Девочки так сложилась ситуация что серьезные отношения строить не с кем не хочется сейчас.А мне почему то попадаются странные личности целиком и полностью настроенные на серьезные отношения.Куча свиданий с посещением кино и кафе(платят всегда сами,привозят-отвозят домой,галантны и т.д.)) После 3 свидания я уже начинаю думать пора бы и поприставать им ,ан нет))Начинаются странные разговоры про сначала нужно подружиться,узнать друг друга и т.п.))Когда начинаю говорить про отношения без обязательств очень удивляются)))И вот хожу я и мечтаю с каждым, когда же он наконец меня тр**нет,а они все свидания назначают,повторюсь платят всегда сами,приходят с цветами,расспрашивают с кем я встречаюсь и т.д.)))Вот сейчас у меня 4 таких))Возраст в промежутке 26-33 года))Мне 24.И вот вопрос : куда же подевались все бабники,сексуально-активные мужчины?))Неужто вымерли совсем. Получается для таких отношений, без обязательств, только женатики подойдут?)))
Абсолютное разочарование. Невероятная, вселенская, вопиющая типично женская, категоричность в мышлении. Я разочарован и расстроен. Что ж пусть так, жаль что я не нашел в вас той гибкости ума которая обычно так не свойственна женщинам, но при этом является отличием женщин по настоящему желанных от самых обыкновенных.
К слову, тестирование это здорово, но не показательно. Какой у человека IQ можно узнать с помощью теста, но будет ли разница в ответах на вопросы теста, если человека опрашивать сразу после сна, после тяжелого рабочего дня или после принятия пищи или когда он болен. Как метролог Вы, наверное, предложите тестировать такого человека N раз, где N достаточно велико и найдете мат. ожидание IQ этого человека, что конечно методологически верно, а вот как женщина с её категоричностью и отсутствием мыслительной гибкости, и невозможностью каких-либо допущений или количественных оценок окружающей реальности, вы (заметь здесь вы с маленькой буквы), наверное, сможете отсеять любого человека стоит только этому человеку оказаться в недостаточно комфортных для себя условиях. А потом они еще удивляются, куда это подевались все настоящие мужики, в смысле не мужики конечно, а IQ(юшные) люди.
В общем, подводя итог сказанному, уже не в первый раз говорю Вам, что Вы (ах мы же на Ты), что Ты вредная какашка. Так и знай. Вот. Ты и Ольга обе.
Almaren это же счастье что я вам не подхожу))А Вы поторопитесь,а то девственниц то не останется уже скоро)))Таких как вы,ебущих молодняк и вывешивая девственную плеву у себя дома, на стенку, как трофей, миллионы)))))
Вася ну видно слабая потенция)))Или во мне дело))Но давно я столько *** не сосала))))))))))Обычно как то все быстрее в разы возбуждаются))
Пассия
[2216245420]
#911
Автор, по-моему, это такая редкость, когда олпытный в сексе мужчина бросается на девственниц. Обычно наоборот, что менее он состоятелен, тем больше его тянет на девственниц.
Пассия я это к тому,что Almaren не альфа самец как он утверждал))Альфа они за качество,за темперамент,страсть,раскрепощенность))Девственниц ценят только простофаны,боясь сравнения с другими))Да еще соблазнять и бросать их это тихий кошмар)))Пусть теперь на всех женится,кого обесчестил))
(Гость)
[1640805024]
#915
ольга
Сообщение было удалено
Ну тебя та я только какашкой назвал. Так что не тебе обижаться.
Вообще то это я, люди не дадут соврать, кто видел меня в реале, такие тут имеются
Пирамида
[4049671959]
#924
Какой прекрасный день
Агнесс Вайн
[3050865175]
#925
Вообще то это я, люди не дадут соврать, кто видел меня в реале, такие тут имеются
---Верю...на фото весь такой аккуратненький и честенький,причесаный, небось и майку чистую надел,даже ботинки под цвет курточки подобрал :-))) На тебя похоже :-)))
Пирамида
[4049671959]
#926
Вася, вам завтра опять в ПТУ. Не утомляйте нас своими колкостями
Интересно,Юрий Гагарин был альфа-самцом? По телику был опрос молодежи,так уже половина не знает,кто это вообще такой. Ужас,до чего молодежь у нас тупая....
Вот после этого и становишься злобным Васей, а потом обиды, дескать в очередной раз Вася показал кузькину мать. Короче, бум культурно сегодня общаться али как?
Фелисии отделное фезкульдпревед
Пирамида
[4049671959]
#941
Фелисия, ну-да, культура..
Симбиоз слесаря и санитарки..
Гость
[1793983153]
#942
А вот все про Альфа-самцов.. А есть Бета-самцы?
Пирамида
[4049671959]
#943
У меня хорошее, вообще-то настроение. Не вынуждайте.
Ага,только когда у них гомно из унитазов прёт,к кому они бегут? Мне так лично всё равно- слесарь,не слесарь... Можно подумать,что среди директоров сплошная интеллигенция...)))
Пирамида
[4049671959]
#949
ну после этого он нисколечки не претендует на Чемпиона..