КаРа

Удивительно, откуда такое желание использования? Использовал человека, как дырку для сброса спермы, чихая на желания самого человека, думая при это о себе в превосходной форме. Узнала бы что мой сын так себя ведет - кастрировала

Гы ))) Вот бабы любят изображать из себя страдалиц.

"Дырка для сброса спермы", понимаете ли )))

Не хотите - не подходите к мужчинам. Хотите - забудьте этот бред про "дырку", который сами же и выдумали.

Нееет, бабы поступают иначе: они повторяют бред про "дырку", но делают вид, будто если "дырка" - платная, то это, вроде как, уже и нормально )))

#321
КаРа

Сопляк, чот мне вас жалко стало. Вы тут на вумане работаете что ли? что цельными днями и ночами тута?

позволю себе процитировать отрывок

"ФРАЗЕОЛОГИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ ФОРУМНОЙ БАБЫ-ДЕМАГОГА"

9. ВАС КТО-ТО ОБИДЕЛ? √ Глумящаяся, куражащаяся и кривляющаяся баба √ это неотъемлемая черта феминизированной России, ну как кусок навоза на полях после внесения органики."

КаРа
#322

Сопляк, текст моего поста выше о поведении пикаперов по отношению к девушкам, сразу в койку, даже чихая на ее нежелание его там видеть. Воздействие на подсознание, обход барьера сопротивления. Вы считаете это правильным?

КаРа
#323

Сопля:"я тут не оправдываю какую-либо свою деятельность. Я, наоборот, осуждаю деятельность дам )))

А в чем деятельность дам заключается для вас?

#324
КаРа

А в чем деятельность дам заключается для вас?

Как в чём? ))) В выставлении условий, которые должен выполнить мужчина, чтобы женщина подумала над его кандидатурой )))

КаРа
#325

Кстати, чего уж цитировать - киньте ссылку - я в подлиннике прочитаю.

КаРа
#326

Т.е вы считаете, что женщине думать не стоит? Нужно прямо сразу в койку с тем, кто этого с ней захотел?

#327
КаРа

Сопляк, текст моего поста выше о поведении пикаперов по отношению к девушкам, сразу в койку, даже чихая на ее нежелание его там видеть. Воздействие на подсознание, обход барьера сопротивления. Вы считаете это правильным?

КаРа, дело в том, что сами женщины считают это правильным. Точнее, они считают правильным воздействие на подсознание и обход барьера сопротивления методами ухаживаний и подношений ))

А когда правила игры не позволяют выигрывать, английские джентльмены - меняют правила )))

#328
КаРа

Кстати, чего уж цитировать - киньте ссылку - я в подлиннике прочитаю.

http://zhurnal.lib.ru/editors/w/wermin_b_a/zhenshinyomuz​hchinah.shtml

#329
КаРа

Т.е вы считаете, что женщине думать не стоит? Нужно прямо сразу в койку с тем, кто этого с ней захотел?

С кем она захотела )

КаРа
#330

Вы сами себе противоречите. Если она не захотела сразу, это не значит, что она не захочет никогда. Это первое. Второе - тоже противоречие - чего ее спрашивать хочет она или нет, ей думать не положено. Я вас правильно поняла?

КаРа
#331

По этой ссылке ничего нет

#332
КаРа

Вы сами себе противоречите

КаРа

Если она не захотела сразу, это не значит, что она не захочет никогда. Это первое

КаРа

Второе - тоже противоречие - чего ее спрашивать хочет она или нет, ей думать не положено. Я вас правильно поняла?

Будьте добры, когда делаете такой эпохальный вывод, найдите два моих тезиса, которые друг другу противоречат.

Никто ей не мешает подождать и подумать ))) Однако женщина не желает думать просто так, она желает, чтобы её убеждали ))) А парень, которому это втирают, наивно предполагает, будто он действительно может убедить.

Тогда как дама жаждет исключительно самого процесса убеждения.

Нет. Это не противоречие, это два разных подхода. Подход пикаперский "плевать на желания", и подход мой, когда именно интересуешься её желанием.

#333
КаРа

По этой ссылке ничего нет

хмм... странно.

тогда вот этот адрес, и смотрите произведение "Женщины о мужчинах"

http://zhurnal.lib.ru/w/wermin_b_a/

КаРа
#334

В чем ваш подход отличается от пикаперского? Пикапер втирается в доверие к девушке, используя все возможные приемы воздействия на подсознание и тело девушки, тоже якобы Искренне интересуясь и продвигая себя, как именно того, кого она искала. Вы тоже интересуетесь ее желаниями - могу предположить, что ваш интерес столь же искреннен, как и у пикапера - быстрее уложить в койку.

#335
КаРа

В чем ваш подход отличается от пикаперского? Пикапер втирается в доверие к девушке, используя все возможные приемы воздействия на подсознание и тело девушки, тоже якобы Искренне интересуясь и продвигая себя, как именно того, кого она искала. Вы тоже интересуетесь ее желаниями - могу предположить, что ваш интерес столь же искреннен, как и у пикапера - быстрее уложить в койку.

Объясняю. Я интересуюсь желаниями женщины, пикапер - не интересуется.

КаРа
#336

Спрошу иначе - вы не хотите уложить женщину в койку?

КаРа
#337

Не поняла, что мне дает произведение женщины о мужчинах? Я вас просила скинуть ссылку на трактат ФРАЗЕОЛОГИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ ФОРУМНОЙ БАБЫ-ДЕМАГОГА"

#338
КаРа

Спрошу иначе - вы не хотите уложить женщину в койку?

Я похож на импотента? - Разумеется, хочу )))

Скажу по секрету, этого хотят все мужчины в возрасте от 14 до 55 лет, далее - уже не все.

#339
КаРа

Не поняла, что мне дает произведение женщины о мужчинах? Я вас просила скинуть ссылку на трактат ФРАЗЕОЛОГИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ ФОРУМНОЙ БАБЫ-ДЕМАГОГА"

Мильпардон.

http://kot-begemott.livejournal.com/453408.html

КаРа
#340

С моей точки зрения пикапер еще как интересуется желаниями женщины на этапе до того, как он слил ей сперму. Иначе он не сможет просто этого сделать, интерес был не тот.

КаРа
#341

ТАк и чем вы от них отличаетесь? Не вижу отличий. Может вы подскажете?

#342
КаРа

С моей точки зрения пикапер еще как интересуется желаниями женщины на этапе до того, как он слил ей сперму. Иначе он не сможет просто этого сделать, интерес был не тот.

Хых ))) Вы невнимательно читали пикаперские техники )))

Пикаперы абсолютно не ориентируются на то, что говорит девушка, чего она хочет, и всё такое.

Пикапер (если он хороший пикапер) уложит девушку в постель вне зависимости от того, что она хочет.

КаРа
#343

Сопляк, это не правда. Пикапер обязан учитывать то, что говорит девушка, иначе подстройка не состоится, не будет столь плотного контакта с подсознанием, не будет управления ситуацией. На начальном этапе если это не соблюдается - то он вообще ничего сделать не сможет.

КаРа
#344

Так в чем же ваше отличие от пикаперов?

#345
КаРа

ТАк и чем вы от них отличаетесь? Не вижу отличий. Может вы подскажете?

На уровне мотивации - ничем, равно как и остальные мужчины.

Все хотят уложить девушку в постель, но каждый этого достигает своим способом. Один считает "рабскую" модель эффективной, и думает, что энное количество свиданий с крупными подношениями поможет завоевать благосклонность девушки.

Другой соображает немножко больше, и понимает, что девушка изначально в постель не хочет. Значит, нужно заставить её захотеть. Это пикаперская модель.

Третий, в частности, я, считает, что надо искать девушку, которая самостоятельно сообразит, что ей хочется в постель. Остальным можно идти в сад.

КаРа
#346

Да, вы еще написали о том, что вы собираетесь изменить правила игры? Вы игрок?

#347
КаРа

Сопляк, это не правда. Пикапер обязан учитывать то, что говорит девушка, иначе подстройка не состоится, не будет столь плотного контакта с подсознанием, не будет управления ситуацией. На начальном этапе если это не соблюдается - то он вообще ничего сделать не сможет.

Вы путаете раппорт и внимание к тому, что она говорит. Ещё раз говорю, в методиках пикаперов ВСЕ реплики девушки условно обозначаются как "бла-бла-бла", то бишь, без разницы.

Единственное, на что обращается внимание - это положительная реакция или отрицательная.

КаРа
#348
Сопляк с дубинкой

На уровне мотивации - ничем, равно как и остальные мужчины.

Все хотят уложить девушку в постель, но каждый этого достигает своим способом. Один считает "рабскую" модель эффективной, и думает, что энное количество свиданий с крупными подношениями поможет завоевать благосклонность девушки.

Другой соображает немножко больше, и понимает, что девушка изначально в постель не хочет. Значит, нужно заставить её захотеть. Это пикаперская модель.

Третий, в частности, я, считает, что надо искать девушку, которая самостоятельно сообразит, что ей хочется в постель. Остальным можно идти в сад.

Скажите и как именно вы ее подталкиваете к тому, чтобы она сообразила, что ей хочется в постель?

#349
КаРа

Да, вы еще написали о том, что вы собираетесь изменить правила игры? Вы игрок?

КаРа, я говорил об "английских дженльменах"... имея в виду пикаперов.

Собственно, единственное отличие пикаперов от всех остальных, что они вкладывают больше психологический ресурс, нежели материальный, и вопрос "ложиться ли в постель" решает не девушка, а пикапер.

КаРа
#350
Сопляк с дубинкой

КаРа, я говорил об "английских дженльменах"... имея в виду пикаперов.

Собственно, единственное отличие пикаперов от всех остальных, что они вкладывают больше психологический ресурс, нежели материальный, и вопрос "ложиться ли в постель" решает не девушка, а пикапер.

Я думаю пикаперы вкладывают свои навыки, но отнють не психологический ресурс. Этот самый психологический ресурс они забирают у обалваненных девушек, которые потом будут именно этот ресурс восстанавливать.

Предыдущая тема