Гость
Статьи
Моя подруга вот такую …

Моя подруга вот такую мысль скомпановала

У меня подружка недавно посмотрела фильм "Обещать - не значит жениться", и теперь она знает истину))))) Пришла после фильма, поудаляла все номера телефонов парней, которые ей перестали звонить, даже своего супер-красавчика, который ею воспользовался и исчез. У меня, кстати, тоже любовь неразделенная. Эта сволочь дал надежду, слегка ее поддерживает, тянет резину, а я с ума схожу, хотя и не пишу и не звоню - держусь молодцом! Так вот подруга пришла, меня давай отчитывать))) Сказала, что мы, женщины, ужас какие наивные оптимистки, глаза закрываем на очевидное, в общем приказала она мне его конкретно забыть. А я не могу даже удалить его фотки с компа. Думаю тоже не этот фильм сходить, может, избавлюсь от этой навязчивой тяги к нему???

Люблю какао
49 ответов
Последний — Перейти
йоптыть
#1

Оч. позитивный фильм)))) А лучше прочитать книгу, по мотивам которой он снят.

Гость
#2

Удалите,конечно,раз он вас забыл. Когда закрывается одна дверь,открывается другая. Да и время лечит. Все скоро наладится,Автор

Катрин
#3

фильм действительно хороший.

Но каждому самому решать чьи телефоны удалять, а чьи оставлять навечно.)))))Раз не готова-не удаляй.У подруги не сложилось,а у тебя ещё всё может быть.А вдруг это твоя судьба?))))))))))))))))

Просто живи,наслаждайся жизнью,развивайся,общайся и всё придет.А любовь тем более!!!!!!

беспечный ангел
#4

мне тоже филь понравился. очень поучительный. и главное, из уст мужчины мы слышим (когда он объясняет гл.героине в баре), что, если мужчина не звонит, значит он НЕ ХОЧЕТ! это истина. вы же не звоните тому, кого не хотите слышать. вот и они так же

Люблю какао
#5

Катрин, да я тоже надеюсь, что ОН - любовь всей моей жизни...) Но, как показывает практика, я не могу надеяться не то, что на его любовь, но даже на общение по аське или прогулку.

Гость
#6

Автор, вы наверно очень молоденькая! Это замечательно! но этому возрасту присуща наивность! Я такая же была.. Влюблялась, на что-то рассчитывала, бежала на встречу по первому зову.. после пропадания на неделю, месяц и даже год!!!!!!! Категорически не согласна с Катрин (3 пост)!!! НЕ может это быть судьбой, раз с первого раза не зацепило! Это вымученные отношения, он вас просто использует, когда обзвонив весь список, натыкается на ваш номер.. Просто для секса..ну и убить время... Не надо, не повторяйте ошибок миллионов, имейте гордость!

беспечный ангел
#7
Гость

Автор, вы наверно очень молоденькая! Это замечательно! но этому возрасту присуща наивность! Я такая же была.. Влюблялась, на что-то рассчитывала, бежала на встречу по первому зову.. после пропадания на неделю, месяц и даже год!!!!!!! Категорически не согласна с Катрин (3 пост)!!! НЕ может это быть судьбой, раз с первого раза не зацепило! Это вымученные отношения, он вас просто использует, когда обзвонив весь список, натыкается на ваш номер.. Просто для секса..ну и убить время... Не надо, не повторяйте ошибок миллионов, имейте гордость!

согласна. а того хуже, не сам звонит, а вы ему. а он не отказывается. думает, ну трахну ее еще разок

Гость
#8

6, на то они и "ошибки миллионов", чтобы девушки их повторяли с завидным упорством.

беспечный ангел
#9
Гость

6, на то они и "ошибки миллионов", чтобы девушки их повторяли с завидным упорством.

видно писал мужчина

Люблю какао
#10

Да я с ним не сплю. Дала понять, что просто трахнуть меня не получится. Думаю, если б он чувствовал во мне легкую добычу, то звонил бы. А я же приличная и самолюбие присутствует) Ну вот молча его долюбливаю...

Гость
#11

Ох, девчонки, заинтриговали...сейчас скачаю, посмотрю...

Петр
#12
Люблю какао

Да я с ним не сплю. Дала понять, что просто трахнуть меня не получится. Думаю, если б он чувствовал во мне легкую добычу, то звонил бы. А я же приличная и самолюбие присутствует) Ну вот молча его долюбливаю...

Хаха. А парень небось думает -- не хочет она меня. Видать не понравился. Придется искать другую!

беспечный ангел
#13
Люблю какао

Да я с ним не сплю. Дала понять, что просто трахнуть меня не получится. Думаю, если б он чувствовал во мне легкую добычу, то звонил бы. А я же приличная и самолюбие присутствует) Ну вот молча его долюбливаю...

да не любите вы его! не тратьте свою энергию понапрасну. это никто не оценит. зато потом будете жалеть о зря потраченном времени на любовь к фантому. любите человека, который вас тоже любит, который отвечает взаимностью! а то что у вас - это не любовь. это страдание. надо ли?...

беспечный ангел
#14
Петр

Хаха. А парень небось думает -- не хочет она меня. Видать не понравился. Придется искать другую!

почему это он так думает? ему дали понять, что кроме траха девочку еще кое-что интересует в общении. видимо, он не может этого дать. поэтому и ретировался

беспечный ангел
#15
беспечный ангел

да не любите вы его! не тратьте свою энергию понапрасну. это никто не оценит. зато потом будете жалеть о зря потраченном времени на любовь к фантому. любите человека, который вас тоже любит, который отвечает взаимностью! а то что у вас - это не любовь. это страдание. надо ли?...

имелось ввиду "не любИте вы его"

беспечный ангел
#16

фильм вот здесь можно посмотреть

http://www.cinemawww.info/main/treiler/4892-obeshhat-ne-​znachit-zhenitsja-hes-just-not-that.html

Люблю какао
#17

Да я умом ВСЁ понимаю) Но это его убийственное обаяние меня просто сражает!

Люблю какао
#18

Мне просто редко кто-то западает в душу! Раз в пол века!

беспечный ангел
#19
Люблю какао

Да я умом ВСЁ понимаю) Но это его убийственное обаяние меня просто сражает!

убийственное обаяние - это для мужчины мало. больше он вам ничего предложить не может

беспечный ангел
#20
беспечный ангел

фильм вот здесь можно посмотреть



http://www.cinemawww.info/main/treiler/4892-obeshhat-ne-​​znachit-zhenitsja-hes-just-not-that.html

сори, ссылка не работает

гость
#21

КОМПОНОВ'АТЬ, компоную, компонуешь, ╥несовер. (к скомпоновать

), что (от ╥лат. compono - составляю). Составлять что-нибудь целое из каких-нибудь отдельных элементов, слагать что-нибудь в единство. Компоновать очередной номер журнала. Компоновать научную статью.

Люблю какао
#22

Да вообще не знаю. Весна за окном, сейчас бы гулять с ним, смеяться с ним, все с ним... А я даже не знаю, где он и с кем. Я дура просто. Форменная.

беспечный ангел
#23
Люблю какао

Да вообще не знаю. Весна за окном, сейчас бы гулять с ним, смеяться с ним, все с ним... А я даже не знаю, где он и с кем. Я дура просто. Форменная.

хорошо, что вы это признаете. признать ошибку - наполовину ее исправить. начните общаться с другими мужчинами. поверьте, не просто так говорю. сама через всё это прошла. 4 года коту под хвост

Люблю какао
#24

Я тут пробовала клубами забываться... Ничего хорошего, одни озабоченные. В группе всего 4 парня, ни один не интересен. У подруг свои парни, ибо они не столь избирательны и им главное, чтоб все спокойно было) Короче, все безнадежно.

беспечный ангел
#25
Люблю какао

Я тут пробовала клубами забываться... Ничего хорошего, одни озабоченные. В группе всего 4 парня, ни один не интересен. У подруг свои парни, ибо они не столь избирательны и им главное, чтоб все спокойно было) Короче, все безнадежно.

живите для себя. не циклитесь на мужчинах

Гость
#26

da ya toje posmotrela v kioteatre..prichem priglosil tovarish,kotoriy bezumno vlyublen i ochet jenitsya, a ya nadejd ne podayu... sidela smotrela i dumala a ved' i pravda tak... i u devushek takje .

таня
#27
беспечный ангел

беспечный ангелфильм вот здесь можно посмотреть



http://www.cinemawww.info/main/treiler/4892-obeshhat-ne-​​​znachit-zhenitsja-hes-just-not-that.htmlсори, ссылка не работает

все работает у меня

Люблю какао
#28

посоветуйте снотворное, плиз

беспечный ангел
#29
Люблю какао

посоветуйте снотворное, плиз

пустырничек ))

и хватит убиваться по нему

беспечный ангел
#30
таня

беспечный ангелбеспечный ангелфильм вот здесь можно посмотреть



http://www.cinemawww.info/main/treiler/4892-obeshhat-ne-​​​​znachit-zhenitsja-hes-just-not-that.htm​lсори, ссылка не работаетвсе работает у меня

у меня щас тоже заработала

Гость
#31

надо его так же польховать как и он вас - для здоровья! и только тогда когда вам интересно и нужно - принять такое поведение для себя - это обрести и здоровье и отличное настроение и кучу поклонников - они то не понимают что вы стали такой же как они _ УМНОЙ _ и будут не понимая езе, тянуться к вам.

беспечный ангел
#32
Гость

надо его так же польховать как и он вас - для здоровья! и только тогда когда вам интересно и нужно - принять такое поведение для себя - это обрести и здоровье и отличное настроение и кучу поклонников - они то не понимают что вы стали такой же как они _ УМНОЙ _ и будут не понимая езе, тянуться к вам.

тоже вариант. трахнула. поправила прическу. припудрила носик. и пошла ))

#33

Может кто-то знает где книгу скачать, давно хотела почитать. А в магазинах я её не встречала.

Гость
#34

А какие-то интересы в жизни у Вас есть,кроме поиска молодых людей? Только по клубам,где много озабоченных сейчса знакомятся? Кто вам нужен?

Тоя
#35

Знаете, надо просто переждать. Я бы посоветовала удалить все, что может напомнить он нем. С глаз долой из сердца вон. Сжигайте мосты! Пройдет время, вы его отпустите, примите это как эпзод прошого, ктоорый не повторится в буудущем И СЛАВА БОГУ! Как только вы перестанете себя изводить надеждой на что-то и поймете, что у вас все будет лучше, чем у него, начнется ваше медленное восстановления. Вам уже не нужно будет его, но и никого другого вам тоже будет не нужно, ну а еще чуть погодя - вы будете готовы к новому, глазки у вас заблестят и новое придет на этот блеск, поверьте так и будет)))))))))

#36
беспечный ангел

почему это он так думает? ему дали понять, что кроме траха девочку еще кое-что интересует в общении. видимо, он не может этого дать. поэтому и ретировался

Ха! )))

Знаем мы, как дали понять )))

Парень сказал пару комплиментов, подошёл с намерением пофлиртовать - ему объяснили, что здесь ничего не обломится. Он пожал плечами и пошёл искать дальше.

Мне вот интересно, каким образом девушки дают понять, что они, в принципе, не против, но им нужны отношения, а не просто секс )))

Катюшкин
#37

книга на торренте есть

Катюшкин
#38

могу скинуть на мыло:)

Катрин
#39

Девочки.На этот форум заглянули всего 2 мужчин, которые вообще не особо согласны со всем этим.))))

Мужчины с Марса - Женщины с Венеры. Вот и всё.

Если человек (Люблю какао) решила САМА влюбиться и САМА заморочаться на этом молодом человеке,значит ей это для чего-то нужно. Позаморачивается,надоест и успокоится.

Люди влюбляются,когда они к этому готовы и хотят этого.

Девушкам вообще свойственно фантазировать на тему отношений. Мужской же пол относится ко всему более приземленно.

И нет ничего плохого в том,что они ХОТЯТ женщин.

Было бы хуже,если бы всё наоборот получалось.Они бы не хотели, а мы бы за ними охотились.))))))

Люблю какао
#40

Катюшкин, пришлите, плиз, мне книгу!) kill_gerda@mail.ru

Гость
#41

Автор, ваша подруга какой то вывод однобокий сделала, Фильм вообще про отношения, и мужчины там тоже переживают и страдают. Люди бегут в своих эмоциях и не замечают, что происходит вокруг.

Лира
#42

Катюшкин, если можно, и мне книжку - araminta@yandex.ru

Огромнейшее спасибо!

Анютик
#43
Катюшкин

могу скинуть на мыло:)

пожалуйста, скиньте книгу на anechkina22@mail.ru

Спасибо!

Гость
#44

Кино-полный отстой.. я такой бредятины давно не видела. с первых эпизодов, ясно чем всё закончится.

Лира
#45

Почему, неплохое кино. Мысли довольно интересные выдвигаются. Но слишком много действующих лиц и сюжетных линий, и слишком мало времени для их развития. Зато актеры хорошие собрались.

Вполне достойное времепровождение для отдыха с подружками. А с МЧ не рекомендуется на него идти - еще поссоритесь после))

prosto ja
#46
Катюшкин

могу скинуть на мыло:)

и мне emma.bovari (sobaka)yahoo.com :) если на русском. Фильм ничего, но книга намного лучше, читала её только на английском. Всем советую.

Люблю
#47

катюшкин и мне пожалуйста книжку kadonya@rambler.ru

ольга
#48

тоже посмотрела))))) удаляй!

Ева-Мария
#49

Да уж удаляй,я например номер своего помню наизусть.Но теперь поняла надо себя любить больше и неназванивать.Если мужчине вы нужны,он из-под земли достанет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: