Гость
Статьи
После знакомства с …

После знакомства с мужчиной, через какое время у Вас, был первый раз с ним секс?

Скажите, пожалуйста, после знакомства с мужчиной, через какое время, у Вас был с первый раз с ним секс? Мне интересны случаи, когда сложились серьезные отношения.Расскажу, немного о своей ситуации. …

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Через пол года, как потом узнала все это время он дрочил, а я занималась сексом с бывшим, пол года выдержки теперь я замужем за ним, секс с ним не зачто не променяю.

Гость
#52
Автор

1, так я тоже думаю, что лучше не спешить. Ходили с ним в кафе, кино, просто на машине катались. Но у него такой напор...всем своим видом показывает как он хочет секса!))) Вчера стала говорить, что мне не нравится, как он себя ведет. Так обиделся, говорит, не люблю когда меня сравнивают с похотливым животным))) Но обиды его на долго не хватило)))

отдельное место таким в аду

Гость
#53

Вот скажите , пожалуйста, кто вот такое придумал? Что мужика надо мариновать, чем дольше, тем лучше! Узнать человека и дня общения хватит! Зачем тогда тянуть с сексом? Женщины, объясните, пожалуйста!Вам самим-то не хочется что ли совсем? Какова цель выдержки? Все мужчины хотят секса, и чем быстрее он будет с полюбившейся женщиной, тем больше мужчина будет ее любить! Я думаю, со мной согласятся 99% мужчин этой планеты! Откуда взялся стереотип, что чем дольше женщина не позволяет секса, тем она лучше , желанней и порядочней? Полная чушь! Так рассуждают только старые девы, которым и секс не нужен вовсе, а так поболтать и пообщаться! Зарегистрируйтесь на политическом форуме и общайтесь годами, вас там ждут! Маринуйте, маринуйте, девчули и дальше. Только учтите, что маринад может не успеть устояться, кто-нибудь другой свеженьким, ну или малосольненьким съест!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: